Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Развратилась земля... И более омерзительно то, что "церкви" это поддерживают. Это ли не показатель конца Земли?

🏳️‍🌈11 июня впервые в Италии однополая пара получила церковное благословение на своё сожительство. Пьетро Моротти и Джакомо Спаньоли зарегистрировали свой брак в муниципалитете городка Будрио.

Священники, собравшиеся для исторической службы, изобрели особую «мессу благодарения», а возглавлявший службу отец Габриэле Давалли заявил журналистам, что архиепископ Болоньи, Маттео Мария Дзуппи, в курсе происходящего. Это, на минуточку, председатель Итальянской конференции епископов, и его пророчат в преемники Франциска.

🏳️‍🌈Государственная церковь в Норвегии, г. Гьеффилл, поддержала лгбт прайд, подняв на своём флагштоге флаг сексуальных меньшинств.

🏳️‍🌈Скандал в Ватикане: Папа одел радужный крест.

#ЛГБТ #разврат #религия

👉"Последнее_время"🔥
🤬4😱1
Мы все в своё время ужасались новостям разврата из Ватикана, а вот уже и пятидесятники подтянулись...

Сексуальные грехи пятидесятников, или Рыба гниет с головы.

Публикация о скандалах, связанных с сексуальным насилием в американской Славянской церкви Вифания.

Источник

#разврат #религия

👉"Последнее_время"🔥
😢2
Заботиться о детях - это очень важно! Но то, что мы сегодня видим под предлогом заботы от государства, является не заботой, а преступлением и разрушением института семьи. Семья - это ячейка общества и, разрушая семьи, глобалисты разрушают мир, созданный Творцом!

Новая реклама телефона доверия призывает детей жаловаться на родителей.

Стучи на родителей.

Нет! Не потому-что тебя бьют, а потому-что щенка не купили или ругают за плохие оценки.
Такая вот «замечательная» реклама детского телефона доверия.

Интересно, а когда будет пропаганда здоровых отношений между детьми и родителями?
Когда расскажут, что ближе и роднее человека, чем папа и мама, которые иногда и ругают, просто нет?

Никогда. Цели другие. Помните тему про родительские сертификаты? Это всё звенья одной цепи.

Писание учит нас как воспитывать детей, но если система идёт против Всевышнего, то ясно кто ею управляет.

13:25 Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а
кто любит, тот с детства наказывает его
.
19:18 Наказывай сына своего, доколе есть надежда, и
не возмущайся криком его.
29:17 Наказывай сына твоего, и он даст тебе покой, и
доставит радость душе твоей.
22:6 Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится.
Притчи

Продолжение темы смотрите в комментах...

#берегите_детей #ЮЮ #религия

👉"Последнее_время"🔥
🤯5😢2
А это то, чему они хотят учить наших детей, забирая из семьи.

💥Рэйчел Саймон, которая проводит трансгендерную «терапию» для детей в возрасте 4 лет, сказала, что «сексуальное образование начинается с той минуты, когда вы родились», и призвала подростков не доверять своим «фанатичным, дезинформированным родителям», особенно если они «религиозны».

💥Объявление в одной из школ Нью-Джерси, США:

«Если твои родители не принимают то, как ты себя идентифицируешь, то теперь я твоя мама».

Развращая детей, сатанисты развращают все последующие поколения. Поэтому они так "заботятся" о них.

14 Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия. 2 Петра 2 глава

А мы знаем, что поистине есть суд Божий на делающих такие дела. Рим 2:2.

#берегите_детей #ЛГБТ #разврат #трансгендер

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

👉"Последнее_время"🔥
👍2🤯2😱1
НОРМЫ ДИВНОГО НОВОГО МИРА-ЧТО ЭТО ТАКОЕ С ТЗ ПСИХИАТРИИ?

Давайте проанализируем почему Джонсон ходит с уродливой прической и в рваных штанах, почему показы мод такие ужасающие, почему мы видим на улицах людей в плюшевых пижамах и в пушистых тапках и т д
Зачем это все навязывают как «норму»?

"НЕРЯШЛИВОСТЬ И ОТСУТСТВИЕ ИНТИМНОГО СТЫДА - ПРИЗНАК ТЯЖЁЛОГО ПСИХИАТРИЧЕСКОГО РАССТРОЙСТВА"!

Мы живем в обществе, в котором грубые психиатрические симптомы — именно те симптомы, которые принадлежат настоящей психиатрии, выдаются за эталоны моды и поведения, считает Ирина Медведева, директор Общественного института демографической безопасности.

Психиатрические поражения ведут к нарушению нравственности, а нравственные искажения обязательно влекут за собой психические деформации.

По убеждению Медведевой, происходит искусственное психическое заражение, в особенности молодого поколения, и даже детей. Иногда это называется «сексуальным просвещением», иногда предлагается что-то иное, при этом всякие гадости, ядовитые для нравственности человека, для его психики подаются в очень красивых “гуманистических уловках”.

«Обратите внимание, — говорит психиатр, — сейчас активно пропагандируется неряшество — грязные засаленные волосы, рваные чулки, драные джинсы, полы пальто или рубашки разной длины или застегнуты не на те пуговицы. В психиатрических больницах знают, что в истории болезни есть такая графа: опрятность больного.

Если больной не опрятен, это показатель очень тяжелого психиатрического расстройства. Когда человек постоянно носит рваные носки или чулки, не моет волосы или неправильно застегивает рубашку, это есть психиатрический симптом, который сегодня, к сожалению, существует в качестве признака молодежной моды».

«Или возьмём героев многих боевиков и триллеров — это сверхсильные люди, которые решают свои проблемы, круша и уничтожая все живое и неживое на своем пути. Этот эффект в психиатрии называется гипоидная шизофрения, в которой сочетается юношеская патологическая жестокость с патологическим отупением сердца, то есть патологическим бесчувствием», — замечает Медведева.

Другое качество человека — излишний рационализм, который сегодня навязывается как прагматизм. Это тоже признак шизофрении. Обыватель часто думает, что шизофреник иррационален. Это не так. Шизофреник излишне рационален, но при этом бесчувственен. Собственно к этому — “меньше эмоций, больше прагматизма” — и призывают сегодня молодых людей идеологи новой моды, но это очень тяжелый симптом.

А что такое разрушение интимного стыда с точки зрения психиатрии? По мнению Ирины Медведевой, «это не просто навязывание разного рода извращений, типа вуайеризма (когда по телевизору показывают то, что происходит в чужих спальнях), но и популяризация сексопатологических отклонений. А сексопатология — часть психопатологии».

Но самое главное в разрушении интимного стыда то, что, рассказывая молодым людям о безопасном сексе, их подталкивают к удовлетворению сексуального интереса, принижая ценность семейно-брачных отношений, которые являются важнейшим элементом в строительстве нормальной психики. При их отсутствии неизбежны различные нарушения, весьма болезненные для психики. Это ведет к умственной деградации всего общества. Источник

Человечество планомерно ведут к сумасшествию, называя это модой. Господь очень близко 🔥

Гряди, Иешуа, ждём!🙏🏼😇 🥳

#психиатрия #ЛГБТ #разврат #трансгендер

👉"Последнее_время"🔥
👍5😱1
Когда-то просто запомнилась вроде бы, вполне обычная фраза "маленький ребёнок плачет, потому что это всё, чем он хоть как-то может повлиять на то, что с ним происходит".
Дети объективно ограничены в каких-то возможностях, в том числе, социальных. Они беззащитны перед выбором, который им предлагают сейчас невыносимо "нехорошие люди", предлагая "определиться", какого они пола.
Это просто до того омерзительная и циничная манипуляция, что даже непонятно, как эта "зараза" вообще работает.
Не имея нужного опыта, не сформированная полностью личность оказывается перед неким вопросом ребром.
Это государство, призванное защищать своих граждан, создаёт повестку, которая элементарно калечит их духовно и физически. Это семья, призванная защищать детей, всячески демонстрирует лояльность этой повестке.
Что это?
Моральное уродство. Более того, вопреки заявленным целям, полное отсутствие какой-либо свободы. Этому должна быть дана внятная научная и юридическая оценка, на которую не будет оказано давление со стороны толп мракобесов. Источник текста

#ЛГБТ #разврат #трансгендер

👉"Последнее_время"🔥
👍2😢2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очень важная тема, которую продвигают глобалисты. Если вы ещё не совсем понимаете, что из себя представляет трансгуманизм, то эти ребята раскрывают тему основательно. Не пожалейте времени, слушается на одном дыхании.

ТРАНСГУМАНИЗМ / Цифровые бесы и сатанизм «Burning Man»

⚡️
В чем суть идеологии трансгуманизма и причем тут COVID-19? «Пророки» цифровой церкви, кто они и причем тут Греф и Наибуллина? Что за фестиваль такой - «Burning Man» (рус. «Горящий Человек») и в чем заключается его метафизика? Обо всем этом и не только рассказывает политолог Александр Турыкин.

Раскрываются так же конкретные даты, как и когда трансгуманисты планируют избавиться от человечества. Их даты - это дата пришествия Христа, друзья! Потому что Всевышний не позволит избавить Землю от Его творения 👊🏼
Если Бог за нас, кто смеет против быть 🥳

Ободритесь, наше СПАСЕНИЕ при дверях!
🎉🎊❤️

#трансгуманизм #сатанизм #цифра #геноцид

👉"Последнее_время"🔥
🔥3👍1
В продолжение темы 👆🏼Вашему вниманию христианские трансгуманисты. Возможно именно о них и упоминали ребята из ролика выше.
Ибо если это действительно трансгуманисты из христианской среды, то это уже явно не христиане, потому что "какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?" 2 Коринф. 6:14

Такие "христиане" напоминают мне "христиан" с квир-богословия, т.н. прогрессивное христианство, о котором расскажу в следующем посте.

Христианские трансгуманисты
- Звучит как шутка, но это вполне реальная организация. Узнать подробнее о их деятельности можно на сайте.

«Мы — христианские трансгуманисты — христиане, которые из-за нашей приверженности своей вере также являются трансгуманистами.
Хотя многие проявления трансгуманизма носят светский или антирелигиозный характер, сам по себе трансгуманизм — это просто философия, утверждающая, что мы должны использовать науку и технологии, чтобы сделать мир (включая человечество) лучше».

«Мы понимаем, что наша христианская вера утверждает людей как научных и технических существ, которые творят и открывают, и которым поручено взращивать жизнь, создавать новые вещи и обновлять мир».

Постулаты христианских трансгуманистов:

1. Мы верим, что Божья миссия включает в себя преобразование и обновление творения, включая человечество, и что мы призваны Христом участвовать в этой миссии: работать против болезней, голода, угнетения, несправедливости и смерти.

2. Мы стремимся к росту и прогрессу в каждом измерении нашей человечности: духовном, физическом, эмоциональном, ментальном - и на всех уровнях: индивидуальном, общинном, общественном, мировом.

3. Мы признаем науку и технологии как осязаемые выражения нашего Божьего порыва к исследованиям и открытиям и как естественное следствие того, что мы созданы по образу и подобию Божьему.

4. Мы руководствуемся величайшими заповедями Иисуса: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, душою, разумом и силою твоею... и возлюби ближнего твоего, как самого себя».

5. Мы верим, что намеренное использование технологий в сочетании со следованием за Христом может дать нам возможность расти в нашей идентичности как людей, созданных по образу и подобию Божьему.

Источник

#трансгуманизм #религия #цифра #христианство #лжеучение

👉"Последнее_время"🔥
👍4😁2
Франклин Грэм обращается к Церкви в своей статье: "Вечная опасность прогрессивного христианства", в которой резко предупреждает о том, что "Пытаются извратить Евангелие Христа".

Что такое ПРОГРЕССИВНОЕ ХРИСТИАНСТВО и в чём его опасность?

Вырезка из его статьи:

Прогрессивное христианство отрицает вдохновленную Богом авторитетную истину Библии, поскольку она затрагивает все аспекты жизни. Например, хотя в Писании ясно сказано, что брак заключается между одним мужчиной и одной женщиной, сторонники прогрессивного христианства искажают истину Божьего Слова о сексуальности, сосредотачиваясь на таких бессмысленных тенденциях, как гендерная идентичность. Они отрицают Божье различие полов и вместо этого изобретают свои собственные ошибочные стандарты, не руководствуясь Словом Божьим. Деградирующие культурные влияния, которые охватывают такие движения, как однополые браки, оказывают большее влияние на их убеждения, чем Библия.

Когда обсуждается тема справедливости, прогрессивное христианство в первую очередь касается вопросов социальной и расовой справедливости (которые действительно рассматриваются в Библии), но чаще всего пренебрегает гораздо более фундаментальным вопросом Божьей справедливости — как святой и справедливый Бог поступает с грешными и злыми людьми.

И когда дело доходит до вопроса личного греха, прогрессивное христианство чаще всего не видит разрушительных последствий развращенного, греховного состояния человечества. Библейское учение о драгоценной крови Христа, жертвенной, заместительной, искупительной работе смерти Христа на кресте, слишком часто игнорируется или искажается.

Исходя из прочитанного в статье и так же из других источников, прогрессивное христианство вполне можно назвать толерантным, гуманным, в чём и есть его отклонение от Евангелия.

В России это движение только начинает набирать обороты, вполне возможно, что скоро мы услышим о них более масштабно.

#лжеучение #прогрессивное_христианство #религия

👉"Последнее_время"🔥
🤬4
В США началась вакцинация против Covid-19 детей в возрасте от 6 месяцев до 5 лет.

Они и не думали завершать этот процесс.

Пока уколизация не принудительна, но, к сожалению, в мире много "заботливых", излишне доверчивых родителей, которые уже понесли своих чад 🤧

#барановирус #vakцина #берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
😢5
Они никак не хотят угомониться.

Всемирная сеть здравоохранения объявила оспу обезьян пандемией

В WHN указали на то, что на сегодняшний день в 58 странах зарегистрировано 3 417 подтвержденных случаев оспы обезьян. Источник

"ВОЗ должна срочно объявить свою собственную чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения, имеющую международное значение", – заявил эпидемиолог и экономист здравоохранения, а также соучредитель WHN Эрик Фейгл-Динг.

Но, впрочем Господь нас и об этом предупреждал, что в последнее время будут болезни.

7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это — начало болезней
. Матфея 24

Только ожидалось, что они не будут рукотворными, но а кто сказал, что нет?🤷🏻‍♀️ Возможно потому Иисус и предупредил особо, потому как всевозможные болезни были всегда, но иного формата, не для целенаправленного уничтожения всего человечества.

#барановирус #оспа

👉"Последнее_время"🔥
👍4
4 заповедь. Всевышний знает, как для нас лучше 😊

8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
10 а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его
.
Исход 20 глава

Шаббат шалом! Мирной субботы ❤️

👉"Последнее_время"🔥
🔥8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Парить так высоко я не умела.
Мечтать так смело просто не хотела.
"Ворвись, - молила я, - в судьбу мою
И подари мне крылья, все изменить хочу!"

Красивая песня. Вдохновляйтесь, Наслаждайтесь, ЖИВИТЕ 🤗

#шаббат

👉"Последнее_время"🔥
5👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро всем и насыщенной позитивом субботы ❤️

Остановите мгновенье, насладитесь новым днём и всем, что наполняет его! Творец нам подарил весь мир, чтобы мы созерцая его, восхищались ИМ, ибо через творение познаём Творца 😍 Отпустите все заботы и хлопоты, отвлекитесь от того, что тревожило, СЕГОДНЯ новый день.

Прочувствуйте вкус утреннего кофе (чая), прислушайтесь к пению птиц, ощутите дуновение освежающего ветерка. Всё это ДЛЯ ВАС!
Остановите мгновение, чтобы насладиться ЖИЗНЬЮ. Вдыхайте её, смакуйте маленькими глоточками, наполните себя миром и любовью, которые вдохновят вас мечтать и наполнят новыми силами ТВОРИТЬ !!!

А теперь перечитайте текст ещё раз, вдумываясь в каждую фразу. Не спешите, остановите суету своих мыслей 🙂

#шаббат #ободрение

👉"Последнее_время"🔥
4👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вы знаете, чего вы хотите? Записывали ли вы когда-нибудь ваши мечты и желания? Вот прям по пунктам! Для того, чтобы видеть как исполняются мечты, их нужно конкретизировать, и тогда вы будете видеть как они исполняются.

Новая мотивашка для вас 🤗

Мечтай! И действуй! 🥳

#шаббат #ободрение

👉"Последнее_время"🔥
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда я только пришла к Богу, мы молодыми девчонками на молодёжном служении писали наши мечты и желания на бумажке, запечатывали их в коробочку и молились за них в течении примерно года. Спустя время открывали, перечитывали и восхищались тем, как Всевышний помогал нам во многих наших мечтаниях! Это было действенно.

А эта песня для меня всегда была большим ободрением ❤️

#шаббат #ободрение

👉"Последнее_время"🔥
5👍5