Сообщение от Анна Карпенко:
Прошу вас не пройти мимо. Нам с детьми сейчас нужна любая помощь. Живем мы в Г.Новошахтинск ростовская область. У меня 4детей, Все мальчики. 7лет,6лет, почти 3года и самому младшему 4месяца. Мне не к кому обратиться за помощью, ни к родным ни к близким. Это ни фейк. Если есть возможность помогите нам посильной материальной помощью. Купить детское питание,продукты,предметы первой необходимости,погасить долг по ком. платежам. Пособий с трудом хватает на жизнь. Недавно я их переоформила и получу только к концу следующего месяца. Это мой номер телефона 89034006410 (есть сбербанк онлайн). Нужна детская коляска,вещи,обувь. Может будет возможность собрать посылку нам с детьми. Адрес я вам отправлю. Я нахожусь в полном отчаянии. Мне нужна не только материальная поддержка, но и духовная! Прошу Вас помолиться о здравии. Спаси вас Господи за вашу доброту. Прошу Вас не осуждайте меня. Мне очень стыдно обращаться за помощью но сейчас нам очень нужна помощь. Храни вас Бог и ваших близких 🙏🙏🙏
Лично Анну я не знаю и понимаю, что сейчас много мошенников в сети, но так же и много действительно нуждающихся. Поэтому если у кого-то будет на сердце желание помочь и возможность, то можете связаться с ней лично.
Контакт найдёте тут: https://t.me/LatelyTimeChat/10831
#помощь
Прошу вас не пройти мимо. Нам с детьми сейчас нужна любая помощь. Живем мы в Г.Новошахтинск ростовская область. У меня 4детей, Все мальчики. 7лет,6лет, почти 3года и самому младшему 4месяца. Мне не к кому обратиться за помощью, ни к родным ни к близким. Это ни фейк. Если есть возможность помогите нам посильной материальной помощью. Купить детское питание,продукты,предметы первой необходимости,погасить долг по ком. платежам. Пособий с трудом хватает на жизнь. Недавно я их переоформила и получу только к концу следующего месяца. Это мой номер телефона 89034006410 (есть сбербанк онлайн). Нужна детская коляска,вещи,обувь. Может будет возможность собрать посылку нам с детьми. Адрес я вам отправлю. Я нахожусь в полном отчаянии. Мне нужна не только материальная поддержка, но и духовная! Прошу Вас помолиться о здравии. Спаси вас Господи за вашу доброту. Прошу Вас не осуждайте меня. Мне очень стыдно обращаться за помощью но сейчас нам очень нужна помощь. Храни вас Бог и ваших близких 🙏🙏🙏
Лично Анну я не знаю и понимаю, что сейчас много мошенников в сети, но так же и много действительно нуждающихся. Поэтому если у кого-то будет на сердце желание помочь и возможность, то можете связаться с ней лично.
Контакт найдёте тут: https://t.me/LatelyTimeChat/10831
#помощь
Telegram
Анна Карпенко in Последнее_время Чат⚡️⚡️⚡️
Христос Воскресе дорогие братья и сестры!🙏🙏🙏Прошу вас не пройти мимо.Нам с детьми сейчас нужна любая помощь. Живем мы в Г.Новошахтинск ростовская область.У меня 4детей,Все мальчики. 7лет,6лет,почти 3года и самому младшему 4месяца. Мне не к кому обратиться…
👍5
Будем разгоняться постепенно 🙂
Начну с маразма последнего времени. За прошлую неделю его накопилось немало 😷
Давно вы интересовались современным искусством? Всё больше такое оно теперь... Бесовское.
Продолжение закину в комменты.
#маразм #искуссство как бы 🤷🏻♀️
👉"Последнее_время"🔥
Начну с маразма последнего времени. За прошлую неделю его накопилось немало 😷
Давно вы интересовались современным искусством? Всё больше такое оно теперь... Бесовское.
Продолжение закину в комменты.
#маразм #искуссство как бы 🤷🏻♀️
👉"Последнее_время"🔥
🤮6👍1😁1🤬1
А это экспонаты из парка скульптуры Вигеланда в Осло, Норвегия.
Жуткое зрелище. Жуткий парк рептилоидов....
Можете увидеть больше по ссылке. Какое время, такое и искусство.
#маразм #искуссство как бы 🤷🏻♀️
👉"Последнее_время"🔥
Жуткое зрелище. Жуткий парк рептилоидов....
Можете увидеть больше по ссылке. Какое время, такое и искусство.
#маразм #искуссство как бы 🤷🏻♀️
👉"Последнее_время"🔥
😱4💩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Выражаю робкую надежду, что это просто рекламный ход или шутка, но сайты выдают за правду 🤫
Импортозаместили самое дорогое: хирург создал патриотические импланты для груди «Росгрудь».
В России изобрели силиконовые импланты Росгрудь – "для настоящих патриоток". Новинку представил пластический хирург из Саратова Евгений Добрейкин. На видео, которому позавидовал бы любой пранкер, хирург рассказал, что в грудь настоящих патриоток предлагается вживлять два вида импланта – в цветах российского флага и в раскраске милитари.
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
Импортозаместили самое дорогое: хирург создал патриотические импланты для груди «Росгрудь».
В России изобрели силиконовые импланты Росгрудь – "для настоящих патриоток". Новинку представил пластический хирург из Саратова Евгений Добрейкин. На видео, которому позавидовал бы любой пранкер, хирург рассказал, что в грудь настоящих патриоток предлагается вживлять два вида импланта – в цветах российского флага и в раскраске милитари.
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
😁2👍1
К таким новостям и комментарии излишни...
В Австрии в честь «Месяца гордости» Бургер Кинг выпустил ЛГБТ-бургеры, у которых булочки либо обе верхние, либо нижние. Таким образом булочки должны символизировать «равную любовь и равные права».
Источник
#маразм #ЛГБТ #трансгендер #еда
👉"Последнее_время"🔥
В Австрии в честь «Месяца гордости» Бургер Кинг выпустил ЛГБТ-бургеры, у которых булочки либо обе верхние, либо нижние. Таким образом булочки должны символизировать «равную любовь и равные права».
Источник
#маразм #ЛГБТ #трансгендер #еда
👉"Последнее_время"🔥
😁4🤮3
Вернёмся к нашему барановирусу, т.к. есть продолжение.
ГМО-ВАКЦИНЫ ДЕЛАЮТ ЛЮДЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ КОРПОРАЦИЙ.
Чинда Брандолино: специалист в области медицины труда, судебной медицины и биоэтики
Люди с ДНК изменённым ковид-вакцинами, могут быть лишены доступа к базовым правам человека, поскольку юридически, они перестанут считаться людьми. Такой человек становится запатентованным био-объектом, принадлежащим корпорациям, производителям данного препарата.
Кратко по сути вопроса
1. Все «вакцины» против COVID-19 изменяют ДНК человека, исходя из официальной информации об их принципе действия.
2. Все «вакцины» запатентованы компаниями-производителями.
3. ДНК человека измененное конкретной «вакциной», может быть запатентовано и стать собственностью производителя данного препарата.
4. Люди привитые этими ГМО-вакцинами, могут быть лишены статуса человека, и следовательно, всех соответствующих юридических прав.
Мы об этом уже знаем, но возможно среди ваших знакомых есть люди, которые до сих пор верят уколам. Делитесь с ними этой информацией - "вода камень точит". Помните, что 5 стадий принятия неизбежного действует в две стороны.
Ну а теперь продолжение...
В Чили принят закон о защите трудовых прав мутантов и генетически модифицированных людей.
16 февраля 2022 года Национальный конгресс Чили одобрил законопроект "Запрещает дискриминацию в сфере труда в отношении мутантов или людей с генетическими изменениями". Источник
Эта новость напомнила мне Картахенский протокол с его ГМО-объектами (люди с изменённым ДНК). О нём тут, тут и тут.
Пландемия продолжается, ничто не забыто...
#барановирус #vakцина #мутанты #гмо #ДНК
👉"Последнее_время"🔥
ГМО-ВАКЦИНЫ ДЕЛАЮТ ЛЮДЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ КОРПОРАЦИЙ.
Чинда Брандолино: специалист в области медицины труда, судебной медицины и биоэтики
Люди с ДНК изменённым ковид-вакцинами, могут быть лишены доступа к базовым правам человека, поскольку юридически, они перестанут считаться людьми. Такой человек становится запатентованным био-объектом, принадлежащим корпорациям, производителям данного препарата.
Кратко по сути вопроса
1. Все «вакцины» против COVID-19 изменяют ДНК человека, исходя из официальной информации об их принципе действия.
2. Все «вакцины» запатентованы компаниями-производителями.
3. ДНК человека измененное конкретной «вакциной», может быть запатентовано и стать собственностью производителя данного препарата.
4. Люди привитые этими ГМО-вакцинами, могут быть лишены статуса человека, и следовательно, всех соответствующих юридических прав.
Мы об этом уже знаем, но возможно среди ваших знакомых есть люди, которые до сих пор верят уколам. Делитесь с ними этой информацией - "вода камень точит". Помните, что 5 стадий принятия неизбежного действует в две стороны.
Ну а теперь продолжение...
В Чили принят закон о защите трудовых прав мутантов и генетически модифицированных людей.
16 февраля 2022 года Национальный конгресс Чили одобрил законопроект "Запрещает дискриминацию в сфере труда в отношении мутантов или людей с генетическими изменениями". Источник
Эта новость напомнила мне Картахенский протокол с его ГМО-объектами (люди с изменённым ДНК). О нём тут, тут и тут.
Пландемия продолжается, ничто не забыто...
#барановирус #vakцина #мутанты #гмо #ДНК
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️ in Последнее_время Чат⚡️⚡️⚡️
Вакцинированные запатентованы
👍3🤬1
15 -18 июня пройдёт 25-й Петербургский международный экономический форум.
Интересная последовательность событий:
1) 29 марта прошёл саммит Мирового Правительства:
2) 22-26 мая - Всемирный экономический форум в Давосе
3) 22-28 мая - 75 сессия Всемирной ассамблеи здравоохранения
4) 2-5 июня - 68-ая встреча Бильдербергского клуба.
Завершает данную последовательность Петербургский экономический форум.
Тематика деловой программы форума включает, в том числе следующие заголовки, созвучные с повесткой дня ВЭФ-2022:
- Устойчивое развитие для будущих поколений: на пути к достижению целей
- Производство вакцин: международное сотрудничество во имя здоровья
- Социогуманитарные и биоэтические аспекты развития ИИ и цифровизации
- Цифровые вселенные: рынок на триллионы или технологический хайп
- Цифровая трансформация и суверенные интересы
- Fake News в эпоху глобализации
- Актуальность климатической повестки в ключевых экономиках Евразии
- Санитарный щит: инвестиции в развитие
- Интеллект: искусственный VS естественный
- Цифровой след: заявка на будущее
- Генетика и селекция в АПК, как ключ к продовольственной безопасности России. Источник
Это ответ тем, кто верит, что РФ выходит из глобального проекта. Как видим, она очень даже активно продолжает внедрять швабовскую перезагрузку.
И да, люди в сети возмущаются, что "война идёт, а они форумы свои собирают". Так это только подтверждает то, что война идёт только для нас, простых людей, как раз для того, чтобы отвлечь от того, что они продвигают.
И уже не удивляет, что в то время, как идёт "спецоперация", обсуждаются вопросы, которые её вообще никак не касаются.
#ВЭФ #НМП
👉"Последнее_время"🔥
Интересная последовательность событий:
1) 29 марта прошёл саммит Мирового Правительства:
2) 22-26 мая - Всемирный экономический форум в Давосе
3) 22-28 мая - 75 сессия Всемирной ассамблеи здравоохранения
4) 2-5 июня - 68-ая встреча Бильдербергского клуба.
Завершает данную последовательность Петербургский экономический форум.
Тематика деловой программы форума включает, в том числе следующие заголовки, созвучные с повесткой дня ВЭФ-2022:
- Устойчивое развитие для будущих поколений: на пути к достижению целей
- Производство вакцин: международное сотрудничество во имя здоровья
- Социогуманитарные и биоэтические аспекты развития ИИ и цифровизации
- Цифровые вселенные: рынок на триллионы или технологический хайп
- Цифровая трансформация и суверенные интересы
- Fake News в эпоху глобализации
- Актуальность климатической повестки в ключевых экономиках Евразии
- Санитарный щит: инвестиции в развитие
- Интеллект: искусственный VS естественный
- Цифровой след: заявка на будущее
- Генетика и селекция в АПК, как ключ к продовольственной безопасности России. Источник
Это ответ тем, кто верит, что РФ выходит из глобального проекта. Как видим, она очень даже активно продолжает внедрять швабовскую перезагрузку.
И да, люди в сети возмущаются, что "война идёт, а они форумы свои собирают". Так это только подтверждает то, что война идёт только для нас, простых людей, как раз для того, чтобы отвлечь от того, что они продвигают.
И уже не удивляет, что в то время, как идёт "спецоперация", обсуждаются вопросы, которые её вообще никак не касаются.
#ВЭФ #НМП
👉"Последнее_время"🔥
👍4