Это дикость какая-то! Мир сошёл с ума. И меня возмущает не только затея организаторов, но и реакция участников этой вакханалии! Надо же, как смешно приобщаться к каннибализму 🤮
В принципе удивляться нечему, все самые дикие бесовские идеи так и воплощаются: через веселье, музыку и позитивную реакцию окружающих с уже промытыми мозгами.
Окно Овертона в действии.
🤯В Швеции "западная культура" приучает людей к каннибализму.
🤯Британия туда же.
Легендарный ведущий Top Gear Джереми Кларксон написал, что его страна из-за ситуации в Украине может вернуться к людоедству.
В колонке в The Sunday Times он описал, что ситуация складывается очень тревожная.
«Политики говорят, что они «мониторят ситуацию», что в переводе означает «ни хрена не делать». Но однажды жизнь их заставит, потому что человек еще может прожить без отопления, одежды и даже секса, но без еды он прожить не сможет! Голод заставляет людей есть себе подобных».
#каннибализм #сатанизм
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
В принципе удивляться нечему, все самые дикие бесовские идеи так и воплощаются: через веселье, музыку и позитивную реакцию окружающих с уже промытыми мозгами.
Окно Овертона в действии.
🤯В Швеции "западная культура" приучает людей к каннибализму.
🤯Британия туда же.
Легендарный ведущий Top Gear Джереми Кларксон написал, что его страна из-за ситуации в Украине может вернуться к людоедству.
В колонке в The Sunday Times он описал, что ситуация складывается очень тревожная.
«Политики говорят, что они «мониторят ситуацию», что в переводе означает «ни хрена не делать». Но однажды жизнь их заставит, потому что человек еще может прожить без отопления, одежды и даже секса, но без еды он прожить не сможет! Голод заставляет людей есть себе подобных».
#каннибализм #сатанизм
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
😱5👍1😁1
Могли ли вы себе представить, что мы доживём до времени, когда подобная дикость будет озвучена как научное деградирование достижение неких профессоров в "борьбе за экологию"?
ГЛОБАЛИСТЫ ПОДГОТОВИЛИ ЛЕГАЛИЗАЦИЮ ЛЮДОЕДСТВА.
Шведский учёный Магнус Сёдерлунд призвал к людоедству в целях борьбы с глобальным потеплением. Эксперты уверены, что фактически профессор готовит мир к легализации каннибализма.
О том, как профессор Стокгольмской школы экономики Магнус Сёдерлунд начал готовить планету к людоедству, рассказывает Институт международных политических и экономических стратегий РУССТРАТ. Его эксперты утверждают, что стартовой площадкой для такого сомнительного проекта станет именно Европа, так как её население оказалось наиболее покорным. Проектом в целом заправляют глобалисты, а преподносится эта дикая идея под соусом борьбы за экологию, столь популярную в той же Швеции. На самом же деле для авторов идеи это просто экономически выгодное решение.
Подготовка к легализации людоедства, по словам авторов РУССТРАТ, идёт уже полным ходом. Так, американские учёные уже придумали способ выращивать стейки из клеток человеческой крови. А один шведский производитель питания для вегетарианцев шокировал общественность рекламой котлет со вкусом человеческой плоти. Столь же недвусмысленные намёки на каннибализм звучали и в рекламных проспектах производителей продуктов питания из Финляндии и Великобритании. Источник
Чем ближе мир к краю, тем ближе мы к Всевышнему 🥳😇
#каннибализм #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
ГЛОБАЛИСТЫ ПОДГОТОВИЛИ ЛЕГАЛИЗАЦИЮ ЛЮДОЕДСТВА.
Шведский учёный Магнус Сёдерлунд призвал к людоедству в целях борьбы с глобальным потеплением. Эксперты уверены, что фактически профессор готовит мир к легализации каннибализма.
О том, как профессор Стокгольмской школы экономики Магнус Сёдерлунд начал готовить планету к людоедству, рассказывает Институт международных политических и экономических стратегий РУССТРАТ. Его эксперты утверждают, что стартовой площадкой для такого сомнительного проекта станет именно Европа, так как её население оказалось наиболее покорным. Проектом в целом заправляют глобалисты, а преподносится эта дикая идея под соусом борьбы за экологию, столь популярную в той же Швеции. На самом же деле для авторов идеи это просто экономически выгодное решение.
Подготовка к легализации людоедства, по словам авторов РУССТРАТ, идёт уже полным ходом. Так, американские учёные уже придумали способ выращивать стейки из клеток человеческой крови. А один шведский производитель питания для вегетарианцев шокировал общественность рекламой котлет со вкусом человеческой плоти. Столь же недвусмысленные намёки на каннибализм звучали и в рекламных проспектах производителей продуктов питания из Финляндии и Великобритании. Источник
Чем ближе мир к краю, тем ближе мы к Всевышнему 🥳😇
#каннибализм #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
Институт международных политических и экономических стратегий
Для чего глобалисты начали кампанию по легализации каннибализма на
Мир готовят к очередной ступени деградации общества – легализации людоедства
😱6👍2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
То, чего добиваются сатанисты-глобалисты — развращение детей и молодёжи. И вполне преуспевают в этом 🤯 Всё больше молодёжи заинтересованы сегодня в разврате и оккультизме, потому что оно сочится и кричит отовсюду!
Один из «квест-румов» в Казахстане. Сатанинская символика, имитация трупов и в целом крайне жуткая, мрачная атмосфера.
Надпись на стене «5:32» отсылает к отечественному криминальному сериалу про маньяков.
А вы знаете где и как проводят время ваши дети? Будьте ближе к ним, интересуйтесь их увлечениями и, самое главное, молитесь за их рождение свыше! Пусть Отец сохранит и дарует спасение вашим деткам ❤️
#сатанизм #Казахстан
👉"Последнее_время"🔥
Один из «квест-румов» в Казахстане. Сатанинская символика, имитация трупов и в целом крайне жуткая, мрачная атмосфера.
Надпись на стене «5:32» отсылает к отечественному криминальному сериалу про маньяков.
А вы знаете где и как проводят время ваши дети? Будьте ближе к ним, интересуйтесь их увлечениями и, самое главное, молитесь за их рождение свыше! Пусть Отец сохранит и дарует спасение вашим деткам ❤️
#сатанизм #Казахстан
👉"Последнее_время"🔥
👍3😢2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ценности, которые ушли с разумом.
К сожалению, даже христианство сегодня во многом схоже с миром. Не является примером для подражания, но хочет подражать во многом миру.
#нравственность #феминизм
👉"Последнее_время"🔥
К сожалению, даже христианство сегодня во многом схоже с миром. Не является примером для подражания, но хочет подражать во многом миру.
#нравственность #феминизм
👉"Последнее_время"🔥
👍8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Знакомый нам уже Юваль Ной Харари, историк, футуролог и ученик Клауса Шваба, открыто говорит, что мы принадлежим к последнему поколению Homo sapiens. В течение столетия на земле будут доминировать существа, которые даже не являются людьми, разумные виды, которые едва ли являются биологическими.
Харари также открыто говорит, что они достигли такого момента, что могут взламывать не только компьютеры, но людей и другие организмы.
Чтобы взломать человека им необходимо 2 вещи:
1. Много вычислительной мощности
2. Много данный, особенно биометрических
С его слов люди - это алгоритмы и они ставят эксперименты над нами
Что, если не это, есть подтверждение конца жизни Земли? Они открыто заявляют, что избавляются от Человечества, как от отработанного материала. Бог не позволит этому произойти, и слава Ему за это! 🥳 Держитесь крепче за Всевышнего, ибо скоро!
#цифра #трансгуманизм #Харари
👉"Последнее_время"🔥
Харари также открыто говорит, что они достигли такого момента, что могут взламывать не только компьютеры, но людей и другие организмы.
Чтобы взломать человека им необходимо 2 вещи:
1. Много вычислительной мощности
2. Много данный, особенно биометрических
С его слов люди - это алгоритмы и они ставят эксперименты над нами
Что, если не это, есть подтверждение конца жизни Земли? Они открыто заявляют, что избавляются от Человечества, как от отработанного материала. Бог не позволит этому произойти, и слава Ему за это! 🥳 Держитесь крепче за Всевышнего, ибо скоро!
#цифра #трансгуманизм #Харари
👉"Последнее_время"🔥
👍8
Вот ещё один деятель - богопротивник. Под предлогом потепления климата они избавляются от лишнего населения Земли уже на протяжении многих лет🤯
(по ссылке Видео без перевода)
Основатель CNN Тед Тернер о том, как глобальное потепление приведет к каннибализму и необходимости сокращения численности населения (04 января 2008 года):
— Если этого не сделать, это будет катастрофой. Через десять... Даже не десять, а через 30 или 40 лет всё станет на 8 градусов жарче, и, по сути, ни один из урожаев не будет расти. Большинство людей умрет, а оставшиеся станут каннибалами. Цивилизация распадется... Не делать ничего - самоубийство... Мы должны прекратить делать две самоубийственные вещи, а именно: держаться за наше ядерное оружие, и после этого мы должны стабилизировать население.
— Так что же не так с населением?
— У нас слишком много людей. Вот почему у нас глобальное потепление. У нас глобальное потепление, потому что слишком много людей используют слишком много вещей. Если бы людей было меньше, они бы использовали меньше вещей.
Тут статья про сокращение населения, написанная ещё в 2010г. Для тех, кто любит читать.
Скоро настигнут их суды Божьи! С Всевышним бороться невозможно 👊🏼🔥🙂
#климат #трансгуманизм #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
(по ссылке Видео без перевода)
Основатель CNN Тед Тернер о том, как глобальное потепление приведет к каннибализму и необходимости сокращения численности населения (04 января 2008 года):
— Если этого не сделать, это будет катастрофой. Через десять... Даже не десять, а через 30 или 40 лет всё станет на 8 градусов жарче, и, по сути, ни один из урожаев не будет расти. Большинство людей умрет, а оставшиеся станут каннибалами. Цивилизация распадется... Не делать ничего - самоубийство... Мы должны прекратить делать две самоубийственные вещи, а именно: держаться за наше ядерное оружие, и после этого мы должны стабилизировать население.
— Так что же не так с населением?
— У нас слишком много людей. Вот почему у нас глобальное потепление. У нас глобальное потепление, потому что слишком много людей используют слишком много вещей. Если бы людей было меньше, они бы использовали меньше вещей.
Тут статья про сокращение населения, написанная ещё в 2010г. Для тех, кто любит читать.
Скоро настигнут их суды Божьи! С Всевышним бороться невозможно 👊🏼🔥🙂
#климат #трансгуманизм #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
Основатель CNN Тед Тернер
Основатель CNN Тед Тернер О том, как глобальное потепление приведет к каннибализму и необходимости сокращения численности населения (04 января 2008 года)
ТГ канал "Последнее_время"
https://t.me/LatelyTime
ТГ канал "Последнее_время"
https://t.me/LatelyTime
👍3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💥Новая Зеландия планирует ввести налог на метан, производимый овцами и коровами.
Это приведёт к ещё большему удорожанию продуктов животного происхождения.
Министр климата Новой Зеландии хочет ввести налог на выбросы метана животными с 2025 года. Отрыжки и газы коров якобы нагревают климат, поэтому министр по изменению климата Джеймс Шоу теперь хочет решить эту проблему с помощью налога.🤦🏻♀️
«Нет сомнений в том, что нам необходимо сократить количество метана, выбрасываемого в атмосферу, и эффективная система ценообразования на выбросы для сельского хозяйства будет играть ключевую роль в том, как мы этого добьёмся», - сказал министр изменения климата Джеймс Шоу. Источник
Напомню, недавно в Великобритании представили маску для коров, нейтрализующую отрыжку (в целях спасения климата).
💥А на видео Казахстан под другим предлогом избавляется от коров.
Этот мир уже никогда не будет прежним 😵💫
#климат #еда #голод
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
Это приведёт к ещё большему удорожанию продуктов животного происхождения.
Министр климата Новой Зеландии хочет ввести налог на выбросы метана животными с 2025 года. Отрыжки и газы коров якобы нагревают климат, поэтому министр по изменению климата Джеймс Шоу теперь хочет решить эту проблему с помощью налога.🤦🏻♀️
«Нет сомнений в том, что нам необходимо сократить количество метана, выбрасываемого в атмосферу, и эффективная система ценообразования на выбросы для сельского хозяйства будет играть ключевую роль в том, как мы этого добьёмся», - сказал министр изменения климата Джеймс Шоу. Источник
Напомню, недавно в Великобритании представили маску для коров, нейтрализующую отрыжку (в целях спасения климата).
💥А на видео Казахстан под другим предлогом избавляется от коров.
Этот мир уже никогда не будет прежним 😵💫
#климат #еда #голод
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
👍3
💥Да! Всему виной лживая теория про изменение климата и глобальное потепление. А вакцинки готовятся заранее, зная, какой вирус придётся лечить 😊 Так что, всё под контролем!
💥Южная Австралия объявила чрезвычайную климатическую ситуацию. 01 Июня 2022 года.
Южная Австралия присоединилась к другим юрисдикциям по всему миру и стала первым материковым штатом, объявившим чрезвычайную климатическую ситуацию.
Ну вот теперь всё можно будет списывать не только на Путина, но и на изменение климата 🙂
Держимся, Господь ЗА НАС 🥳
#климат #vakцина #барановирус #оспа
👉"Последнее_время"🔥
💥Южная Австралия объявила чрезвычайную климатическую ситуацию. 01 Июня 2022 года.
Южная Австралия присоединилась к другим юрисдикциям по всему миру и стала первым материковым штатом, объявившим чрезвычайную климатическую ситуацию.
Ну вот теперь всё можно будет списывать не только на Путина, но и на изменение климата 🙂
Держимся, Господь ЗА НАС 🥳
#климат #vakцина #барановирус #оспа
👉"Последнее_время"🔥
👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня снова обращу ваше внимание на погодные катаклизмы. Их, на мой взгляд, последние две недели слишком много 😵💫❄️⛈💨🌊🌪
💨4 первых видео. В столицу Турции пришла стихия — Анкару накрыл мощный ураган. В результате улицы города оказались под водой, пострадали первые этажи домов. Погиб один человек.
Местные жители поделились в соцсетях кадрами последствий разрушительного вихря. На одном из роликов видно, как женщину с зонтом унесло ветром.
💨Последнее видео. Торнадо на чешско-австрийской границе! В Ланжхоте в Южной Моравии. Стихия повредила дома на нескольких улицах поселка. Чешская Республика
#катаклизмы #наводнение #ветер #шторм
👉"Последнее_время"🔥
💨4 первых видео. В столицу Турции пришла стихия — Анкару накрыл мощный ураган. В результате улицы города оказались под водой, пострадали первые этажи домов. Погиб один человек.
Местные жители поделились в соцсетях кадрами последствий разрушительного вихря. На одном из роликов видно, как женщину с зонтом унесло ветром.
💨Последнее видео. Торнадо на чешско-австрийской границе! В Ланжхоте в Южной Моравии. Стихия повредила дома на нескольких улицах поселка. Чешская Республика
#катаклизмы #наводнение #ветер #шторм
👉"Последнее_время"🔥
😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❄️Два первых видео. Южная Дакота: град размером с теннисный мяч, принесенный ветром, разрушил город, причинив значительный ущерб.
❄️Следующие 4 видео. Столицу Мексики накрыли мощные ливни с градом. Выпало также несколько дюймов мокрого снега, город встал в пробках. Из-за сильных дождей в городе Бенито Хуарес рухнула крыша торгового центра.
🌪Последнее видео. Сильный шторм обрушился на Форт-Уэйн, штат Индиана.
#катаклизмы #град #ветер #шторм #дождь #ливень
👉"Последнее_время"🔥
❄️Следующие 4 видео. Столицу Мексики накрыли мощные ливни с градом. Выпало также несколько дюймов мокрого снега, город встал в пробках. Из-за сильных дождей в городе Бенито Хуарес рухнула крыша торгового центра.
🌪Последнее видео. Сильный шторм обрушился на Форт-Уэйн, штат Индиана.
#катаклизмы #град #ветер #шторм #дождь #ливень
👉"Последнее_время"🔥
🤔3🔥2❤1