Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
☠️🤯🤦🏻‍♀️🙅🏻‍♀️
https://ria.ru/20210623/voyna-1738168943.html

Информация есть, но пусть она вас не страшит. Я считаю, что война идёт уже давно. Сегодня не нужно стрелять и сжигать, и без того покоя нет.
Ещё один аргумент в противовес... Кто хочет воевать, не предупреждает заранее, давая возможность подготовиться. Либо это уже не война.
Скорее всего инфа заброшена для поддержания страха, паники в обществе. Те. кто в страхе, не способны думать, рассуждать и противиться власти!
Новый логотип УЕФА в цветах радуги в знак поддержки ЛГБТ.

УЕФА гордится тем, что носит эти цвета: «Для УЕФА радуга – не политический символ, а знак нашей приверженности более разнообразному и инклюзивному обществу».

------------------------------------
Разнообразное и инклюзивное общество... Педерастия захватывает спорт. Футбол себя похоронил.

Больше новостей на
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from АНТИУТОПИЯ
В Екатеринубрурге надеть маску в общественном транспорте заставляют автоматчики?
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дельный ролик, советую к просмотру этот обзор новостей!
Это НАША жизнь сегодня!!! 🤦‍♀️

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Новый Век
Свеженькое от Собянина с Раковой:
«Оперштаб Москвы: наличие высокого уровня антител не является противопоказанием для прививки от коронавируса».
Понятнее не бывает!
«...практически по Жванецкому»:

«Ура! Турцию открывают!
А нерабочие дни, наоборот, отменяют.
При этом Собянин со своим замом Раковой рассказывают, как всё плохо и койки вот-вот закончатся.
Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.
Зоопарк на улице нельзя, но кинотеатры в помещении можно.
При этом власти и ученые всё никак не разберутся: какая у нас вакцинация и от чего она помогает, какая вакцина эффективная и сколько антител надо для какого штамма.

🤡Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе.
🤡Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.

🤡Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
🤡маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;
🤡ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;
🤡локдауна не будет, но эпид ситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек;

🤡третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;
🤡60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтксь чем есть обязательно, но добровольно;
🤡в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть...»
Audio
Сообщение с Германии, о том как реагируют животные на вакцинированных
В Казахстане псевдосанврачи подписывают указы противоречащие конституции!!!

С учётом того, что в Казахстане весьма развита коррупция. Врачей выписывающих прививочные паспорта сегодня считают ГЕРОЯМИ 💯😁

#Казахстан #новости #вакцинация
В Тель-Авиве 25 июня прошёл "Парад гордости" представителей ЛГБТ-общины

https://trts.io/fMDtF
Фото Guy Yechieli

Израиль ЛГБТ

https://t.me/LatelyTime
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Михалков о «чипировании» людей Биллом Гейтсом

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥