Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.59K videos
11 files
7.53K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
В Казахстане псевдосанврачи подписывают указы противоречащие конституции!!!

С учётом того, что в Казахстане весьма развита коррупция. Врачей выписывающих прививочные паспорта сегодня считают ГЕРОЯМИ 💯😁

#Казахстан #новости #вакцинация
В Тель-Авиве 25 июня прошёл "Парад гордости" представителей ЛГБТ-общины

https://trts.io/fMDtF
Фото Guy Yechieli

Израиль ЛГБТ

https://t.me/LatelyTime
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Михалков о «чипировании» людей Биллом Гейтсом

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Капельки от ковида для деток в детсаду. 🤦🏻‍♀️ За детей берутся основательно!

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хорошо сказал 👊🏼😎😁

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Нурсултан Назарбаев привился Спутником, не снимая колпачка с иглы! ))
Мария Шукшина. Это комментарий/вопрос от читательницы моего аккаунта на фб:
Вопрос к тем, кто за принудительную вакцинацию. Чего вы добиваетесь? Вы хотите обезопасить себя или остановить эпидемию?
Если обезопасить себя, то очевидно, что поставив себе прививку, вы себя обезопасили. Следовательно, вам должно быть всё равно, сделали ли прививку другие.
Если же вы надеетесь остановить эпидемию, то очевидно, что остановить сезонное респираторное заболевание вакцинацией невозможно. Минздрав уже рекомендовал ставить прививку от ковид раз в полгода. Первое, что приходит мне на ум после такого заявления, это: «нифигасе кто-то заработает на распиле!».
Сразу оговорюсь: я не антипрививочница. Я считаю, что делать прививку необходимо - если речь идет о смертельно опасных заболеваниях, например, таких, как полиомиелит.
И последнее. Впервые на моей памяти встал вопрос не о праве на качественную медицинскую помощь, а о праве не заболеть. У меня складывается впечатление, что вот эта вся принудиловка основывается именно на этом ложном посыле, что люди обладают странным правом НЕ ЗАБОЛЕТЬ. Нет ни у кого такого права - просто потому что это лишено всякой логики и смысла. А вот отказаться от медицинского вмешательства - такое право есть у всех.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вакцинация в РФ глазами США.
Это какая то жесть, друзья!🤦🏻‍♀️
AstraZeneca Теперь Доступна
В Форме Порошка Для Поощрения
Жителей Восточных Пригородов.
Сделайте Прививку.
🧐
Здравоохранение Нового Южного Уэльса. Англия
И никаких тебе "заговоров". Еще бы они не поддержали т.н. "пандемию" и вивисекцию. И это только в России.
Сколько по миру, даже и представить сложно.
Настолько фантастические суммы там фигурируют.
И это только одна лишь фарма.
А сколько еще их таких? Отраслей, поднявших громадные, астрономические суммы на вакцине. Запрягших Ковидлу, подобно коню вороному.
Им и сговариваться было не нужно. Как только деньгами большими запахло, так и набросились. Словно стая акул на добычу.
https://www.forbes.ru/biznes/432995-zolotaya-pandemiya-pribyl-sta-krupneyshih-farmdistribyutorov-vyrosla-v-2020-godu?photo=3&fbclid=IwAR3EbiXA9NPLyN7ni05vPRg5sDlMchKQi1FyQPdb_AJJpeKADCHM9jGc2Y8