Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
А в это время глобалисты мечтают как сделать нашу жизнь лучше быстрее погубить человечество.

Основные пункты повестки дня Всемирного экономического форума в Давосе (22-26 мая 2022 г.):

-Цензура,
-Цифровые валюты,
-Расширение искусственного интеллекта,
-Новые пакты по расширению власти элит под видом "устойчивости",
-Цифровая идентификация людей,
-Восстановление новой цифровой Украины ( умные города)

Несмотря на то, что представители РФ не присутствуют на форуме в этом году, и официально "спецоперация" ещё не закончена, без них спокойно решается будущее Украины 🤷🏻‍♀️ Следовательно, наперёд всё давно известно и всё идёт по плану.

#ВЭФ #пландемия

👉"Последнее_время"🔥
Порабощение только начинается. Прямым текстом про чипы через препараты... И про бесполезное общество. 🤬 Не долго им править 👊🏼🔥

💥Генеральный директор компании Pfizer Альберт Бурла рассказывает собравшимся в Давосе о новых разработках фармацевтического гиганта:

«...проглатываемые таблетки - таблетки с крошечным чипом, который посылает беспроводной сигнал в соответствующие органы после того, как лекарство было переварено (...) Представьте себе, как это будет соответствовать (всем) требованиям».

💥Идеолог и частый спикер Всемирного экономического форума Юваль Харари:

«Большинство людей станут экономически бесполезными и политически бессильными. Мы начинаем видеть зарождение нового класса людей. Бесполезный класс. Также как в 19 веке зародился пролетариат - рабочий класс, сегодня мы видим, как в результате интеллектуальной революции появляется класс бесполезных людей».

#ВЭФ #пландемия #чип #Харари

👉"Последнее_время"🔥
👍5
Этот пост не подтвердился, сайт-Источник оказался сайтом фейковых новостей.
Не удаляю, потому что к посту прикреплены две действительные похожие новости.

«Сбор крови, частей тел, включая органы детей, и пересадка их в тела пожилых людей может помочь человечеству достичь «бессмертия», считают исследователи из Стэнфордского университета.

Элитаристы и трансгуманисты уже давно заинтересованы в сборе материала у молодых людей в попытке продлить жизнь. То, что когда-то было теорией заговора, теперь стало фактом.

Согласно сообщению газеты Telegraph, культуры на протяжении всей истории «почитали молодых», а исследование Стэнфорда показывает, что «вливание спинномозговой жидкости молодых мышей старым мышам улучшает работу мозга», открывая людям возможность экспериментировать с кровью и органами детей. Исследование показывает, что этот же процесс может быть применен для борьбы со старением».

Источник

В принципе всё это давно уже практикуется в мире, и даже не на мышах. Нам дают об этом знать для того, чтобы иметь возможность делать это открыто, сделать официальной услугой. Отчасти для того и сейчас детей с Украины вывозят 😭

#трансплантация #берегите_детей

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете! 💥

👉"Последнее_время"🔥
👍3
💥NHS (Национальная служба здравоохранения Великобритании) предупреждает любителей мяса, что они могут быть подвержены риску заражения обезьяньей оспой.

Ну есесенно, иначе кто ж их тараканов есть будет 🤮

💥Всемирный экономический форум (ВЭФ) продолжает навязывать свою идею по поеданию насекомых на постоянной основе:
«В Финляндии приготовили хлеб из измельченных насекомых. В каждой буханке 70 сушеных и молотых сверчков. Сверчки делают хлеб хорошим источником белка. Пекарня надеется распространить его по всей Финляндии. В будущем мы все могли бы есть гораздо больше насекомых. Если мы заменим половину продуктов животного происхождения, которые мы едим, насекомыми или выращенным в лаборатории мясом, мы бы освободили территорию, в 70 раз превышающую площадь Великобритании и также существенно бы уменьшили выбросы в природу»

Как они всё примитивно подстраивают одно под другое, даже обидно, что нас держат за таких глупцов, даже заговоры уже не нужны 😁

#еда #оспа

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всё правильно сказал!

Николай Стариков:
"Это сатанизм".
Когда мужчина становится женщиной, а женщина – мужчиной (в том смысле, что «пара» поменяла пол), и нам с вами пытаются показать «беременного мужчину» – дать этому оценку не так уж сложно.

#разврат #трансгендер

Не забывайте заглядывать в комментарии, там (не всегда, но часто) по определённым темам оставляю дополнительную информацию. Либо присоединяйтесь к нашему чату, тогда точно ничего не пропустите.

👉"Последнее_время"🔥
👍6
Шаббат шалом! 🕯🕯 Всем мирной духовно насыщенной субботы ❤️

#шаббат

👉"Последнее_время"🔥
7
Audio
Если ты отдал своё ❤️ Всевышнему и доверил Ему свою жизнь, то Отец не оставит и не покинет тебя! 😇

5 Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит,
6 и выведет, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
7 Покорись Господу и надейся на Него.

Псалом 36

#ободрение #цитата #шаббат

👉"Последнее_время"🔥
6🔥4🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утречко. Сегодня отдыхаем, насыщаемся? 😊

#суббота

👉"Последнее_время"🔥
🥰9😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Представьте, что ожидает праведных в будущем 😊

#суббота

👉"Последнее_время"🔥
🥰8👍4🔥1😢1
Всем доброе утро и плодотворной благословенной недели! 🤗 Ещё живём 🥳

Ямайка 🇯🇲

"Из многочисленных подарков жизни, я выбрал этот день сегодня, потому как завтра и вчера, его не будет никогда." 𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈 𝒢𝒶𝓃

#ободрение

👉"Последнее_время"🔥
👍32
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Разгоняемся. Сегодня рубрика "маразм Последнего времени" 😱🤯😁

Японец потратил миллион рублей (если переводить в рубли), чтобы стать собакой породы колли.

Японец заявил, что всегда мечтал быть собакой, поэтому он заказал сверхреалистичный костюм собаки, который он практически никогда не снимает.

Ну а что, оспа обезьянья, мужчины беременеют, женщины становятся мужчинами... Почему бы и собакой не стать? Так, для полноты разнообразия 🤔🤦🏻‍♀️

#маразм

👉"Последнее_время"🔥
🤯6😁4
В Италии объявили ЛОКДАУН СВИНЕЙ.
И это не шутка!😁 И да, ещё одна чума 🥴

В трёх регионах якобы начала резко распространяться чума свиней.

"Чрезвычайная ситуация связана с чумой свиней, - сказал эксперт, - это хроника объявленной эпидемии. Италия и подумать не могла остаться в стороне: этот вирус уже несколько лет циркулирует в Центральной Европе, в прибалтийских республиках, в Польше, России и Китае".

Источник

О переходе свинной чумы к человеку пока не объявляют, но в наше время всё возможно. Главное вовремя вводить локдаун и не позволять свинкам бродить по окрестностям, а то прям ступить некуда 🥵😁

#маразм #чума

👉"Последнее_время"🔥
😁5👍2
💥Компания выпустила хлопья в форме матки

Самый безумный пиар-ход сегодняшнего дня — бренд женской косметики Intimina только что выпустил новую кашу в форме матки в надежде нормализовать разговоры о месячных за завтраком.

Period Crunch [с англ. Хруст Месячных] со вкусом малины родился потому, что шведская компания утверждает, что разговоры о менструации «на самом деле не являются нормой». Она утверждает, что «менструации — это нормально, и разговоры о месячных должны быть нормальными».

Очевидно, еда на завтрак - лучший способ донести это сообщение дома.
В попытке «заявить» о проблеме злаки на основе пшеницы напоминают женскую репродуктивную систему и окрашены в красный цвет, чтобы имитировать цвет крови.

Хотя хлопья никогда не будут продаваться в магазинах, Intimina говорит, что желающие могут просто связаться с компанией, чтобы получить бесплатную коробку.

💥#ЛГБТ хлопья для детишек. На торце: Он\Его, Она\Её, Они\Их. "Добавь своё собственное местоимение".

#маразм #еда #трансгендер

👉"Последнее_время"🔥
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Показ мод для Сатаны и падших ангелов.

«Показ мод» Balenciaga и Adidas прошел на Нью-Йоркской фондовой бирже два дня назад, и наряд, на мой взгляд, скорее жуткий, чем смешной. Звериная система побудила общество одобрить «моду», прославляющую эти сатанинские мерзости..

Показы мод не пропагандируют ничего, кроме нарциссизма и материализма для кучки тщеславных, но ненавидящих себя людей. По сути, это ритуальные события, художественное прославление сатанинского мышления оккультной элиты. И этот, в частности, кажется, чтит образ демонов.
Источник текста

#маразм #мода #сатанизм

👉"Последнее_время"🔥
😱4👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда решил рассказать, как накипело на душе от всего безобразия, которое творится вокруг... 🤧🤪

#юмор

Может этот тоже переодетый? 🤔🤯😱😁

👉"Последнее_время"🔥
😁7
Южные баптисты США игнорировали и скрывали заявления о сексуальном насилии

- скандал перекликается со скандалом в Римско-католической церкви, которую потряс шквал обвинений в сексуальных злоупотреблениях, вызванных докладом газеты «Бостон Глоб» от 2002 года, в котором была задокументирована продолжавшаяся десятилетиями кампания сокрытия информации. Источник

#религия #разврат

👉"Последнее_время"🔥
Идёт активное промывание мозгов населению, приучение к новой НЕнормальности 🤷🏻‍♀️ И как быстро это распространяется! Меньшинство кричит о себе так, словно уже стало большинством.

1. Член британского парламента Стелла Криси заявила, что «женщина может иметь пенис».

Лейбористка также раскритиковала писательницу Джоан Роулинг, которая отказывается считать трансгендеров женщинами.
«Считаю ли я, что некоторые женщины родились с пенисами? Да, но теперь они женщины, и я это уважаю», — цитирует её Daily Mail.

Такая мерзость👇🏼 посреди улицы!!! Жаль детей, которые растут с осознанием нормальности этой пропаганды

2. Пропаганда в Испании
.

«Гетеросексуальность ненормальная ориентация, только общепринятая»

Нам продолжают говорить, что чёрное это белое, а зло есть добро! Божье Слово, Его принципы для нас есть мерило, а без Всевышнего людям будет тяжело определить где правда, а где дьявольская ложь.

#разврат #трансгендер #ЛГБТ

👉"Последнее_время"🔥
👍3🤯3