В Катаре вывесили плакаты, которые гласят, что семья может защитить своих детей от ЛГБТ-влияния
#разврат #ЛГБТ #ответка
👉"Последнее_время"🔥
#разврат #ЛГБТ #ответка
👉"Последнее_время"🔥
👏18👍4
Как нас готовят к "светлому"? будущему.
В России внедряют систему скрытого досмотра.
Программа идентифицирует человека и оценивает степень его опасности для окружающих, сообщил руководитель проекта.
По его словам, специалисты разработали базовые инструменты профайлинга людей, исходя из их сетевой активности на платформах TikTok, Youtube, ВКонтакте, Facebook и в других сервисах.
«Мы пошли намного дальше функции идентификации людей», – заявил разработчик.
Система позволяет создать профиль человека и оценить степень угрозы для людей по совокупности характерных признаков во время прохода через комплекс досмотра.
В комплекс безостановочного скрытого досмотра помимо системы профайлинга внедрят систему распознавания микровыражений лица и походки, чтобы достоверно и заблаговременно выявлять потенциальные угроз для общества.
Определенное количество комплексов уже заказано российскими силовыми структурами. Также большой интерес система вызвала среди крупных компаний. Источник
Казахстан не отстаёт.
В аэропорту, религиозных учреждениях и в подземных переходах Нур-Султана (столица страны) установлена система распознавания лиц.
«На протяжении нескольких лет мы пытаемся использовать систему распознавания лиц. Есть определенные сложности с этим проектом, потому что он не везде срабатывает так четко, как нам хотелось бы. Система уже пилотировалась в аэропортах, религиозных учреждениях, где наблюдается достаточно четкое считывание лиц. Эти камеры работают и в подземных переходах», - сказала глава отдела Центра оперативного управления.
#тотальный_контроль #цифра
👉"Последнее_время"🔥
В России внедряют систему скрытого досмотра.
Программа идентифицирует человека и оценивает степень его опасности для окружающих, сообщил руководитель проекта.
По его словам, специалисты разработали базовые инструменты профайлинга людей, исходя из их сетевой активности на платформах TikTok, Youtube, ВКонтакте, Facebook и в других сервисах.
«Мы пошли намного дальше функции идентификации людей», – заявил разработчик.
Система позволяет создать профиль человека и оценить степень угрозы для людей по совокупности характерных признаков во время прохода через комплекс досмотра.
В комплекс безостановочного скрытого досмотра помимо системы профайлинга внедрят систему распознавания микровыражений лица и походки, чтобы достоверно и заблаговременно выявлять потенциальные угроз для общества.
Определенное количество комплексов уже заказано российскими силовыми структурами. Также большой интерес система вызвала среди крупных компаний. Источник
Казахстан не отстаёт.
В аэропорту, религиозных учреждениях и в подземных переходах Нур-Султана (столица страны) установлена система распознавания лиц.
«На протяжении нескольких лет мы пытаемся использовать систему распознавания лиц. Есть определенные сложности с этим проектом, потому что он не везде срабатывает так четко, как нам хотелось бы. Система уже пилотировалась в аэропортах, религиозных учреждениях, где наблюдается достаточно четкое считывание лиц. Эти камеры работают и в подземных переходах», - сказала глава отдела Центра оперативного управления.
#тотальный_контроль #цифра
👉"Последнее_время"🔥
Наблюдаем, как масштабно продолжается развращение человечества.
В Австрии официально ввели шесть обозначений пола.
Правительство Австрии внесло изменения в закон о регистрации, согласно которому в официальных документах и в регистрационных анкетах наряду с обозначением "мужчина" и "женщина" теперь можно будет использовать такие понятия, как "разнообразный", "интер", "открытый" и "без указания", пишет газета Kurier.
В кабмине отметили, что тем самым было выполнено решение Конституционного суда. В 2018 году житель Верхней Австрии в иске в КС пожаловался на то, что ему не разрешили изменить свою запись пола в центральном реестре гражданства. Инстанция удовлетворила ходатайство.
В решении суда говорится, что люди, чей пол явно не является мужчиной или женщиной, имеют право на соответствующую регистрацию в реестре лиц (ZRP) и в документах. Но граждане должны строго следовать их гендерной идентичности в соответствии с государственными правилами. Источник
#разврат #трансгендер #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
В Австрии официально ввели шесть обозначений пола.
Правительство Австрии внесло изменения в закон о регистрации, согласно которому в официальных документах и в регистрационных анкетах наряду с обозначением "мужчина" и "женщина" теперь можно будет использовать такие понятия, как "разнообразный", "интер", "открытый" и "без указания", пишет газета Kurier.
В кабмине отметили, что тем самым было выполнено решение Конституционного суда. В 2018 году житель Верхней Австрии в иске в КС пожаловался на то, что ему не разрешили изменить свою запись пола в центральном реестре гражданства. Инстанция удовлетворила ходатайство.
В решении суда говорится, что люди, чей пол явно не является мужчиной или женщиной, имеют право на соответствующую регистрацию в реестре лиц (ZRP) и в документах. Но граждане должны строго следовать их гендерной идентичности в соответствии с государственными правилами. Источник
#разврат #трансгендер #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
Российская газета
В Австрии официально ввели шесть обозначений пола - Российская газета
Правительство Австрии внесло изменения в закон о регистрации, согласно которому в официальных документах и в регистрационных анкетах наряду с обозначением "мужчина" и "женщина" теперь можно будет использовать такие понятия, как "разнообразный", "интер", "открытый"…
💩4👍1
💥Байден: «Прайд вернулся в Белый дом».
💥Байден сообщил, что в его администрации число представителей ЛГБТ+ больше, чем во всех предыдущих вместе взятых.
Они гордятся тем, что есть позор и мерзость.
Придет гордость, придет и посрамление; Притч 11:2
#разврат #трансгендер #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
💥Байден сообщил, что в его администрации число представителей ЛГБТ+ больше, чем во всех предыдущих вместе взятых.
Они гордятся тем, что есть позор и мерзость.
Придет гордость, придет и посрамление; Притч 11:2
#разврат #трансгендер #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
🤮4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как вариант - предлог для отмены налички.
Банки в Китае прекратили работу банкоматов, сославшись на «зараженные вирусом деньги».
Китай является испытательным полигоном для всего этого ужаса тотального наблюдения за новым мировым порядком. какие бы нелепые операции вы ни видели там сейчас, они предназначены для развертывания по всему миру в самом ближайшем будущем.
#финансы #Китай
👉"Последнее_время"🔥
Банки в Китае прекратили работу банкоматов, сославшись на «зараженные вирусом деньги».
Китай является испытательным полигоном для всего этого ужаса тотального наблюдения за новым мировым порядком. какие бы нелепые операции вы ни видели там сейчас, они предназначены для развертывания по всему миру в самом ближайшем будущем.
#финансы #Китай
👉"Последнее_время"🔥
👍3
🔥Источник из Турции:
«Пшеничные поля горят одновременно в Текирдаге, Бурсе, Диярбакыре, Мардине, Газиантепе, Чанаккале и Османие. Почему молчат Министерство сельского хозяйства и телеканалы? Вы всё ещё задумываетесь над тем, существует ли планируемый дефицит продовольствия?»
🔥18 июня в Челябинской области в посёлке Рощино на птицефабрике «Равис» произошёл сильный пожар. Огонь полыхал на 2300 квадратных метров. На птицефабрике во время пожара сгорели 15 тысяч птиц.
По случайному ли совпадению там же ровно год назад был похожий случай. Тогда сгорели 200 тыс птиц 🤧
#еда #голод #пожар
👉"Последнее_время"🔥
«Пшеничные поля горят одновременно в Текирдаге, Бурсе, Диярбакыре, Мардине, Газиантепе, Чанаккале и Османие. Почему молчат Министерство сельского хозяйства и телеканалы? Вы всё ещё задумываетесь над тем, существует ли планируемый дефицит продовольствия?»
🔥18 июня в Челябинской области в посёлке Рощино на птицефабрике «Равис» произошёл сильный пожар. Огонь полыхал на 2300 квадратных метров. На птицефабрике во время пожара сгорели 15 тысяч птиц.
По случайному ли совпадению там же ровно год назад был похожий случай. Тогда сгорели 200 тыс птиц 🤧
#еда #голод #пожар
👉"Последнее_время"🔥
😢5👍1
Планируемый дефицит продовольствия?
Продолжаются пугалки различными вирусами и под их предлогом уничтожение птиц и животных. Заодно придумали как избавляться и от незарегистрированной живности 🤦🏻♀️
«В Великобритании растёт заболеваемость птичьим гриппом. Виноваты ли в этом курицы на заднем дворе?
Риск для людей от этого заболевания, распространяемого дикими птицами, невелик, но рекордный уровень вспышек в этом году заставляет исследователей беспокоиться.
Это может быть связано с ростом числа людей, содержащих куриц или уток. Многие из их владельцев не обязаны регистрироваться в каком-либо ведомстве из-за небольшого количества птиц». Статья полностью
#еда #голод #птичий_грипп
👉"Последнее_время"🔥
Продолжаются пугалки различными вирусами и под их предлогом уничтожение птиц и животных. Заодно придумали как избавляться и от незарегистрированной живности 🤦🏻♀️
«В Великобритании растёт заболеваемость птичьим гриппом. Виноваты ли в этом курицы на заднем дворе?
Риск для людей от этого заболевания, распространяемого дикими птицами, невелик, но рекордный уровень вспышек в этом году заставляет исследователей беспокоиться.
Это может быть связано с ростом числа людей, содержащих куриц или уток. Многие из их владельцев не обязаны регистрироваться в каком-либо ведомстве из-за небольшого количества птиц». Статья полностью
#еда #голод #птичий_грипп
👉"Последнее_время"🔥
👍3😱1
В Казахстане уже несколько месяцев наблюдается «таинственный» падёж скота и птицы, конкретную причину никто назвать не может:
— В селе Федоровского района за считанные дни погибли почти все курицы
— От неизвестной болезни гибнет скот на севере страны
— На западе Казахстана массово гибнет скот
Один из местных фермеров:
«Падёж начался с середины февраля, с тех пор прошло полтора месяца. Ничего не прекратилось, животные гибнут каждый день. Симптомы: изо рта выходит пена, из носа капает и не едят ничего. Я не знаю, что это за болезнь. 25 февраля на совещании в областном центре я с трибуны сообщил, что у нас наблюдается болезнь среди животных и происходит падёж, и просил направить комиссию для проверки, но никто тогда не приехал».
Мнение из сети:
Что это? Биологические эксперименты по заражению животных? Подготовка к дефициту продовольствия? Вряд ли это можно назвать обычным совпадением.
Я думаю это и то и другое. Планомерное уничтожениееды домашних животных и птиц.
Близится возмездие и пагуба губившим землю.
Откр 11:18
#еда #голод #Казахстан
👉"Последнее_время"🔥
— В селе Федоровского района за считанные дни погибли почти все курицы
— От неизвестной болезни гибнет скот на севере страны
— На западе Казахстана массово гибнет скот
Один из местных фермеров:
«Падёж начался с середины февраля, с тех пор прошло полтора месяца. Ничего не прекратилось, животные гибнут каждый день. Симптомы: изо рта выходит пена, из носа капает и не едят ничего. Я не знаю, что это за болезнь. 25 февраля на совещании в областном центре я с трибуны сообщил, что у нас наблюдается болезнь среди животных и происходит падёж, и просил направить комиссию для проверки, но никто тогда не приехал».
Мнение из сети:
Что это? Биологические эксперименты по заражению животных? Подготовка к дефициту продовольствия? Вряд ли это можно назвать обычным совпадением.
Я думаю это и то и другое. Планомерное уничтожение
Близится возмездие и пагуба губившим землю.
Откр 11:18
#еда #голод #Казахстан
👉"Последнее_время"🔥
😢4👍3
🪰 Гигантские мухи "оккупировали" село Камышевка в Челябинской области. Насекомые пробираются в каждую щёлочку: они в одежде, еде, воде и даже хрустят под ногами.
Виной всему соседнее поле, куда местная птицефабрика сваливает тонны куриного помёта. Жужжащие "мутанты" облюбовали это место, а заодно и жилые дома. Люди называют это экологической катастрофой и каждый день выходят на тропу войны с дихлофосом в руке.
На самой птицефабрике говорят, что причина массового размножения мух — жара. И ничего тут особо не поделать. Летом на предприятии была проверка Роспотребнадзора: никаких нарушений эксперты не нашли.
🦟 Нашествие комаров в Северобайкальске 2022.
#катаклизмы #насекомые
👉"Последнее_время"🔥
Виной всему соседнее поле, куда местная птицефабрика сваливает тонны куриного помёта. Жужжащие "мутанты" облюбовали это место, а заодно и жилые дома. Люди называют это экологической катастрофой и каждый день выходят на тропу войны с дихлофосом в руке.
На самой птицефабрике говорят, что причина массового размножения мух — жара. И ничего тут особо не поделать. Летом на предприятии была проверка Роспотребнадзора: никаких нарушений эксперты не нашли.
🦟 Нашествие комаров в Северобайкальске 2022.
#катаклизмы #насекомые
👉"Последнее_время"🔥
🔥1
Кстати... в тему.
🦟 От клещей и комаров
🪰 Как избавиться от мух и комаров в доме НАВСЕГДА
Кто пробовал, поделитесь, пожалуйста, действенные советы или нет. Сама ещё не испытывала, пока нужды не было.
#совет #насекомые
👉"Последнее_время"🔥
🦟 От клещей и комаров
🪰 Как избавиться от мух и комаров в доме НАВСЕГДА
Кто пробовал, поделитесь, пожалуйста, действенные советы или нет. Сама ещё не испытывала, пока нужды не было.
#совет #насекомые
👉"Последнее_время"🔥
👍5
Вы думали история с барановирусом уходит в прошлое?
Они просто действуют в своей обычной манере: надавят - приотпустят, чтобы люди попривыкли к новым нормам, а затем давят посильнее, чтобы снова приотпустить, но уже не до конца. И так до момента полного подчинения населения.
🦠В Германии рассматривают введение масочного режима с октября по Пасху.
🦠Школьники и воспитанники детских садов в Тироле (федеральная земля на западе Австрии) в возрасте от пяти лет должны быть привиты не менее чем за 14 дней до начала занятий.
Иначе вход в учебное заведение будет недоступен.
🦠«Новая волна Covid-19 обрушится на Южную Австралию. К середине июля ожидается около 5 000 ежедневных случаев заболевания».
«Новый подвариант, который был обнаружен на межгосударственном уровне, теперь зарегистрирован в Южной Австралии». Источник
Держимся, наше избавление скоро 😇
#барановирус #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
Они просто действуют в своей обычной манере: надавят - приотпустят, чтобы люди попривыкли к новым нормам, а затем давят посильнее, чтобы снова приотпустить, но уже не до конца. И так до момента полного подчинения населения.
🦠В Германии рассматривают введение масочного режима с октября по Пасху.
🦠Школьники и воспитанники детских садов в Тироле (федеральная земля на западе Австрии) в возрасте от пяти лет должны быть привиты не менее чем за 14 дней до начала занятий.
Иначе вход в учебное заведение будет недоступен.
🦠«Новая волна Covid-19 обрушится на Южную Австралию. К середине июля ожидается около 5 000 ежедневных случаев заболевания».
«Новый подвариант, который был обнаружен на межгосударственном уровне, теперь зарегистрирован в Южной Австралии». Источник
Держимся, наше избавление скоро 😇
#барановирус #vakцина
👉"Последнее_время"🔥
👍2🤬1
Религиозные лидеры утверждают, что вакцинация против Covid-19 связана с резким ростом одержимости бесами.
«В настоящее время настолько много «полностью вакцинированных» людей демонстрируют явные признаки демонической одержимости, что в Маниле, Филиппины, открывается новый Центр духовного освобождения и экзорцизма Святого Михаила.
Согласно сообщениям, новый центр будет заниматься проведением экзорцизма над людьми, получившими прививку от Covid-19.
Отец Хосе Франциско Сикия говорит, что каждый день он получает около 10 сообщений о демонах, вселившихся в тела привитых.
Римско-католическая церковь отвечает за строительство центра, который, как сообщается, является первым в своем роде в Азии. Священники будут обучаться искусству изгнания демонов, а Сикия, директор архиепархии, займет должность главного экзорциста.
Официально здесь считается, что за рост одержимости демонами ответственна пандемия и все её стрессовые факторы, но на самом деле основной вклад вносят уколы (одержимость демонами растет уже много лет - статья здесь).
В США одержимость демонами в настоящее время находится на пике популярности, особенно сейчас, когда начался «месяц гордости». Источник здесь и здесь
Ну, такие себе... ожидаемые новости.
А вот Ватикан выпустил монету с символикой вакцинации. Они свои рожки уже не скрывают 😈
#сатанизм #vakцина #одержимость #Ватикан
👉"Последнее_время"🔥
«В настоящее время настолько много «полностью вакцинированных» людей демонстрируют явные признаки демонической одержимости, что в Маниле, Филиппины, открывается новый Центр духовного освобождения и экзорцизма Святого Михаила.
Согласно сообщениям, новый центр будет заниматься проведением экзорцизма над людьми, получившими прививку от Covid-19.
Отец Хосе Франциско Сикия говорит, что каждый день он получает около 10 сообщений о демонах, вселившихся в тела привитых.
Римско-католическая церковь отвечает за строительство центра, который, как сообщается, является первым в своем роде в Азии. Священники будут обучаться искусству изгнания демонов, а Сикия, директор архиепархии, займет должность главного экзорциста.
Официально здесь считается, что за рост одержимости демонами ответственна пандемия и все её стрессовые факторы, но на самом деле основной вклад вносят уколы (одержимость демонами растет уже много лет - статья здесь).
В США одержимость демонами в настоящее время находится на пике популярности, особенно сейчас, когда начался «месяц гордости». Источник здесь и здесь
Ну, такие себе... ожидаемые новости.
А вот Ватикан выпустил монету с символикой вакцинации. Они свои рожки уже не скрывают 😈
#сатанизм #vakцина #одержимость #Ватикан
👉"Последнее_время"🔥
👍8🤔1