Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🕯📖Наступает праздник Шавуот📖🕯

🤗🥳😇

#шавуот #праздник

👉"Последнее_время"🔥
8
Доброго дня всем и благословенной плодотворной недели!
Пусть Божий мир наполнит вашу ЖИЗНЬ 💦

#ободрение

👉"Последнее_время"🔥
👍4
Сообщение от Анна Карпенко:

Прошу вас не пройти мимо. Нам с детьми сейчас нужна любая помощь. Живем мы в Г.Новошахтинск ростовская область. У меня 4детей, Все мальчики. 7лет,6лет, почти 3года и самому младшему 4месяца. Мне не к кому обратиться за помощью, ни к родным ни к близким. Это ни фейк. Если есть возможность помогите нам посильной материальной помощью. Купить детское питание,продукты,предметы первой необходимости,погасить долг по ком. платежам. Пособий с трудом хватает на жизнь. Недавно я их переоформила и получу только к концу следующего месяца. Это мой номер телефона 89034006410 (есть сбербанк онлайн). Нужна детская коляска,вещи,обувь. Может будет возможность собрать посылку нам с детьми. Адрес я вам отправлю. Я нахожусь в полном отчаянии. Мне нужна не только материальная поддержка, но и духовная! Прошу Вас помолиться о здравии. Спаси вас Господи за вашу доброту. Прошу Вас не осуждайте меня. Мне очень стыдно обращаться за помощью но сейчас нам очень нужна помощь. Храни вас Бог и ваших близких 🙏🙏🙏

Лично Анну я не знаю и понимаю, что сейчас много мошенников в сети, но так же и много действительно нуждающихся. Поэтому если у кого-то будет на сердце желание помочь и возможность, то можете связаться с ней лично.

Контакт найдёте тут: https://t.me/LatelyTimeChat/10831

#помощь
👍5
Будем разгоняться постепенно 🙂

Начну с маразма последнего времени. За прошлую неделю его накопилось немало 😷

Давно вы интересовались современным искусством? Всё больше такое оно теперь... Бесовское.

Продолжение закину в комменты.

#маразм #искуссство как бы 🤷🏻‍♀️

👉"Последнее_время"🔥
🤮6👍1😁1🤬1
А это экспонаты из парка скульптуры Вигеланда в Осло, Норвегия.
Жуткое зрелище. Жуткий парк рептилоидов....

Можете увидеть больше по ссылке. Какое время, такое и искусство.

#маразм #искуссство как бы 🤷🏻‍♀️

👉"Последнее_время"🔥
😱4💩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Выражаю робкую надежду, что это просто рекламный ход или шутка, но сайты выдают за правду 🤫

Импортозаместили самое дорогое: хирург создал патриотические импланты для груди «Росгрудь».

В России изобрели силиконовые импланты Росгрудь – "для настоящих патриоток". Новинку представил пластический хирург из Саратова Евгений Добрейкин. На видео, которому позавидовал бы любой пранкер, хирург рассказал, что в грудь настоящих патриоток предлагается вживлять два вида импланта – в цветах российского флага и в раскраске милитари.

#маразм

👉"Последнее_время"🔥
😁2👍1
К таким новостям и комментарии излишни...

В Австрии в честь «Месяца гордости» Бургер Кинг выпустил ЛГБТ-бургеры,
у которых булочки либо обе верхние, либо нижние. Таким образом булочки должны символизировать «равную любовь и равные права».
Источник

#маразм #ЛГБТ #трансгендер #еда

👉"Последнее_время"🔥
😁4🤮3