В Мехико новый рекорд по зрителям на гей-параде. Там присутствовало от 800 000 до 1 миллиона человек по подсчётам властей.
Представьте себе! Это только в Мехико, а сколько таких сегодня по всему миру? 😱 Безбожники и извращенцы, призывающие гнев Божий на Землю! Содом и Гоморра современности.
«И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого: ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех. Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили; но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех; так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится» (Лук.17).
«И воззрел Бог на землю, и вот, она растлена, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле» (Быт.6)
Прежде, чем излить свой гнев, Господь выведет Свою Невесту 😇❤️ Как вывел Ноя и Лота.
#разврат #апокалипсис #месяц_гордости #ЛГБТ
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
Представьте себе! Это только в Мехико, а сколько таких сегодня по всему миру? 😱 Безбожники и извращенцы, призывающие гнев Божий на Землю! Содом и Гоморра современности.
«И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого: ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех. Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили; но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех; так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится» (Лук.17).
«И воззрел Бог на землю, и вот, она растлена, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле» (Быт.6)
Прежде, чем излить свой гнев, Господь выведет Свою Невесту 😇❤️ Как вывел Ноя и Лота.
#разврат #апокалипсис #месяц_гордости #ЛГБТ
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
🔥6👍1
💰В Китае успешно завершен первый раунд тестирования цифрового юаня. Начался второй.
Теперь, цифровым юанем можно не только оплачивать продукты, но и брать займы в банках а также совершать переводы. e-CNY уже работает в 20 городах. Цифровизация полном ходом.
💰Иран вводит в оборот национальные цифровые деньги с 23 августа 🤔
Проект по использованию CBDC (криптовалюты под госуправлением) будет внедрён пока лишь в одном регионе. Актив получил название Crypto-Rial и, по словам руководителя ЦБ Ирана, призван «заменить наличные деньги, которые люди сейчас имеют».
💰Напомню, что РФ не отстаёт. Цифровой рубль будет использоваться в «реальных операциях» уже в 2023 году. Об этом писала тут.
#финансы #цифра #валюта
👉"Последнее_время"🔥
Теперь, цифровым юанем можно не только оплачивать продукты, но и брать займы в банках а также совершать переводы. e-CNY уже работает в 20 городах. Цифровизация полном ходом.
💰Иран вводит в оборот национальные цифровые деньги с 23 августа 🤔
Проект по использованию CBDC (криптовалюты под госуправлением) будет внедрён пока лишь в одном регионе. Актив получил название Crypto-Rial и, по словам руководителя ЦБ Ирана, призван «заменить наличные деньги, которые люди сейчас имеют».
💰Напомню, что РФ не отстаёт. Цифровой рубль будет использоваться в «реальных операциях» уже в 2023 году. Об этом писала тут.
#финансы #цифра #валюта
👉"Последнее_время"🔥
👍4
От подписчика: "Сегодня хотела восстановить Пароль от VK музыки и была в шоке от увиденного. Чтобы подтвердить свою личность, я должна была показать сатанистский жест козы и сфотографироваться с ним. На картинке, также была изображена девочка с «пучками»на голове, которые явно символизируют другое. Представляете, сколько людей делают фотографии с таким жестом не задумываясь и тем самым, не зная, подтверждают свою поддержку сатанизму".
Кто-то из вас сталкивался с этим?😱
#сатанизм #символизм #вк
👉"Последнее_время"🔥
Кто-то из вас сталкивался с этим?😱
#сатанизм #символизм #вк
👉"Последнее_время"🔥
🤯7👎1🤬1😢1
Генеральный директор «Нестле»: Люди не имеют права на воду, она должна быть приватизирована и контролироваться.
Появилось ошеломляющее видео, в котором генеральный директор Nestlé Питер Брабек-Летмат утверждает, что вода не является правом человека и должна быть приватизирована и контролироваться элитой.
Брабек-Летмат, ныне председатель одной из крупнейших в мире корпораций и производитель продуктов питания, считает, что корпорации должны владеть всей водой на планете, и никто не должен иметь к ней доступа, если вы не платите.
Вот и показались рожки заботливого государства. Тут совсем недавно писала о том, что в РФ создают общегосударственный единый реестр питьевой воды.
Это их план по контролю над каждым. Не это имел в виду Творец, когда говорил "наполняйте землю, и владычествуйте над нею"🤷🏻♀️ Да и мы, читая предупреждения Иисуса о голоде и катаклизмах, не предполагали, что они могут быть рукотворными.
#тотальный_контроль #еда #вода #кризис
👉"Последнее_время"🔥
Появилось ошеломляющее видео, в котором генеральный директор Nestlé Питер Брабек-Летмат утверждает, что вода не является правом человека и должна быть приватизирована и контролироваться элитой.
Брабек-Летмат, ныне председатель одной из крупнейших в мире корпораций и производитель продуктов питания, считает, что корпорации должны владеть всей водой на планете, и никто не должен иметь к ней доступа, если вы не платите.
Вот и показались рожки заботливого государства. Тут совсем недавно писала о том, что в РФ создают общегосударственный единый реестр питьевой воды.
Это их план по контролю над каждым. Не это имел в виду Творец, когда говорил "наполняйте землю, и владычествуйте над нею"🤷🏻♀️ Да и мы, читая предупреждения Иисуса о голоде и катаклизмах, не предполагали, что они могут быть рукотворными.
#тотальный_контроль #еда #вода #кризис
👉"Последнее_время"🔥
😢5👍3🤮1
Уже неделю продолжается массовая демонстрация фермеров в центре Нидерландов. Они возмущены планами правительства о резком сокращении выбросов азота в этом секторе к 2030 году, что должно привести к сокращению и закрытию ферм (коровников).
Сегодня фермеры (2 последних видео) перекрыли границу с Германией, протестуя по всей стране против смехотворного плана по сокращению азота на 30%. Правительство своим решением фактически убивает отрасль и приводит к резкому росту цен для потребителей.
В каждой стране избавляются от скота, только методы их чуть отличаются. Одна повестка на весь мир, глобализация 🤷🏻♀️
#еда #голод
👉"Последнее_время"🔥
Сегодня фермеры (2 последних видео) перекрыли границу с Германией, протестуя по всей стране против смехотворного плана по сокращению азота на 30%. Правительство своим решением фактически убивает отрасль и приводит к резкому росту цен для потребителей.
В каждой стране избавляются от скота, только методы их чуть отличаются. Одна повестка на весь мир, глобализация 🤷🏻♀️
#еда #голод
👉"Последнее_время"🔥
😱6👍3
Помните я писала новость про первый веганский бургер, имитирующий вкус человеческого мяса?
«В этот Хэллоуин мы действительно хотим раздвинуть границы…», - писали они тогда.
Ну что ж, у них это получилось настолько успешно, что за своюсатанинскую "гениальную" идею они получили высшую награду - "Серебряного льва" в номинации Brand Experience and Activation на фестивале "Каннские львы".
Напомню: бургер изготовила шведская фирма Oumph! Повара отмечают, что идеально воспроизвели текстуру человеческого мяса. В качестве ингредиентов использовались соя, грибы, пшеничный белок, растительные жиры и смесь специй, которая держится в секрете.
"При разработке этого продукта ни один человек не пострадал", - утверждает Oumph.
Подобные истории имеют одну цель - сделать каннибализм легальным и снять табуирование на употребления человеческого мяса в глазах людей. С помощью таких "окон Овертона" удалось за последние десятилетия легализовать ЛГБТ, в очереди каннибализм и педофилия. Мир катится в пропасть 🔥
#каннибализм #сатанизм #еда
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂 Крепче держитесь за Всевышнего и поправляйте свои светильники!💡
👉"Последнее_время"🔥
«В этот Хэллоуин мы действительно хотим раздвинуть границы…», - писали они тогда.
Ну что ж, у них это получилось настолько успешно, что за свою
Напомню: бургер изготовила шведская фирма Oumph! Повара отмечают, что идеально воспроизвели текстуру человеческого мяса. В качестве ингредиентов использовались соя, грибы, пшеничный белок, растительные жиры и смесь специй, которая держится в секрете.
"При разработке этого продукта ни один человек не пострадал", - утверждает Oumph.
Подобные истории имеют одну цель - сделать каннибализм легальным и снять табуирование на употребления человеческого мяса в глазах людей. С помощью таких "окон Овертона" удалось за последние десятилетия легализовать ЛГБТ, в очереди каннибализм и педофилия. Мир катится в пропасть 🔥
#каннибализм #сатанизм #еда
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂 Крепче держитесь за Всевышнего и поправляйте свои светильники!💡
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
Сторонники нового дивного мира продолжают "раздвигать границы", своеобразно так, в стиле последнего времени 🤷🏻♀️
«Шведская компания по производству альтернативного мяса Oumph! празднует Хэллоуин с необычной новинкой. Жителям Стокгольма предложили попробовать…
«Шведская компания по производству альтернативного мяса Oumph! празднует Хэллоуин с необычной новинкой. Жителям Стокгольма предложили попробовать…
🤯4👍3😢2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сатирическое видео, опубликованное Babylon Bee, изображает интервью Дьявола после решения Верховного суда отменить конституционное право на аборты. Сатирическим назвала его не я, ибо смешного тут не нахожу ничего.
Сатана сказал, что его команда «потерпела большое поражение на этой неделе, но признал, что они хорошо поработали, убив миллионы «нерожденных младенцев».
Падший ангел поблагодарил Planned Parenthood/ Планируемое родительство, Молоха и Нэнси Пелоси за помощь в его деле.
В каждой шутке только доля шутки. Этим видео они открыто продемонстрировали, кому посвящены их протесты. Те, кто идёт против Божьих заповедей, становятся одержимыми, это мы видели на их протестах ранее.
#сатанизм #аборт
👉"Последнее_время"🔥
Сатана сказал, что его команда «потерпела большое поражение на этой неделе, но признал, что они хорошо поработали, убив миллионы «нерожденных младенцев».
Падший ангел поблагодарил Planned Parenthood/ Планируемое родительство, Молоха и Нэнси Пелоси за помощь в его деле.
В каждой шутке только доля шутки. Этим видео они открыто продемонстрировали, кому посвящены их протесты. Те, кто идёт против Божьих заповедей, становятся одержимыми, это мы видели на их протестах ранее.
#сатанизм #аборт
👉"Последнее_время"🔥
👍5🤯4
Вроде мелочь, а приятно! 😊
Похоже, тот же Верховный Суд США, что отменил право на аборты, признал право тренера школьной команды открыто молиться.
Суд постановил, что американская школа не имела права запрещать футбольному тренеру открыто молиться на школьном стадионе в присутствии зрителей. Источник
Вот дожились, сатанисты демонстрировать свою веру могут открыто, а христианам для этого нужно разрешение суда...🤷🏻♀️
Потому что молитва - это сила! Боятся 👊🏼😎😁
#гонения #религия #христианство
👉"Последнее_время"🔥
Похоже, тот же Верховный Суд США, что отменил право на аборты, признал право тренера школьной команды открыто молиться.
Суд постановил, что американская школа не имела права запрещать футбольному тренеру открыто молиться на школьном стадионе в присутствии зрителей. Источник
Вот дожились, сатанисты демонстрировать свою веру могут открыто, а христианам для этого нужно разрешение суда...🤷🏻♀️
Потому что молитва - это сила! Боятся 👊🏼😎😁
#гонения #религия #христианство
👉"Последнее_время"🔥
Союз православных журналистов
Верховный Суд США признал право тренера школьной команды открыто молиться
Верховный Суд США постановил, что американская школа не имела права запрещать футбольному тренеру открыто молиться на школьном стадионе в присутствии зрителей.
👍7🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для разрядки...
Моя крайняя степень возмущения. Когда накипело и сил держать это в себе, больше нет 🙈😁
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
Моя крайняя степень возмущения. Когда накипело и сил держать это в себе, больше нет 🙈😁
#юмор
👉"Последнее_время"🔥
😁8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Будем заканчивать эту неделю маразмом. Его тоже копится немало🥴
Телевидение в Греции начало давать инструкции телезрителям, как быстро и беззаботно своровать бензин из чужой машины.
Журналист утреннего телешоу Syndeseis, выходящего на государственном ТВ Греции, в ходе прямого эфира, посетовав перед этим на «жутко дорогие цены на топливо», начал учить с экранов грамотному «сливу» бензина и дизеля у тех, кто ранее успел ими разжиться.
Простые греки, на удивление, отнюдь не возрадовались увиденному и раскритиковали сюжет. Нашлись и такие, кто предположил, что скоро по ТВ начнут учить вламываться в чужие дома или воровать кошельки в общественном транспорте.
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
Телевидение в Греции начало давать инструкции телезрителям, как быстро и беззаботно своровать бензин из чужой машины.
Журналист утреннего телешоу Syndeseis, выходящего на государственном ТВ Греции, в ходе прямого эфира, посетовав перед этим на «жутко дорогие цены на топливо», начал учить с экранов грамотному «сливу» бензина и дизеля у тех, кто ранее успел ими разжиться.
Простые греки, на удивление, отнюдь не возрадовались увиденному и раскритиковали сюжет. Нашлись и такие, кто предположил, что скоро по ТВ начнут учить вламываться в чужие дома или воровать кошельки в общественном транспорте.
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
😱6🤯4
Бразильянка вышла замуж за куклу и "родила" ребёнка.
Знакомьтесь, это Роша Мораес (37 лет) и её муж Марсело (точный возраст неизвестен). Love story парочки в стиле "Истории игрушек" началась после того, как девушка рассказала маме, что ей одиноко. Заботливая родительница сшила для дочки тряпичную куклу в полный рост — так и появился Марсело.
Как утверждает сама Роша, это была любовь с первого взгляда. Через несколько месяцев пылких отношений девушка "забеременела". Как она говорит, из-за того, что Марсело "не использовал презерватив". Но, не желая заводить ребёнка вне брака, пара решила обвенчаться. На церемонию бракосочетания пришло около 250 человек.
После проведённого медового месяца в Рио-де-Жанейро Мораес "родила" в местной клинике мальчика Марселиньо. Процедура заняла всего 35 минут. А сам процесс девушка транслировала в социальных сетях.
Роша и Марсело счастливы в браке, единственный недостаток суженого — это его лень, так как "мужчина" не работает.
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
Знакомьтесь, это Роша Мораес (37 лет) и её муж Марсело (точный возраст неизвестен). Love story парочки в стиле "Истории игрушек" началась после того, как девушка рассказала маме, что ей одиноко. Заботливая родительница сшила для дочки тряпичную куклу в полный рост — так и появился Марсело.
Как утверждает сама Роша, это была любовь с первого взгляда. Через несколько месяцев пылких отношений девушка "забеременела". Как она говорит, из-за того, что Марсело "не использовал презерватив". Но, не желая заводить ребёнка вне брака, пара решила обвенчаться. На церемонию бракосочетания пришло около 250 человек.
После проведённого медового месяца в Рио-де-Жанейро Мораес "родила" в местной клинике мальчика Марселиньо. Процедура заняла всего 35 минут. А сам процесс девушка транслировала в социальных сетях.
Роша и Марсело счастливы в браке, единственный недостаток суженого — это его лень, так как "мужчина" не работает.
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
🤯5😱5👍1
Как так получилось, что то, за что раньше отправляли в психушку, сегодня становится нормой? Сумасшествие-показатель успешного внедрения нового дивного мира🥴
И можно было бы с этого посмеяться, если бы подобный #маразм не начал охватывать весь мир.
Во Франции появилась женщина, которая встречается с забором, у нее взяли интервью CNN:
«Я испытываю сексуальное влечение к забору. Нарадоваться не могу, что он мой партнер».
👉"Последнее_время"🔥
И можно было бы с этого посмеяться, если бы подобный #маразм не начал охватывать весь мир.
Во Франции появилась женщина, которая встречается с забором, у нее взяли интервью CNN:
«Я испытываю сексуальное влечение к забору. Нарадоваться не могу, что он мой партнер».
👉"Последнее_время"🔥
Газета.Ru
Американка призналась, что ее романтически и сексуально привлекает забор
Эрика Лабри, ставшая знаменитой после женитьбы на Эйфелевой башне, призналась, что ее сексуально привлекает забор, сообщает The Sun.
😁3👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
27-летняя Найя Оками из американского города Сиэтл, штат Вашингтон, считает себя волком Британской Колумбии и относит себя к субкультуре азеркинов териан — тех, кто чувствует, что у них душа скорее животного, чем человека.
Она начала идентифицировать себя как животное с юного возраста. Американка стала изучать волков и постоянно мечтала превратиться в одного из них.
Сначала Оками стала известна в соцсетях как трансгендер. Спустя два года года она заявила подписчикам, что официально изменила свой пол на женский. Несмотря на то, что иногда она лает и воет как волк, женщина настаивает на том, что с физической точки зрения она человек, и у нее есть серьезная работа, хотя духовно она ощущает себя животным.
Короткое Интервью с Транс Волком закину в комменты позже.
Про подобную одержимость я уже упоминала ранее тут. Это то, к чему приводит безбожие!
#трансапокалипсис #маразм
👉"Последнее_время"🔥
Она начала идентифицировать себя как животное с юного возраста. Американка стала изучать волков и постоянно мечтала превратиться в одного из них.
Сначала Оками стала известна в соцсетях как трансгендер. Спустя два года года она заявила подписчикам, что официально изменила свой пол на женский. Несмотря на то, что иногда она лает и воет как волк, женщина настаивает на том, что с физической точки зрения она человек, и у нее есть серьезная работа, хотя духовно она ощущает себя животным.
Короткое Интервью с Транс Волком закину в комменты позже.
Про подобную одержимость я уже упоминала ранее тут. Это то, к чему приводит безбожие!
#трансапокалипсис #маразм
👉"Последнее_время"🔥
😱6👍3🤯1