Forwarded from Пⷫрⷬоⷪрⷬоⷪчⷱеⷷсⷭкⷦоⷪеⷷ сⷭлⷧоⷪвⷡоⷪ 👍
Время тьмы для испытания людей
На Веру и Человечность
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
На Веру и Человечность
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
https://youtu.be/1sQBW5Ss1wQ
РФ страна или частная организация? Кто её хозяин? Какое настоящее имя Д.А.Медведева? Кто изобрёл интернет и персональный компьютер?
Что ещё расскажет нам Алиса?
#СССР #Медведев #последнее_время
https://t.me/LatelyTime
РФ страна или частная организация? Кто её хозяин? Какое настоящее имя Д.А.Медведева? Кто изобрёл интернет и персональный компьютер?
Что ещё расскажет нам Алиса?
#СССР #Медведев #последнее_время
https://t.me/LatelyTime
YouTube
Алиса, кто изобрёл интернет?
Болтовня с Алисой🙂
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
СС Собакин и Фашизм ☠️ Объявление войны
https://www.youtube.com/watch?v=L_lNvuVuMTM
#погода #Царева #последнее_время #химтрейлы #HAARP
https://t.me/LatelyTime
#погода #Царева #последнее_время #химтрейлы #HAARP
https://t.me/LatelyTime
YouTube
Кто управляет погодой? Режиссер Галина Царёва. ( 2011год)
👉ТГканал "Последнее_время" https://t.me/LatelyTime🔥
Если это делали 10-40 лет назад, то какие эксперименты проводят сейчас?!
#погода #последнее_время #химтрейлы #HAARP
Если это делали 10-40 лет назад, то какие эксперименты проводят сейчас?!
#погода #последнее_время #химтрейлы #HAARP
Forwarded from Slovo TV Царёва
Письмо в редакцию о переводе слова "начертание" как "укол, укус змеи". Рассказ о присвоении Mac-адресов при вакцинации (видео). Буквально вчера столкнулся с, можно сказать, ошеломляющей информацией! Оказывается, в книге Откровения от св.ап. Иоанна Богослова в 13, 14, 16 главах, где пишется и упоминается о начертании, если это слово перевести с древне-греческого языка (на котором оно и было написано) на русский, то оно имеет и другое значение - УКОЛ, УКУС ЗМЕИ!!! Прилагаю фото текста Откровения на древне-греческом языке и скрин словаря с древне-греческого на русский.
В свете ныне происходящих событий, думаю, эта информация очень и очень важная! (Если еще и учесть, что на многие телефоны через Bluetooth у привитых обнаруживаются MAC-адреса, т.е. номера!). http://protivkart.com/main/18053-pismo%20v%20redakciyu%20o%20perevode%20slova.html
В свете ныне происходящих событий, думаю, эта информация очень и очень важная! (Если еще и учесть, что на многие телефоны через Bluetooth у привитых обнаруживаются MAC-адреса, т.е. номера!). http://protivkart.com/main/18053-pismo%20v%20redakciyu%20o%20perevode%20slova.html
https://ria.ru/20210623/voyna-1738168943.html
Информация есть, но пусть она вас не страшит. Я считаю, что война идёт уже давно. Сегодня не нужно стрелять и сжигать, и без того покоя нет.
Ещё один аргумент в противовес... Кто хочет воевать, не предупреждает заранее, давая возможность подготовиться. Либо это уже не война.
Скорее всего инфа заброшена для поддержания страха, паники в обществе. Те. кто в страхе, не способны думать, рассуждать и противиться власти!
Информация есть, но пусть она вас не страшит. Я считаю, что война идёт уже давно. Сегодня не нужно стрелять и сжигать, и без того покоя нет.
Ещё один аргумент в противовес... Кто хочет воевать, не предупреждает заранее, давая возможность подготовиться. Либо это уже не война.
Скорее всего инфа заброшена для поддержания страха, паники в обществе. Те. кто в страхе, не способны думать, рассуждать и противиться власти!
РИА Новости
В бундестаге заявили о подготовке Германии к войне с Россией
Депутат бундестага от фракции "Левые" Севим Дагделен заявила в своей статье в газете nd.DerTag, что Германия, наращивая расходы на оборону, готовится к войне с... РИА Новости, 23.06.2021
Новый логотип УЕФА в цветах радуги в знак поддержки ЛГБТ.
УЕФА гордится тем, что носит эти цвета: «Для УЕФА радуга – не политический символ, а знак нашей приверженности более разнообразному и инклюзивному обществу».
------------------------------------
Разнообразное и инклюзивное общество... Педерастия захватывает спорт. Футбол себя похоронил.
Больше новостей на
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
УЕФА гордится тем, что носит эти цвета: «Для УЕФА радуга – не политический символ, а знак нашей приверженности более разнообразному и инклюзивному обществу».
------------------------------------
Разнообразное и инклюзивное общество... Педерастия захватывает спорт. Футбол себя похоронил.
Больше новостей на
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from АНТИУТОПИЯ
В Екатеринубрурге надеть маску в общественном транспорте заставляют автоматчики?
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дельный ролик, советую к просмотру этот обзор новостей!
Это НАША жизнь сегодня!!! 🤦♀️
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Это НАША жизнь сегодня!!! 🤦♀️
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Новый Век
Свеженькое от Собянина с Раковой:
«Оперштаб Москвы: наличие высокого уровня антител не является противопоказанием для прививки от коронавируса».
Понятнее не бывает!
«...практически по Жванецкому»:
«Ура! Турцию открывают!
А нерабочие дни, наоборот, отменяют.
При этом Собянин со своим замом Раковой рассказывают, как всё плохо и койки вот-вот закончатся.
Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.
Зоопарк на улице нельзя, но кинотеатры в помещении можно.
При этом власти и ученые всё никак не разберутся: какая у нас вакцинация и от чего она помогает, какая вакцина эффективная и сколько антител надо для какого штамма.
🤡Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе.
🤡Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
🤡Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
🤡маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;
🤡ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;
🤡локдауна не будет, но эпид ситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек;
🤡третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;
🤡60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтксь чем есть обязательно, но добровольно;
🤡в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть...»
«Оперштаб Москвы: наличие высокого уровня антител не является противопоказанием для прививки от коронавируса».
Понятнее не бывает!
«...практически по Жванецкому»:
«Ура! Турцию открывают!
А нерабочие дни, наоборот, отменяют.
При этом Собянин со своим замом Раковой рассказывают, как всё плохо и койки вот-вот закончатся.
Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.
Зоопарк на улице нельзя, но кинотеатры в помещении можно.
При этом власти и ученые всё никак не разберутся: какая у нас вакцинация и от чего она помогает, какая вакцина эффективная и сколько антител надо для какого штамма.
🤡Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе.
🤡Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
🤡Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
🤡маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;
🤡ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;
🤡локдауна не будет, но эпид ситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек;
🤡третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;
🤡60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтксь чем есть обязательно, но добровольно;
🤡в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть...»
Audio
Сообщение с Германии, о том как реагируют животные на вакцинированных
Forwarded from Последнее_время⚡️⚡️⚡️
YouTube
Обыкновенные зомби. Как работает ложь (полный выпуск)
Документальный проект "Обыкновенные зомби. Как работает ложь" расскажет зрителям о техниках манипуляции сознанием, о том, как работают технологии убеждения, и даже о том, как заставить любого человека поверить в самые невероятные вещи.
Благодаря проекту…
Благодаря проекту…
В Казахстане псевдосанврачи подписывают указы противоречащие конституции!!!
С учётом того, что в Казахстане весьма развита коррупция. Врачей выписывающих прививочные паспорта сегодня считают ГЕРОЯМИ 💯😁
#Казахстан #новости #вакцинация
С учётом того, что в Казахстане весьма развита коррупция. Врачей выписывающих прививочные паспорта сегодня считают ГЕРОЯМИ 💯😁
#Казахстан #новости #вакцинация
https://pavlodar.city/novosti-kazakhstana/17283/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Под страхом штамма Индии)) принуждают сферу услуг факцинироваться "необязательной вакцинацией"
#вакцина #Казахстан #новости
Под страхом штамма Индии)) принуждают сферу услуг факцинироваться "необязательной вакцинацией"
#вакцина #Казахстан #новости
pavlodar.city
Обязательная вакцинация? Тугжанов озвучил новые требования для казахстанцев
В ходе онлайн-брифинга на площадке службы центральных коммуникаций вице-премьер Казахстана Ералы Тугжанов рассказал о новых мерах.