This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Показ мод для Сатаны и падших ангелов.
«Показ мод» Balenciaga и Adidas прошел на Нью-Йоркской фондовой бирже два дня назад, и наряд, на мой взгляд, скорее жуткий, чем смешной. Звериная система побудила общество одобрить «моду», прославляющую эти сатанинские мерзости..
Показы мод не пропагандируют ничего, кроме нарциссизма и материализма для кучки тщеславных, но ненавидящих себя людей. По сути, это ритуальные события, художественное прославление сатанинского мышления оккультной элиты. И этот, в частности, кажется, чтит образ демонов.
Источник текста
#маразм #мода #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
«Показ мод» Balenciaga и Adidas прошел на Нью-Йоркской фондовой бирже два дня назад, и наряд, на мой взгляд, скорее жуткий, чем смешной. Звериная система побудила общество одобрить «моду», прославляющую эти сатанинские мерзости..
Показы мод не пропагандируют ничего, кроме нарциссизма и материализма для кучки тщеславных, но ненавидящих себя людей. По сути, это ритуальные события, художественное прославление сатанинского мышления оккультной элиты. И этот, в частности, кажется, чтит образ демонов.
Источник текста
#маразм #мода #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
😱4👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда решил рассказать, как накипело на душе от всего безобразия, которое творится вокруг... 🤧🤪
#юмор
Может этот тоже переодетый? 🤔🤯😱😁
👉"Последнее_время"🔥
#юмор
Может этот тоже переодетый? 🤔🤯😱😁
👉"Последнее_время"🔥
😁7
Южные баптисты США игнорировали и скрывали заявления о сексуальном насилии
- скандал перекликается со скандалом в Римско-католической церкви, которую потряс шквал обвинений в сексуальных злоупотреблениях, вызванных докладом газеты «Бостон Глоб» от 2002 года, в котором была задокументирована продолжавшаяся десятилетиями кампания сокрытия информации. Источник
#религия #разврат
👉"Последнее_время"🔥
- скандал перекликается со скандалом в Римско-католической церкви, которую потряс шквал обвинений в сексуальных злоупотреблениях, вызванных докладом газеты «Бостон Глоб» от 2002 года, в котором была задокументирована продолжавшаяся десятилетиями кампания сокрытия информации. Источник
#религия #разврат
👉"Последнее_время"🔥
Международный экуменический портал
Южные баптисты США игнорировали и скрывали заявления о сексуальном насилии
Руководители крупнейшей протестантской деноминации США — Южных баптистов — на протяжении десятилетий игнорировали или скрывали обвинения в сексуальных злоупотреблениях в отношении высшего духовенства…
Идёт активное промывание мозгов населению, приучение к новой НЕнормальности 🤷🏻♀️ И как быстро это распространяется! Меньшинство кричит о себе так, словно уже стало большинством.
1. Член британского парламента Стелла Криси заявила, что «женщина может иметь пенис».
Лейбористка также раскритиковала писательницу Джоан Роулинг, которая отказывается считать трансгендеров женщинами.
«Считаю ли я, что некоторые женщины родились с пенисами? Да, но теперь они женщины, и я это уважаю», — цитирует её Daily Mail.
Такая мерзость👇🏼 посреди улицы!!! Жаль детей, которые растут с осознанием нормальности этой пропаганды
2. Пропаганда в Испании.
«Гетеросексуальность ненормальная ориентация, только общепринятая»
Нам продолжают говорить, что чёрное это белое, а зло есть добро! Божье Слово, Его принципы для нас есть мерило, а без Всевышнего людям будет тяжело определить где правда, а где дьявольская ложь.
#разврат #трансгендер #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
1. Член британского парламента Стелла Криси заявила, что «женщина может иметь пенис».
Лейбористка также раскритиковала писательницу Джоан Роулинг, которая отказывается считать трансгендеров женщинами.
«Считаю ли я, что некоторые женщины родились с пенисами? Да, но теперь они женщины, и я это уважаю», — цитирует её Daily Mail.
Такая мерзость👇🏼 посреди улицы!!! Жаль детей, которые растут с осознанием нормальности этой пропаганды
2. Пропаганда в Испании.
«Гетеросексуальность ненормальная ориентация, только общепринятая»
Нам продолжают говорить, что чёрное это белое, а зло есть добро! Божье Слово, Его принципы для нас есть мерило, а без Всевышнего людям будет тяжело определить где правда, а где дьявольская ложь.
#разврат #трансгендер #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
👍3🤯3
РФ ЛГБТ-повестка так же касается.
К 100-летию советской пионерии в России выходит подростковый ЛГБТ-роман «Лето в пионерском галстуке».
Да- в России, да ЛГБТ роман, вам не показалось!
Книга повествует о трагичной любви простого советского подростка Юры к пионервожатому в детском лагере и о том, как эта лябоф повлияла на всю его дальнейшую жизнь.
«Юра возвращается в пионерлагерь своей юности спустя 20 лет. В руинах прошлого он надеется отыскать путь в настоящее, к человеку, которого когда-то любил. Эта история о том, что в СССР не все было гладко, правильно и безлико. Что были переживания, страсти, влечения и чувства, которые не вписывались в рамки морали на пути к «светлому будущему».
Кстати, среди подростков этот роман имеет немалый успех. Совсем недавно наткнулась на пост, можно его назвать "крик матери", где упоминалась эта книга. Женщина была в шоке от того, что в РФ продаётся подобная литература и насколько она интересна детям. Так что интересуйтесь тем, что читают и смотрят ваши детки.
#разврат #трансгендер #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
К 100-летию советской пионерии в России выходит подростковый ЛГБТ-роман «Лето в пионерском галстуке».
Да- в России, да ЛГБТ роман, вам не показалось!
Книга повествует о трагичной любви простого советского подростка Юры к пионервожатому в детском лагере и о том, как эта лябоф повлияла на всю его дальнейшую жизнь.
«Юра возвращается в пионерлагерь своей юности спустя 20 лет. В руинах прошлого он надеется отыскать путь в настоящее, к человеку, которого когда-то любил. Эта история о том, что в СССР не все было гладко, правильно и безлико. Что были переживания, страсти, влечения и чувства, которые не вписывались в рамки морали на пути к «светлому будущему».
Кстати, среди подростков этот роман имеет немалый успех. Совсем недавно наткнулась на пост, можно его назвать "крик матери", где упоминалась эта книга. Женщина была в шоке от того, что в РФ продаётся подобная литература и насколько она интересна детям. Так что интересуйтесь тем, что читают и смотрят ваши детки.
#разврат #трансгендер #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
👍2🤮2
Ребята, это жесть! Приучают теперь ещё и к тому, что наркомания это нормально. Напоминает начало продаж презервативов. "Нет ничего плохого в сексе, главное, чтобы он был защищён", а в итоге всё привело к полному развращению... 🤯
«Не стесняйся того, что ты употребляешь, будь уверен, что ты делаешь это безопасно» - такие плакаты появились в метро Нью-Йорка, призывающие граждан к безопасному употреблению наркотиков
Информация на плакатах содержит рекомендации с какой дозировки лучше начать, а также с призывом не употреблять в одиночку.
Как сообщается, данные плакаты выпущены Департаментом здравоохранения города.
Мир уже перевернулся 🙈
#наркомания
👉"Последнее_время"🔥
«Не стесняйся того, что ты употребляешь, будь уверен, что ты делаешь это безопасно» - такие плакаты появились в метро Нью-Йорка, призывающие граждан к безопасному употреблению наркотиков
Информация на плакатах содержит рекомендации с какой дозировки лучше начать, а также с призывом не употреблять в одиночку.
Как сообщается, данные плакаты выпущены Департаментом здравоохранения города.
Мир уже перевернулся 🙈
#наркомания
👉"Последнее_время"🔥
😱5👍3🤮2🤯1
Губернатор Нью-Йорка Кэти Хокул объявила, что у жителей штата теперь есть возможность выбрать «X» в качестве пола в своих водительских правах, разрешении на обучение или удостоверении личности.
Это изменение вводится после принятия Закона штата о признании пола, который вступает в силу 24 июня. Новый закон обеспечивает расширенную защиту трансгендерных и небинарных жителей Нью-Йорка.
Теперь сие безбожие на законодательном уровне. А начиналось всё так робко и скромно... Кстати, в РФ сейчас происходит процесс пока ещё робкого внедрения ЛГБТ поветки. На западе начиналось так же. Но вам наверняка знаком девиз СССР - догнать и перегнать! Так что совсем не за горами агрессивное навязывание этого разврата.
#ЛГБТ #разврат #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
Это изменение вводится после принятия Закона штата о признании пола, который вступает в силу 24 июня. Новый закон обеспечивает расширенную защиту трансгендерных и небинарных жителей Нью-Йорка.
Теперь сие безбожие на законодательном уровне. А начиналось всё так робко и скромно... Кстати, в РФ сейчас происходит процесс пока ещё робкого внедрения ЛГБТ поветки. На западе начиналось так же. Но вам наверняка знаком девиз СССР - догнать и перегнать! Так что совсем не за горами агрессивное навязывание этого разврата.
#ЛГБТ #разврат #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
👍2😢1
1. Количество погибших во время наводнения, спровоцированного сильными дождями в бразильском штате Пернамбуку, увеличилось до 84. Ещё как минимум 50 числятся пропавшими без вести, а более чем четырём тысячам человек теперь негде жить. Местные власти пока подсчитывают ущерб от трагедии и пытаются оказать людям всю необходимую помощь.
2. Асфальт провалился в Алматинской области.
Это 395-й километр республиканской трассы Алматы - Өскемен. Восстановительные работы уже начаты.
Участок трассы закрыли.
3. В России полыхают леса на территории более 60 тысяч гектаров. За сутки площадь возгорания выросла почти на треть. Об этом сообщает Авиалесоохрана.
Самые масштабные природные пожары на сегодня в Красноярском крае. На регион приходится почти половина всех очагов в стране. Порядка 10 тысяч гектаров охвачено огнем в Забайкальском крае. Там, а также в Туве и Хакасии, в связи с природными пожарами действует режим чрезвычайной ситуации.
#катаклизмы #наводнение #дожди #пожар
👉"Последнее_время"🔥
2. Асфальт провалился в Алматинской области.
Это 395-й километр республиканской трассы Алматы - Өскемен. Восстановительные работы уже начаты.
Участок трассы закрыли.
3. В России полыхают леса на территории более 60 тысяч гектаров. За сутки площадь возгорания выросла почти на треть. Об этом сообщает Авиалесоохрана.
Самые масштабные природные пожары на сегодня в Красноярском крае. На регион приходится почти половина всех очагов в стране. Порядка 10 тысяч гектаров охвачено огнем в Забайкальском крае. Там, а также в Туве и Хакасии, в связи с природными пожарами действует режим чрезвычайной ситуации.
#катаклизмы #наводнение #дожди #пожар
👉"Последнее_время"🔥
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Выяснилось, что видео является нарезкой, поэтому суть в переводе передана неверно. Данный ролик встречала на многих каналах и сознательно его не удаляю как фейк, чтобы у всех на моём канале была возможность узнать правду.
Одна просьба. Если вы видите, что я выставила неверную информацию, не кидайте в меня "камни" в виде упрёков, а помогите информированностью, так как я не всегда имею возможность и время проверить ВСЮ мною просматриваемую инфу. И благодарю за вашу бдительность и понимание!😊
*А. Бурла, генеральный директор Pfizer, заявил на ВЭФ 2022:
Перевод:
«Когда мы встретились в январе 2019 г. с нашей командой, у нас было 5 целей-мечты на ближайшие 5 лет. И одна из них состояла в том, чтобы к 2023 году СОКРАТИТЬ население мира на 50%, и сегодня мы понимаем, что наша мечта претворяется в реальность».*
Достоверная информация в комментариях.
#пландемия #ВЭФ22 #сокращение_населения
👉"Последнее_время"🔥
Одна просьба. Если вы видите, что я выставила неверную информацию, не кидайте в меня "камни" в виде упрёков, а помогите информированностью, так как я не всегда имею возможность и время проверить ВСЮ мною просматриваемую инфу. И благодарю за вашу бдительность и понимание!😊
*А. Бурла, генеральный директор Pfizer, заявил на ВЭФ 2022:
Перевод:
«Когда мы встретились в январе 2019 г. с нашей командой, у нас было 5 целей-мечты на ближайшие 5 лет. И одна из них состояла в том, чтобы к 2023 году СОКРАТИТЬ население мира на 50%, и сегодня мы понимаем, что наша мечта претворяется в реальность».*
Достоверная информация в комментариях.
#пландемия #ВЭФ22 #сокращение_населения
👉"Последнее_время"🔥
В Давосе представлены строительные блоки для «зеленой» системы социального кредитования.
«Президент «Alibaba Holdings» Дж. Майкл Эванс заявил на одной из панельных дискуссий ВЭФ, транслировавшихся в прямом эфире, что компания работает над приложением, которое может отслеживать углеродный след отдельного пользователя.
Бывший вице-председатель Goldman Sachs рассказал аудитории о направлении под названием «Стратегические перспективы и ответственное потребление»:
«Мы используем технологию для разработки способа измерения потребителями своего собственного углеродного следа. Что это значит? Это означает получение информации о том, куда они путешествуют, как они путешествуют, что они едят, что потребляют на нашей платформе. И так далее: индивидуальный трекер углеродного следа».
Для ясности: Эванс говорил только о платформе Alibaba, но это очень большая площадка для тестирования программы в работе. Китайская компания является второй по величине компанией электронной коммерции в мире после Amazon, с объемом продаж более 715 миллиардов юаней в 2021 году».
Источник
Этот их шаг вполне вероятно успеет стать реальностью на время Великой Скорби. Помните, знакомый нам уже швабовский помощник Юваль, говорил об этом более подробно, только не упоминал углеродный след (очередной обман глобалистов)
#пландемия #ВЭФ22 #тотальный_контроль
👉"Последнее_время"🔥
«Президент «Alibaba Holdings» Дж. Майкл Эванс заявил на одной из панельных дискуссий ВЭФ, транслировавшихся в прямом эфире, что компания работает над приложением, которое может отслеживать углеродный след отдельного пользователя.
Бывший вице-председатель Goldman Sachs рассказал аудитории о направлении под названием «Стратегические перспективы и ответственное потребление»:
«Мы используем технологию для разработки способа измерения потребителями своего собственного углеродного следа. Что это значит? Это означает получение информации о том, куда они путешествуют, как они путешествуют, что они едят, что потребляют на нашей платформе. И так далее: индивидуальный трекер углеродного следа».
Для ясности: Эванс говорил только о платформе Alibaba, но это очень большая площадка для тестирования программы в работе. Китайская компания является второй по величине компанией электронной коммерции в мире после Amazon, с объемом продаж более 715 миллиардов юаней в 2021 году».
Источник
Этот их шаг вполне вероятно успеет стать реальностью на время Великой Скорби. Помните, знакомый нам уже швабовский помощник Юваль, говорил об этом более подробно, только не упоминал углеродный след (очередной обман глобалистов)
#пландемия #ВЭФ22 #тотальный_контроль
👉"Последнее_время"🔥
👍1
Нам уже приготовили электронные паспорта и личные коды.
Государственная Дума 5 апреля приняла в первом чтении опасный законопроект «О гражданстве». Законопроект вводит понятие электронного паспорта , личного идентификационного номера человека. В частности, в ПФЗ отдельным пунктом впервые прописана новая форма основного удостоверения личности гражданина РФ – электронный биометрический паспорт.
Останется только собрать все документы под этот ID номер и загнать под кожу. Всё очень близко. И очень быстро. 😤
А мы ждём Иисуса 🥳🤗😍😇 СКОРО👊🏼🔥
#пландемия #документы #тотальный_контроль
👉"Последнее_время"🔥
Государственная Дума 5 апреля приняла в первом чтении опасный законопроект «О гражданстве». Законопроект вводит понятие электронного паспорта , личного идентификационного номера человека. В частности, в ПФЗ отдельным пунктом впервые прописана новая форма основного удостоверения личности гражданина РФ – электронный биометрический паспорт.
Останется только собрать все документы под этот ID номер и загнать под кожу. Всё очень близко. И очень быстро. 😤
А мы ждём Иисуса 🥳🤗😍😇 СКОРО👊🏼🔥
#пландемия #документы #тотальный_контроль
👉"Последнее_время"🔥
РИА Новости
Госдума приняла в первом чтении законопроект Путина о гражданстве
Госдума приняла в первом чтении президентский законопроект о гражданстве. Госдума приняла в первом чтении президентский законопроект о гражданстве. Документ сокращает требования более чем к 20 категориям лиц при приеме в российское гражданство и расширяет…
👍5
ВОЗ, которая настаивала на строжайшем карантине в период КОВИД-19, теперь всячески призывает жителей западных стран идти с семьями на гей-парады, несмотря на риски распространения "обезьяньей оспы" (как писалось ранее, возможно именно геи стали распространителями "нового вируса")
🏳️🌈"Очень важно, чтобы люди, которые хотят пойти и отпраздновать гей-прайд, гордость ЛГБТК+, продолжали идти и планировали это делать", - сказал Энди Сил, советник по стратегиям Департамента глобальных программ ВОЗ по ВИЧ, гепатитам и инфекциям, передающимся половым путем.
"Большинство этих мероприятий - официальных мероприятий - проходят на открытом воздухе, они ориентированы на семейный отдых", - добавил Сил. "Мы не видим реальных причин для беспокойства по поводу повышенной вероятности передачи инфекции в таких условиях".
Это ФСЁ, что нам нужно было знать о ВОЗ.
И в пользу этой организации планируют лишиться своего суверенитета все страны. Их шабаш по решению этого вопроса прошёл в конце мая. Пока явных резких перемен не последовало, но скорее всего подробности постепенно начнут всплывать.
Напомню, что июнь месяц объявлен как "месяц гордости" секс-меньшинств. Особо отчётливо мы об этом услышали в прошлом году, хотя на западе "празднуется" уже не один год.
Среда станет первым днем объявленного разврата, в честь чего многие крупнейшие компании мира обычно меняют свои основные профили в социальных сетях в поддержку этой мерзости.
То, чего раньше стыдились, и о чём боялись говорить даже шёпотом, в наше время гордо призывают отмечать как праздник и устраивают парады мирового масштаба. Это о многом говорит! Иисус грядёт, чтобы остановить и эту вакханалию 🥳
#разврат #месяц_гордости #трансгендер #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
🏳️🌈"Очень важно, чтобы люди, которые хотят пойти и отпраздновать гей-прайд, гордость ЛГБТК+, продолжали идти и планировали это делать", - сказал Энди Сил, советник по стратегиям Департамента глобальных программ ВОЗ по ВИЧ, гепатитам и инфекциям, передающимся половым путем.
"Большинство этих мероприятий - официальных мероприятий - проходят на открытом воздухе, они ориентированы на семейный отдых", - добавил Сил. "Мы не видим реальных причин для беспокойства по поводу повышенной вероятности передачи инфекции в таких условиях".
Это ФСЁ, что нам нужно было знать о ВОЗ.
И в пользу этой организации планируют лишиться своего суверенитета все страны. Их шабаш по решению этого вопроса прошёл в конце мая. Пока явных резких перемен не последовало, но скорее всего подробности постепенно начнут всплывать.
Напомню, что июнь месяц объявлен как "месяц гордости" секс-меньшинств. Особо отчётливо мы об этом услышали в прошлом году, хотя на западе "празднуется" уже не один год.
Среда станет первым днем объявленного разврата, в честь чего многие крупнейшие компании мира обычно меняют свои основные профили в социальных сетях в поддержку этой мерзости.
То, чего раньше стыдились, и о чём боялись говорить даже шёпотом, в наше время гордо призывают отмечать как праздник и устраивают парады мирового масштаба. Это о многом говорит! Иисус грядёт, чтобы остановить и эту вакханалию 🥳
#разврат #месяц_гордости #трансгендер #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
🤮7❤2
А сегодня первый день лета и день защиты детей 🙂
С чем вас всех хочу поздравить! Но в тематике канала...
В день защиты детей Гинцбург анонсировал начало испытаний на них своей вакцины для возрастной категории от 6 до 11 лет. Цинизм зашкаливает!!
ТАСС: «Вакцинация детей 6-11 лет против Covid-19 в рамках исследований начнется 9-10 июня в России».
«В стационар для проведения клинических исследований вакцины от коронавируса дети-добровольцы будут ложиться вместе с родителями, это на три дня, 6-7 июня, значит, введение планируется 9-10 июня», - сказал директор института имени Гамалеи Александр Гинцбург.
Однако есть и хорошая новость!
В Госдуме хотят наказать разработчиков детской вакцины от COVID.
У «Спутника-М» нет данных о долгосрочной безопасности. В феврале один из депутатов Госдумы предупредил, что российское правительство рискует нанести «демографический ущерб», не требуя большей ответственности от Гинцбурга и других фанатиков вакцинации.
#барановирус #vakцина #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
С чем вас всех хочу поздравить! Но в тематике канала...
В день защиты детей Гинцбург анонсировал начало испытаний на них своей вакцины для возрастной категории от 6 до 11 лет. Цинизм зашкаливает!!
ТАСС: «Вакцинация детей 6-11 лет против Covid-19 в рамках исследований начнется 9-10 июня в России».
«В стационар для проведения клинических исследований вакцины от коронавируса дети-добровольцы будут ложиться вместе с родителями, это на три дня, 6-7 июня, значит, введение планируется 9-10 июня», - сказал директор института имени Гамалеи Александр Гинцбург.
Однако есть и хорошая новость!
В Госдуме хотят наказать разработчиков детской вакцины от COVID.
У «Спутника-М» нет данных о долгосрочной безопасности. В феврале один из депутатов Госдумы предупредил, что российское правительство рискует нанести «демографический ущерб», не требуя большей ответственности от Гинцбурга и других фанатиков вакцинации.
#барановирус #vakцина #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
TACC
Вакцинация детей 6-11 лет от ковида в рамках исследований начнется 9-10 июня - ТАСС
Исследования могут занять до трех с половиной месяцев
😱2
Параллельно идет полным ходом подготовка к вероятной грядущей пандемии оспы обезьян и в России:
- Центр «Вектор» подал заявку на регистрацию вакцины против оспы «ОртопоксВак»;
- В центре «Вектор» создали тесты для выявления оспы обезьян;
- Гинцбург предупредил о вариантах вируса оспы обезьян с повышенной вирулентностью.
А в сети всплывает некий документ - Патент 2021 года – двойная вакцина от вируса SARS-CoV-2 (коронавируса) и вируса оспы, в том числе, обезьяньей оспы. Что-то в последнее время стало слишком много «случайных совпадений».
Осень ожидается "горячей"...
#барановирус #vakцина #оспа
👉"Последнее_время"🔥
- Центр «Вектор» подал заявку на регистрацию вакцины против оспы «ОртопоксВак»;
- В центре «Вектор» создали тесты для выявления оспы обезьян;
- Гинцбург предупредил о вариантах вируса оспы обезьян с повышенной вирулентностью.
А в сети всплывает некий документ - Патент 2021 года – двойная вакцина от вируса SARS-CoV-2 (коронавируса) и вируса оспы, в том числе, обезьяньей оспы. Что-то в последнее время стало слишком много «случайных совпадений».
Осень ожидается "горячей"...
#барановирус #vakцина #оспа
👉"Последнее_время"🔥
😢1
🦗Технократы Всемирного экономического форума призывают людей отказаться от мяса и других продуктов, которые считаются вредными для планеты, и вместо этого потреблять «полезные для климата продукты», такие как морские водоросли и кактусы.
ВЭФ продвигает альтернативы продовольственной системе, которая, по их утверждению, отвечает за две трети глобальных выбросов углекислого газа.
В стартовом списке, опубликованном организацией, водоросли названы «идеальной заменой мяса», поскольку они имеют «углеродно-отрицательный профиль» и содержат большое количество «незаменимых жирных кислот и витаминов и антиоксидантов».
В руководстве также подчеркивается, что кактусы содержат «большое количество витаминов С и Е, каротиноидов, клетчатки, аминокислот», и отмечается, что их уже широко употребляют в пищу в Мексике.
Если на растительную пищу можно смотреть по-разному, то на поедание насекомых ответ однозначный - ешьте сами!!!!
🦗«Детей следует кормить жуками, чтобы заставить новое поколение перейти с мяса на насекомых и убедить родителей последовать их примеру».
Учеников четырех начальных школ в Уэльсе будут кормить насекомыми в рамках проекта по оценке аппетита детей к «альтернативным белкам», таким как сверчки, кузнечики, тутовый шелкопряд, саранча и мучные черви.
И да, всё это во имя спасения экологии! Источник
#еда
👉"Последнее_время"🔥
ВЭФ продвигает альтернативы продовольственной системе, которая, по их утверждению, отвечает за две трети глобальных выбросов углекислого газа.
В стартовом списке, опубликованном организацией, водоросли названы «идеальной заменой мяса», поскольку они имеют «углеродно-отрицательный профиль» и содержат большое количество «незаменимых жирных кислот и витаминов и антиоксидантов».
В руководстве также подчеркивается, что кактусы содержат «большое количество витаминов С и Е, каротиноидов, клетчатки, аминокислот», и отмечается, что их уже широко употребляют в пищу в Мексике.
Если на растительную пищу можно смотреть по-разному, то на поедание насекомых ответ однозначный - ешьте сами!!!!
🦗«Детей следует кормить жуками, чтобы заставить новое поколение перейти с мяса на насекомых и убедить родителей последовать их примеру».
Учеников четырех начальных школ в Уэльсе будут кормить насекомыми в рамках проекта по оценке аппетита детей к «альтернативным белкам», таким как сверчки, кузнечики, тутовый шелкопряд, саранча и мучные черви.
И да, всё это во имя спасения экологии! Источник
#еда
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️ in Последнее_время Чат⚡️⚡️⚡️
Полезные для климата продукты
👍4😁2🤮1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И всё же поздравляю с праздником всех детей Божьих!
Это наш праздник, и Папа нас защищает 😁🥳😍🤗
Благодарю подписчицу Дину за вдохновляющее видео 🤗
#праздник
👉"Последнее_время"🔥
Это наш праздник, и Папа нас защищает 😁🥳😍🤗
Благодарю подписчицу Дину за вдохновляющее видео 🤗
#праздник
👉"Последнее_время"🔥
❤7👍1
‼️‼️‼️
Тревожное послание миру.
В этом видео ведущие обсуждают последние новости, связанные с предстоящим голодом, "спецоперацией", НМП и "последним временем", где люди сами делают свой выбор...
Статья, которая упоминается в видео.
Президент Беларуси Лукашенко попросил Генерального секретаря ООН признать «Новый мировой порядок».
Делитесь этой информацией с другими, будИте, чтобы у каждого приходило осознание происходящего!
Идёт разделение на Божьих и не Божьих. СЕГОДНЯ каждый делает свой выбор. Никто этого не обойдёт.
На Земле искусственно создаётся кризис для перестроения мира. Для того, чтобы создать Новый Мировой Порядок, необходимо разрушить прежний. Именно об этом времени нас и предупреждал Павел.
"Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут."
1-е Фес. 5 : 3
Отменить апокалипсис невозможно, но мы можем отодвинуть его сроки только всеобщим покаянием народов. Не отдельных общин-христиан, а именно народов. Должно быть покаяние целых стран, чего, как мы видим и понимаем, не будет. Поэтому смиренно принимаем неизбежность, храня свои сердца в чистоте и праведности, ожидая защиты и спасения от Всевышнего. То, что Он обещал, Он то исполнит!
"Не бойся! И не страшись", - говорил Он много раз через Писание, - "Надеющийся на Господа, как гора Сион, не подвигнется: пребывает вовек". Псалом 124
"Боязнь пред людьми ставит сеть; а надеющийся на Господа будет безопасен". Притчи 29 : 25
"не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне". От Матфея 10 : 28
#голод #НМП
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂 И это меня радует 😇
👉"Последнее_время"🔥
Тревожное послание миру.
В этом видео ведущие обсуждают последние новости, связанные с предстоящим голодом, "спецоперацией", НМП и "последним временем", где люди сами делают свой выбор...
Статья, которая упоминается в видео.
Президент Беларуси Лукашенко попросил Генерального секретаря ООН признать «Новый мировой порядок».
Делитесь этой информацией с другими, будИте, чтобы у каждого приходило осознание происходящего!
Идёт разделение на Божьих и не Божьих. СЕГОДНЯ каждый делает свой выбор. Никто этого не обойдёт.
На Земле искусственно создаётся кризис для перестроения мира. Для того, чтобы создать Новый Мировой Порядок, необходимо разрушить прежний. Именно об этом времени нас и предупреждал Павел.
"Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут."
1-е Фес. 5 : 3
Отменить апокалипсис невозможно, но мы можем отодвинуть его сроки только всеобщим покаянием народов. Не отдельных общин-христиан, а именно народов. Должно быть покаяние целых стран, чего, как мы видим и понимаем, не будет. Поэтому смиренно принимаем неизбежность, храня свои сердца в чистоте и праведности, ожидая защиты и спасения от Всевышнего. То, что Он обещал, Он то исполнит!
"Не бойся! И не страшись", - говорил Он много раз через Писание, - "Надеющийся на Господа, как гора Сион, не подвигнется: пребывает вовек". Псалом 124
"Боязнь пред людьми ставит сеть; а надеющийся на Господа будет безопасен". Притчи 29 : 25
"не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне". От Матфея 10 : 28
#голод #НМП
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂 И это меня радует 😇
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
Тревожное послание миру - разбираем статью The Economist о голоде
О чем нам сообщает журнал The Economist? Как противостоять сатанинским планам и воплотить волю разумных и добрых людей?
Разбор посланий ультраглобалистов.
Канал ДНК работает благодаря вашей поддержке! ⚡️⚡️⚡️
PayPal: dnk.national.channel@gmail.com
http…
Разбор посланий ультраглобалистов.
Канал ДНК работает благодаря вашей поддержке! ⚡️⚡️⚡️
PayPal: dnk.national.channel@gmail.com
http…
👍5❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1. Когда ожидается переход на цифровую валюту?
Цифровая валюта - это "валюта" НМП. Уже проведены нужные эксперименты, поэтому они готовы перейти на цифровой расчёт в течении 3-5 лет.
И вот для чего нужна эта "спецоперация", под предлогом которой устраивается и кризис и скорейшее введение цифровой валюты.
2. Россия ускоряет введение CBDC: цифровой рубль будет использоваться в «реальных операциях» уже в 2023 году.
Ссылаясь на введение западных санкций и конфликт в Украине, Банк России объявил, что ускоряет внедрение своей цифровой валюты Центрального банка (CBDC).
Первый этап тестирования цифрового рубля начался в январе и изначально должен закончиться в 2024 году.
В соответствии с недавно выпущенной дорожной картой, второй этап, в котором программируемый отслеживаемый цифровой токен будет мелкомасштабно интегрирован в операции с «реальными деньгами», должен начаться в апреле 2023 года. Источник
#цифра #валюта #ВЭФ22
👉"Последнее_время"🔥
Цифровая валюта - это "валюта" НМП. Уже проведены нужные эксперименты, поэтому они готовы перейти на цифровой расчёт в течении 3-5 лет.
И вот для чего нужна эта "спецоперация", под предлогом которой устраивается и кризис и скорейшее введение цифровой валюты.
2. Россия ускоряет введение CBDC: цифровой рубль будет использоваться в «реальных операциях» уже в 2023 году.
Ссылаясь на введение западных санкций и конфликт в Украине, Банк России объявил, что ускоряет внедрение своей цифровой валюты Центрального банка (CBDC).
Первый этап тестирования цифрового рубля начался в январе и изначально должен закончиться в 2024 году.
В соответствии с недавно выпущенной дорожной картой, второй этап, в котором программируемый отслеживаемый цифровой токен будет мелкомасштабно интегрирован в операции с «реальными деньгами», должен начаться в апреле 2023 года. Источник
#цифра #валюта #ВЭФ22
👉"Последнее_время"🔥
👍4
💵💳 Думали, думали, и, наконец, придумали причину отказа от наличности... деньги считать им не на чем. А вручную? Как раньше?
Российские банки обратились к Центральному Банку с предложением отложить выпуск в обращение новых банкнот из-за проблем с поставкой и обслуживанием оборудования, вызванных санкциями, сообщает «РИА Новости».
Санкции вынудили уйти из России поставщиков банкоматов и многокарманных счетно-сортировальных машин, а вся кассовая техника, которая используется для обработки банкнот, является импортной. Источник
💵💳 Крупнейшие супермаркеты планируют запретить оплату наличными или картой, и принимать платежи только с помощью цифровых идентификаторов и технологии распознавания лиц.
Все крупные магазины скоро перестанут принимать оплату наличными или картой, заставляя покупателей расплачиваться лицом или отпечатком пальца. Это ещё один большой шаг к антиутопическому безналичному обществу. Источник
💵💳 Банк России начнет с 1 июня тестирование системы оплаты в Системе быстрых платежей (СБП) с помощью NFC-технологии, благодаря чему можно будет бесконтактно оплатить товар с помощью смартфона. Об этом сообщил в пятницу руководитель службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг ЦБ РФ Михаил Мамута.
«Бизнес просил сделать аналог ApplePay — NFC-технологию бесконтактного платежа. Я вам рад сказать, что это реализовано, с 1 июня начинается тестирование», — отметил он на всероссийской конференции бизнес-омбудсменов, которая проходит в Москве.
Мамута рассказал, что СБП разработана как альтернатива карточному эквайрингу.
«Эквайринг — штука дорогая. Там есть чипы, которые сейчас стали некоторым дефицитом. В Европе обслуживание обычной дебетовой карточки стоит несколько сотен евро в год, в России карточки для людей это будет абсолютно бесплатно. Источник
#цифра #валюта
👉"Последнее_время"🔥
Российские банки обратились к Центральному Банку с предложением отложить выпуск в обращение новых банкнот из-за проблем с поставкой и обслуживанием оборудования, вызванных санкциями, сообщает «РИА Новости».
Санкции вынудили уйти из России поставщиков банкоматов и многокарманных счетно-сортировальных машин, а вся кассовая техника, которая используется для обработки банкнот, является импортной. Источник
💵💳 Крупнейшие супермаркеты планируют запретить оплату наличными или картой, и принимать платежи только с помощью цифровых идентификаторов и технологии распознавания лиц.
Все крупные магазины скоро перестанут принимать оплату наличными или картой, заставляя покупателей расплачиваться лицом или отпечатком пальца. Это ещё один большой шаг к антиутопическому безналичному обществу. Источник
💵💳 Банк России начнет с 1 июня тестирование системы оплаты в Системе быстрых платежей (СБП) с помощью NFC-технологии, благодаря чему можно будет бесконтактно оплатить товар с помощью смартфона. Об этом сообщил в пятницу руководитель службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг ЦБ РФ Михаил Мамута.
«Бизнес просил сделать аналог ApplePay — NFC-технологию бесконтактного платежа. Я вам рад сказать, что это реализовано, с 1 июня начинается тестирование», — отметил он на всероссийской конференции бизнес-омбудсменов, которая проходит в Москве.
Мамута рассказал, что СБП разработана как альтернатива карточному эквайрингу.
«Эквайринг — штука дорогая. Там есть чипы, которые сейчас стали некоторым дефицитом. В Европе обслуживание обычной дебетовой карточки стоит несколько сотен евро в год, в России карточки для людей это будет абсолютно бесплатно. Источник
#цифра #валюта
👉"Последнее_время"🔥
👍5