Audio
Сообщение с Германии, о том как реагируют животные на вакцинированных
Forwarded from Последнее_время⚡️⚡️⚡️
YouTube
Обыкновенные зомби. Как работает ложь (полный выпуск)
Документальный проект "Обыкновенные зомби. Как работает ложь" расскажет зрителям о техниках манипуляции сознанием, о том, как работают технологии убеждения, и даже о том, как заставить любого человека поверить в самые невероятные вещи.
Благодаря проекту…
Благодаря проекту…
В Казахстане псевдосанврачи подписывают указы противоречащие конституции!!!
С учётом того, что в Казахстане весьма развита коррупция. Врачей выписывающих прививочные паспорта сегодня считают ГЕРОЯМИ 💯😁
#Казахстан #новости #вакцинация
С учётом того, что в Казахстане весьма развита коррупция. Врачей выписывающих прививочные паспорта сегодня считают ГЕРОЯМИ 💯😁
#Казахстан #новости #вакцинация
https://pavlodar.city/novosti-kazakhstana/17283/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Под страхом штамма Индии)) принуждают сферу услуг факцинироваться "необязательной вакцинацией"
#вакцина #Казахстан #новости
Под страхом штамма Индии)) принуждают сферу услуг факцинироваться "необязательной вакцинацией"
#вакцина #Казахстан #новости
pavlodar.city
Обязательная вакцинация? Тугжанов озвучил новые требования для казахстанцев
В ходе онлайн-брифинга на площадке службы центральных коммуникаций вице-премьер Казахстана Ералы Тугжанов рассказал о новых мерах.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Михалков о «чипировании» людей Биллом Гейтсом
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
https://mbk-news.appspot.com/news/whoodob/
Ну а как иначе, системе нужны рабы...
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/latelynews 🔥
Ну а как иначе, системе нужны рабы...
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/latelynews 🔥
МБХ медиа — новости, тексты, видео, подкасты
ВОЗ одобрила вакцинацию детей от коронавируса
Всемирная организации здравоохранения (ВОЗ) впервые признала, что детей можно вакцинировать от коронавируса вакциной Pfizer/BioNTech. Об этом говорится в
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Капельки от ковида для деток в детсаду. 🤦🏻♀️ За детей берутся основательно!
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Россия на игле
Мария Шукшина. Это комментарий/вопрос от читательницы моего аккаунта на фб:
Вопрос к тем, кто за принудительную вакцинацию. Чего вы добиваетесь? Вы хотите обезопасить себя или остановить эпидемию?
Если обезопасить себя, то очевидно, что поставив себе прививку, вы себя обезопасили. Следовательно, вам должно быть всё равно, сделали ли прививку другие.
Если же вы надеетесь остановить эпидемию, то очевидно, что остановить сезонное респираторное заболевание вакцинацией невозможно. Минздрав уже рекомендовал ставить прививку от ковид раз в полгода. Первое, что приходит мне на ум после такого заявления, это: «нифигасе кто-то заработает на распиле!».
Сразу оговорюсь: я не антипрививочница. Я считаю, что делать прививку необходимо - если речь идет о смертельно опасных заболеваниях, например, таких, как полиомиелит.
И последнее. Впервые на моей памяти встал вопрос не о праве на качественную медицинскую помощь, а о праве не заболеть. У меня складывается впечатление, что вот эта вся принудиловка основывается именно на этом ложном посыле, что люди обладают странным правом НЕ ЗАБОЛЕТЬ. Нет ни у кого такого права - просто потому что это лишено всякой логики и смысла. А вот отказаться от медицинского вмешательства - такое право есть у всех.
Вопрос к тем, кто за принудительную вакцинацию. Чего вы добиваетесь? Вы хотите обезопасить себя или остановить эпидемию?
Если обезопасить себя, то очевидно, что поставив себе прививку, вы себя обезопасили. Следовательно, вам должно быть всё равно, сделали ли прививку другие.
Если же вы надеетесь остановить эпидемию, то очевидно, что остановить сезонное респираторное заболевание вакцинацией невозможно. Минздрав уже рекомендовал ставить прививку от ковид раз в полгода. Первое, что приходит мне на ум после такого заявления, это: «нифигасе кто-то заработает на распиле!».
Сразу оговорюсь: я не антипрививочница. Я считаю, что делать прививку необходимо - если речь идет о смертельно опасных заболеваниях, например, таких, как полиомиелит.
И последнее. Впервые на моей памяти встал вопрос не о праве на качественную медицинскую помощь, а о праве не заболеть. У меня складывается впечатление, что вот эта вся принудиловка основывается именно на этом ложном посыле, что люди обладают странным правом НЕ ЗАБОЛЕТЬ. Нет ни у кого такого права - просто потому что это лишено всякой логики и смысла. А вот отказаться от медицинского вмешательства - такое право есть у всех.