В новом НЕ нормальном мире сумасшествие воспринимается за норму, называя это толерантностью 🤦🏻♀️
🥴Жительница индийского западного штата Гуджарат Кшама Бинду выйдет замуж сама за себя, что станет первым случаем сологамного брака для южноазиатской республики.
24-летняя Кшама уже назначила день свадьбы: торжества с соблюдением всех обрядов состоятся 11 июня. Только рядом с невестой не будет жениха. "Я никогда не хотела замуж. Но я хотела стать невестой. Поэтому я решила выйти замуж за себя".
Девушка уверена, "сологамная свадьба станет проявлением верности себе и безусловной любви". "Люди женятся на ком-то, кого они любят. Я люблю себя и поэтому выйду замуж за себя". Кшама рассказала, что ее родители уже дали свое благословение.
🥴23-летняя немка объявила о новом гендере под названием «Boeing 737»:
«Его крылья и двигатель возбуждают меня»
Она считает самолёт своим парнем и в будущем планирует выйти за него замуж.
#маразм 🤯
👉"Последнее_время"🔥
🥴Жительница индийского западного штата Гуджарат Кшама Бинду выйдет замуж сама за себя, что станет первым случаем сологамного брака для южноазиатской республики.
24-летняя Кшама уже назначила день свадьбы: торжества с соблюдением всех обрядов состоятся 11 июня. Только рядом с невестой не будет жениха. "Я никогда не хотела замуж. Но я хотела стать невестой. Поэтому я решила выйти замуж за себя".
Девушка уверена, "сологамная свадьба станет проявлением верности себе и безусловной любви". "Люди женятся на ком-то, кого они любят. Я люблю себя и поэтому выйду замуж за себя". Кшама рассказала, что ее родители уже дали свое благословение.
🥴23-летняя немка объявила о новом гендере под названием «Boeing 737»:
«Его крылья и двигатель возбуждают меня»
Она считает самолёт своим парнем и в будущем планирует выйти за него замуж.
#маразм 🤯
👉"Последнее_время"🔥
🤯3
Ну и последнее на сегодня..
В США Калифорнийский суд постановил, что некоторые виды пчел теперь по закону считаются рыбой
Судьи написали, что «хотя термин «рыба» в просторечии и обычно понимается как относящийся к водным видам, закон делает юридическое «определение рыбы… не таким уж ограниченным».
Мэтью Сандерс из Клиники экологического права Стэнфордской школы права приветствовал это решение как «победу шмелей, всех находящихся под угрозой исчезновения беспозвоночных в Калифорнии и Калифорнийского закона об исчезающих видах».
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
В США Калифорнийский суд постановил, что некоторые виды пчел теперь по закону считаются рыбой
Судьи написали, что «хотя термин «рыба» в просторечии и обычно понимается как относящийся к водным видам, закон делает юридическое «определение рыбы… не таким уж ограниченным».
Мэтью Сандерс из Клиники экологического права Стэнфордской школы права приветствовал это решение как «победу шмелей, всех находящихся под угрозой исчезновения беспозвоночных в Калифорнии и Калифорнийского закона об исчезающих видах».
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
🤯3
То, о чём я вам уже писала - происходит формирование 10 государств, корректирование границ. На наших глазах исполняются Библейские пророчества из книги Откровения 😎
💥В Европе начинают переписывать Шенгенский кодекс о границах. Подробностей ещё нет. Но цель обозначена чётко. "Установить новую правовую основу для мер на внешних границах в случае кризисов в области здравоохранения, опираясь на уроки, извлеченные из опыта пандемии COVID-19".
Что такое этот опыт в виде сертификатов вакцинации, все уже наблюдали. Осталось только правильную правовую базу оформить. Источник текста.
💥В "Яндекс.Картах" пропали государственные границы стран.
Карта станет физико-географической и, соответственно, акцент будет сделан на природные объекты, сообщили в четверг ТАСС в пресс-службе компании. Источник
Чтобы привыкали к миру без границ.
#10государств #НМП
👉"Последнее_время"🔥
💥В Европе начинают переписывать Шенгенский кодекс о границах. Подробностей ещё нет. Но цель обозначена чётко. "Установить новую правовую основу для мер на внешних границах в случае кризисов в области здравоохранения, опираясь на уроки, извлеченные из опыта пандемии COVID-19".
Что такое этот опыт в виде сертификатов вакцинации, все уже наблюдали. Осталось только правильную правовую базу оформить. Источник текста.
💥В "Яндекс.Картах" пропали государственные границы стран.
Карта станет физико-географической и, соответственно, акцент будет сделан на природные объекты, сообщили в четверг ТАСС в пресс-службе компании. Источник
Чтобы привыкали к миру без границ.
#10государств #НМП
👉"Последнее_время"🔥
👍3🤔1
Продолжают приучать людей к новой НЕ нормальности.
💥Социальная реклама во Франции:
«Да, моя внучка — трансгендер»,
«Да, моя соседка — лесбиянка».
Такой вот повод для гордости в Европе👆🏼, граничащий с богохульством 👇🏼
💥Адам и Стив. Сотворение мира...
Новая игрушка для развращения детских умов.
#берегите_детей #трансгендер #ЛГБТ #разврат #кукла
👉"Последнее_время"🔥
💥Социальная реклама во Франции:
«Да, моя внучка — трансгендер»,
«Да, моя соседка — лесбиянка».
Такой вот повод для гордости в Европе👆🏼, граничащий с богохульством 👇🏼
💥Адам и Стив. Сотворение мира...
Новая игрушка для развращения детских умов.
#берегите_детей #трансгендер #ЛГБТ #разврат #кукла
👉"Последнее_время"🔥
🤯8
Тем временем "Вавилонская блудница" занимается вот этим:
🏳️🌈Меннонитская церковь США разрешила венчать однополые пары и приняла резолюцию о покаянии перед ЛГБТ-сообществом.
«Резолюция о покаянии и преобразовании» определяет насилие в отношении ЛГБТ-сообщества как ситуацию, «когда действия отдельных лиц, учреждений или структур власти преднамеренно или непреднамеренно наносят ущерб или уничтожают ценность отдельного человека или группы». Источник
Вполне ожидаемо, что в скором времени начнётся коленопреклонение теперь и перед мерзотниками 🤦🏻♀️
🏳️🌈Старейший иезуитский журнал США пишет, что Католической Церкви нужны ЛГБТ-святые.
- Почти у каждого католика есть святой, который на него похож, однако святых нетрадиционной ориентации у Католической Церкви нет, как нет и святых покровителей ЛГБТ-прихожан, пишет автор статьи, открытый гей Джим Макдермот. Источник
🏳️🌈Современная церковь в Германии не имеет ничего общего с традиционными христианскими, католическими ценностями.
Социальные сети Германии постепенно наполняются "пониманием", что "современная церковь и государство не настроены хранить традиционные ценности общества, отдавая предпочтения политически выгодным трендам в Европе".
Развратилась Земля 🤧
#трансгендер #ЛГБТ #разврат
👉"Последнее_время"🔥
🏳️🌈Меннонитская церковь США разрешила венчать однополые пары и приняла резолюцию о покаянии перед ЛГБТ-сообществом.
«Резолюция о покаянии и преобразовании» определяет насилие в отношении ЛГБТ-сообщества как ситуацию, «когда действия отдельных лиц, учреждений или структур власти преднамеренно или непреднамеренно наносят ущерб или уничтожают ценность отдельного человека или группы». Источник
Вполне ожидаемо, что в скором времени начнётся коленопреклонение теперь и перед мерзотниками 🤦🏻♀️
🏳️🌈Старейший иезуитский журнал США пишет, что Католической Церкви нужны ЛГБТ-святые.
- Почти у каждого католика есть святой, который на него похож, однако святых нетрадиционной ориентации у Католической Церкви нет, как нет и святых покровителей ЛГБТ-прихожан, пишет автор статьи, открытый гей Джим Макдермот. Источник
🏳️🌈Современная церковь в Германии не имеет ничего общего с традиционными христианскими, католическими ценностями.
Социальные сети Германии постепенно наполняются "пониманием", что "современная церковь и государство не настроены хранить традиционные ценности общества, отдавая предпочтения политически выгодным трендам в Европе".
Развратилась Земля 🤧
#трансгендер #ЛГБТ #разврат
👉"Последнее_время"🔥
😢5🤮3
Знамения Апокалипсиса! Проект «Голубой луч»: грандиозная общепланетарная инсценировка прихода антихриста, разработанная НАСА! Будьте готовы и бодрствуйте! Имеющий уши, да слышит!
В 1994 году независимый канадский журналист Серж Монаст (Serge Monast) опубликовал в Квебекском Центре Свободной прессы доклад, который он назвал “НАСАвский проект Blue Beam”. Согласно документу, у истоков проекта — американское космическое агентство и правительство США. Основная цель — влияние на сознание людей через технологии и вызывать любое чувство от страха до благоговения. Серж Монаст заявил, что владеет неоспоримыми доказательствами благодаря признанию нескольких человек, которые участвовали в этой программе.
Источник
#blue_beam #голубой_луч
👉"Последнее_время"🔥
В 1994 году независимый канадский журналист Серж Монаст (Serge Monast) опубликовал в Квебекском Центре Свободной прессы доклад, который он назвал “НАСАвский проект Blue Beam”. Согласно документу, у истоков проекта — американское космическое агентство и правительство США. Основная цель — влияние на сознание людей через технологии и вызывать любое чувство от страха до благоговения. Серж Монаст заявил, что владеет неоспоримыми доказательствами благодаря признанию нескольких человек, которые участвовали в этой программе.
Источник
#blue_beam #голубой_луч
👉"Последнее_время"🔥
monomah.org
Знамения Апокалипсиса! Проект «Голубой луч»: грандиозная общепланетарная инсценировка прихода антихриста, разработанная НАСА! Будьте…
🤬2👍1
Определённая часть общества давно стала формировать отношение к детям как к товару, постепенно расчеловечивая их.
Профессор-трансгендер из США призвал легализовать педофилию
Вместо термина "педофил" преподаватель предлагает использовать слово "те, кого привлекают несовершеннолетние".
Окно Овертона открывается всё шире. На эту тему в РФ заговорили примерно год назад. Тут об этом.
С этого надо понимать, что узаконивание педофилии - следующий шаг глобалистов для развращения Земли и возможности безнаказанно творить зло.
Этот мир становится ещё ближе к пропасти...
#берегите_детей #педофилия
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
Профессор-трансгендер из США призвал легализовать педофилию
Вместо термина "педофил" преподаватель предлагает использовать слово "те, кого привлекают несовершеннолетние".
Окно Овертона открывается всё шире. На эту тему в РФ заговорили примерно год назад. Тут об этом.
С этого надо понимать, что узаконивание педофилии - следующий шаг глобалистов для развращения Земли и возможности безнаказанно творить зло.
Этот мир становится ещё ближе к пропасти...
#берегите_детей #педофилия
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
🤮7👍3😱2🤬2
Углубившись в тему легализации педофилии, я увидела, что эта тема продвигается уже довольно таки продолжительное время!
Вот, например, статья ещё 2011 года:
В Канаде педофилию признали сексуальной ориентацией. (Видео об этом 2013 года.)
А вот в Италии уже легализовали порнографию с несовершеннолетними, как шаг к легализации педофилии.
Тут про Норвегию (фото отсюда).
Чудовищные вещи продвигаются в наше время! Многие живут ещё в своих иллюзиях о прекрасном, не понимая, насколько мир близок к концу... Опасно жить страусом!
Гряди, Иешуа! 🔥
#берегите_детей #разврат #педофилия #порно
👉"Последнее_время"🔥
Вот, например, статья ещё 2011 года:
В Канаде педофилию признали сексуальной ориентацией. (Видео об этом 2013 года.)
А вот в Италии уже легализовали порнографию с несовершеннолетними, как шаг к легализации педофилии.
Тут про Норвегию (фото отсюда).
Чудовищные вещи продвигаются в наше время! Многие живут ещё в своих иллюзиях о прекрасном, не понимая, насколько мир близок к концу... Опасно жить страусом!
Гряди, Иешуа! 🔥
#берегите_детей #разврат #педофилия #порно
👉"Последнее_время"🔥
😱4😢2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нормализация педофилии
Новый юридический инструмент в Великобритании под названием «Общественные резолюции» может позволить педофилам и сексуальным преступникам быть отпущенными без судимости, если они извинятся перед своими жертвами.
#берегите_детей #разврат #педофилия
👉"Последнее_время"🔥
Новый юридический инструмент в Великобритании под названием «Общественные резолюции» может позволить педофилам и сексуальным преступникам быть отпущенными без судимости, если они извинятся перед своими жертвами.
#берегите_детей #разврат #педофилия
👉"Последнее_время"🔥
😱7
Это дикость какая-то! Мир сошёл с ума. И меня возмущает не только затея организаторов, но и реакция участников этой вакханалии! Надо же, как смешно приобщаться к каннибализму 🤮
В принципе удивляться нечему, все самые дикие бесовские идеи так и воплощаются: через веселье, музыку и позитивную реакцию окружающих с уже промытыми мозгами.
Окно Овертона в действии.
🤯В Швеции "западная культура" приучает людей к каннибализму.
🤯Британия туда же.
Легендарный ведущий Top Gear Джереми Кларксон написал, что его страна из-за ситуации в Украине может вернуться к людоедству.
В колонке в The Sunday Times он описал, что ситуация складывается очень тревожная.
«Политики говорят, что они «мониторят ситуацию», что в переводе означает «ни хрена не делать». Но однажды жизнь их заставит, потому что человек еще может прожить без отопления, одежды и даже секса, но без еды он прожить не сможет! Голод заставляет людей есть себе подобных».
#каннибализм #сатанизм
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
В принципе удивляться нечему, все самые дикие бесовские идеи так и воплощаются: через веселье, музыку и позитивную реакцию окружающих с уже промытыми мозгами.
Окно Овертона в действии.
🤯В Швеции "западная культура" приучает людей к каннибализму.
🤯Британия туда же.
Легендарный ведущий Top Gear Джереми Кларксон написал, что его страна из-за ситуации в Украине может вернуться к людоедству.
В колонке в The Sunday Times он описал, что ситуация складывается очень тревожная.
«Политики говорят, что они «мониторят ситуацию», что в переводе означает «ни хрена не делать». Но однажды жизнь их заставит, потому что человек еще может прожить без отопления, одежды и даже секса, но без еды он прожить не сможет! Голод заставляет людей есть себе подобных».
#каннибализм #сатанизм
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
😱5👍1😁1
Могли ли вы себе представить, что мы доживём до времени, когда подобная дикость будет озвучена как научное деградирование достижение неких профессоров в "борьбе за экологию"?
ГЛОБАЛИСТЫ ПОДГОТОВИЛИ ЛЕГАЛИЗАЦИЮ ЛЮДОЕДСТВА.
Шведский учёный Магнус Сёдерлунд призвал к людоедству в целях борьбы с глобальным потеплением. Эксперты уверены, что фактически профессор готовит мир к легализации каннибализма.
О том, как профессор Стокгольмской школы экономики Магнус Сёдерлунд начал готовить планету к людоедству, рассказывает Институт международных политических и экономических стратегий РУССТРАТ. Его эксперты утверждают, что стартовой площадкой для такого сомнительного проекта станет именно Европа, так как её население оказалось наиболее покорным. Проектом в целом заправляют глобалисты, а преподносится эта дикая идея под соусом борьбы за экологию, столь популярную в той же Швеции. На самом же деле для авторов идеи это просто экономически выгодное решение.
Подготовка к легализации людоедства, по словам авторов РУССТРАТ, идёт уже полным ходом. Так, американские учёные уже придумали способ выращивать стейки из клеток человеческой крови. А один шведский производитель питания для вегетарианцев шокировал общественность рекламой котлет со вкусом человеческой плоти. Столь же недвусмысленные намёки на каннибализм звучали и в рекламных проспектах производителей продуктов питания из Финляндии и Великобритании. Источник
Чем ближе мир к краю, тем ближе мы к Всевышнему 🥳😇
#каннибализм #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
ГЛОБАЛИСТЫ ПОДГОТОВИЛИ ЛЕГАЛИЗАЦИЮ ЛЮДОЕДСТВА.
Шведский учёный Магнус Сёдерлунд призвал к людоедству в целях борьбы с глобальным потеплением. Эксперты уверены, что фактически профессор готовит мир к легализации каннибализма.
О том, как профессор Стокгольмской школы экономики Магнус Сёдерлунд начал готовить планету к людоедству, рассказывает Институт международных политических и экономических стратегий РУССТРАТ. Его эксперты утверждают, что стартовой площадкой для такого сомнительного проекта станет именно Европа, так как её население оказалось наиболее покорным. Проектом в целом заправляют глобалисты, а преподносится эта дикая идея под соусом борьбы за экологию, столь популярную в той же Швеции. На самом же деле для авторов идеи это просто экономически выгодное решение.
Подготовка к легализации людоедства, по словам авторов РУССТРАТ, идёт уже полным ходом. Так, американские учёные уже придумали способ выращивать стейки из клеток человеческой крови. А один шведский производитель питания для вегетарианцев шокировал общественность рекламой котлет со вкусом человеческой плоти. Столь же недвусмысленные намёки на каннибализм звучали и в рекламных проспектах производителей продуктов питания из Финляндии и Великобритании. Источник
Чем ближе мир к краю, тем ближе мы к Всевышнему 🥳😇
#каннибализм #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
Институт международных политических и экономических стратегий
Для чего глобалисты начали кампанию по легализации каннибализма на
Мир готовят к очередной ступени деградации общества – легализации людоедства
😱6👍2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
То, чего добиваются сатанисты-глобалисты — развращение детей и молодёжи. И вполне преуспевают в этом 🤯 Всё больше молодёжи заинтересованы сегодня в разврате и оккультизме, потому что оно сочится и кричит отовсюду!
Один из «квест-румов» в Казахстане. Сатанинская символика, имитация трупов и в целом крайне жуткая, мрачная атмосфера.
Надпись на стене «5:32» отсылает к отечественному криминальному сериалу про маньяков.
А вы знаете где и как проводят время ваши дети? Будьте ближе к ним, интересуйтесь их увлечениями и, самое главное, молитесь за их рождение свыше! Пусть Отец сохранит и дарует спасение вашим деткам ❤️
#сатанизм #Казахстан
👉"Последнее_время"🔥
Один из «квест-румов» в Казахстане. Сатанинская символика, имитация трупов и в целом крайне жуткая, мрачная атмосфера.
Надпись на стене «5:32» отсылает к отечественному криминальному сериалу про маньяков.
А вы знаете где и как проводят время ваши дети? Будьте ближе к ним, интересуйтесь их увлечениями и, самое главное, молитесь за их рождение свыше! Пусть Отец сохранит и дарует спасение вашим деткам ❤️
#сатанизм #Казахстан
👉"Последнее_время"🔥
👍3😢2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ценности, которые ушли с разумом.
К сожалению, даже христианство сегодня во многом схоже с миром. Не является примером для подражания, но хочет подражать во многом миру.
#нравственность #феминизм
👉"Последнее_время"🔥
К сожалению, даже христианство сегодня во многом схоже с миром. Не является примером для подражания, но хочет подражать во многом миру.
#нравственность #феминизм
👉"Последнее_время"🔥
👍8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Знакомый нам уже Юваль Ной Харари, историк, футуролог и ученик Клауса Шваба, открыто говорит, что мы принадлежим к последнему поколению Homo sapiens. В течение столетия на земле будут доминировать существа, которые даже не являются людьми, разумные виды, которые едва ли являются биологическими.
Харари также открыто говорит, что они достигли такого момента, что могут взламывать не только компьютеры, но людей и другие организмы.
Чтобы взломать человека им необходимо 2 вещи:
1. Много вычислительной мощности
2. Много данный, особенно биометрических
С его слов люди - это алгоритмы и они ставят эксперименты над нами
Что, если не это, есть подтверждение конца жизни Земли? Они открыто заявляют, что избавляются от Человечества, как от отработанного материала. Бог не позволит этому произойти, и слава Ему за это! 🥳 Держитесь крепче за Всевышнего, ибо скоро!
#цифра #трансгуманизм #Харари
👉"Последнее_время"🔥
Харари также открыто говорит, что они достигли такого момента, что могут взламывать не только компьютеры, но людей и другие организмы.
Чтобы взломать человека им необходимо 2 вещи:
1. Много вычислительной мощности
2. Много данный, особенно биометрических
С его слов люди - это алгоритмы и они ставят эксперименты над нами
Что, если не это, есть подтверждение конца жизни Земли? Они открыто заявляют, что избавляются от Человечества, как от отработанного материала. Бог не позволит этому произойти, и слава Ему за это! 🥳 Держитесь крепче за Всевышнего, ибо скоро!
#цифра #трансгуманизм #Харари
👉"Последнее_время"🔥
👍8
Вот ещё один деятель - богопротивник. Под предлогом потепления климата они избавляются от лишнего населения Земли уже на протяжении многих лет🤯
(по ссылке Видео без перевода)
Основатель CNN Тед Тернер о том, как глобальное потепление приведет к каннибализму и необходимости сокращения численности населения (04 января 2008 года):
— Если этого не сделать, это будет катастрофой. Через десять... Даже не десять, а через 30 или 40 лет всё станет на 8 градусов жарче, и, по сути, ни один из урожаев не будет расти. Большинство людей умрет, а оставшиеся станут каннибалами. Цивилизация распадется... Не делать ничего - самоубийство... Мы должны прекратить делать две самоубийственные вещи, а именно: держаться за наше ядерное оружие, и после этого мы должны стабилизировать население.
— Так что же не так с населением?
— У нас слишком много людей. Вот почему у нас глобальное потепление. У нас глобальное потепление, потому что слишком много людей используют слишком много вещей. Если бы людей было меньше, они бы использовали меньше вещей.
Тут статья про сокращение населения, написанная ещё в 2010г. Для тех, кто любит читать.
Скоро настигнут их суды Божьи! С Всевышним бороться невозможно 👊🏼🔥🙂
#климат #трансгуманизм #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
(по ссылке Видео без перевода)
Основатель CNN Тед Тернер о том, как глобальное потепление приведет к каннибализму и необходимости сокращения численности населения (04 января 2008 года):
— Если этого не сделать, это будет катастрофой. Через десять... Даже не десять, а через 30 или 40 лет всё станет на 8 градусов жарче, и, по сути, ни один из урожаев не будет расти. Большинство людей умрет, а оставшиеся станут каннибалами. Цивилизация распадется... Не делать ничего - самоубийство... Мы должны прекратить делать две самоубийственные вещи, а именно: держаться за наше ядерное оружие, и после этого мы должны стабилизировать население.
— Так что же не так с населением?
— У нас слишком много людей. Вот почему у нас глобальное потепление. У нас глобальное потепление, потому что слишком много людей используют слишком много вещей. Если бы людей было меньше, они бы использовали меньше вещей.
Тут статья про сокращение населения, написанная ещё в 2010г. Для тех, кто любит читать.
Скоро настигнут их суды Божьи! С Всевышним бороться невозможно 👊🏼🔥🙂
#климат #трансгуманизм #геноцид
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
Основатель CNN Тед Тернер
Основатель CNN Тед Тернер О том, как глобальное потепление приведет к каннибализму и необходимости сокращения численности населения (04 января 2008 года)
ТГ канал "Последнее_время"
https://t.me/LatelyTime
ТГ канал "Последнее_время"
https://t.me/LatelyTime
👍3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💥Новая Зеландия планирует ввести налог на метан, производимый овцами и коровами.
Это приведёт к ещё большему удорожанию продуктов животного происхождения.
Министр климата Новой Зеландии хочет ввести налог на выбросы метана животными с 2025 года. Отрыжки и газы коров якобы нагревают климат, поэтому министр по изменению климата Джеймс Шоу теперь хочет решить эту проблему с помощью налога.🤦🏻♀️
«Нет сомнений в том, что нам необходимо сократить количество метана, выбрасываемого в атмосферу, и эффективная система ценообразования на выбросы для сельского хозяйства будет играть ключевую роль в том, как мы этого добьёмся», - сказал министр изменения климата Джеймс Шоу. Источник
Напомню, недавно в Великобритании представили маску для коров, нейтрализующую отрыжку (в целях спасения климата).
💥А на видео Казахстан под другим предлогом избавляется от коров.
Этот мир уже никогда не будет прежним 😵💫
#климат #еда #голод
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
Это приведёт к ещё большему удорожанию продуктов животного происхождения.
Министр климата Новой Зеландии хочет ввести налог на выбросы метана животными с 2025 года. Отрыжки и газы коров якобы нагревают климат, поэтому министр по изменению климата Джеймс Шоу теперь хочет решить эту проблему с помощью налога.🤦🏻♀️
«Нет сомнений в том, что нам необходимо сократить количество метана, выбрасываемого в атмосферу, и эффективная система ценообразования на выбросы для сельского хозяйства будет играть ключевую роль в том, как мы этого добьёмся», - сказал министр изменения климата Джеймс Шоу. Источник
Напомню, недавно в Великобритании представили маску для коров, нейтрализующую отрыжку (в целях спасения климата).
💥А на видео Казахстан под другим предлогом избавляется от коров.
Этот мир уже никогда не будет прежним 😵💫
#климат #еда #голод
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
👍3