Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Михалков о «чипировании» людей Биллом Гейтсом

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Капельки от ковида для деток в детсаду. 🤦🏻‍♀️ За детей берутся основательно!

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хорошо сказал 👊🏼😎😁

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Нурсултан Назарбаев привился Спутником, не снимая колпачка с иглы! ))
Мария Шукшина. Это комментарий/вопрос от читательницы моего аккаунта на фб:
Вопрос к тем, кто за принудительную вакцинацию. Чего вы добиваетесь? Вы хотите обезопасить себя или остановить эпидемию?
Если обезопасить себя, то очевидно, что поставив себе прививку, вы себя обезопасили. Следовательно, вам должно быть всё равно, сделали ли прививку другие.
Если же вы надеетесь остановить эпидемию, то очевидно, что остановить сезонное респираторное заболевание вакцинацией невозможно. Минздрав уже рекомендовал ставить прививку от ковид раз в полгода. Первое, что приходит мне на ум после такого заявления, это: «нифигасе кто-то заработает на распиле!».
Сразу оговорюсь: я не антипрививочница. Я считаю, что делать прививку необходимо - если речь идет о смертельно опасных заболеваниях, например, таких, как полиомиелит.
И последнее. Впервые на моей памяти встал вопрос не о праве на качественную медицинскую помощь, а о праве не заболеть. У меня складывается впечатление, что вот эта вся принудиловка основывается именно на этом ложном посыле, что люди обладают странным правом НЕ ЗАБОЛЕТЬ. Нет ни у кого такого права - просто потому что это лишено всякой логики и смысла. А вот отказаться от медицинского вмешательства - такое право есть у всех.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вакцинация в РФ глазами США.
Это какая то жесть, друзья!🤦🏻‍♀️
AstraZeneca Теперь Доступна
В Форме Порошка Для Поощрения
Жителей Восточных Пригородов.
Сделайте Прививку.
🧐
Здравоохранение Нового Южного Уэльса. Англия
И никаких тебе "заговоров". Еще бы они не поддержали т.н. "пандемию" и вивисекцию. И это только в России.
Сколько по миру, даже и представить сложно.
Настолько фантастические суммы там фигурируют.
И это только одна лишь фарма.
А сколько еще их таких? Отраслей, поднявших громадные, астрономические суммы на вакцине. Запрягших Ковидлу, подобно коню вороному.
Им и сговариваться было не нужно. Как только деньгами большими запахло, так и набросились. Словно стая акул на добычу.
https://www.forbes.ru/biznes/432995-zolotaya-pandemiya-pribyl-sta-krupneyshih-farmdistribyutorov-vyrosla-v-2020-godu?photo=3&fbclid=IwAR3EbiXA9NPLyN7ni05vPRg5sDlMchKQi1FyQPdb_AJJpeKADCHM9jGc2Y8
А тут экономические новости 😁
Как вы знаете мы следим за Китаем пристально 👀 и за его цифровым юанем.

Моё мнение, рынок криптовалют будут обваливать и все страны просто перейдут на цифровые валюты, так что падение биткоина ожидается и далее...

А это меня прям удивило сегодня, т к. Не ожидала настоль быстрого развития событий с цифровым юанем😱😤

C K 🌈🌈

Сегодня действительно важный день, дата, которую всегда будут помнить. Сегодня, после собрания директоров RV GCR, поздно вечером и в предрассветные часы утра, было принято решение начать все это в выходные.

RV GCR стартует завтра в США, и доказательства будут представлены в нашем счастливом объявлении от NESARA / GESARA, аналогичном тому, что было показано в Мексике и многих странах Южной Америки.

Что эти страны сделали вчера, так это навязали этот вопрос, публично объявив в основных новостях, что сегодня наступит рассвет GESARA, облегчения долгового бремени, GCR и нового дня для мира. Это стало возможным только потому, что эти страны теперь привязаны к юаню по отношению к ЕСН. Этот вынужденный шаг сработал, и США пришлось подчиниться. С объявлением США все страны теперь полностью сотрудничают. Наше долгое ожидание закончилось.

Да благословит нас всех Бог!
Все наши контакты в военной разведке сказали сегодня, что глобальный перезапуск GCR / RV прошлой ночью был успешным и является огромной разграничительной точкой, за которую они празднуют в Ираке, Португалии, Гондурасе и Мексике. 🥳

«Это огромно, - сказал он, - и его информация совпадает с отправленным вами обновлением».

👇 Присоединиться к каналу:
🧭 @ R24_FinanzKompass
Многие страны резко со второй половины 2021г переходят на цифровые валюты

Деньги уйдут, но не сразу.
USA 🇺🇸 выпустит новую серию нот.
Курс обмена будет 1: 8.
🧭 @ R24_FinanzKompass

Swiss 🇨🇭 eFranken будет опубликован 1 августа 2021 года.
🧭 @ R24_FinanzKompass
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
666 на логотипе Спутник V
💉🦠🧬👺

канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Звонок от народа! 👇🏼👇🏼👇🏼
Forwarded from Deleted Account
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Симпсонах уже неоднократно показывали все текущие тренды
Forwarded from Slovo TV Царёва
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Посмотрите, что они демонстрируют на публику! Просто омерзительно!
Forwarded from Slovo TV Царёва
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Предсмертное интервью профессора Полетаева против принудительной вакцинации. Выдающийся иммунолог, доктор медицинских наук, профессор Александр Борисович Полетаев много лет занимался проблематикой поствакцинальных осложнений и аутизма, публично говорил правду о вакцинации. 2 февраля 2021 года Александр Борисович выступал по этой теме на круглом столе Марии Шукшиной, и вскоре скончался. Это - его последнее интервью, в котором он не оставляет камня на камне от официальной версии о пресловутом COVID-19 и якобы необходимой вакцинации от него.