Шаббат шалом всем друзьям и подписчикам! 🕯🕯
Важно хотя бы раз в неделю останавливаться в этой жизни, чтобы насытить свой дух, восстановить отношения с Всевышним и просто проанализировать прошедшую неделю.
Творец знает, что для нас лучше 😇
8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
10 а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Исход 20 глава
https://www.youtube.com/watch?v=gUqoDX896M8
Мирной субботы ❤️
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
Важно хотя бы раз в неделю останавливаться в этой жизни, чтобы насытить свой дух, восстановить отношения с Всевышним и просто проанализировать прошедшую неделю.
Творец знает, что для нас лучше 😇
8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
10 а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Исход 20 глава
https://www.youtube.com/watch?v=gUqoDX896M8
Мирной субботы ❤️
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
🔥4❤1
Завтра с вечера начнётся праздник, определённый Творцом как празднование до скончания веков - Шавуот 📖
Праздник Шавуот имеет и другие названия. Его называют также Пятидесятница, Праздник семи седмиц, Праздник жатвы, Праздник Дарования Торы, Праздник первых плодов, ха-Ацерет. Так же этот праздник называют днём рождения Церкви, т.к. Дух Святой, обещанный Иисусом сошёл на апостолов в пятидесятый день после Песаха, после чего началась новая эпоха под названием Христианство.
Еврейский весенний праздник не столь продолжителен по времени как другие. На его отмечание отводится всего два дня. Начинается Шавуот на пятидесятый день после окончания Песаха. Отсюда его и другие названия — Пятидесятница, или Праздник семи седмиц.
Он начинается на закате одних суток и завершается также по истечении дня, когда над Землей Обетованной сгущаются темные сумерки. Считается, что все праздничные события вступают в силу именно с заходом солнца, когда на небе зажигаются звезды.
Праздник приходится на третий месяц еврейского года, начинающегося с Нисана и на девятый — года, начинающегося с Тишрея. Иудеи начинают отмечать Шавуот в 2022 году на закате 4 июня и заканчивать вечером 6 июня.
В видео некоторые малоизвестные факты о Шавуот.
#шавуот #праздник
👉"Последнее_время"🔥
Праздник Шавуот имеет и другие названия. Его называют также Пятидесятница, Праздник семи седмиц, Праздник жатвы, Праздник Дарования Торы, Праздник первых плодов, ха-Ацерет. Так же этот праздник называют днём рождения Церкви, т.к. Дух Святой, обещанный Иисусом сошёл на апостолов в пятидесятый день после Песаха, после чего началась новая эпоха под названием Христианство.
Еврейский весенний праздник не столь продолжителен по времени как другие. На его отмечание отводится всего два дня. Начинается Шавуот на пятидесятый день после окончания Песаха. Отсюда его и другие названия — Пятидесятница, или Праздник семи седмиц.
Он начинается на закате одних суток и завершается также по истечении дня, когда над Землей Обетованной сгущаются темные сумерки. Считается, что все праздничные события вступают в силу именно с заходом солнца, когда на небе зажигаются звезды.
Праздник приходится на третий месяц еврейского года, начинающегося с Нисана и на девятый — года, начинающегося с Тишрея. Иудеи начинают отмечать Шавуот в 2022 году на закате 4 июня и заканчивать вечером 6 июня.
В видео некоторые малоизвестные факты о Шавуот.
#шавуот #праздник
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️ in Последнее_время Чат⚡️⚡️⚡️
Шавуот
👍8🥰2❤1🔥1
https://www.youtube.com/watch?v=g29eKSda2Vk
Хаг Шавуот Самеах! Счастливого праздника, детки Божьи!
Ликуй, народ, перед Богом веселись! 🥳😍❤️
#шавуот #праздник
👉"Последнее_время"🔥
Хаг Шавуот Самеах! Счастливого праздника, детки Божьи!
Ликуй, народ, перед Богом веселись! 🥳😍❤️
#шавуот #праздник
👉"Последнее_время"🔥
🥰5👍1
Доброго дня всем и благословенной плодотворной недели!
Пусть Божий мир наполнит вашу ЖИЗНЬ 💦
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
Пусть Божий мир наполнит вашу ЖИЗНЬ 💦
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
👍4
Сообщение от Анна Карпенко:
Прошу вас не пройти мимо. Нам с детьми сейчас нужна любая помощь. Живем мы в Г.Новошахтинск ростовская область. У меня 4детей, Все мальчики. 7лет,6лет, почти 3года и самому младшему 4месяца. Мне не к кому обратиться за помощью, ни к родным ни к близким. Это ни фейк. Если есть возможность помогите нам посильной материальной помощью. Купить детское питание,продукты,предметы первой необходимости,погасить долг по ком. платежам. Пособий с трудом хватает на жизнь. Недавно я их переоформила и получу только к концу следующего месяца. Это мой номер телефона 89034006410 (есть сбербанк онлайн). Нужна детская коляска,вещи,обувь. Может будет возможность собрать посылку нам с детьми. Адрес я вам отправлю. Я нахожусь в полном отчаянии. Мне нужна не только материальная поддержка, но и духовная! Прошу Вас помолиться о здравии. Спаси вас Господи за вашу доброту. Прошу Вас не осуждайте меня. Мне очень стыдно обращаться за помощью но сейчас нам очень нужна помощь. Храни вас Бог и ваших близких 🙏🙏🙏
Лично Анну я не знаю и понимаю, что сейчас много мошенников в сети, но так же и много действительно нуждающихся. Поэтому если у кого-то будет на сердце желание помочь и возможность, то можете связаться с ней лично.
Контакт найдёте тут: https://t.me/LatelyTimeChat/10831
#помощь
Прошу вас не пройти мимо. Нам с детьми сейчас нужна любая помощь. Живем мы в Г.Новошахтинск ростовская область. У меня 4детей, Все мальчики. 7лет,6лет, почти 3года и самому младшему 4месяца. Мне не к кому обратиться за помощью, ни к родным ни к близким. Это ни фейк. Если есть возможность помогите нам посильной материальной помощью. Купить детское питание,продукты,предметы первой необходимости,погасить долг по ком. платежам. Пособий с трудом хватает на жизнь. Недавно я их переоформила и получу только к концу следующего месяца. Это мой номер телефона 89034006410 (есть сбербанк онлайн). Нужна детская коляска,вещи,обувь. Может будет возможность собрать посылку нам с детьми. Адрес я вам отправлю. Я нахожусь в полном отчаянии. Мне нужна не только материальная поддержка, но и духовная! Прошу Вас помолиться о здравии. Спаси вас Господи за вашу доброту. Прошу Вас не осуждайте меня. Мне очень стыдно обращаться за помощью но сейчас нам очень нужна помощь. Храни вас Бог и ваших близких 🙏🙏🙏
Лично Анну я не знаю и понимаю, что сейчас много мошенников в сети, но так же и много действительно нуждающихся. Поэтому если у кого-то будет на сердце желание помочь и возможность, то можете связаться с ней лично.
Контакт найдёте тут: https://t.me/LatelyTimeChat/10831
#помощь
Telegram
Анна Карпенко in Последнее_время Чат⚡️⚡️⚡️
Христос Воскресе дорогие братья и сестры!🙏🙏🙏Прошу вас не пройти мимо.Нам с детьми сейчас нужна любая помощь. Живем мы в Г.Новошахтинск ростовская область.У меня 4детей,Все мальчики. 7лет,6лет,почти 3года и самому младшему 4месяца. Мне не к кому обратиться…
👍5
Будем разгоняться постепенно 🙂
Начну с маразма последнего времени. За прошлую неделю его накопилось немало 😷
Давно вы интересовались современным искусством? Всё больше такое оно теперь... Бесовское.
Продолжение закину в комменты.
#маразм #искуссство как бы 🤷🏻♀️
👉"Последнее_время"🔥
Начну с маразма последнего времени. За прошлую неделю его накопилось немало 😷
Давно вы интересовались современным искусством? Всё больше такое оно теперь... Бесовское.
Продолжение закину в комменты.
#маразм #искуссство как бы 🤷🏻♀️
👉"Последнее_время"🔥
🤮6👍1😁1🤬1
А это экспонаты из парка скульптуры Вигеланда в Осло, Норвегия.
Жуткое зрелище. Жуткий парк рептилоидов....
Можете увидеть больше по ссылке. Какое время, такое и искусство.
#маразм #искуссство как бы 🤷🏻♀️
👉"Последнее_время"🔥
Жуткое зрелище. Жуткий парк рептилоидов....
Можете увидеть больше по ссылке. Какое время, такое и искусство.
#маразм #искуссство как бы 🤷🏻♀️
👉"Последнее_время"🔥
😱4💩2