Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Это видео хочу разместить отдельным постом. Посмотрите, как Казахстанцы мило рекламируют столь прогрессивное чипирование. Это следующий этап отказа от бумажных документов, смартфонов и банковских карт. НО, к этому хочу добавить главное! Многие светские люди правильно опасаются чипов, но они упускают то, что ещё более важно!

Метка Зверя это более глубокая тема, чем просто чипирование населения. Всё верно, чип под кожу это дьявольская система. Но говоря о чипах, надо не упускать то, что намного важнее! Даже если вы, как человек неверующий, откажетесь от чипов, это не гарантирует вам спасение ни на Земле, ни в Вечности!!! Спасение гарантирует только рождение свыше, как говорил Христос. А через страх перед чипированием сатана отвлекает человечество от самого Бога-Творца. Если уж говорить о чипах, то необходимо говорить до конца, что мало отказаться от них, важно родиться свыше! Закупка продуктов и семян, уход в "лес" или на землю, отказ от чипирования, которое в будущем будет давать право покупать или продавать - это всё для оставшейся жизни тут, на земле. Но мы должны делать акцент на спасении в Иисусе Христе, т.е. рождении свыше от Бога. Это есть наше настоящее будущее, которое нам даёт Вечную Жизнь, а не просто продлевает нашу Земную. Так или иначе, всем нам надлежит однажды умереть, и что потом? Количеством макарошек или отсутствием чипа под кожей (если не добровольно) не оправдаемся перед Творцом. Важно всем родиться свыше.

#цифра #чип #рождение_свыше

👉"Последнее_время"🔥
👍5🤬2
💥The Economist объявляет новую эру в истории человечества и пугает ядерной войной. Новый Мировой Порядок?

«Почему война на Украине делает ядерный конфликт более вероятным?»

Путин неоднократно говорил о красной черте, которую переступать опасно. На обложке об этом не забыли упомянуть. Можно ли предположить, что Запад целенаправленно "дёргает за ниточки" и норовит переступить ту самую красную черту? Определённо! Поэтому глобалисты давно уже подготовили для себя бункеры и затарили их провизией. Случайно? Нет. Пландемия.

💥Дмитрий Медведев: можно считать, что «всадники Апокалипсиса» уже в пути и вся надежда только на Господа Бога, на Всевышнего».

Вот так жизнь на Земле приближается к своему концу, о котором нас предупреждал Всевышний. Очень хочу верить, что вас подобные новости не пугают, а воодушевляют, ведь нас ждёт долгожданная встреча с Иисусом. Хотя понятно, что присутствует и печаль за тех, кто не смирился пред Творцом. Но каждый выбирает сам

#обложка #кризис #война #апокалипсис

👉"Последнее_время"🔥
👍5👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Только на днях я выставила инфу о позволении принимать наркотики правильно, а тут следующая новость подоспела, уже из Канады. Из этого можно увидеть ещё один пункт плана уничтожения населения собственными руками. Параллельно эвтаназия набирает обороты.

Трюдо о своем решении декриминализировать героин, фентанил и кокаин:

«Мы следуем науке».

Напомню, министерство здравоохранения Канады рассматривает запрос Ванкувера о декриминализации всех наркотиков. Он может стать первым городом в стране, где хранение веществ не будет считаться преступлением.

«Это ещё одна обнадеживающая и важная веха на пути к полному внедрению ориентированного на здоровье подхода к употреблению психоактивных веществ в городе Ванкувер», — заявил мэр в своем пресс-релизе.

А вы замечаете, как сатанизм всё больше укореняется в этом, уже новом НЕнормальном, мире?

#наркомания

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

👉"Последнее_время"🔥
👍3🤯3🔥1
Текст взят отсюда. Довольно таки содержательно и красноречиво.

"Те, кто в теме, уже многократно слышали про Agenda 2030 (Повестка 2030).
Для тех, кому великие труды Шваба и ВЭФ пока не знакомы, поясню, что под флагом ООН и под прикрытием (как всегда) благими намерениями борьбы за все хорошее и против всего плохого, глобальные элиты планируют в основном :
- спасти мир от чумы;
- от голода;
- от войн ;
- от нищеты;
- и от климатического кризиса.

Как многие уже поняли, эти товарищи сначала создают проблему (пандемию, голод, войну, понижение уровня жизни, глобальное потепление), а потом навязчиво предлагают ее решение. Так, что очень трудно отказаться. Но мы попробуем.

В 2020 нам исполнили пандемию короны. Сейчас готовят мартышкину сыпь. Да, по заверениям ВЭФ нас теперь ждут одна пандемия за другой, только успевай колоться.

Продовольственная повестка уже актуальна как никогда, ибо, « чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное », в смысле, чтобы нас от голода спасти, надо сначала создать такой голод, который заметят все.

Третья мировая война идет полным ходом. И мы уже наблюдаем, как все стараются спасти нас от войн и наращивают вооружение. Если они пойдут по той же схеме, что с голодом, нам всем хана.

От нищеты спасать будут только тех, кто переживет чуму, войну и голод. А делать они это будут безусловным базовым доходом. Ну, как безусловным. Не совсем. Условия таки выполнять придется. Например, делать раз в месяц прививки от всевозможных инфекций… а может, какие-то общественно-полезные работы выполнять… кто знает, что господам в голову взбредет… Но вы не волнуйтесь, будете хорошо себя вести и на бутерброд из сверчков и червячков вам и вашим детям хватит.

Ну, а с климатом вообще песня. Ребята хотят сократить выхлоп СО2 на 50%. Наш, уже родной практически, Билгейц (перфекционист чтоб его) вообще хотел бы до 0… Но, это придется уничтожить все живое на планете, включая Билли… так что ограничимся 50%. А как мы это сделаем ?
Если вы читали внимательно, то к 2030 году, согласно плану Шваба, часть населения погибнет от болезней, еще часть от голода и войн, еще какое-то количество от нищеты. А оставшимся товарищам будет ограничено потребление. Не то, чтобы на безусловный базовый доход можно будет разгуляться… Но просто для порядку плебс надо приучать к аскезе. Ибо нефиг.

И прекрасная шведская компания Doconomy уже сегодня предлагает людям добровольно и за свои же кровно заработанные осложнить себе жизнь. Представьте, они выпустили банковскую карту класса премиум, которая подсчитывает углеродный след каждой вашей покупки. И когда вы вдруг достигли установленный лимит по выбросу СО2, ваши транзакции по карте блокируются ! Вот радость-то ! Правда ? Кто хочет себе такую карту? Было бы интересно увидеть желающих завести себе такую карту.

P.S.: Для конспирологов отмечу отдельно, что на сайте этой лавочки есть калькулятор, который считает углеродный след от разных видов деятельности и покупок. Называется Калькулятор 2030. А если вы взглянете на банковскую карту в рекламе, то у нее срок действия тоже до 2030."

Важная инфа по теме Агенда 2030, если вы пропустили, тут, тут и тут.

#Великая_перезагрузка #AGENDA_2030

👉"Последнее_время"🔥
👍7
Ах да, вот ещё что... Из новых "страшилок" 🥴

😵‍💫 В Индии обнаружен вирус, получивший название «томатный грипп».

Индийские СМИ уже несколько дней говорят об этом вирусе, который также называют «томатной лихорадкой» из-за цвета сыпи, которую он вызывает. С 6 мая в Индии было выявлено более 80 случаев, особенно у детей раннего возраста.

😵‍💫 А в Иордании обнаружен новый вирус, который уничтожает томаты и перец.

Вирус распространился по всему миру. В ближайшее время будут озвучены перспективы распространения нового вируса растений, который уничтожил большую часть посевов в Иордании. Появление нового вируса не исключают в Турции и Индонезии, цены на эти овощи также поднимутся очень сильно.

Не слишком ли много вирусов стало на нашей Земле вдруг резко с 2019г? Ну конечно же случайно, всему виной потепление климата 🤷🏻‍♀️🤧😁

#барановирус #кризис #голод

👉"Последнее_время"🔥
👍6🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Минутка философии напоследок🙂

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
😁5👍2👏2
Шаббат шалом всем друзьям и подписчикам! 🕯🕯

Важно хотя бы раз в неделю останавливаться в этой жизни, чтобы насытить свой дух, восстановить отношения с Всевышним и просто проанализировать прошедшую неделю.

Творец знает, что для нас лучше 😇

8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
10 а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его
.
Исход 20 глава

https://www.youtube.com/watch?v=gUqoDX896M8

Мирной субботы ❤️

#шаббат

👉"Последнее_время"🔥
🔥41
Завтра с вечера начнётся праздник, определённый Творцом как празднование до скончания веков - Шавуот 📖

Праздник Шавуот имеет и другие названия. Его называют также Пятидесятница, Праздник семи седмиц, Праздник жатвы, Праздник Дарования Торы, Праздник первых плодов, ха-Ацерет. Так же этот праздник называют днём рождения Церкви, т.к. Дух Святой, обещанный Иисусом сошёл на апостолов в пятидесятый день после Песаха, после чего началась новая эпоха под названием Христианство.

Еврейский весенний праздник не столь продолжителен по времени как другие. На его отмечание отводится всего два дня. Начинается Шавуот на пятидесятый день после окончания Песаха. Отсюда его и другие названия — Пятидесятница, или Праздник семи седмиц.
Он начинается на закате одних суток и завершается также по истечении дня, когда над Землей Обетованной сгущаются темные сумерки. Считается, что все праздничные события вступают в силу именно с заходом солнца, когда на небе зажигаются звезды.

Праздник приходится на третий месяц еврейского года, начинающегося с Нисана и на девятый — года, начинающегося с Тишрея. Иудеи начинают отмечать Шавуот в 2022 году на закате 4 июня и заканчивать вечером 6 июня.

В видео некоторые малоизвестные факты о Шавуот.

#шавуот #праздник

👉"Последнее_время"🔥
👍8🥰21🔥1
https://www.youtube.com/watch?v=g29eKSda2Vk

Хаг Шавуот Самеах! Счастливого праздника, детки Божьи!
Ликуй, народ, перед Богом веселись!
🥳😍❤️

#шавуот #праздник

👉"Последнее_время"🔥
🥰5👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🕯📖Наступает праздник Шавуот📖🕯

🤗🥳😇

#шавуот #праздник

👉"Последнее_время"🔥
8
Доброго дня всем и благословенной плодотворной недели!
Пусть Божий мир наполнит вашу ЖИЗНЬ 💦

#ободрение

👉"Последнее_время"🔥
👍4
Сообщение от Анна Карпенко:

Прошу вас не пройти мимо. Нам с детьми сейчас нужна любая помощь. Живем мы в Г.Новошахтинск ростовская область. У меня 4детей, Все мальчики. 7лет,6лет, почти 3года и самому младшему 4месяца. Мне не к кому обратиться за помощью, ни к родным ни к близким. Это ни фейк. Если есть возможность помогите нам посильной материальной помощью. Купить детское питание,продукты,предметы первой необходимости,погасить долг по ком. платежам. Пособий с трудом хватает на жизнь. Недавно я их переоформила и получу только к концу следующего месяца. Это мой номер телефона 89034006410 (есть сбербанк онлайн). Нужна детская коляска,вещи,обувь. Может будет возможность собрать посылку нам с детьми. Адрес я вам отправлю. Я нахожусь в полном отчаянии. Мне нужна не только материальная поддержка, но и духовная! Прошу Вас помолиться о здравии. Спаси вас Господи за вашу доброту. Прошу Вас не осуждайте меня. Мне очень стыдно обращаться за помощью но сейчас нам очень нужна помощь. Храни вас Бог и ваших близких 🙏🙏🙏

Лично Анну я не знаю и понимаю, что сейчас много мошенников в сети, но так же и много действительно нуждающихся. Поэтому если у кого-то будет на сердце желание помочь и возможность, то можете связаться с ней лично.

Контакт найдёте тут: https://t.me/LatelyTimeChat/10831

#помощь
👍5
Будем разгоняться постепенно 🙂

Начну с маразма последнего времени. За прошлую неделю его накопилось немало 😷

Давно вы интересовались современным искусством? Всё больше такое оно теперь... Бесовское.

Продолжение закину в комменты.

#маразм #искуссство как бы 🤷🏻‍♀️

👉"Последнее_время"🔥
🤮6👍1😁1🤬1