Forwarded from АНТИУТОПИЯ
В Екатеринубрурге надеть маску в общественном транспорте заставляют автоматчики?
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дельный ролик, советую к просмотру этот обзор новостей!
Это НАША жизнь сегодня!!! 🤦♀️
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Это НАША жизнь сегодня!!! 🤦♀️
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Новый Век
Свеженькое от Собянина с Раковой:
«Оперштаб Москвы: наличие высокого уровня антител не является противопоказанием для прививки от коронавируса».
Понятнее не бывает!
«...практически по Жванецкому»:
«Ура! Турцию открывают!
А нерабочие дни, наоборот, отменяют.
При этом Собянин со своим замом Раковой рассказывают, как всё плохо и койки вот-вот закончатся.
Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.
Зоопарк на улице нельзя, но кинотеатры в помещении можно.
При этом власти и ученые всё никак не разберутся: какая у нас вакцинация и от чего она помогает, какая вакцина эффективная и сколько антител надо для какого штамма.
🤡Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе.
🤡Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
🤡Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
🤡маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;
🤡ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;
🤡локдауна не будет, но эпид ситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек;
🤡третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;
🤡60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтксь чем есть обязательно, но добровольно;
🤡в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть...»
«Оперштаб Москвы: наличие высокого уровня антител не является противопоказанием для прививки от коронавируса».
Понятнее не бывает!
«...практически по Жванецкому»:
«Ура! Турцию открывают!
А нерабочие дни, наоборот, отменяют.
При этом Собянин со своим замом Раковой рассказывают, как всё плохо и койки вот-вот закончатся.
Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.
Зоопарк на улице нельзя, но кинотеатры в помещении можно.
При этом власти и ученые всё никак не разберутся: какая у нас вакцинация и от чего она помогает, какая вакцина эффективная и сколько антител надо для какого штамма.
🤡Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе.
🤡Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
🤡Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
🤡маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;
🤡ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;
🤡локдауна не будет, но эпид ситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек;
🤡третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;
🤡60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтксь чем есть обязательно, но добровольно;
🤡в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть...»
Audio
Сообщение с Германии, о том как реагируют животные на вакцинированных
Forwarded from Последнее_время⚡️⚡️⚡️
YouTube
Обыкновенные зомби. Как работает ложь (полный выпуск)
Документальный проект "Обыкновенные зомби. Как работает ложь" расскажет зрителям о техниках манипуляции сознанием, о том, как работают технологии убеждения, и даже о том, как заставить любого человека поверить в самые невероятные вещи.
Благодаря проекту…
Благодаря проекту…
В Казахстане псевдосанврачи подписывают указы противоречащие конституции!!!
С учётом того, что в Казахстане весьма развита коррупция. Врачей выписывающих прививочные паспорта сегодня считают ГЕРОЯМИ 💯😁
#Казахстан #новости #вакцинация
С учётом того, что в Казахстане весьма развита коррупция. Врачей выписывающих прививочные паспорта сегодня считают ГЕРОЯМИ 💯😁
#Казахстан #новости #вакцинация
https://pavlodar.city/novosti-kazakhstana/17283/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Под страхом штамма Индии)) принуждают сферу услуг факцинироваться "необязательной вакцинацией"
#вакцина #Казахстан #новости
Под страхом штамма Индии)) принуждают сферу услуг факцинироваться "необязательной вакцинацией"
#вакцина #Казахстан #новости
pavlodar.city
Обязательная вакцинация? Тугжанов озвучил новые требования для казахстанцев
В ходе онлайн-брифинга на площадке службы центральных коммуникаций вице-премьер Казахстана Ералы Тугжанов рассказал о новых мерах.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Михалков о «чипировании» людей Биллом Гейтсом
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
https://mbk-news.appspot.com/news/whoodob/
Ну а как иначе, системе нужны рабы...
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/latelynews 🔥
Ну а как иначе, системе нужны рабы...
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/latelynews 🔥
МБХ медиа — новости, тексты, видео, подкасты
ВОЗ одобрила вакцинацию детей от коронавируса
Всемирная организации здравоохранения (ВОЗ) впервые признала, что детей можно вакцинировать от коронавируса вакциной Pfizer/BioNTech. Об этом говорится в
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Капельки от ковида для деток в детсаду. 🤦🏻♀️ За детей берутся основательно!
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥