Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Михалков о «чипировании» людей Биллом Гейтсом
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
https://mbk-news.appspot.com/news/whoodob/
Ну а как иначе, системе нужны рабы...
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/latelynews 🔥
Ну а как иначе, системе нужны рабы...
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/latelynews 🔥
МБХ медиа — новости, тексты, видео, подкасты
ВОЗ одобрила вакцинацию детей от коронавируса
Всемирная организации здравоохранения (ВОЗ) впервые признала, что детей можно вакцинировать от коронавируса вакциной Pfizer/BioNTech. Об этом говорится в
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Капельки от ковида для деток в детсаду. 🤦🏻♀️ За детей берутся основательно!
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Россия на игле
Мария Шукшина. Это комментарий/вопрос от читательницы моего аккаунта на фб:
Вопрос к тем, кто за принудительную вакцинацию. Чего вы добиваетесь? Вы хотите обезопасить себя или остановить эпидемию?
Если обезопасить себя, то очевидно, что поставив себе прививку, вы себя обезопасили. Следовательно, вам должно быть всё равно, сделали ли прививку другие.
Если же вы надеетесь остановить эпидемию, то очевидно, что остановить сезонное респираторное заболевание вакцинацией невозможно. Минздрав уже рекомендовал ставить прививку от ковид раз в полгода. Первое, что приходит мне на ум после такого заявления, это: «нифигасе кто-то заработает на распиле!».
Сразу оговорюсь: я не антипрививочница. Я считаю, что делать прививку необходимо - если речь идет о смертельно опасных заболеваниях, например, таких, как полиомиелит.
И последнее. Впервые на моей памяти встал вопрос не о праве на качественную медицинскую помощь, а о праве не заболеть. У меня складывается впечатление, что вот эта вся принудиловка основывается именно на этом ложном посыле, что люди обладают странным правом НЕ ЗАБОЛЕТЬ. Нет ни у кого такого права - просто потому что это лишено всякой логики и смысла. А вот отказаться от медицинского вмешательства - такое право есть у всех.
Вопрос к тем, кто за принудительную вакцинацию. Чего вы добиваетесь? Вы хотите обезопасить себя или остановить эпидемию?
Если обезопасить себя, то очевидно, что поставив себе прививку, вы себя обезопасили. Следовательно, вам должно быть всё равно, сделали ли прививку другие.
Если же вы надеетесь остановить эпидемию, то очевидно, что остановить сезонное респираторное заболевание вакцинацией невозможно. Минздрав уже рекомендовал ставить прививку от ковид раз в полгода. Первое, что приходит мне на ум после такого заявления, это: «нифигасе кто-то заработает на распиле!».
Сразу оговорюсь: я не антипрививочница. Я считаю, что делать прививку необходимо - если речь идет о смертельно опасных заболеваниях, например, таких, как полиомиелит.
И последнее. Впервые на моей памяти встал вопрос не о праве на качественную медицинскую помощь, а о праве не заболеть. У меня складывается впечатление, что вот эта вся принудиловка основывается именно на этом ложном посыле, что люди обладают странным правом НЕ ЗАБОЛЕТЬ. Нет ни у кого такого права - просто потому что это лишено всякой логики и смысла. А вот отказаться от медицинского вмешательства - такое право есть у всех.
И никаких тебе "заговоров". Еще бы они не поддержали т.н. "пандемию" и вивисекцию. И это только в России.
Сколько по миру, даже и представить сложно.
Настолько фантастические суммы там фигурируют.
И это только одна лишь фарма.
А сколько еще их таких? Отраслей, поднявших громадные, астрономические суммы на вакцине. Запрягших Ковидлу, подобно коню вороному.
Им и сговариваться было не нужно. Как только деньгами большими запахло, так и набросились. Словно стая акул на добычу.
https://www.forbes.ru/biznes/432995-zolotaya-pandemiya-pribyl-sta-krupneyshih-farmdistribyutorov-vyrosla-v-2020-godu?photo=3&fbclid=IwAR3EbiXA9NPLyN7ni05vPRg5sDlMchKQi1FyQPdb_AJJpeKADCHM9jGc2Y8
Сколько по миру, даже и представить сложно.
Настолько фантастические суммы там фигурируют.
И это только одна лишь фарма.
А сколько еще их таких? Отраслей, поднявших громадные, астрономические суммы на вакцине. Запрягших Ковидлу, подобно коню вороному.
Им и сговариваться было не нужно. Как только деньгами большими запахло, так и набросились. Словно стая акул на добычу.
https://www.forbes.ru/biznes/432995-zolotaya-pandemiya-pribyl-sta-krupneyshih-farmdistribyutorov-vyrosla-v-2020-godu?photo=3&fbclid=IwAR3EbiXA9NPLyN7ni05vPRg5sDlMchKQi1FyQPdb_AJJpeKADCHM9jGc2Y8
Forbes.ru
Золотая пандемия: прибыль ста крупнейших фармдистрибьюторов выросла в 2020 году практически вдвое
В пандемийном 2020-м продавцы фармацевтической продукции заработали 90,6 млрд рублей против 53,4 млрд годом ранее. Больше всех в России на этом заработали компании миллиардера Виктора Харитонина — «Отисифарм» и «Фармстандарт»
А тут экономические новости 😁
Как вы знаете мы следим за Китаем пристально 👀 и за его цифровым юанем.
Моё мнение, рынок криптовалют будут обваливать и все страны просто перейдут на цифровые валюты, так что падение биткоина ожидается и далее...
А это меня прям удивило сегодня, т к. Не ожидала настоль быстрого развития событий с цифровым юанем😱😤
C K 🌈🌈
Сегодня действительно важный день, дата, которую всегда будут помнить. Сегодня, после собрания директоров RV GCR, поздно вечером и в предрассветные часы утра, было принято решение начать все это в выходные.
RV GCR стартует завтра в США, и доказательства будут представлены в нашем счастливом объявлении от NESARA / GESARA, аналогичном тому, что было показано в Мексике и многих странах Южной Америки.
Что эти страны сделали вчера, так это навязали этот вопрос, публично объявив в основных новостях, что сегодня наступит рассвет GESARA, облегчения долгового бремени, GCR и нового дня для мира. Это стало возможным только потому, что эти страны теперь привязаны к юаню по отношению к ЕСН. Этот вынужденный шаг сработал, и США пришлось подчиниться. С объявлением США все страны теперь полностью сотрудничают. Наше долгое ожидание закончилось.
Да благословит нас всех Бог!
Все наши контакты в военной разведке сказали сегодня, что глобальный перезапуск GCR / RV прошлой ночью был успешным и является огромной разграничительной точкой, за которую они празднуют в Ираке, Португалии, Гондурасе и Мексике. 🥳
«Это огромно, - сказал он, - и его информация совпадает с отправленным вами обновлением».
👇 Присоединиться к каналу:
🧭 @ R24_FinanzKompass
Как вы знаете мы следим за Китаем пристально 👀 и за его цифровым юанем.
Моё мнение, рынок криптовалют будут обваливать и все страны просто перейдут на цифровые валюты, так что падение биткоина ожидается и далее...
А это меня прям удивило сегодня, т к. Не ожидала настоль быстрого развития событий с цифровым юанем😱😤
C K 🌈🌈
Сегодня действительно важный день, дата, которую всегда будут помнить. Сегодня, после собрания директоров RV GCR, поздно вечером и в предрассветные часы утра, было принято решение начать все это в выходные.
RV GCR стартует завтра в США, и доказательства будут представлены в нашем счастливом объявлении от NESARA / GESARA, аналогичном тому, что было показано в Мексике и многих странах Южной Америки.
Что эти страны сделали вчера, так это навязали этот вопрос, публично объявив в основных новостях, что сегодня наступит рассвет GESARA, облегчения долгового бремени, GCR и нового дня для мира. Это стало возможным только потому, что эти страны теперь привязаны к юаню по отношению к ЕСН. Этот вынужденный шаг сработал, и США пришлось подчиниться. С объявлением США все страны теперь полностью сотрудничают. Наше долгое ожидание закончилось.
Да благословит нас всех Бог!
Все наши контакты в военной разведке сказали сегодня, что глобальный перезапуск GCR / RV прошлой ночью был успешным и является огромной разграничительной точкой, за которую они празднуют в Ираке, Португалии, Гондурасе и Мексике. 🥳
«Это огромно, - сказал он, - и его информация совпадает с отправленным вами обновлением».
👇 Присоединиться к каналу:
🧭 @ R24_FinanzKompass
Многие страны резко со второй половины 2021г переходят на цифровые валюты
Деньги уйдут, но не сразу.
USA 🇺🇸 выпустит новую серию нот.
Курс обмена будет 1: 8.
🧭 @ R24_FinanzKompass
Swiss 🇨🇭 eFranken будет опубликован 1 августа 2021 года.
🧭 @ R24_FinanzKompass
Деньги уйдут, но не сразу.
USA 🇺🇸 выпустит новую серию нот.
Курс обмена будет 1: 8.
🧭 @ R24_FinanzKompass
Swiss 🇨🇭 eFranken будет опубликован 1 августа 2021 года.
🧭 @ R24_FinanzKompass
Forwarded from Конспирология, любовь моя
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Симпсонах уже неоднократно показывали все текущие тренды
Forwarded from Slovo TV Царёва
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Посмотрите, что они демонстрируют на публику! Просто омерзительно!
Forwarded from Slovo TV Царёва
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Предсмертное интервью профессора Полетаева против принудительной вакцинации. Выдающийся иммунолог, доктор медицинских наук, профессор Александр Борисович Полетаев много лет занимался проблематикой поствакцинальных осложнений и аутизма, публично говорил правду о вакцинации. 2 февраля 2021 года Александр Борисович выступал по этой теме на круглом столе Марии Шукшиной, и вскоре скончался. Это - его последнее интервью, в котором он не оставляет камня на камне от официальной версии о пресловутом COVID-19 и якобы необходимой вакцинации от него.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нельзя, но можно.. 🧐👆🏼