Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Помните недавно делилась хорошей новостью о законопроекте о штрафах за пропаганду ЛГБТ?

Ждать пришлось недолго. Ну как же, ведь эта повестка развращения должна касаться ВСЕ страны. Содом и Гоморра в действии. Как было тогда, так происходит и в "последние дни".

#законопроект #разврат #ЛГБТ

👉"Последнее_время"🔥
Прям одни сплошные саммиты один за другим. Договариваются, как эффективнее устроить в мире хаос... Осенью начнётся "жара"!

В продолжение списка:

-Саммит группы БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР) 23-24 июня
-Саммит G7 26-28 июня
-Визит Лукашенко в РФ 23-26 июня
-Саммит НАТО 29-30 июня

❗️На встрече с Путиным Лукашенко заявил, что изоляция Литвой Калининграда это фактически объявление войны.

В течение ближайших месяцев РФ передаст Минску комплексы «Искандер-М»

Лукашенко попросил Путина помочь с зеркальным ответом на полеты авиации НАТО с ядерным оружием у границ Беларуси.
На что Путин заявил, что пока нет необходимости зеркально отвечать на тренировочные полеты самолётов НАТО с ядерными зарядами.

❗️Папа Римский заявил, что сейчас идет Третья мировая война, разбитая на мелкие части.
Об этом он сказал во время беседы с руководителями иезуитских изданий Европы, передает La Stampa.

❗️Ещё один Конфликт неизбежен? 25 июня США объявили о создании новой антикитайской коалиции PBP, в состав которой вошли США, Британия, Япония, Австралия и Новая Зеландия. Основная задача, по всей видимости, помощь Тайваню.

🇨🇳За несколько часов до этого, Посол КНР во Франции заявил, что Тайвань будет возвращен любыми средствами, в том числе военными. И это на фоне масштабных военных учений НОАК по захвату "условного" острова.

❗️Ещё одна "диковинка". 23 июня 2022. США официально начали обсуждать раздел России.

Комиссия правительства США по безопасности и сотрудничеству в Европе (СБСЕ) проводит брифинг о «моральной и стратегической» необходимости раздела России.

Брифинг называется "Деколонизация России".

На одной из карт американские авторы концепции раздела России отобразили каким образом будет осуществлен их план, который предполагает появление на территории РФ т. н. народных республик.

6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец... Матфея 24

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

#НМП #саммит #политика #война

👉"Последнее_время"🔥
👍2
Вот цели и планы, которые они дружно осуществляют. Именно дружно, это не сарказм.

Повестка дня до 2030 года:

🔸Великая перезагрузка
🔸Единое мировое правительство
🔸Четвертая промышленная революция
🔸Технократическая корпоратократия
🔸Полная зависимость от государства
🔸Система социального кредитования
🔸Система контроля выбросов углекислого газа
🔸Универсальный базовый доход для послушных граждан
🔸Программируемая Цифровая валюта Центрального банка
🔸Депопуляция
🔸Обязательные вакцинации для всех возрастов
🔸Контролируемая фертильность и размножение
🔸Радикальные законы о самоубийствах и абортах с помощью радикальных методов
🔸На 100% генетически модифицированные продукты питания и почва
🔸Запрет на все природные средства и методы лечения
🔸Рабочая сила роботов
🔸Интернет вещей и Интернет тел
🔸Микрочипы и имплантируемые технологии мозгового интерфейса
🔸Постоянное воздействие неродных ЭМП и RFS (5G, 6G, 7G)
🔸Уничтожение гендерных границ
🔸Разрушение института материнства и отцовства
🔸Нормирование энергии и всех природных ресурсов
🔸Ограничение на авиаперелеты
🔸Умные города
🔸Дроны, камеры распознавания лиц, датчики движения
🔸Отмена частной собственности
🔸Контроль и наблюдение за природой
🔸Ограниченный доступ к дикой природе (зоны, свободные от людей)
🔸«Устойчивое развитие» Нового мирового порядка

Господь порушит все их планы!

Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба. 1Фес 5:3

#НМП #Великая_перезагрузка #AGENDA_2030

👉"Последнее_время"🔥
🙏4👍1👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Трудное время показывает нам, кто есть кто, и кто есть мы сами. Храните в себе ЧЕЛОВЕКА при любых обстоятельствах! Укрепляйте свой дух.

👉"Последнее_время"🔥
👍6
Вы заметили, как резко по всему миру усилилась пропаганда разврата и вседозволенности, знаменитости уже не скрывают своей принадлежности к сатанизму, а правители прямо говорят о сокращении населения и "усовершенствовании" человека. Как с цепи сорвались, почувствовав время
своего торжества. Мы приближаемся к развязке, Господь уже не тормозит Своих противников, позволяя им достичь своего дна.

Играть в футбол Библией, чувствуя греховную вседозволенность, забыв о любой ответственности.
Выносить пошлость на всеобщее обозрение, показывая свою моральную распущенность всему миру.
Проехаться голыми на велосипедах перед растерянными, но любопытными детьми...

Чем ещё нас, мягко говоря, удивит «месяц гордости LGBTQ» или протесты сторонников абортов?

Словом, мощная пропаганда отказа от традиционных (Библейских) семейных ценностей, засилие разврата и безумия на Западе продолжаются, заражая этим весь мир.

#разврат #месяц_гордости #ЛГБТ #богохульство

👉"Последнее_время"🔥
🤮9
Это то, о чём я твержу на канале, доказывая, что Земле остались считаные годы! Пора проснуться, чтобы не пропустить восхищения Невесты!
💡🕯💡ВРЕМЯ ПОПРАВЛЯТЬ СВЕТИЛЬНИКИ 💡🕯💡

ГЛОБАЛИСТЫ ПЕРЕХОДЯТ К УБИЙСТВЕННОЙ ФАЗЕ ИСТРЕБЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Майк Адамс

Глобалисты теперь переходят к своей “фазе уничтожения” человечества, отказываясь от всех своих предыдущих стратегий, когда они пытались скрыть свои истинные намерения. Теперь они открыто говорят об отключении энергии для человечества, голоде людей до смерти из-за перебоев с поставками продовольствия, обнулении мировых валют, чтобы погрузить человечество в нищету и добиться депопуляции за счет использования вакцин и смертоносных лекарств.

Есть векторы атаки, которые в настоящее время используются против человеческой расы на планете Земля:
1. Искусственный голод и массовый голод
2. Преднамеренный демонтаж энергетической инфраструктуры, обеспечивающей электроэнергию, отопление и топливо
3. Множественные случаи применения биологического оружия, предназначенного для убийства
4. Глобальные мандаты вакцин, чтобы принудить послушные массы к инъекциям эвтаназии замедленного действия
5. Геоинженерия и управление погодой планетарного масштаба разрушают биосферу и вызывают глобальные неурожаи
6. Преднамеренный крах мировых долговых фиатных валют вызовет глобальную бедность
7. Эскалация глобальных конфликтов с переходом в мировую войну с участием России и Китая
8. Контролируемое разрушение глобальной цепочки поставок приведет к экономическому коллапсу
9. Уничтожение фертильности с помощью пластмассовых химикатов, пестицидов, гормональных разрушителей, поощрением ЛГБТ и трансгендеризма.

Каждый из этих девяти пунктов будет принудительно форсирован в 2022-2025годах.
Фаза уничтожения полностью активирована. (На самом деле это началось всерьез с covid-19.) Каждое решение национальных лидеров — особенно среди тех, кто связан с ВЭФ, таких как Трюдо, Байден и европейские лидеры — призвано привести к максимальному количеству человеческих жертв в период до конца 2025 года. Глобалисты уже находятся на пути к тому, чтобы увидеть 1-2 миллиарда человек мертвыми до 2030 года, благодаря одной только вакцине covid. Сценарии голода, экономического коллапса, гражданских войн, биологического терроризма, ядерных атак приведут к тому, что вы увидите 2-4 миллиарда мертвых.
Похоже, что этот результат — уничтожение от 25% до 50% нынешней человеческой популяции, в ближайшие годы, — уже “запрограммирован” и не может быть отменен. Например, вакцинные смертельные уколы уже были введены более чем пяти миллиардам человек. Спроектированный голод и дефицит продовольствия уже происходит из-за нехватки удобрений, неурожаев и продовольственного протекционизма / национализма. Индия, например, находится на грани запрета экспорта риса — политика, которая вызовет катастрофическую глобальную чрезвычайную ситуацию в связи с дефицитом продовольствия и голодом. (Источник: Bloomberg.com)
Имплозия долга фиатной валюты также является неизбежной реальностью. С непрерывным, почти непостижимым печатанием денег, которое имело место в западных странах за последние три года, мы уже далеко прошли точку невозврата, когда дело доходит до финансовой платежеспособности этих стран. Валюты США, ЕС и Японии в ближайшем будущем превратятся в дым, оставив эти страны и регионы в экономическом хаосе.
Дело в том, что, если бы у национальных лидеров было реальное желание поддерживать экономическую устойчивость и здравомыслие, худших результатов можно было бы избежать или значительно их уменьшить. Но они не хотят избежать катастрофы… они хотят усугубить это. Лидеры США, Канады, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Японии, Австралии, Новой Зеландии и других стран - все это глобалистские марионетки, которые выполняют приказы античеловеческих, антицивилизационных глобалистов, которые стремятся к полному уничтожению человеческой цивилизации на планете Земля. Источник

#геноцид #апокалипсис #Великая_перезагрузка

👉"Последнее_время"🔥
👍5
Статья от 22.08.2004

Уже тогда Билл Гейтс запатентовал исключительные права на использование человеческого тела как локальной беспроводной сети. Почитайте, это интересно.

Патент под номером 6 754 472 гласит, что Microsoft принадлежат теперь права на «методы и аппаратуру для передачи энергии и информации с использованием человеческого тела». В заявлении компании говорится, что человеческое тело — это всего лишь объект интеллектуальной собственности, который подлежит лицензированию. Microsoft планирует соединить тело человека с электронными устройствами типа пейджеров и мобильников.

❗️2004 год❗️Всё, что сейчас происходит, они могли замутить и раньше, но похоже Всевышний их сдерживал. Ковид стал спусковым крючком и удобным предлогом, чтобы им начать безумное уничтожение человечества.

Страшно представить, как бы я реагировала на всё происходящее, если бы не упование на Творца 😇 Он даёт покой и уверенность в спасении, потому что моя жизнь в Его руках ❤️ Надеюсь ваша тоже! 😉

25 ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретёт её;
Матфея 16

Время коротко, ЦАРЬ скоро грядёт 🥳

#геноцид #апокалипсис #патент

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

👉"Последнее_время"🔥
7👍2
Можно купить диван. Можно купить собаку. А можно купить ребёнка... как стул, как щенка, как товар, который тоже имеет цену. Циничность зашкаливает. Сколько читаешь подобные новости, и каждый раз "ножом по сердцу".

Новорождённых детей продавали на казахстанском веб-сайте.

Сайт по продаже младенцев закрыли, его администраторов ищет полиция.

В качестве продавцов выступали женщины, которые желали избавиться от новорождённых детей, при этом на сайте было множество объявлений от тех, кто хотел приобрести малышей. Источник

Этот сайт закрыли, но сколько ещё таких продолжают функционировать.

Сегодня открываешь новости и понимаешь, что живёшь в каком то уже другом мире, где царит хаос, сумасшествие и беспредел. Сколько нам ещё отмерено точно неизвестно, но дух чувствует скорое приближение Жениха.

#берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
🤯6👍1
В Мехико новый рекорд по зрителям на гей-параде. Там присутствовало от 800 000 до 1 миллиона человек по подсчётам властей.

Представьте себе! Это только в Мехико, а сколько таких сегодня по всему миру? 😱 Безбожники и извращенцы, призывающие гнев Божий на Землю! Содом и Гоморра современности.

«И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого: ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех. Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили; но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех; так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится» (Лук.17).
«И воззрел Бог на землю, и вот, она растлена, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле» (Быт.6)

Прежде, чем излить свой гнев, Господь выведет Свою Невесту 😇❤️ Как вывел Ноя и Лота.

#разврат #апокалипсис #месяц_гордости #ЛГБТ

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

👉"Последнее_время"🔥
🔥6👍1
💰В Китае успешно завершен первый раунд тестирования цифрового юаня. Начался второй.

Теперь, цифровым юанем можно не только оплачивать продукты, но и брать займы в банках а также совершать переводы. e-CNY уже работает в 20 городах. Цифровизация полном ходом.

💰Иран вводит в оборот национальные цифровые деньги с 23 августа 🤔

Проект по использованию CBDC (криптовалюты под госуправлением) будет внедрён пока лишь в одном регионе. Актив получил название Crypto-Rial и, по словам руководителя ЦБ Ирана, призван «заменить наличные деньги, которые люди сейчас имеют».

💰Напомню, что РФ не отстаёт. Цифровой рубль будет использоваться в «реальных операциях» уже в 2023 году. Об этом писала тут.

#финансы #цифра #валюта

👉"Последнее_время"🔥
👍4
От подписчика: "Сегодня хотела восстановить Пароль от VK музыки и была в шоке от увиденного. Чтобы подтвердить свою личность, я должна была показать сатанистский жест козы и сфотографироваться с ним. На картинке, также была изображена девочка с «пучками»на голове, которые явно символизируют другое. Представляете, сколько людей делают фотографии с таким жестом не задумываясь и тем самым, не зная, подтверждают свою поддержку сатанизму".

Кто-то из вас сталкивался с этим?😱

#сатанизм #символизм #вк

👉"Последнее_время"🔥
🤯7👎1🤬1😢1