Кто бы мог подумать ранее, что чистый настоящий образ женщины, как сотворил её Всевышний, в это последнее время будет настолько непривлекателен 🤧 Люди в разных странах негодуют от новых правил для женщин в Туркменистане. А по сути, браво президенту - он всего лишь возвращает ту Женщину, которой она должна быть по созданию своему! ☺️
Новый президент Туркменистана (сын бывшего главы государства) ввёл ряд запретов для женщин
Теперь представительницам женского пола в их стране нельзя:
— «Облегающая» одежда признана вне закона. Женщинам настоятельно рекомендуют одеваться только в национальные платья;
— Наращивание ногтей и ресниц отныне запрещено. Наказание за ноготочки – 15 суток лишения свободы или большой штраф;
— Красить волосы тоже нельзя – ни дома, ни в салоне;
— Женщина может ездить в Туркменистане в машине только в сопровождении родственника и не позднее 20:00. И, главное, не на переднем сиденье. Иначе штраф;
— Ботокс признан ядом и запрещён к ввозу и применению;
"Также местные издания пишут, что в ближайшее время туркменским женщинам могут также запретить выезд за границу, ибо там они могут порочить светлый образ гражданина такой прекрасной страны", - с прискорбием добавляет автор 🥴.
Мир перевернулся. Чёрное стало белым, белое чёрным. Хорошее порицается, а плохое становится модным. Быстро всё меняется, время такое 🤷🏻♀️
#Туркменистан #женщина #феминизм
👉"Последнее_время"🔥
Новый президент Туркменистана (сын бывшего главы государства) ввёл ряд запретов для женщин
Теперь представительницам женского пола в их стране нельзя:
— «Облегающая» одежда признана вне закона. Женщинам настоятельно рекомендуют одеваться только в национальные платья;
— Наращивание ногтей и ресниц отныне запрещено. Наказание за ноготочки – 15 суток лишения свободы или большой штраф;
— Красить волосы тоже нельзя – ни дома, ни в салоне;
— Женщина может ездить в Туркменистане в машине только в сопровождении родственника и не позднее 20:00. И, главное, не на переднем сиденье. Иначе штраф;
— Ботокс признан ядом и запрещён к ввозу и применению;
"Также местные издания пишут, что в ближайшее время туркменским женщинам могут также запретить выезд за границу, ибо там они могут порочить светлый образ гражданина такой прекрасной страны", - с прискорбием добавляет автор 🥴.
Мир перевернулся. Чёрное стало белым, белое чёрным. Хорошее порицается, а плохое становится модным. Быстро всё меняется, время такое 🤷🏻♀️
#Туркменистан #женщина #феминизм
👉"Последнее_время"🔥
😁5
Хаос в мире - одна из задачей глобалистов для установления Нового Мирового Порядка. Как под копирку в разных странах вспыхивают хорошо организованные протесты и митинги. Прошедшие ранее упоминать не буду, только те, что происходят сейчас. Чтобы вам понимать, что происходит, когда слышите об очередных беспорядках.
1. Шри-Ланка - на грани саморазрушения
Политический кризис в стране длится уже несколько месяцев. Из-за недовольства политикой президента и правительства в последние дни протесты местного населения усилились.
2. Митинги и акции протеста в Ереване набирают обороты.
Демонстранты, которые уже больше двух недель требуют отставки премьера Пашиняна, перекрыли несколько улиц машинами и мусорными баками.
3. Резкий рост цен на хлеб спровоцировал протесты в Иране, в ходе которых были подожжены некоторые магазины, что побудило полицию арестовать множество «провокаторов»
По данным IRNA, в ряде городов прошли разрозненные акции протеста, в ходе которых толпы скандировали лозунги против повышения цен, а некоторые магазины были подожжены.
4. В таджикском Хороге протестующие требуют отставки мэра.
В Горно-Бадахшанской автономной области Таджикистана протестующие требовали отставки главы области и мэра Хорога. Прокуратура назвала митинг «незаконной акцией», призванной подорвать безопасность страны.
5. Угрозы и протесты гремят в Испании и Португалии.
Бизнес рушится из-за топливного кризиса.
Если я что-то пропустила, закидывайте в комменты.
Про РФ не упоминаю умышленно, там сейчас любые митинги подавляются быстро и жёстко...
#протест #митинг
👉"Последнее_время"🔥
1. Шри-Ланка - на грани саморазрушения
Политический кризис в стране длится уже несколько месяцев. Из-за недовольства политикой президента и правительства в последние дни протесты местного населения усилились.
2. Митинги и акции протеста в Ереване набирают обороты.
Демонстранты, которые уже больше двух недель требуют отставки премьера Пашиняна, перекрыли несколько улиц машинами и мусорными баками.
3. Резкий рост цен на хлеб спровоцировал протесты в Иране, в ходе которых были подожжены некоторые магазины, что побудило полицию арестовать множество «провокаторов»
По данным IRNA, в ряде городов прошли разрозненные акции протеста, в ходе которых толпы скандировали лозунги против повышения цен, а некоторые магазины были подожжены.
4. В таджикском Хороге протестующие требуют отставки мэра.
В Горно-Бадахшанской автономной области Таджикистана протестующие требовали отставки главы области и мэра Хорога. Прокуратура назвала митинг «незаконной акцией», призванной подорвать безопасность страны.
5. Угрозы и протесты гремят в Испании и Португалии.
Бизнес рушится из-за топливного кризиса.
Если я что-то пропустила, закидывайте в комменты.
Про РФ не упоминаю умышленно, там сейчас любые митинги подавляются быстро и жёстко...
#протест #митинг
👉"Последнее_время"🔥
👍4
Вот это меня действительно удивило! Насколько знаю Мурманскую область, землетрясения там ну ооооочень редкое явление 😱
Кольский полуостров немного потряхивает.
В районе горного массива Хибин за последние несколько дней произошло два землетрясения, об этом сообщает сервис VolcanoDiscovery
Первое случилось 7 мая в 14:40 - это район озера Чалмозеро силой 2 балла - 39 км западнее от Мончегорска
Второе произошло 9 мая в 17:17, что немного севернее от первого землетрясения. Здесь сила магнитуды была 2,4 балла в 33 км западнее от Мончегорска
По данным сервиса, за последние 30 дней в Мурманской области было 7 землетрясений, максимальное 23 апреля 2022 года магнитудой 2,8 балла в 10 км от Кировска.
А за последний год произошло 84 землетрясений, и максимальная сила землетрясения была 4,4 балла 5 марта 2022 года в 33 км от города Апатиты.
Источник
Маловероятно конечно, но есть кто на канале из Мурманской области? 🙂 Чувствуются толчки?
#катаклизмы #землетрясение
👉"Последнее_время"🔥
Кольский полуостров немного потряхивает.
В районе горного массива Хибин за последние несколько дней произошло два землетрясения, об этом сообщает сервис VolcanoDiscovery
Первое случилось 7 мая в 14:40 - это район озера Чалмозеро силой 2 балла - 39 км западнее от Мончегорска
Второе произошло 9 мая в 17:17, что немного севернее от первого землетрясения. Здесь сила магнитуды была 2,4 балла в 33 км западнее от Мончегорска
По данным сервиса, за последние 30 дней в Мурманской области было 7 землетрясений, максимальное 23 апреля 2022 года магнитудой 2,8 балла в 10 км от Кировска.
А за последний год произошло 84 землетрясений, и максимальная сила землетрясения была 4,4 балла 5 марта 2022 года в 33 км от города Апатиты.
Источник
Маловероятно конечно, но есть кто на канале из Мурманской области? 🙂 Чувствуются толчки?
#катаклизмы #землетрясение
👉"Последнее_время"🔥
😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Больно от такой реальности! 😭
Всевышний видит всё и каждому воздаст!
В Испании пропал автобус с украинскими детьми-беженцами.
Краткий перевод:
«Автобус с 30 детьми из Украины пропал перед тем, как дети должны были пересесть на паром, чтобы отправиться на Гран-Канарию. Мы снимаем это видео, чтобы донести до людей, что без помощи властей и политиков невозможно заставить исчезнуть 30 детей. Мы знаем, что кто бы это ни сделал, это люди, контролирующие камеры видеонаблюдения, контроль границ и избранных маршрутов". Источник
#берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Всевышний видит всё и каждому воздаст!
В Испании пропал автобус с украинскими детьми-беженцами.
Краткий перевод:
«Автобус с 30 детьми из Украины пропал перед тем, как дети должны были пересесть на паром, чтобы отправиться на Гран-Канарию. Мы снимаем это видео, чтобы донести до людей, что без помощи властей и политиков невозможно заставить исчезнуть 30 детей. Мы знаем, что кто бы это ни сделал, это люди, контролирующие камеры видеонаблюдения, контроль границ и избранных маршрутов". Источник
#берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
😢5😱3👍2
🌈 Папа римский Франциск встретился с трансгендерами и подарил им чётки.
- «Они пострадали из-за своей идентичности и всеобщего презрения. Я была в восторге, видя их радость», – рассказала одна из монахинь, ставшая свидетельницей встречи понтифика с трансгендерами. 🤦🏻♀️🥴
Источник
Наверное можно было бы на этом закрыть канал, потому что признаки последнего времени уже и так очевидны.
Но многое ещё должно исполниться, поэтому буду продолжать освещать события и вместе с вами ждать восхищения, которое на самом деле ближе, чем вы думаете 😇
#трансгендер #ЛГБТ #Ватикан
👉"Последнее_время"🔥
- «Они пострадали из-за своей идентичности и всеобщего презрения. Я была в восторге, видя их радость», – рассказала одна из монахинь, ставшая свидетельницей встречи понтифика с трансгендерами. 🤦🏻♀️🥴
Источник
Наверное можно было бы на этом закрыть канал, потому что признаки последнего времени уже и так очевидны.
Но многое ещё должно исполниться, поэтому буду продолжать освещать события и вместе с вами ждать восхищения, которое на самом деле ближе, чем вы думаете 😇
#трансгендер #ЛГБТ #Ватикан
👉"Последнее_время"🔥
Текст не мой, но мне отозвался. Для тех, кто не в курсе, в Китае уже начали тестировать на барановирус рыбу, фрукты и овощи, якобы в поиске источника заболеваний 🤷🏻♀️
Друзья, по поводу бредовых видосиков с Китая, где тестировать уже начали и рыб,и капусту с кабачками. Это все не просто так делают, и это не приколы. Сейчас объясню, что происходит.
Да, было бы смешно, если бы не было все так печально. Это не шутка. В Китае сейчас реально идут поиски новых очагов и "распространителей", потому как, их концлагерь не дал результата - закрытые люди, по прежнему, дают положительные результаты тестов))) Но, т.к. усомниться в этих тестах нельзя 😆🤦♀️, и заключение людей должно еще продолжаться (по их поставленным задачам, которые еще не выполнены..), то вот они разводят бурную жизнедеятельность, в плане поиска виновных. И, поверьте, их найдут!))
Поел капусты - заразился, вали опять на карантин. Рыбу скушал - ах ты зараза, подвергаешь население угрозам - в изолятор его. И т.п.
И потом, подведут к тому, что можно кушать только ту еду, которую вам ДАСТ ГОСУДАРСТВО... Она, типа, проверенная. Таким образом, создают полное подчинение через пайку и послушание, и подготавливают основу для запрета частных фермеров, мелких фирм, магазинов, и всех, кто может составить конкуренцию правительству в кормежке людей. Вот такие дела.
Ну и тот, кто дает вам еду, и альтернативы нет, имеет неограниченные возможности добавлять в нее все что только вздумает....
Источник текста
Ох уж этот новый мир...
#барановирус #еда #Китай #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
Друзья, по поводу бредовых видосиков с Китая, где тестировать уже начали и рыб,и капусту с кабачками. Это все не просто так делают, и это не приколы. Сейчас объясню, что происходит.
Да, было бы смешно, если бы не было все так печально. Это не шутка. В Китае сейчас реально идут поиски новых очагов и "распространителей", потому как, их концлагерь не дал результата - закрытые люди, по прежнему, дают положительные результаты тестов))) Но, т.к. усомниться в этих тестах нельзя 😆🤦♀️, и заключение людей должно еще продолжаться (по их поставленным задачам, которые еще не выполнены..), то вот они разводят бурную жизнедеятельность, в плане поиска виновных. И, поверьте, их найдут!))
Поел капусты - заразился, вали опять на карантин. Рыбу скушал - ах ты зараза, подвергаешь население угрозам - в изолятор его. И т.п.
И потом, подведут к тому, что можно кушать только ту еду, которую вам ДАСТ ГОСУДАРСТВО... Она, типа, проверенная. Таким образом, создают полное подчинение через пайку и послушание, и подготавливают основу для запрета частных фермеров, мелких фирм, магазинов, и всех, кто может составить конкуренцию правительству в кормежке людей. Вот такие дела.
Ну и тот, кто дает вам еду, и альтернативы нет, имеет неограниченные возможности добавлять в нее все что только вздумает....
Источник текста
Ох уж этот новый мир...
#барановирус #еда #Китай #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
👍4🔥1😢1
Такая тактика внедрения ИСКУССТВЕННОГО ГОЛОДА нам уже знакома... Цирк продолжается.
Правительство Великобритании ввело стимулирующую программу, которая предлагает местным фермерам выплаты, если они ПЕРЕСТАНУТ заниматься фермерством. Чтобы получить единовременную выплату, они должны отказаться от принадлежащих им в Англии сельскохозяйственных земель.
Чуть раньше, в декабре правительство Нидерландов обнародовало план на 25 миллиардов евро по радикальному СОКРАЩЕНИЮ поголовья скота в стране.
Источник
План включает оплату голландским животноводам переезда или вообще ухода из отрасли, а также помощь в переходе на более экстенсивные методы ведения сельского хозяйства, с меньшим количеством животных и большей площадью земли. Ожидается, что в результате поголовье свиней, коров и кур в стране сократится почти на одну треть.
Да, и причиной проблем с продовольствием непременно назовут войну в Украине, но это вы уже и так знаете 🤫
#еда #голод #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
Правительство Великобритании ввело стимулирующую программу, которая предлагает местным фермерам выплаты, если они ПЕРЕСТАНУТ заниматься фермерством. Чтобы получить единовременную выплату, они должны отказаться от принадлежащих им в Англии сельскохозяйственных земель.
Чуть раньше, в декабре правительство Нидерландов обнародовало план на 25 миллиардов евро по радикальному СОКРАЩЕНИЮ поголовья скота в стране.
Источник
План включает оплату голландским животноводам переезда или вообще ухода из отрасли, а также помощь в переходе на более экстенсивные методы ведения сельского хозяйства, с меньшим количеством животных и большей площадью земли. Ожидается, что в результате поголовье свиней, коров и кур в стране сократится почти на одну треть.
Да, и причиной проблем с продовольствием непременно назовут войну в Украине, но это вы уже и так знаете 🤫
#еда #голод #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
👍3🤬2
Да, кстати... К воде они тоже подбираются! Звучит конечно очень заботливо - всё во благо населения, но за последние года мы видим, что заботит их вовсе не население. Всё ставят под контроль.
💦 В России собираются создать общегосударственный единый реестр питьевой воды.
До конца года платформа будет полностью готова и отработана, и с помощью неё можно будет увидеть информацию о запасах воды, сколько поставлено на баланс, где ведётся добыча, рационально ли используются ресурсы и другие данные. По мнению министра природных ресурсов и экологии Александра Козлова, реестр позволит регулировать водоснабжение в засушливых регионах. Источник
💦 Эта новость напомнила мне не так давно принятый закон, который сделал возможной приватизацию земель во 2-й зоне санитарной охраны источников питьевого водоснабжения целых городов. Об этом можете почитать тут.
И вот ещё. Похоже, мы теряем Байкал, который всегда считался одним из самых чистых озер в мире. "Заботливые" правители и сюда спешат засунуть свои ручки...
💦 Федеральное минприроды предлагает разрешить повышенные содержания отдельных элементов в сточных водах, сбрасываемых в Байкал.
В ведомстве считают действующие нормы завышенными.
Почитайте тут.
В общем готовят светлое будущее совсем не светлым. Меня радует, что Творец определил этому конец, который будет уже скоро 😊
#вода #голод #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
💦 В России собираются создать общегосударственный единый реестр питьевой воды.
До конца года платформа будет полностью готова и отработана, и с помощью неё можно будет увидеть информацию о запасах воды, сколько поставлено на баланс, где ведётся добыча, рационально ли используются ресурсы и другие данные. По мнению министра природных ресурсов и экологии Александра Козлова, реестр позволит регулировать водоснабжение в засушливых регионах. Источник
💦 Эта новость напомнила мне не так давно принятый закон, который сделал возможной приватизацию земель во 2-й зоне санитарной охраны источников питьевого водоснабжения целых городов. Об этом можете почитать тут.
И вот ещё. Похоже, мы теряем Байкал, который всегда считался одним из самых чистых озер в мире. "Заботливые" правители и сюда спешат засунуть свои ручки...
💦 Федеральное минприроды предлагает разрешить повышенные содержания отдельных элементов в сточных водах, сбрасываемых в Байкал.
В ведомстве считают действующие нормы завышенными.
Почитайте тут.
В общем готовят светлое будущее совсем не светлым. Меня радует, что Творец определил этому конец, который будет уже скоро 😊
#вода #голод #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
👍4
Генсек ООН назвал четыре всадника апокалипсиса
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш назвал четыре всадника апокалипсиса, наиболее угрожающих миру. По его словам, это геополитическая напряженность, изменения климата, глобальное недоверие и злоупотребление новыми технологиями.
Гутерриш уточнил, что из-за геополитической напряженности, теракты собирают новые жертвы, и растет ядерная угроза. «Больше людей вынуждены покинуть свои дома из-за войны и преследований, чем когда-либо после Второй мировой войны», — отметил он.
Говоря о втором всаднике апокалипсиса, генсек ООН объяснил, что миллионам живых существ в ближайшее время будет угрожать вымирание. «Наша планета горит», — сказал Гутерриш.
Глобальное недоверие, по мнению главы всемирной организации, привело к тому, что два человека из трех живут в странах, где выросло неравенство.
Еще одна проблема заключается в злоупотреблении технологическим прогрессом, считает Гутерриш. Он отметил, что, несмотря на огромные блага, которые несут новые технологии, некоторые используют их для совершения преступлений, разжигания ненависти, распространения фейков, угнетения и эксплуатации людей, а также для нарушения частной жизни.
Источник
Земетьте, сказал он это ещё в январе 2020 года. С тех пор ситуация в мире накалилась ещё больше. Предсказал или озвучил планы? 🤔 Как бы там ни было, люди, далёкие от Бога, подтверждают, что мы уже живём во время апокалипсиса.
#апокалипсис #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш назвал четыре всадника апокалипсиса, наиболее угрожающих миру. По его словам, это геополитическая напряженность, изменения климата, глобальное недоверие и злоупотребление новыми технологиями.
Гутерриш уточнил, что из-за геополитической напряженности, теракты собирают новые жертвы, и растет ядерная угроза. «Больше людей вынуждены покинуть свои дома из-за войны и преследований, чем когда-либо после Второй мировой войны», — отметил он.
Говоря о втором всаднике апокалипсиса, генсек ООН объяснил, что миллионам живых существ в ближайшее время будет угрожать вымирание. «Наша планета горит», — сказал Гутерриш.
Глобальное недоверие, по мнению главы всемирной организации, привело к тому, что два человека из трех живут в странах, где выросло неравенство.
Еще одна проблема заключается в злоупотреблении технологическим прогрессом, считает Гутерриш. Он отметил, что, несмотря на огромные блага, которые несут новые технологии, некоторые используют их для совершения преступлений, разжигания ненависти, распространения фейков, угнетения и эксплуатации людей, а также для нарушения частной жизни.
Источник
Земетьте, сказал он это ещё в январе 2020 года. С тех пор ситуация в мире накалилась ещё больше. Предсказал или озвучил планы? 🤔 Как бы там ни было, люди, далёкие от Бога, подтверждают, что мы уже живём во время апокалипсиса.
#апокалипсис #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
m.lenta.ru
Генсек ООН назвал четыре всадника апокалипсиса
Генсек ООН Антониу Гутерриш назвал четыре всадника апокалипсиса, угрожающих миру. По его словам, это геополитическая напряженность, изменения климата, глобальное недоверие и злоупотребление новыми технологиями. Гутерриш уточнил, что из-за геополитической…
👍5
В Европе опасаются обезьяньей оспы: в Португалии выявлено пять случаев, а в Испании расследуются случаи заражения.
В Португалии выявлена вспышка случаев заболевания обезьяньей оспой, а в Испании на вирус проверили восемь человек, в то время как чиновники здравоохранения по всей Европе наперегонки расследуют внезапное появление и распространение редкой инфекции.
В среду вечером Великобритания объявила о выявлении еще двух случаев заболевания обезьяньей оспой, в результате чего общее число заболевших по стране достигло девяти.
Источник
Людей приучают жить в страхе. Вирусы, голод, изменение климата, третья мировая, ядерные удары... Действительно становится жить неспокойно, но не тем, кто С БОГОМ ‼️ Он держит всё в Своей руке, и нас предупреждал, чтобы не ужасались. Нам есть на Кого уповать, а кто надеется на Всевышнего, не будет постыжен! Укрепляйте веру Словом и живым общением с Творцом ❤️
#оспа #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
В Португалии выявлена вспышка случаев заболевания обезьяньей оспой, а в Испании на вирус проверили восемь человек, в то время как чиновники здравоохранения по всей Европе наперегонки расследуют внезапное появление и распространение редкой инфекции.
В среду вечером Великобритания объявила о выявлении еще двух случаев заболевания обезьяньей оспой, в результате чего общее число заболевших по стране достигло девяти.
Источник
Людей приучают жить в страхе. Вирусы, голод, изменение климата, третья мировая, ядерные удары... Действительно становится жить неспокойно, но не тем, кто С БОГОМ ‼️ Он держит всё в Своей руке, и нас предупреждал, чтобы не ужасались. Нам есть на Кого уповать, а кто надеется на Всевышнего, не будет постыжен! Укрепляйте веру Словом и живым общением с Творцом ❤️
#оспа #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
👍14
1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: «прибежище моё и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: «Господь — упование моё»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Моё.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Моё».
Псалтирь 90 псалом
#ободрение #Библия #цитата
👉"Последнее_время"🔥
2 говорит Господу: «прибежище моё и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: «Господь — упование моё»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Моё.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Моё».
Псалтирь 90 псалом
#ободрение #Библия #цитата
👉"Последнее_время"🔥
❤11👍9🔥2👏2🤩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как легко исправляется мировая история. Украинцы жгут 😁
Российский дипломат, руководствуясь украинским учебником по географии для 8-го класса, рассказал французскому постпреду Николя де Ривьеру о его украинском происхождении.
"Я взял это оттуда. В нем железная логика: поскольку предки французов – это галлы, то они пришли из Галичины, которая на Украине", - заявил Небензя.
Всё бы ничего, и я бы прошла мимо этой новости, но тут я увидела это:
Иисус Христос- украинец! Все доказательства на сайте
"Нам, украинцам, особенно галичанам, потомкам трипольских ориев, надо помнить и гордиться тем, что наши предки дали миру самую известную личность - ИИСУСА ХРИСТА!!"🤷🏻♀️
https://maidan.org.ua/arch/oldrel/1031308031.html
#история #Иисус #Украина
👉"Последнее_время"🔥
Российский дипломат, руководствуясь украинским учебником по географии для 8-го класса, рассказал французскому постпреду Николя де Ривьеру о его украинском происхождении.
"Я взял это оттуда. В нем железная логика: поскольку предки французов – это галлы, то они пришли из Галичины, которая на Украине", - заявил Небензя.
Всё бы ничего, и я бы прошла мимо этой новости, но тут я увидела это:
Иисус Христос- украинец! Все доказательства на сайте
"Нам, украинцам, особенно галичанам, потомкам трипольских ориев, надо помнить и гордиться тем, что наши предки дали миру самую известную личность - ИИСУСА ХРИСТА!!"🤷🏻♀️
https://maidan.org.ua/arch/oldrel/1031308031.html
#история #Иисус #Украина
👉"Последнее_время"🔥
😁8👍2😱2😢1
Сегодня пятничка, хочется чего-то лёгкого, потому поделюсь с вами новостями из рубрики #маразм Последнего времени 🙂
Теперь можем быть спокойны - Вид будет сохранëн ☺️
👉"Последнее_время"🔥
Теперь можем быть спокойны - Вид будет сохранëн ☺️
👉"Последнее_время"🔥
🤯6💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дизайнер модного дома Balenciaga Демна Гвасалия представил новую коллекцию обуви. В рекламной кампании состаренных кроссовок Paris отметили, что даже самые старые и заношенные кроссовки могут выглядеть стильно. По словам маркетологов, эта обувь создана, чтобы её носили всю жизнь.
Кеды Paris выпустили ограниченной партией в 100 пар, доступна только по предзаказу.
Их оценили в $1850 (примерно 125 000 рублей по текущему курсу). При этом не состаренная версия стоит в 3 раза дешевле.
В сентябре 2021 года Balenciaga выпустила клетчатую женскую сумку стоимостью $2090, которая похожа на рыночный баул. Модель аксессуара называется Barbes, его мини-версия продаётся за $1590.
У меня где-то тапки завалялись, собачкой погрызаны, могу тоже предоставить как модель нового стиля 😂 Так и быть со скидкой за 50 000 рэ отдам, налетай 🔊
Я так понимаю, нас готовят к новой моде на заношенные вещи, чтобы не надеялись на что-то новое и приличное... 🤔
👉"Последнее_время"🔥
Кеды Paris выпустили ограниченной партией в 100 пар, доступна только по предзаказу.
Их оценили в $1850 (примерно 125 000 рублей по текущему курсу). При этом не состаренная версия стоит в 3 раза дешевле.
В сентябре 2021 года Balenciaga выпустила клетчатую женскую сумку стоимостью $2090, которая похожа на рыночный баул. Модель аксессуара называется Barbes, его мини-версия продаётся за $1590.
У меня где-то тапки завалялись, собачкой погрызаны, могу тоже предоставить как модель нового стиля 😂 Так и быть со скидкой за 50 000 рэ отдам, налетай 🔊
Я так понимаю, нас готовят к новой моде на заношенные вещи, чтобы не надеялись на что-то новое и приличное... 🤔
👉"Последнее_время"🔥
😁5🤯3👍1
Фемки жгут 😁
Космический корабль Vulva призван противостоять распространению фаллических космических кораблей.
Немецкая арт-группа феминисток представила концепцию космического корабля в форме вульвы, которую она призывает реализовать Европейское космическое агентство, чтобы лучше представить человечество в космосе и "восстановить гендерное равенство в космосе".
#маразм #феминизм
👉"Последнее_время"🔥
Космический корабль Vulva призван противостоять распространению фаллических космических кораблей.
Немецкая арт-группа феминисток представила концепцию космического корабля в форме вульвы, которую она призывает реализовать Европейское космическое агентство, чтобы лучше представить человечество в космосе и "восстановить гендерное равенство в космосе".
#маразм #феминизм
👉"Последнее_время"🔥
😁5🤯3👍2💩2
В прошлом году в Новосибирске прошёл конкурс в скоростном копании могил. В связи с барановирусом отнеслись к этому с большой опаской... Теперь вот продолжение.
В Новосибе кладбище это самое привлекательное место или соответственное нашему времени? 🥴
В Новосибирске прошёл конкурс по украшению могил — победителю досталось 20 тысяч рублей.
В конкурсе участвовали три команды.
Победила могила с травкой.
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
В Новосибе кладбище это самое привлекательное место или соответственное нашему времени? 🥴
В Новосибирске прошёл конкурс по украшению могил — победителю досталось 20 тысяч рублей.
В конкурсе участвовали три команды.
Победила могила с травкой.
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
👍6😁2