Будем разгоняться постепенно 🙂
Начну с маразма последнего времени. За прошлую неделю его накопилось немало 😷
Давно вы интересовались современным искусством? Всё больше такое оно теперь... Бесовское.
Продолжение закину в комменты.
#маразм #искуссство как бы 🤷🏻♀️
👉"Последнее_время"🔥
Начну с маразма последнего времени. За прошлую неделю его накопилось немало 😷
Давно вы интересовались современным искусством? Всё больше такое оно теперь... Бесовское.
Продолжение закину в комменты.
#маразм #искуссство как бы 🤷🏻♀️
👉"Последнее_время"🔥
🤮6👍1😁1🤬1
А это экспонаты из парка скульптуры Вигеланда в Осло, Норвегия.
Жуткое зрелище. Жуткий парк рептилоидов....
Можете увидеть больше по ссылке. Какое время, такое и искусство.
#маразм #искуссство как бы 🤷🏻♀️
👉"Последнее_время"🔥
Жуткое зрелище. Жуткий парк рептилоидов....
Можете увидеть больше по ссылке. Какое время, такое и искусство.
#маразм #искуссство как бы 🤷🏻♀️
👉"Последнее_время"🔥
😱4💩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Выражаю робкую надежду, что это просто рекламный ход или шутка, но сайты выдают за правду 🤫
Импортозаместили самое дорогое: хирург создал патриотические импланты для груди «Росгрудь».
В России изобрели силиконовые импланты Росгрудь – "для настоящих патриоток". Новинку представил пластический хирург из Саратова Евгений Добрейкин. На видео, которому позавидовал бы любой пранкер, хирург рассказал, что в грудь настоящих патриоток предлагается вживлять два вида импланта – в цветах российского флага и в раскраске милитари.
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
Импортозаместили самое дорогое: хирург создал патриотические импланты для груди «Росгрудь».
В России изобрели силиконовые импланты Росгрудь – "для настоящих патриоток". Новинку представил пластический хирург из Саратова Евгений Добрейкин. На видео, которому позавидовал бы любой пранкер, хирург рассказал, что в грудь настоящих патриоток предлагается вживлять два вида импланта – в цветах российского флага и в раскраске милитари.
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
😁2👍1
К таким новостям и комментарии излишни...
В Австрии в честь «Месяца гордости» Бургер Кинг выпустил ЛГБТ-бургеры, у которых булочки либо обе верхние, либо нижние. Таким образом булочки должны символизировать «равную любовь и равные права».
Источник
#маразм #ЛГБТ #трансгендер #еда
👉"Последнее_время"🔥
В Австрии в честь «Месяца гордости» Бургер Кинг выпустил ЛГБТ-бургеры, у которых булочки либо обе верхние, либо нижние. Таким образом булочки должны символизировать «равную любовь и равные права».
Источник
#маразм #ЛГБТ #трансгендер #еда
👉"Последнее_время"🔥
😁4🤮3
Вернёмся к нашему барановирусу, т.к. есть продолжение.
ГМО-ВАКЦИНЫ ДЕЛАЮТ ЛЮДЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ КОРПОРАЦИЙ.
Чинда Брандолино: специалист в области медицины труда, судебной медицины и биоэтики
Люди с ДНК изменённым ковид-вакцинами, могут быть лишены доступа к базовым правам человека, поскольку юридически, они перестанут считаться людьми. Такой человек становится запатентованным био-объектом, принадлежащим корпорациям, производителям данного препарата.
Кратко по сути вопроса
1. Все «вакцины» против COVID-19 изменяют ДНК человека, исходя из официальной информации об их принципе действия.
2. Все «вакцины» запатентованы компаниями-производителями.
3. ДНК человека измененное конкретной «вакциной», может быть запатентовано и стать собственностью производителя данного препарата.
4. Люди привитые этими ГМО-вакцинами, могут быть лишены статуса человека, и следовательно, всех соответствующих юридических прав.
Мы об этом уже знаем, но возможно среди ваших знакомых есть люди, которые до сих пор верят уколам. Делитесь с ними этой информацией - "вода камень точит". Помните, что 5 стадий принятия неизбежного действует в две стороны.
Ну а теперь продолжение...
В Чили принят закон о защите трудовых прав мутантов и генетически модифицированных людей.
16 февраля 2022 года Национальный конгресс Чили одобрил законопроект "Запрещает дискриминацию в сфере труда в отношении мутантов или людей с генетическими изменениями". Источник
Эта новость напомнила мне Картахенский протокол с его ГМО-объектами (люди с изменённым ДНК). О нём тут, тут и тут.
Пландемия продолжается, ничто не забыто...
#барановирус #vakцина #мутанты #гмо #ДНК
👉"Последнее_время"🔥
ГМО-ВАКЦИНЫ ДЕЛАЮТ ЛЮДЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ КОРПОРАЦИЙ.
Чинда Брандолино: специалист в области медицины труда, судебной медицины и биоэтики
Люди с ДНК изменённым ковид-вакцинами, могут быть лишены доступа к базовым правам человека, поскольку юридически, они перестанут считаться людьми. Такой человек становится запатентованным био-объектом, принадлежащим корпорациям, производителям данного препарата.
Кратко по сути вопроса
1. Все «вакцины» против COVID-19 изменяют ДНК человека, исходя из официальной информации об их принципе действия.
2. Все «вакцины» запатентованы компаниями-производителями.
3. ДНК человека измененное конкретной «вакциной», может быть запатентовано и стать собственностью производителя данного препарата.
4. Люди привитые этими ГМО-вакцинами, могут быть лишены статуса человека, и следовательно, всех соответствующих юридических прав.
Мы об этом уже знаем, но возможно среди ваших знакомых есть люди, которые до сих пор верят уколам. Делитесь с ними этой информацией - "вода камень точит". Помните, что 5 стадий принятия неизбежного действует в две стороны.
Ну а теперь продолжение...
В Чили принят закон о защите трудовых прав мутантов и генетически модифицированных людей.
16 февраля 2022 года Национальный конгресс Чили одобрил законопроект "Запрещает дискриминацию в сфере труда в отношении мутантов или людей с генетическими изменениями". Источник
Эта новость напомнила мне Картахенский протокол с его ГМО-объектами (люди с изменённым ДНК). О нём тут, тут и тут.
Пландемия продолжается, ничто не забыто...
#барановирус #vakцина #мутанты #гмо #ДНК
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️ in Последнее_время Чат⚡️⚡️⚡️
Вакцинированные запатентованы
👍3🤬1
15 -18 июня пройдёт 25-й Петербургский международный экономический форум.
Интересная последовательность событий:
1) 29 марта прошёл саммит Мирового Правительства:
2) 22-26 мая - Всемирный экономический форум в Давосе
3) 22-28 мая - 75 сессия Всемирной ассамблеи здравоохранения
4) 2-5 июня - 68-ая встреча Бильдербергского клуба.
Завершает данную последовательность Петербургский экономический форум.
Тематика деловой программы форума включает, в том числе следующие заголовки, созвучные с повесткой дня ВЭФ-2022:
- Устойчивое развитие для будущих поколений: на пути к достижению целей
- Производство вакцин: международное сотрудничество во имя здоровья
- Социогуманитарные и биоэтические аспекты развития ИИ и цифровизации
- Цифровые вселенные: рынок на триллионы или технологический хайп
- Цифровая трансформация и суверенные интересы
- Fake News в эпоху глобализации
- Актуальность климатической повестки в ключевых экономиках Евразии
- Санитарный щит: инвестиции в развитие
- Интеллект: искусственный VS естественный
- Цифровой след: заявка на будущее
- Генетика и селекция в АПК, как ключ к продовольственной безопасности России. Источник
Это ответ тем, кто верит, что РФ выходит из глобального проекта. Как видим, она очень даже активно продолжает внедрять швабовскую перезагрузку.
И да, люди в сети возмущаются, что "война идёт, а они форумы свои собирают". Так это только подтверждает то, что война идёт только для нас, простых людей, как раз для того, чтобы отвлечь от того, что они продвигают.
И уже не удивляет, что в то время, как идёт "спецоперация", обсуждаются вопросы, которые её вообще никак не касаются.
#ВЭФ #НМП
👉"Последнее_время"🔥
Интересная последовательность событий:
1) 29 марта прошёл саммит Мирового Правительства:
2) 22-26 мая - Всемирный экономический форум в Давосе
3) 22-28 мая - 75 сессия Всемирной ассамблеи здравоохранения
4) 2-5 июня - 68-ая встреча Бильдербергского клуба.
Завершает данную последовательность Петербургский экономический форум.
Тематика деловой программы форума включает, в том числе следующие заголовки, созвучные с повесткой дня ВЭФ-2022:
- Устойчивое развитие для будущих поколений: на пути к достижению целей
- Производство вакцин: международное сотрудничество во имя здоровья
- Социогуманитарные и биоэтические аспекты развития ИИ и цифровизации
- Цифровые вселенные: рынок на триллионы или технологический хайп
- Цифровая трансформация и суверенные интересы
- Fake News в эпоху глобализации
- Актуальность климатической повестки в ключевых экономиках Евразии
- Санитарный щит: инвестиции в развитие
- Интеллект: искусственный VS естественный
- Цифровой след: заявка на будущее
- Генетика и селекция в АПК, как ключ к продовольственной безопасности России. Источник
Это ответ тем, кто верит, что РФ выходит из глобального проекта. Как видим, она очень даже активно продолжает внедрять швабовскую перезагрузку.
И да, люди в сети возмущаются, что "война идёт, а они форумы свои собирают". Так это только подтверждает то, что война идёт только для нас, простых людей, как раз для того, чтобы отвлечь от того, что они продвигают.
И уже не удивляет, что в то время, как идёт "спецоперация", обсуждаются вопросы, которые её вообще никак не касаются.
#ВЭФ #НМП
👉"Последнее_время"🔥
👍4
Твёрдой поступью идём к обещанному, заранее запланированному, мировому кризису. Необходимо навести хаос, чтобы наконец объявился "Хозяин" и всё исправил!
Да, опять же... кризис для человечества, простых людей, но не для глобалистов, которые на саммитах обсуждают #Великую_перезагрузку посредством этого самого кризиса и хаоса!
💥Минобороны Белоруссии: в Вооружённых силах Беларуси начались тренировки по переводу с мирного на военное время.
💥А Байден объявил режим ЧС в стране.
Такое решение он принял из-за угрозы энергетической безопасности страны. Байден также продлил освобождение от пошлин на импорт солнечных батарей из Азии. Похоже готовятся к киберотключению энергии 👇🏼👇🏼👇🏼
💥Миллиард человек под угрозой веерных отключений этим летом.
Этим летом пол-Америки отключится из-за инициативы Байдена «Создать затемнения». По данным Bloomberg со ссылкой на новый отчет Североамериканской корпорации по надежности электроснабжения (NERC), регулирующего органа, который управляет стабильностью электрической сети, ожидается, что в этом году веерные отключения электроэнергии от Великих озер до западного побережья станут обычным явлением.
#кризис #электричество
👉"Последнее_время"🔥
Да, опять же... кризис для человечества, простых людей, но не для глобалистов, которые на саммитах обсуждают #Великую_перезагрузку посредством этого самого кризиса и хаоса!
💥Минобороны Белоруссии: в Вооружённых силах Беларуси начались тренировки по переводу с мирного на военное время.
💥А Байден объявил режим ЧС в стране.
Такое решение он принял из-за угрозы энергетической безопасности страны. Байден также продлил освобождение от пошлин на импорт солнечных батарей из Азии. Похоже готовятся к киберотключению энергии 👇🏼👇🏼👇🏼
💥Миллиард человек под угрозой веерных отключений этим летом.
Этим летом пол-Америки отключится из-за инициативы Байдена «Создать затемнения». По данным Bloomberg со ссылкой на новый отчет Североамериканской корпорации по надежности электроснабжения (NERC), регулирующего органа, который управляет стабильностью электрической сети, ожидается, что в этом году веерные отключения электроэнергии от Великих озер до западного побережья станут обычным явлением.
#кризис #электричество
👉"Последнее_время"🔥
😢1
Знакомый ход действий, правда? Вдруг всем понадобилось срочно вносить поправки в Конституции своих стран 🤔
Причём все поправки схожи между собой. В своей основе они включают в себя:
- госбезопасность и оборону страны,
- права и свободы человека,
- реформы в гос управлении и структуре исполнительной власти,
- устранения возрастного ценза и продления полномочий президента.
✔️В Казахстане прошёл референдум о внесении поправок в Конституцию страны.
Подобное мероприяте проходит второй раз в истории Казахстана, после 27-летнего перерыва.
Ожидается, что в результате референдума будет изменена одна треть действующего Основного закона страны, который был принят всеобщим голосованием 30 августа 1995 года.
Многие поправки естественно выглядят так, будто начнут работать на благо народа, но в Сети звучит много тревожных разговоров о том, что на самом деле под видом этих поправок у народа в будущем, например, планируют отнять имущество (одно из направлений Шваба и Всемирного экономического форума - «Я ничем не владею и я абсолютно счастлив») или узаконить драконовские ковид-ограничения.
✔️Белоруссия подводит итоги референдума по внесению поправок в конституцию республики.
✔️Парламент Армении принял поправки к конституции
✔️Все поправки к конституции Азербайджана приняты
✔️В Таджикистане одобрены поправки в конституцию, снимающие ограничение на избрание Рахмона
✔️Все о новом проекте Конституции Кыргызстана.
Другие страны я не смотрела, но можете по поиску посмотреть сами.
#конституция
👉"Последнее_время"🔥
Причём все поправки схожи между собой. В своей основе они включают в себя:
- госбезопасность и оборону страны,
- права и свободы человека,
- реформы в гос управлении и структуре исполнительной власти,
- устранения возрастного ценза и продления полномочий президента.
✔️В Казахстане прошёл референдум о внесении поправок в Конституцию страны.
Подобное мероприяте проходит второй раз в истории Казахстана, после 27-летнего перерыва.
Ожидается, что в результате референдума будет изменена одна треть действующего Основного закона страны, который был принят всеобщим голосованием 30 августа 1995 года.
Многие поправки естественно выглядят так, будто начнут работать на благо народа, но в Сети звучит много тревожных разговоров о том, что на самом деле под видом этих поправок у народа в будущем, например, планируют отнять имущество (одно из направлений Шваба и Всемирного экономического форума - «Я ничем не владею и я абсолютно счастлив») или узаконить драконовские ковид-ограничения.
✔️Белоруссия подводит итоги референдума по внесению поправок в конституцию республики.
✔️Парламент Армении принял поправки к конституции
✔️Все поправки к конституции Азербайджана приняты
✔️В Таджикистане одобрены поправки в конституцию, снимающие ограничение на избрание Рахмона
✔️Все о новом проекте Конституции Кыргызстана.
Другие страны я не смотрела, но можете по поиску посмотреть сами.
#конституция
👉"Последнее_время"🔥
Очень хорошая статья про влияние тьмы на наших детей. Игрушки, мультфильмы, детские передачи, детские магазины, праздники - сегодня всё это ярко свидетельствует о том, чем наполнен современный мир, и куда он затягивает дальнейшие поколения. Такого открытого мракобесия в мире не было давно.
https://newizv.ru/news/society/06-06-2022/proekt-monstry-von-iz-detskoy-reporter-novyh-izvestiy-vylechila-hagi-vagi
#берегите_детей #игрушки #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
https://newizv.ru/news/society/06-06-2022/proekt-monstry-von-iz-detskoy-reporter-novyh-izvestiy-vylechila-hagi-vagi
#берегите_детей #игрушки #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
👍3👏1
Когда закон государства прямо противоположен Божьему, то происходят подобные сбои. Представитель одного бесовского движения что-то ляпает против представителя другого бесовского движения. Но а в итоге, данная ситуация показывает, как в "новом дивном мире" будут гонимы те, кто придерживается установления Божьего.
Норвежской феминистке грозит до трёх лет тюрьмы за твит о том, что биологические мужчины не могут быть лесбиянками.
Кристина Эллингсен из глобальной феминистской организации Women's Declaration International в октябре прошлого года раскритиковала норвежскую трансактивистскую группу FRI за то, что она рассказала детям, что биологические мужчины могут быть лесбиянками.
Amnesty International также обвиняет Эллингсен в домогательствах за то, что она назвала одного из трансгендеров мужчиной на национальном телевидении, сообщает Reduxx:
«Вы мужчина. Вы не можете быть матерью», — сказала Джентофт. «Стать нормальным представлением о том, что мужчины могут быть матерями, — это определенная форма дискриминации женщин».
Стоит отметить, что в начале прошлого года Норвегия расширила свои законы о преступлениях на почве ненависти, включив в них «гендерную идентичность», сделав критику гендерной идеологии преступлением. За её высказывания Джентофт грозит три года тюремного заключения, расследование продолжается.
#трансгендер #феминизм #разврат
👉"Последнее_время"🔥
Норвежской феминистке грозит до трёх лет тюрьмы за твит о том, что биологические мужчины не могут быть лесбиянками.
Кристина Эллингсен из глобальной феминистской организации Women's Declaration International в октябре прошлого года раскритиковала норвежскую трансактивистскую группу FRI за то, что она рассказала детям, что биологические мужчины могут быть лесбиянками.
Amnesty International также обвиняет Эллингсен в домогательствах за то, что она назвала одного из трансгендеров мужчиной на национальном телевидении, сообщает Reduxx:
«Вы мужчина. Вы не можете быть матерью», — сказала Джентофт. «Стать нормальным представлением о том, что мужчины могут быть матерями, — это определенная форма дискриминации женщин».
Стоит отметить, что в начале прошлого года Норвегия расширила свои законы о преступлениях на почве ненависти, включив в них «гендерную идентичность», сделав критику гендерной идеологии преступлением. За её высказывания Джентофт грозит три года тюремного заключения, расследование продолжается.
#трансгендер #феминизм #разврат
👉"Последнее_время"🔥
👍6