Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Правое крыло рулит, левое бессильно хлопает.

Мы уже писали о противостоянии между консервативным епископатом Американской Католической Церкви с одной стороны и Папой Римским и президентом США с другой. Напомним, что на июнь было намечено голосование, в ходе которого, по настоянию правого крыла епископата, Конференция католических епископов США решит, позволительно ли причащаться политику-католику, если его взгляды радикально расходятся с учением Церкви. Не будем указывать пальцем, но в первую очередь имелись в виду, конечно, президент США Джозеф Байден и спикер конгресса Нэнси Пелоси с их поддержкой абортов и эвтаназии.

Узнав об инициативе настроенных против Франциска консерваторов, Ватикан отправил послание, в котором просил прежде достигнуть согласия внутри епископата по этому вопросу.

Что ж, судя по результатам голосования, пожелания Ватикана были учтены. За документ вчера после дебатов проголосовало 168, против – 55, еще 6 воздержались. Такой перевес обеспечило и то, что проект документа не отпугивает радикальностью. Он носит рекомендательный характер: за каждым епископом остается право решать, кого допускать к мессе в своей епархии.

Байден, узнав о решении епископов, заметил: «Это – дело личное. Не думаю, что это произойдет». С отлучением от Причастия за примат политических взглядов над личными он уже столкнулся в 2019 году в церкви в Южной Каролине и тогда прокомментировал инцидент примерно так же: «Это моя личная жизнь». Архиепископ Вашингтонский Уилтон Грегори поспешил заверить, что в его епархии Байдена ждут к Причастию с распростертыми объятиями.

Нэнси Пелоси на вопрос журналистки, является ли недоношенный ребенок человеком, ушла от ответа, ответив: «Я сторонница Роу против Уэйда (решения о законности абортов). Я родила пятерых детей за 6 лет. Думаю, у меня есть твердая позиция насчет права выбора женщины». Епископ Сан-Франциско, родного города Пелоси, Сальваторе Кордилеоне – один из инициаторов составления неприятного для демократов-католиков документа.

Что принесет документ? Прогнозы ожидаемо двойственные.

Епископ Дональд Хайинг уверен, что «многих смущает президент-католик, который продвигает самую радикальную программу в поддержку абортов за всю историю страны».

Кардинал Блез Купич опасается, что неразумно «отлучать людей в такое время, когда настоящая задача – призывать их возвращаться к регулярному посещению богослужения». Президент либеральной группы «Католики за выбор» Джеми Мэнсон озабочена тем, что «В стране и церкви, уже расколотых конфликтами и напряжением, епископы повели себя пристрастно, не по-пастырски, жестоко, а не уподобляясь Христу».

«Байден, как и папа Франциск, воплощает либеральное христианство, которое сосредоточено не на сексуальной политике, а на расизме, климатических изменениях и бедности», - оправдывает президента Нью-Йорк Таймс. Но сохраняет ли такое либеральное христианство свой дух и чем оно отличается от движения «зеленых» и BLM?
Forwarded from PeachBlossom
«Фермеры в Соединенных Штатах достигли предела»
Правительства Калифорнии и Орегона сознательно лишают фермеров доступа к критически важным водным ресурсам, необходимым им для выращивания сельскохозяйственных культур, даже если эти ресурсы легко доступны.
Оказывается, проблема не в «засухе». Это всего лишь прикрытие, чтобы подтолкнуть к климатическому кризису, который в конечном итоге будет использован для оправдания «климатических ограничений». Настоящая проблема - коррумпированное правительство.
В Калифорнии коррумпированное преступное правительство сливает пресную воду в океан, осушая резервуары, которые были почти полны всего два-три года назад . А в Орегоне правительство отказывается выпускать воду из озера Верхний Кламат, лишая фермеров, живущих ниже по течению, воды, которой они владеют на основании давно установленных прав на воду.
Эта тактика ограничения воды преднамеренно превращается в оружие как часть разработанного плана по уничтожению запасов продовольствия в США и банкротству производителей продуктов питания .
«Фермеры сейчас находятся в такой ужасной ситуации, и поскольку запасы продуктов питания уже находятся на грани катастрофы, они говорят, что сами выпустят воду»
Кремль заявил о неминуемой дискриминации непривитых от COVID россиян

Россияне, у которых нет иммунитета к COVID-19, представляют угрозу для окружающих. Поэтому некоторая дискриминация по отношению к ним реальна.Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Комментируя заявления Москальковой о поражении непривитых в правах Песков заявил, что это повод для обсуждения оперштабом, но ситуация требует энергичных мер. «Реальность такова, что дискриминация неминуемо наступит. Люди без иммунитета и без прививки не смогут работать на всех участках. Это невозможно. Это будет представлять угрозу для окружающих», — объяснил он.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❗️💉 РАСПРОСТРАНЯЙТЕ!!! "ПОЛЬЗЫ - НОЛЬ!" ОТКРОВЕНИЕ РУССКОГО ВРАЧА О ВАКЦИНЕ "СПУТНИК"
Время тьмы для испытания людей
На Веру и Человечность

канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
https://youtu.be/1sQBW5Ss1wQ

РФ страна или частная организация? Кто её хозяин? Какое настоящее имя Д.А.Медведева? Кто изобрёл интернет и персональный компьютер?
Что ещё расскажет нам Алиса?

#СССР #Медведев #последнее_время

https://t.me/LatelyTime
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
СС Собакин и Фашизм ☠️ Объявление войны
Forwarded from Slovo TV Царёва
Письмо в редакцию о переводе слова "начертание" как "укол, укус змеи". Рассказ о присвоении Mac-адресов при вакцинации (видео). Буквально вчера столкнулся с, можно сказать, ошеломляющей информацией! Оказывается, в книге Откровения от св.ап. Иоанна Богослова в 13, 14, 16 главах, где пишется и упоминается о начертании, если это слово перевести с древне-греческого языка (на котором оно и было написано) на русский, то оно имеет и другое значение - УКОЛ, УКУС ЗМЕИ!!! Прилагаю фото текста Откровения на древне-греческом языке и скрин словаря с древне-греческого на русский.
В свете ныне происходящих событий, думаю, эта информация очень и очень важная! (Если еще и учесть, что на многие телефоны через Bluetooth у привитых обнаруживаются MAC-адреса, т.е. номера!). http://protivkart.com/main/18053-pismo%20v%20redakciyu%20o%20perevode%20slova.html
☠️🤯🤦🏻‍♀️🙅🏻‍♀️
https://ria.ru/20210623/voyna-1738168943.html

Информация есть, но пусть она вас не страшит. Я считаю, что война идёт уже давно. Сегодня не нужно стрелять и сжигать, и без того покоя нет.
Ещё один аргумент в противовес... Кто хочет воевать, не предупреждает заранее, давая возможность подготовиться. Либо это уже не война.
Скорее всего инфа заброшена для поддержания страха, паники в обществе. Те. кто в страхе, не способны думать, рассуждать и противиться власти!
Новый логотип УЕФА в цветах радуги в знак поддержки ЛГБТ.

УЕФА гордится тем, что носит эти цвета: «Для УЕФА радуга – не политический символ, а знак нашей приверженности более разнообразному и инклюзивному обществу».

------------------------------------
Разнообразное и инклюзивное общество... Педерастия захватывает спорт. Футбол себя похоронил.

Больше новостей на
телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from АНТИУТОПИЯ
В Екатеринубрурге надеть маску в общественном транспорте заставляют автоматчики?
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дельный ролик, советую к просмотру этот обзор новостей!
Это НАША жизнь сегодня!!! 🤦‍♀️

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from Новый Век
Свеженькое от Собянина с Раковой:
«Оперштаб Москвы: наличие высокого уровня антител не является противопоказанием для прививки от коронавируса».
Понятнее не бывает!
«...практически по Жванецкому»:

«Ура! Турцию открывают!
А нерабочие дни, наоборот, отменяют.
При этом Собянин со своим замом Раковой рассказывают, как всё плохо и койки вот-вот закончатся.
Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.
Зоопарк на улице нельзя, но кинотеатры в помещении можно.
При этом власти и ученые всё никак не разберутся: какая у нас вакцинация и от чего она помогает, какая вакцина эффективная и сколько антител надо для какого штамма.

🤡Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе.
🤡Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.

🤡Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
🤡маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;
🤡ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;
🤡локдауна не будет, но эпид ситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек;

🤡третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;
🤡60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтксь чем есть обязательно, но добровольно;
🤡в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть...»
Audio
Сообщение с Германии, о том как реагируют животные на вакцинированных