This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Выяснилось, что видео является нарезкой, поэтому суть в переводе передана неверно. Данный ролик встречала на многих каналах и сознательно его не удаляю как фейк, чтобы у всех на моём канале была возможность узнать правду.
Одна просьба. Если вы видите, что я выставила неверную информацию, не кидайте в меня "камни" в виде упрёков, а помогите информированностью, так как я не всегда имею возможность и время проверить ВСЮ мною просматриваемую инфу. И благодарю за вашу бдительность и понимание!😊
*А. Бурла, генеральный директор Pfizer, заявил на ВЭФ 2022:
Перевод:
«Когда мы встретились в январе 2019 г. с нашей командой, у нас было 5 целей-мечты на ближайшие 5 лет. И одна из них состояла в том, чтобы к 2023 году СОКРАТИТЬ население мира на 50%, и сегодня мы понимаем, что наша мечта претворяется в реальность».*
Достоверная информация в комментариях.
#пландемия #ВЭФ22 #сокращение_населения
👉"Последнее_время"🔥
Одна просьба. Если вы видите, что я выставила неверную информацию, не кидайте в меня "камни" в виде упрёков, а помогите информированностью, так как я не всегда имею возможность и время проверить ВСЮ мною просматриваемую инфу. И благодарю за вашу бдительность и понимание!😊
*А. Бурла, генеральный директор Pfizer, заявил на ВЭФ 2022:
Перевод:
«Когда мы встретились в январе 2019 г. с нашей командой, у нас было 5 целей-мечты на ближайшие 5 лет. И одна из них состояла в том, чтобы к 2023 году СОКРАТИТЬ население мира на 50%, и сегодня мы понимаем, что наша мечта претворяется в реальность».*
Достоверная информация в комментариях.
#пландемия #ВЭФ22 #сокращение_населения
👉"Последнее_время"🔥
В Давосе представлены строительные блоки для «зеленой» системы социального кредитования.
«Президент «Alibaba Holdings» Дж. Майкл Эванс заявил на одной из панельных дискуссий ВЭФ, транслировавшихся в прямом эфире, что компания работает над приложением, которое может отслеживать углеродный след отдельного пользователя.
Бывший вице-председатель Goldman Sachs рассказал аудитории о направлении под названием «Стратегические перспективы и ответственное потребление»:
«Мы используем технологию для разработки способа измерения потребителями своего собственного углеродного следа. Что это значит? Это означает получение информации о том, куда они путешествуют, как они путешествуют, что они едят, что потребляют на нашей платформе. И так далее: индивидуальный трекер углеродного следа».
Для ясности: Эванс говорил только о платформе Alibaba, но это очень большая площадка для тестирования программы в работе. Китайская компания является второй по величине компанией электронной коммерции в мире после Amazon, с объемом продаж более 715 миллиардов юаней в 2021 году».
Источник
Этот их шаг вполне вероятно успеет стать реальностью на время Великой Скорби. Помните, знакомый нам уже швабовский помощник Юваль, говорил об этом более подробно, только не упоминал углеродный след (очередной обман глобалистов)
#пландемия #ВЭФ22 #тотальный_контроль
👉"Последнее_время"🔥
«Президент «Alibaba Holdings» Дж. Майкл Эванс заявил на одной из панельных дискуссий ВЭФ, транслировавшихся в прямом эфире, что компания работает над приложением, которое может отслеживать углеродный след отдельного пользователя.
Бывший вице-председатель Goldman Sachs рассказал аудитории о направлении под названием «Стратегические перспективы и ответственное потребление»:
«Мы используем технологию для разработки способа измерения потребителями своего собственного углеродного следа. Что это значит? Это означает получение информации о том, куда они путешествуют, как они путешествуют, что они едят, что потребляют на нашей платформе. И так далее: индивидуальный трекер углеродного следа».
Для ясности: Эванс говорил только о платформе Alibaba, но это очень большая площадка для тестирования программы в работе. Китайская компания является второй по величине компанией электронной коммерции в мире после Amazon, с объемом продаж более 715 миллиардов юаней в 2021 году».
Источник
Этот их шаг вполне вероятно успеет стать реальностью на время Великой Скорби. Помните, знакомый нам уже швабовский помощник Юваль, говорил об этом более подробно, только не упоминал углеродный след (очередной обман глобалистов)
#пландемия #ВЭФ22 #тотальный_контроль
👉"Последнее_время"🔥
👍1
Нам уже приготовили электронные паспорта и личные коды.
Государственная Дума 5 апреля приняла в первом чтении опасный законопроект «О гражданстве». Законопроект вводит понятие электронного паспорта , личного идентификационного номера человека. В частности, в ПФЗ отдельным пунктом впервые прописана новая форма основного удостоверения личности гражданина РФ – электронный биометрический паспорт.
Останется только собрать все документы под этот ID номер и загнать под кожу. Всё очень близко. И очень быстро. 😤
А мы ждём Иисуса 🥳🤗😍😇 СКОРО👊🏼🔥
#пландемия #документы #тотальный_контроль
👉"Последнее_время"🔥
Государственная Дума 5 апреля приняла в первом чтении опасный законопроект «О гражданстве». Законопроект вводит понятие электронного паспорта , личного идентификационного номера человека. В частности, в ПФЗ отдельным пунктом впервые прописана новая форма основного удостоверения личности гражданина РФ – электронный биометрический паспорт.
Останется только собрать все документы под этот ID номер и загнать под кожу. Всё очень близко. И очень быстро. 😤
А мы ждём Иисуса 🥳🤗😍😇 СКОРО👊🏼🔥
#пландемия #документы #тотальный_контроль
👉"Последнее_время"🔥
РИА Новости
Госдума приняла в первом чтении законопроект Путина о гражданстве
Госдума приняла в первом чтении президентский законопроект о гражданстве. Госдума приняла в первом чтении президентский законопроект о гражданстве. Документ сокращает требования более чем к 20 категориям лиц при приеме в российское гражданство и расширяет…
👍5
ВОЗ, которая настаивала на строжайшем карантине в период КОВИД-19, теперь всячески призывает жителей западных стран идти с семьями на гей-парады, несмотря на риски распространения "обезьяньей оспы" (как писалось ранее, возможно именно геи стали распространителями "нового вируса")
🏳️🌈"Очень важно, чтобы люди, которые хотят пойти и отпраздновать гей-прайд, гордость ЛГБТК+, продолжали идти и планировали это делать", - сказал Энди Сил, советник по стратегиям Департамента глобальных программ ВОЗ по ВИЧ, гепатитам и инфекциям, передающимся половым путем.
"Большинство этих мероприятий - официальных мероприятий - проходят на открытом воздухе, они ориентированы на семейный отдых", - добавил Сил. "Мы не видим реальных причин для беспокойства по поводу повышенной вероятности передачи инфекции в таких условиях".
Это ФСЁ, что нам нужно было знать о ВОЗ.
И в пользу этой организации планируют лишиться своего суверенитета все страны. Их шабаш по решению этого вопроса прошёл в конце мая. Пока явных резких перемен не последовало, но скорее всего подробности постепенно начнут всплывать.
Напомню, что июнь месяц объявлен как "месяц гордости" секс-меньшинств. Особо отчётливо мы об этом услышали в прошлом году, хотя на западе "празднуется" уже не один год.
Среда станет первым днем объявленного разврата, в честь чего многие крупнейшие компании мира обычно меняют свои основные профили в социальных сетях в поддержку этой мерзости.
То, чего раньше стыдились, и о чём боялись говорить даже шёпотом, в наше время гордо призывают отмечать как праздник и устраивают парады мирового масштаба. Это о многом говорит! Иисус грядёт, чтобы остановить и эту вакханалию 🥳
#разврат #месяц_гордости #трансгендер #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
🏳️🌈"Очень важно, чтобы люди, которые хотят пойти и отпраздновать гей-прайд, гордость ЛГБТК+, продолжали идти и планировали это делать", - сказал Энди Сил, советник по стратегиям Департамента глобальных программ ВОЗ по ВИЧ, гепатитам и инфекциям, передающимся половым путем.
"Большинство этих мероприятий - официальных мероприятий - проходят на открытом воздухе, они ориентированы на семейный отдых", - добавил Сил. "Мы не видим реальных причин для беспокойства по поводу повышенной вероятности передачи инфекции в таких условиях".
Это ФСЁ, что нам нужно было знать о ВОЗ.
И в пользу этой организации планируют лишиться своего суверенитета все страны. Их шабаш по решению этого вопроса прошёл в конце мая. Пока явных резких перемен не последовало, но скорее всего подробности постепенно начнут всплывать.
Напомню, что июнь месяц объявлен как "месяц гордости" секс-меньшинств. Особо отчётливо мы об этом услышали в прошлом году, хотя на западе "празднуется" уже не один год.
Среда станет первым днем объявленного разврата, в честь чего многие крупнейшие компании мира обычно меняют свои основные профили в социальных сетях в поддержку этой мерзости.
То, чего раньше стыдились, и о чём боялись говорить даже шёпотом, в наше время гордо призывают отмечать как праздник и устраивают парады мирового масштаба. Это о многом говорит! Иисус грядёт, чтобы остановить и эту вакханалию 🥳
#разврат #месяц_гордости #трансгендер #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
🤮7❤2
А сегодня первый день лета и день защиты детей 🙂
С чем вас всех хочу поздравить! Но в тематике канала...
В день защиты детей Гинцбург анонсировал начало испытаний на них своей вакцины для возрастной категории от 6 до 11 лет. Цинизм зашкаливает!!
ТАСС: «Вакцинация детей 6-11 лет против Covid-19 в рамках исследований начнется 9-10 июня в России».
«В стационар для проведения клинических исследований вакцины от коронавируса дети-добровольцы будут ложиться вместе с родителями, это на три дня, 6-7 июня, значит, введение планируется 9-10 июня», - сказал директор института имени Гамалеи Александр Гинцбург.
Однако есть и хорошая новость!
В Госдуме хотят наказать разработчиков детской вакцины от COVID.
У «Спутника-М» нет данных о долгосрочной безопасности. В феврале один из депутатов Госдумы предупредил, что российское правительство рискует нанести «демографический ущерб», не требуя большей ответственности от Гинцбурга и других фанатиков вакцинации.
#барановирус #vakцина #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
С чем вас всех хочу поздравить! Но в тематике канала...
В день защиты детей Гинцбург анонсировал начало испытаний на них своей вакцины для возрастной категории от 6 до 11 лет. Цинизм зашкаливает!!
ТАСС: «Вакцинация детей 6-11 лет против Covid-19 в рамках исследований начнется 9-10 июня в России».
«В стационар для проведения клинических исследований вакцины от коронавируса дети-добровольцы будут ложиться вместе с родителями, это на три дня, 6-7 июня, значит, введение планируется 9-10 июня», - сказал директор института имени Гамалеи Александр Гинцбург.
Однако есть и хорошая новость!
В Госдуме хотят наказать разработчиков детской вакцины от COVID.
У «Спутника-М» нет данных о долгосрочной безопасности. В феврале один из депутатов Госдумы предупредил, что российское правительство рискует нанести «демографический ущерб», не требуя большей ответственности от Гинцбурга и других фанатиков вакцинации.
#барановирус #vakцина #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
TACC
Вакцинация детей 6-11 лет от ковида в рамках исследований начнется 9-10 июня - ТАСС
Исследования могут занять до трех с половиной месяцев
😱2
Параллельно идет полным ходом подготовка к вероятной грядущей пандемии оспы обезьян и в России:
- Центр «Вектор» подал заявку на регистрацию вакцины против оспы «ОртопоксВак»;
- В центре «Вектор» создали тесты для выявления оспы обезьян;
- Гинцбург предупредил о вариантах вируса оспы обезьян с повышенной вирулентностью.
А в сети всплывает некий документ - Патент 2021 года – двойная вакцина от вируса SARS-CoV-2 (коронавируса) и вируса оспы, в том числе, обезьяньей оспы. Что-то в последнее время стало слишком много «случайных совпадений».
Осень ожидается "горячей"...
#барановирус #vakцина #оспа
👉"Последнее_время"🔥
- Центр «Вектор» подал заявку на регистрацию вакцины против оспы «ОртопоксВак»;
- В центре «Вектор» создали тесты для выявления оспы обезьян;
- Гинцбург предупредил о вариантах вируса оспы обезьян с повышенной вирулентностью.
А в сети всплывает некий документ - Патент 2021 года – двойная вакцина от вируса SARS-CoV-2 (коронавируса) и вируса оспы, в том числе, обезьяньей оспы. Что-то в последнее время стало слишком много «случайных совпадений».
Осень ожидается "горячей"...
#барановирус #vakцина #оспа
👉"Последнее_время"🔥
😢1
🦗Технократы Всемирного экономического форума призывают людей отказаться от мяса и других продуктов, которые считаются вредными для планеты, и вместо этого потреблять «полезные для климата продукты», такие как морские водоросли и кактусы.
ВЭФ продвигает альтернативы продовольственной системе, которая, по их утверждению, отвечает за две трети глобальных выбросов углекислого газа.
В стартовом списке, опубликованном организацией, водоросли названы «идеальной заменой мяса», поскольку они имеют «углеродно-отрицательный профиль» и содержат большое количество «незаменимых жирных кислот и витаминов и антиоксидантов».
В руководстве также подчеркивается, что кактусы содержат «большое количество витаминов С и Е, каротиноидов, клетчатки, аминокислот», и отмечается, что их уже широко употребляют в пищу в Мексике.
Если на растительную пищу можно смотреть по-разному, то на поедание насекомых ответ однозначный - ешьте сами!!!!
🦗«Детей следует кормить жуками, чтобы заставить новое поколение перейти с мяса на насекомых и убедить родителей последовать их примеру».
Учеников четырех начальных школ в Уэльсе будут кормить насекомыми в рамках проекта по оценке аппетита детей к «альтернативным белкам», таким как сверчки, кузнечики, тутовый шелкопряд, саранча и мучные черви.
И да, всё это во имя спасения экологии! Источник
#еда
👉"Последнее_время"🔥
ВЭФ продвигает альтернативы продовольственной системе, которая, по их утверждению, отвечает за две трети глобальных выбросов углекислого газа.
В стартовом списке, опубликованном организацией, водоросли названы «идеальной заменой мяса», поскольку они имеют «углеродно-отрицательный профиль» и содержат большое количество «незаменимых жирных кислот и витаминов и антиоксидантов».
В руководстве также подчеркивается, что кактусы содержат «большое количество витаминов С и Е, каротиноидов, клетчатки, аминокислот», и отмечается, что их уже широко употребляют в пищу в Мексике.
Если на растительную пищу можно смотреть по-разному, то на поедание насекомых ответ однозначный - ешьте сами!!!!
🦗«Детей следует кормить жуками, чтобы заставить новое поколение перейти с мяса на насекомых и убедить родителей последовать их примеру».
Учеников четырех начальных школ в Уэльсе будут кормить насекомыми в рамках проекта по оценке аппетита детей к «альтернативным белкам», таким как сверчки, кузнечики, тутовый шелкопряд, саранча и мучные черви.
И да, всё это во имя спасения экологии! Источник
#еда
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️ in Последнее_время Чат⚡️⚡️⚡️
Полезные для климата продукты
👍4😁2🤮1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И всё же поздравляю с праздником всех детей Божьих!
Это наш праздник, и Папа нас защищает 😁🥳😍🤗
Благодарю подписчицу Дину за вдохновляющее видео 🤗
#праздник
👉"Последнее_время"🔥
Это наш праздник, и Папа нас защищает 😁🥳😍🤗
Благодарю подписчицу Дину за вдохновляющее видео 🤗
#праздник
👉"Последнее_время"🔥
❤7👍1
‼️‼️‼️
Тревожное послание миру.
В этом видео ведущие обсуждают последние новости, связанные с предстоящим голодом, "спецоперацией", НМП и "последним временем", где люди сами делают свой выбор...
Статья, которая упоминается в видео.
Президент Беларуси Лукашенко попросил Генерального секретаря ООН признать «Новый мировой порядок».
Делитесь этой информацией с другими, будИте, чтобы у каждого приходило осознание происходящего!
Идёт разделение на Божьих и не Божьих. СЕГОДНЯ каждый делает свой выбор. Никто этого не обойдёт.
На Земле искусственно создаётся кризис для перестроения мира. Для того, чтобы создать Новый Мировой Порядок, необходимо разрушить прежний. Именно об этом времени нас и предупреждал Павел.
"Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут."
1-е Фес. 5 : 3
Отменить апокалипсис невозможно, но мы можем отодвинуть его сроки только всеобщим покаянием народов. Не отдельных общин-христиан, а именно народов. Должно быть покаяние целых стран, чего, как мы видим и понимаем, не будет. Поэтому смиренно принимаем неизбежность, храня свои сердца в чистоте и праведности, ожидая защиты и спасения от Всевышнего. То, что Он обещал, Он то исполнит!
"Не бойся! И не страшись", - говорил Он много раз через Писание, - "Надеющийся на Господа, как гора Сион, не подвигнется: пребывает вовек". Псалом 124
"Боязнь пред людьми ставит сеть; а надеющийся на Господа будет безопасен". Притчи 29 : 25
"не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне". От Матфея 10 : 28
#голод #НМП
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂 И это меня радует 😇
👉"Последнее_время"🔥
Тревожное послание миру.
В этом видео ведущие обсуждают последние новости, связанные с предстоящим голодом, "спецоперацией", НМП и "последним временем", где люди сами делают свой выбор...
Статья, которая упоминается в видео.
Президент Беларуси Лукашенко попросил Генерального секретаря ООН признать «Новый мировой порядок».
Делитесь этой информацией с другими, будИте, чтобы у каждого приходило осознание происходящего!
Идёт разделение на Божьих и не Божьих. СЕГОДНЯ каждый делает свой выбор. Никто этого не обойдёт.
На Земле искусственно создаётся кризис для перестроения мира. Для того, чтобы создать Новый Мировой Порядок, необходимо разрушить прежний. Именно об этом времени нас и предупреждал Павел.
"Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут."
1-е Фес. 5 : 3
Отменить апокалипсис невозможно, но мы можем отодвинуть его сроки только всеобщим покаянием народов. Не отдельных общин-христиан, а именно народов. Должно быть покаяние целых стран, чего, как мы видим и понимаем, не будет. Поэтому смиренно принимаем неизбежность, храня свои сердца в чистоте и праведности, ожидая защиты и спасения от Всевышнего. То, что Он обещал, Он то исполнит!
"Не бойся! И не страшись", - говорил Он много раз через Писание, - "Надеющийся на Господа, как гора Сион, не подвигнется: пребывает вовек". Псалом 124
"Боязнь пред людьми ставит сеть; а надеющийся на Господа будет безопасен". Притчи 29 : 25
"не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне". От Матфея 10 : 28
#голод #НМП
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂 И это меня радует 😇
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
Тревожное послание миру - разбираем статью The Economist о голоде
О чем нам сообщает журнал The Economist? Как противостоять сатанинским планам и воплотить волю разумных и добрых людей?
Разбор посланий ультраглобалистов.
Канал ДНК работает благодаря вашей поддержке! ⚡️⚡️⚡️
PayPal: dnk.national.channel@gmail.com
http…
Разбор посланий ультраглобалистов.
Канал ДНК работает благодаря вашей поддержке! ⚡️⚡️⚡️
PayPal: dnk.national.channel@gmail.com
http…
👍5❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1. Когда ожидается переход на цифровую валюту?
Цифровая валюта - это "валюта" НМП. Уже проведены нужные эксперименты, поэтому они готовы перейти на цифровой расчёт в течении 3-5 лет.
И вот для чего нужна эта "спецоперация", под предлогом которой устраивается и кризис и скорейшее введение цифровой валюты.
2. Россия ускоряет введение CBDC: цифровой рубль будет использоваться в «реальных операциях» уже в 2023 году.
Ссылаясь на введение западных санкций и конфликт в Украине, Банк России объявил, что ускоряет внедрение своей цифровой валюты Центрального банка (CBDC).
Первый этап тестирования цифрового рубля начался в январе и изначально должен закончиться в 2024 году.
В соответствии с недавно выпущенной дорожной картой, второй этап, в котором программируемый отслеживаемый цифровой токен будет мелкомасштабно интегрирован в операции с «реальными деньгами», должен начаться в апреле 2023 года. Источник
#цифра #валюта #ВЭФ22
👉"Последнее_время"🔥
Цифровая валюта - это "валюта" НМП. Уже проведены нужные эксперименты, поэтому они готовы перейти на цифровой расчёт в течении 3-5 лет.
И вот для чего нужна эта "спецоперация", под предлогом которой устраивается и кризис и скорейшее введение цифровой валюты.
2. Россия ускоряет введение CBDC: цифровой рубль будет использоваться в «реальных операциях» уже в 2023 году.
Ссылаясь на введение западных санкций и конфликт в Украине, Банк России объявил, что ускоряет внедрение своей цифровой валюты Центрального банка (CBDC).
Первый этап тестирования цифрового рубля начался в январе и изначально должен закончиться в 2024 году.
В соответствии с недавно выпущенной дорожной картой, второй этап, в котором программируемый отслеживаемый цифровой токен будет мелкомасштабно интегрирован в операции с «реальными деньгами», должен начаться в апреле 2023 года. Источник
#цифра #валюта #ВЭФ22
👉"Последнее_время"🔥
👍4
💵💳 Думали, думали, и, наконец, придумали причину отказа от наличности... деньги считать им не на чем. А вручную? Как раньше?
Российские банки обратились к Центральному Банку с предложением отложить выпуск в обращение новых банкнот из-за проблем с поставкой и обслуживанием оборудования, вызванных санкциями, сообщает «РИА Новости».
Санкции вынудили уйти из России поставщиков банкоматов и многокарманных счетно-сортировальных машин, а вся кассовая техника, которая используется для обработки банкнот, является импортной. Источник
💵💳 Крупнейшие супермаркеты планируют запретить оплату наличными или картой, и принимать платежи только с помощью цифровых идентификаторов и технологии распознавания лиц.
Все крупные магазины скоро перестанут принимать оплату наличными или картой, заставляя покупателей расплачиваться лицом или отпечатком пальца. Это ещё один большой шаг к антиутопическому безналичному обществу. Источник
💵💳 Банк России начнет с 1 июня тестирование системы оплаты в Системе быстрых платежей (СБП) с помощью NFC-технологии, благодаря чему можно будет бесконтактно оплатить товар с помощью смартфона. Об этом сообщил в пятницу руководитель службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг ЦБ РФ Михаил Мамута.
«Бизнес просил сделать аналог ApplePay — NFC-технологию бесконтактного платежа. Я вам рад сказать, что это реализовано, с 1 июня начинается тестирование», — отметил он на всероссийской конференции бизнес-омбудсменов, которая проходит в Москве.
Мамута рассказал, что СБП разработана как альтернатива карточному эквайрингу.
«Эквайринг — штука дорогая. Там есть чипы, которые сейчас стали некоторым дефицитом. В Европе обслуживание обычной дебетовой карточки стоит несколько сотен евро в год, в России карточки для людей это будет абсолютно бесплатно. Источник
#цифра #валюта
👉"Последнее_время"🔥
Российские банки обратились к Центральному Банку с предложением отложить выпуск в обращение новых банкнот из-за проблем с поставкой и обслуживанием оборудования, вызванных санкциями, сообщает «РИА Новости».
Санкции вынудили уйти из России поставщиков банкоматов и многокарманных счетно-сортировальных машин, а вся кассовая техника, которая используется для обработки банкнот, является импортной. Источник
💵💳 Крупнейшие супермаркеты планируют запретить оплату наличными или картой, и принимать платежи только с помощью цифровых идентификаторов и технологии распознавания лиц.
Все крупные магазины скоро перестанут принимать оплату наличными или картой, заставляя покупателей расплачиваться лицом или отпечатком пальца. Это ещё один большой шаг к антиутопическому безналичному обществу. Источник
💵💳 Банк России начнет с 1 июня тестирование системы оплаты в Системе быстрых платежей (СБП) с помощью NFC-технологии, благодаря чему можно будет бесконтактно оплатить товар с помощью смартфона. Об этом сообщил в пятницу руководитель службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг ЦБ РФ Михаил Мамута.
«Бизнес просил сделать аналог ApplePay — NFC-технологию бесконтактного платежа. Я вам рад сказать, что это реализовано, с 1 июня начинается тестирование», — отметил он на всероссийской конференции бизнес-омбудсменов, которая проходит в Москве.
Мамута рассказал, что СБП разработана как альтернатива карточному эквайрингу.
«Эквайринг — штука дорогая. Там есть чипы, которые сейчас стали некоторым дефицитом. В Европе обслуживание обычной дебетовой карточки стоит несколько сотен евро в год, в России карточки для людей это будет абсолютно бесплатно. Источник
#цифра #валюта
👉"Последнее_время"🔥
👍5
Это видео хочу разместить отдельным постом. Посмотрите, как Казахстанцы мило рекламируют столь прогрессивное чипирование. Это следующий этап отказа от бумажных документов, смартфонов и банковских карт. НО, к этому хочу добавить главное! Многие светские люди правильно опасаются чипов, но они упускают то, что ещё более важно!
Метка Зверя это более глубокая тема, чем просто чипирование населения. Всё верно, чип под кожу это дьявольская система. Но говоря о чипах, надо не упускать то, что намного важнее! Даже если вы, как человек неверующий, откажетесь от чипов, это не гарантирует вам спасение ни на Земле, ни в Вечности!!! Спасение гарантирует только рождение свыше, как говорил Христос. А через страх перед чипированием сатана отвлекает человечество от самого Бога-Творца. Если уж говорить о чипах, то необходимо говорить до конца, что мало отказаться от них, важно родиться свыше! Закупка продуктов и семян, уход в "лес" или на землю, отказ от чипирования, которое в будущем будет давать право покупать или продавать - это всё для оставшейся жизни тут, на земле. Но мы должны делать акцент на спасении в Иисусе Христе, т.е. рождении свыше от Бога. Это есть наше настоящее будущее, которое нам даёт Вечную Жизнь, а не просто продлевает нашу Земную. Так или иначе, всем нам надлежит однажды умереть, и что потом? Количеством макарошек или отсутствием чипа под кожей (если не добровольно) не оправдаемся перед Творцом. Важно всем родиться свыше.
#цифра #чип #рождение_свыше
👉"Последнее_время"🔥
Метка Зверя это более глубокая тема, чем просто чипирование населения. Всё верно, чип под кожу это дьявольская система. Но говоря о чипах, надо не упускать то, что намного важнее! Даже если вы, как человек неверующий, откажетесь от чипов, это не гарантирует вам спасение ни на Земле, ни в Вечности!!! Спасение гарантирует только рождение свыше, как говорил Христос. А через страх перед чипированием сатана отвлекает человечество от самого Бога-Творца. Если уж говорить о чипах, то необходимо говорить до конца, что мало отказаться от них, важно родиться свыше! Закупка продуктов и семян, уход в "лес" или на землю, отказ от чипирования, которое в будущем будет давать право покупать или продавать - это всё для оставшейся жизни тут, на земле. Но мы должны делать акцент на спасении в Иисусе Христе, т.е. рождении свыше от Бога. Это есть наше настоящее будущее, которое нам даёт Вечную Жизнь, а не просто продлевает нашу Земную. Так или иначе, всем нам надлежит однажды умереть, и что потом? Количеством макарошек или отсутствием чипа под кожей (если не добровольно) не оправдаемся перед Творцом. Важно всем родиться свыше.
#цифра #чип #рождение_свыше
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️ in Последнее_время Чат⚡️⚡️⚡️
Чипирование - будущее человечества.
👍5🤬2
💥The Economist объявляет новую эру в истории человечества и пугает ядерной войной. Новый Мировой Порядок?
«Почему война на Украине делает ядерный конфликт более вероятным?»
Путин неоднократно говорил о красной черте, которую переступать опасно. На обложке об этом не забыли упомянуть. Можно ли предположить, что Запад целенаправленно "дёргает за ниточки" и норовит переступить ту самую красную черту? Определённо! Поэтому глобалисты давно уже подготовили для себя бункеры и затарили их провизией. Случайно? Нет. Пландемия.
💥Дмитрий Медведев: можно считать, что «всадники Апокалипсиса» уже в пути и вся надежда только на Господа Бога, на Всевышнего».
Вот так жизнь на Земле приближается к своему концу, о котором нас предупреждал Всевышний. Очень хочу верить, что вас подобные новости не пугают, а воодушевляют, ведь нас ждёт долгожданная встреча с Иисусом. Хотя понятно, что присутствует и печаль за тех, кто не смирился пред Творцом. Но каждый выбирает сам
#обложка #кризис #война #апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
«Почему война на Украине делает ядерный конфликт более вероятным?»
Путин неоднократно говорил о красной черте, которую переступать опасно. На обложке об этом не забыли упомянуть. Можно ли предположить, что Запад целенаправленно "дёргает за ниточки" и норовит переступить ту самую красную черту? Определённо! Поэтому глобалисты давно уже подготовили для себя бункеры и затарили их провизией. Случайно? Нет. Пландемия.
💥Дмитрий Медведев: можно считать, что «всадники Апокалипсиса» уже в пути и вся надежда только на Господа Бога, на Всевышнего».
Вот так жизнь на Земле приближается к своему концу, о котором нас предупреждал Всевышний. Очень хочу верить, что вас подобные новости не пугают, а воодушевляют, ведь нас ждёт долгожданная встреча с Иисусом. Хотя понятно, что присутствует и печаль за тех, кто не смирился пред Творцом. Но каждый выбирает сам
#обложка #кризис #война #апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
👍5👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Только на днях я выставила инфу о позволении принимать наркотики правильно, а тут следующая новость подоспела, уже из Канады. Из этого можно увидеть ещё один пункт плана уничтожения населения собственными руками. Параллельно эвтаназия набирает обороты.
Трюдо о своем решении декриминализировать героин, фентанил и кокаин:
«Мы следуем науке».
Напомню, министерство здравоохранения Канады рассматривает запрос Ванкувера о декриминализации всех наркотиков. Он может стать первым городом в стране, где хранение веществ не будет считаться преступлением.
«Это ещё одна обнадеживающая и важная веха на пути к полному внедрению ориентированного на здоровье подхода к употреблению психоактивных веществ в городе Ванкувер», — заявил мэр в своем пресс-релизе.
А вы замечаете, как сатанизм всё больше укореняется в этом, уже новом НЕнормальном, мире?
#наркомания
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
Трюдо о своем решении декриминализировать героин, фентанил и кокаин:
«Мы следуем науке».
Напомню, министерство здравоохранения Канады рассматривает запрос Ванкувера о декриминализации всех наркотиков. Он может стать первым городом в стране, где хранение веществ не будет считаться преступлением.
«Это ещё одна обнадеживающая и важная веха на пути к полному внедрению ориентированного на здоровье подхода к употреблению психоактивных веществ в городе Ванкувер», — заявил мэр в своем пресс-релизе.
А вы замечаете, как сатанизм всё больше укореняется в этом, уже новом НЕнормальном, мире?
#наркомания
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
👍3🤯3🔥1
Текст взят отсюда. Довольно таки содержательно и красноречиво.
"Те, кто в теме, уже многократно слышали про Agenda 2030 (Повестка 2030).
Для тех, кому великие труды Шваба и ВЭФ пока не знакомы, поясню, что под флагом ООН и под прикрытием (как всегда) благими намерениями борьбы за все хорошее и против всего плохого, глобальные элиты планируют в основном :
- спасти мир от чумы;
- от голода;
- от войн ;
- от нищеты;
- и от климатического кризиса.
Как многие уже поняли, эти товарищи сначала создают проблему (пандемию, голод, войну, понижение уровня жизни, глобальное потепление), а потом навязчиво предлагают ее решение. Так, что очень трудно отказаться. Но мы попробуем.
В 2020 нам исполнили пандемию короны. Сейчас готовят мартышкину сыпь. Да, по заверениям ВЭФ нас теперь ждут одна пандемия за другой, только успевай колоться.
Продовольственная повестка уже актуальна как никогда, ибо, « чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное », в смысле, чтобы нас от голода спасти, надо сначала создать такой голод, который заметят все.
Третья мировая война идет полным ходом. И мы уже наблюдаем, как все стараются спасти нас от войн и наращивают вооружение. Если они пойдут по той же схеме, что с голодом, нам всем хана.
От нищеты спасать будут только тех, кто переживет чуму, войну и голод. А делать они это будут безусловным базовым доходом. Ну, как безусловным. Не совсем. Условия таки выполнять придется. Например, делать раз в месяц прививки от всевозможных инфекций… а может, какие-то общественно-полезные работы выполнять… кто знает, что господам в голову взбредет… Но вы не волнуйтесь, будете хорошо себя вести и на бутерброд из сверчков и червячков вам и вашим детям хватит.
Ну, а с климатом вообще песня. Ребята хотят сократить выхлоп СО2 на 50%. Наш, уже родной практически, Билгейц (перфекционист чтоб его) вообще хотел бы до 0… Но, это придется уничтожить все живое на планете, включая Билли… так что ограничимся 50%. А как мы это сделаем ?
Если вы читали внимательно, то к 2030 году, согласно плану Шваба, часть населения погибнет от болезней, еще часть от голода и войн, еще какое-то количество от нищеты. А оставшимся товарищам будет ограничено потребление. Не то, чтобы на безусловный базовый доход можно будет разгуляться… Но просто для порядку плебс надо приучать к аскезе. Ибо нефиг.
И прекрасная шведская компания Doconomy уже сегодня предлагает людям добровольно и за свои же кровно заработанные осложнить себе жизнь. Представьте, они выпустили банковскую карту класса премиум, которая подсчитывает углеродный след каждой вашей покупки. И когда вы вдруг достигли установленный лимит по выбросу СО2, ваши транзакции по карте блокируются ! Вот радость-то ! Правда ? Кто хочет себе такую карту? Было бы интересно увидеть желающих завести себе такую карту.
P.S.: Для конспирологов отмечу отдельно, что на сайте этой лавочки есть калькулятор, который считает углеродный след от разных видов деятельности и покупок. Называется Калькулятор 2030. А если вы взглянете на банковскую карту в рекламе, то у нее срок действия тоже до 2030."
Важная инфа по теме Агенда 2030, если вы пропустили, тут, тут и тут.
#Великая_перезагрузка #AGENDA_2030
👉"Последнее_время"🔥
"Те, кто в теме, уже многократно слышали про Agenda 2030 (Повестка 2030).
Для тех, кому великие труды Шваба и ВЭФ пока не знакомы, поясню, что под флагом ООН и под прикрытием (как всегда) благими намерениями борьбы за все хорошее и против всего плохого, глобальные элиты планируют в основном :
- спасти мир от чумы;
- от голода;
- от войн ;
- от нищеты;
- и от климатического кризиса.
Как многие уже поняли, эти товарищи сначала создают проблему (пандемию, голод, войну, понижение уровня жизни, глобальное потепление), а потом навязчиво предлагают ее решение. Так, что очень трудно отказаться. Но мы попробуем.
В 2020 нам исполнили пандемию короны. Сейчас готовят мартышкину сыпь. Да, по заверениям ВЭФ нас теперь ждут одна пандемия за другой, только успевай колоться.
Продовольственная повестка уже актуальна как никогда, ибо, « чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное », в смысле, чтобы нас от голода спасти, надо сначала создать такой голод, который заметят все.
Третья мировая война идет полным ходом. И мы уже наблюдаем, как все стараются спасти нас от войн и наращивают вооружение. Если они пойдут по той же схеме, что с голодом, нам всем хана.
От нищеты спасать будут только тех, кто переживет чуму, войну и голод. А делать они это будут безусловным базовым доходом. Ну, как безусловным. Не совсем. Условия таки выполнять придется. Например, делать раз в месяц прививки от всевозможных инфекций… а может, какие-то общественно-полезные работы выполнять… кто знает, что господам в голову взбредет… Но вы не волнуйтесь, будете хорошо себя вести и на бутерброд из сверчков и червячков вам и вашим детям хватит.
Ну, а с климатом вообще песня. Ребята хотят сократить выхлоп СО2 на 50%. Наш, уже родной практически, Билгейц (перфекционист чтоб его) вообще хотел бы до 0… Но, это придется уничтожить все живое на планете, включая Билли… так что ограничимся 50%. А как мы это сделаем ?
Если вы читали внимательно, то к 2030 году, согласно плану Шваба, часть населения погибнет от болезней, еще часть от голода и войн, еще какое-то количество от нищеты. А оставшимся товарищам будет ограничено потребление. Не то, чтобы на безусловный базовый доход можно будет разгуляться… Но просто для порядку плебс надо приучать к аскезе. Ибо нефиг.
И прекрасная шведская компания Doconomy уже сегодня предлагает людям добровольно и за свои же кровно заработанные осложнить себе жизнь. Представьте, они выпустили банковскую карту класса премиум, которая подсчитывает углеродный след каждой вашей покупки. И когда вы вдруг достигли установленный лимит по выбросу СО2, ваши транзакции по карте блокируются ! Вот радость-то ! Правда ? Кто хочет себе такую карту? Было бы интересно увидеть желающих завести себе такую карту.
P.S.: Для конспирологов отмечу отдельно, что на сайте этой лавочки есть калькулятор, который считает углеродный след от разных видов деятельности и покупок. Называется Калькулятор 2030. А если вы взглянете на банковскую карту в рекламе, то у нее срок действия тоже до 2030."
Важная инфа по теме Агенда 2030, если вы пропустили, тут, тут и тут.
#Великая_перезагрузка #AGENDA_2030
👉"Последнее_время"🔥
👍7
Ах да, вот ещё что... Из новых "страшилок" 🥴
😵💫 В Индии обнаружен вирус, получивший название «томатный грипп».
Индийские СМИ уже несколько дней говорят об этом вирусе, который также называют «томатной лихорадкой» из-за цвета сыпи, которую он вызывает. С 6 мая в Индии было выявлено более 80 случаев, особенно у детей раннего возраста.
😵💫 А в Иордании обнаружен новый вирус, который уничтожает томаты и перец.
Вирус распространился по всему миру. В ближайшее время будут озвучены перспективы распространения нового вируса растений, который уничтожил большую часть посевов в Иордании. Появление нового вируса не исключают в Турции и Индонезии, цены на эти овощи также поднимутся очень сильно.
Не слишком ли много вирусов стало на нашей Земле вдруг резко с 2019г? Ну конечно же случайно, всему виной потепление климата 🤷🏻♀️🤧😁
#барановирус #кризис #голод
👉"Последнее_время"🔥
😵💫 В Индии обнаружен вирус, получивший название «томатный грипп».
Индийские СМИ уже несколько дней говорят об этом вирусе, который также называют «томатной лихорадкой» из-за цвета сыпи, которую он вызывает. С 6 мая в Индии было выявлено более 80 случаев, особенно у детей раннего возраста.
😵💫 А в Иордании обнаружен новый вирус, который уничтожает томаты и перец.
Вирус распространился по всему миру. В ближайшее время будут озвучены перспективы распространения нового вируса растений, который уничтожил большую часть посевов в Иордании. Появление нового вируса не исключают в Турции и Индонезии, цены на эти овощи также поднимутся очень сильно.
Не слишком ли много вирусов стало на нашей Земле вдруг резко с 2019г? Ну конечно же случайно, всему виной потепление климата 🤷🏻♀️🤧😁
#барановирус #кризис #голод
👉"Последнее_время"🔥
👍6🔥1
Шаббат шалом всем друзьям и подписчикам! 🕯🕯
Важно хотя бы раз в неделю останавливаться в этой жизни, чтобы насытить свой дух, восстановить отношения с Всевышним и просто проанализировать прошедшую неделю.
Творец знает, что для нас лучше 😇
8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
10 а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Исход 20 глава
https://www.youtube.com/watch?v=gUqoDX896M8
Мирной субботы ❤️
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
Важно хотя бы раз в неделю останавливаться в этой жизни, чтобы насытить свой дух, восстановить отношения с Всевышним и просто проанализировать прошедшую неделю.
Творец знает, что для нас лучше 😇
8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
10 а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Исход 20 глава
https://www.youtube.com/watch?v=gUqoDX896M8
Мирной субботы ❤️
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
🔥4❤1
Завтра с вечера начнётся праздник, определённый Творцом как празднование до скончания веков - Шавуот 📖
Праздник Шавуот имеет и другие названия. Его называют также Пятидесятница, Праздник семи седмиц, Праздник жатвы, Праздник Дарования Торы, Праздник первых плодов, ха-Ацерет. Так же этот праздник называют днём рождения Церкви, т.к. Дух Святой, обещанный Иисусом сошёл на апостолов в пятидесятый день после Песаха, после чего началась новая эпоха под названием Христианство.
Еврейский весенний праздник не столь продолжителен по времени как другие. На его отмечание отводится всего два дня. Начинается Шавуот на пятидесятый день после окончания Песаха. Отсюда его и другие названия — Пятидесятница, или Праздник семи седмиц.
Он начинается на закате одних суток и завершается также по истечении дня, когда над Землей Обетованной сгущаются темные сумерки. Считается, что все праздничные события вступают в силу именно с заходом солнца, когда на небе зажигаются звезды.
Праздник приходится на третий месяц еврейского года, начинающегося с Нисана и на девятый — года, начинающегося с Тишрея. Иудеи начинают отмечать Шавуот в 2022 году на закате 4 июня и заканчивать вечером 6 июня.
В видео некоторые малоизвестные факты о Шавуот.
#шавуот #праздник
👉"Последнее_время"🔥
Праздник Шавуот имеет и другие названия. Его называют также Пятидесятница, Праздник семи седмиц, Праздник жатвы, Праздник Дарования Торы, Праздник первых плодов, ха-Ацерет. Так же этот праздник называют днём рождения Церкви, т.к. Дух Святой, обещанный Иисусом сошёл на апостолов в пятидесятый день после Песаха, после чего началась новая эпоха под названием Христианство.
Еврейский весенний праздник не столь продолжителен по времени как другие. На его отмечание отводится всего два дня. Начинается Шавуот на пятидесятый день после окончания Песаха. Отсюда его и другие названия — Пятидесятница, или Праздник семи седмиц.
Он начинается на закате одних суток и завершается также по истечении дня, когда над Землей Обетованной сгущаются темные сумерки. Считается, что все праздничные события вступают в силу именно с заходом солнца, когда на небе зажигаются звезды.
Праздник приходится на третий месяц еврейского года, начинающегося с Нисана и на девятый — года, начинающегося с Тишрея. Иудеи начинают отмечать Шавуот в 2022 году на закате 4 июня и заканчивать вечером 6 июня.
В видео некоторые малоизвестные факты о Шавуот.
#шавуот #праздник
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️ in Последнее_время Чат⚡️⚡️⚡️
Шавуот
👍8🥰2❤1🔥1