Американский предприниматель и основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск заявил, что не против попасть в ад. Об этом он написал в своем Twitter.
Источник
И это не просто высказывание для того, чтобы мы сказали типа "ну мы так и думали...", или "раскрывает себя сам". Люди такого уровня никогда ничего не делают просто так. Его вброс - это посыл/вызов для молодёжи, окно овертона: "ад не так страшен, мы даже можем желать попасть туда, желайте этого, исповедуйте это".
Люди, не знающие Творца, молодёжь и дети, бросающие вызов обществу, с лёгкостью ответят согласием на этот призыв. Ведь сатанизм и одержимость становятся модным в этом уже НЕнормальном мире.
Дьявол активнее раскидывает свои сети, будьте внимательны и предупреждайте людей вокруг, открывая им глаза на происходящее! И у нас есть, что предложить им взамен - вечность с Богом, Творцом и Создателем Вселенной. Это покруче, чем мерзкая бесовщина
#ИлонМаск #ад
👉"Последнее_время"🔥
Источник
И это не просто высказывание для того, чтобы мы сказали типа "ну мы так и думали...", или "раскрывает себя сам". Люди такого уровня никогда ничего не делают просто так. Его вброс - это посыл/вызов для молодёжи, окно овертона: "ад не так страшен, мы даже можем желать попасть туда, желайте этого, исповедуйте это".
Люди, не знающие Творца, молодёжь и дети, бросающие вызов обществу, с лёгкостью ответят согласием на этот призыв. Ведь сатанизм и одержимость становятся модным в этом уже НЕнормальном мире.
Дьявол активнее раскидывает свои сети, будьте внимательны и предупреждайте людей вокруг, открывая им глаза на происходящее! И у нас есть, что предложить им взамен - вечность с Богом, Творцом и Создателем Вселенной. Это покруче, чем мерзкая бесовщина
#ИлонМаск #ад
👉"Последнее_время"🔥
Lenta.RU
Илон Маск заявил о готовности попасть в ад
Американский предприниматель и основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск заявил, что не против попасть в ад. Маск ответил на вопрос пользователя о существовании «творца» и его призыв исповедоваться. «Я не против попасть в ад, если это на самом деле мое…
👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Тут уже всё сказано.
Я допускаю, что всё это уже давно испытывается на нас. Просто сейчас они "выходят из тени". И это касается не только еды.🤢
#еда #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
Я допускаю, что всё это уже давно испытывается на нас. Просто сейчас они "выходят из тени". И это касается не только еды.🤢
#еда #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
🤮3👍1
Всему натуральному находят замену, чтобы иметь возможность избавиться от живого, того, что создано Всевышним. Борьба против Творца. Бог не позволит существовать миру без Него. А значит скоро 🔥
1. "Человеческое молоко", произведенное в лаборатории компанией, финансируемой Биллом Гейтсом, может стать доступным через три года.
Компания BIOMILQ стремится создать клетки, производящие человеческое молоко, подобно тому, как некоторые компании производят выращенное в лаборатории мясо.
2. В Дании построят крупнейшую в мире ферму по производству молока без коров
Сделает это компания Remilk, специализирующаяся на производстве "безкоровьего" молока.
"По сути, мы перенесли весь механизм производства молока в одноклеточный микроб. Нам не нужны "остальные коровы", и не нужно тратить ресурсы на создание 900-килограммового животного, – заявил гендиректор компании Авив Вольф.
3. Премьер-министр Австралии Дэн Эндрюс принимает закон, запрещающий выращивать собственную еду.
Законопроект о внесении изменений в Закон о сельском хозяйстве 2022 года прошел второе чтение в парламенте. Причиной изменений является биобезопасность.
#еда
👉"Последнее_время"🔥
1. "Человеческое молоко", произведенное в лаборатории компанией, финансируемой Биллом Гейтсом, может стать доступным через три года.
Компания BIOMILQ стремится создать клетки, производящие человеческое молоко, подобно тому, как некоторые компании производят выращенное в лаборатории мясо.
2. В Дании построят крупнейшую в мире ферму по производству молока без коров
Сделает это компания Remilk, специализирующаяся на производстве "безкоровьего" молока.
"По сути, мы перенесли весь механизм производства молока в одноклеточный микроб. Нам не нужны "остальные коровы", и не нужно тратить ресурсы на создание 900-килограммового животного, – заявил гендиректор компании Авив Вольф.
3. Премьер-министр Австралии Дэн Эндрюс принимает закон, запрещающий выращивать собственную еду.
Законопроект о внесении изменений в Закон о сельском хозяйстве 2022 года прошел второе чтение в парламенте. Причиной изменений является биобезопасность.
#еда
👉"Последнее_время"🔥
👍3🥰1🤯1😢1
В суете стремительно бегущих дней и в повседневных заботах, давайте обратим внимание на наши семьи!
Канал "СЕМЬЯ для ХРИСТА"
http://t.me/evangsemya
Канал "СЕМЬЯ для ХРИСТА"
http://t.me/evangsemya
Telegram
Христиане - Семья для Христа.
Воспитание детей в христианских семьях:
— об уповании и вере
— истина Библии
— стихи и немного юмора
— просто полезные советы и новости
— об уповании и вере
— истина Библии
— стихи и немного юмора
— просто полезные советы и новости
Похоже на какой-то шаманизм. И место для танцев не совсем подходящее, не находите?
Четырехдневная конференция «Будущее Европы» в Страсбурге завершилась нетрадиционным образом.
Чтобы отметить окончание мероприятия, на котором законодатели ЕС собрались с целью обсуждения того, как они могут улучшить Европейский Союз, труппа танцоров-переводчиков исполнила «инопланетный» танец.
В течение первых десяти минут они показывали довольно странные движения, а диктор шептал на французском:
«Вы только что прибыли на Луну... Ваши руки превратились в рыбу... Вы открываете новую планету. Здесь растения взяли власть в свои руки».
Провели обряд посвящения Европы в будущее. И эти люди управляют странами 😈🤦🏻♀️
#ЕС #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
Четырехдневная конференция «Будущее Европы» в Страсбурге завершилась нетрадиционным образом.
Чтобы отметить окончание мероприятия, на котором законодатели ЕС собрались с целью обсуждения того, как они могут улучшить Европейский Союз, труппа танцоров-переводчиков исполнила «инопланетный» танец.
В течение первых десяти минут они показывали довольно странные движения, а диктор шептал на французском:
«Вы только что прибыли на Луну... Ваши руки превратились в рыбу... Вы открываете новую планету. Здесь растения взяли власть в свои руки».
Провели обряд посвящения Европы в будущее. И эти люди управляют странами 😈🤦🏻♀️
#ЕС #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
👍2😁2🤮1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Китай ставит амбициозные цели: страна собирается войти в эру строительства без участия человека уже к 2024 году.
Китайские учёные разработали систему искусственного интеллекта, которая будет управлять беспилотными грузовиками, бульдозерами и другой тяжёлой техникой. Планируется, что беспилотники построят 180-метровую дамбу Yangqu из 3D напечатанных деталей...
Впереди планеты всей! Это поэтому они миллионы людей держат взаперти, вынуждая к суициду, чтобы не мешали? Вопрос риторический...
В сети распространяют много жутких роликов о локдаунах в Пекине и Шанхае. Не очень верю всем съёмкам, поэтому не выкладываю. Но вот послушать "из первых рук" считаю нужно. Видео одно прикрепляю, и второе можно увидеть по ссылке, парень рассказывает о ситуации изнутри.
#Китай #ИИ #цифра #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
Китайские учёные разработали систему искусственного интеллекта, которая будет управлять беспилотными грузовиками, бульдозерами и другой тяжёлой техникой. Планируется, что беспилотники построят 180-метровую дамбу Yangqu из 3D напечатанных деталей...
Впереди планеты всей! Это поэтому они миллионы людей держат взаперти, вынуждая к суициду, чтобы не мешали? Вопрос риторический...
В сети распространяют много жутких роликов о локдаунах в Пекине и Шанхае. Не очень верю всем съёмкам, поэтому не выкладываю. Но вот послушать "из первых рук" считаю нужно. Видео одно прикрепляю, и второе можно увидеть по ссылке, парень рассказывает о ситуации изнутри.
#Китай #ИИ #цифра #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
😱2
А это "прогресс" уже в других странах. В начале видео Шваб только озвучивает свои планы, концовка - их реализация.
Или вот ещё. Нас лишают свободы во всём.
Реклама во сне. Новые горизонты маркетологов.
Согласно недавнему эссе, опубликованному исследователями из Гарварда, Монреальского университета и Массачусетского технологического института в журнале Aeon Mag, 77% крупнейших маркетологов и рекламодателей планируют использовать методы «взлома снов», чтобы начать вторгаться в них с помощью рекламы в течение следующих трёх лет.
В отчёте Aeon сообщается:
Команда ученых, освещающих проблему, «озадачена отсутствием общественного возмущения по поводу самой идеи проникновения корпоративных рекламодателей в наши ночные сны в огромных масштабах». По словам исследователей, то, что когда-то было «научной фантастикой», теперь становится реальностью. Источник
#цифра #ИИ
👉"Последнее_время"🔥
Или вот ещё. Нас лишают свободы во всём.
Реклама во сне. Новые горизонты маркетологов.
Согласно недавнему эссе, опубликованному исследователями из Гарварда, Монреальского университета и Массачусетского технологического института в журнале Aeon Mag, 77% крупнейших маркетологов и рекламодателей планируют использовать методы «взлома снов», чтобы начать вторгаться в них с помощью рекламы в течение следующих трёх лет.
В отчёте Aeon сообщается:
Команда ученых, освещающих проблему, «озадачена отсутствием общественного возмущения по поводу самой идеи проникновения корпоративных рекламодателей в наши ночные сны в огромных масштабах». По словам исследователей, то, что когда-то было «научной фантастикой», теперь становится реальностью. Источник
#цифра #ИИ
👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот и РФ спешит за Швабовской новой НЕреальностью.
ТЕХНОЛОГИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ В ШКОЛЬНОМ ОБУЧЕНИИ
Видео-презентация компании Neiry
Хочу вам ещё посоветовать очень насыщенное информацией видео об образовании и планах глобалистов. Оно достаточно длинное, как вариант можно слушать частями 🙂
Проект "ЦИФРОВАЯ ШКОЛА" - путь к деградации человека
Как нас хотят отключить от реальной жизни.
#цифра #ИИ
👉"Последнее_время"🔥
ТЕХНОЛОГИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ В ШКОЛЬНОМ ОБУЧЕНИИ
Видео-презентация компании Neiry
Хочу вам ещё посоветовать очень насыщенное информацией видео об образовании и планах глобалистов. Оно достаточно длинное, как вариант можно слушать частями 🙂
Проект "ЦИФРОВАЯ ШКОЛА" - путь к деградации человека
Как нас хотят отключить от реальной жизни.
#цифра #ИИ
👉"Последнее_время"🔥
🤬3🤮1
Птичек уничтожают, теперь до свинюшек добрались. А впереди ещё коровки, ведь они пукают, влияют на изменение климата 😩🤦🏻♀️
1. Африканская чума свиней обнаружена у диких кабанов в столице Италии Риме — Россельхознадзор.
2. Очаг "африканской чумы" свиней зафиксирован в Омской области впервые с ноября 2020 года.
Уничтожено около 700 свиней. Источник
А ещё внезапные "случайные" пожары на пищевых заводах и складах... Похоже, что последний голод, о котором предупреждал Иисус, будет рукотворным. Но как бы ни было, на наших глазах исполняются пророчества. Сатана, исполняя свои планы, приближает свой конец 😊
#голод #грипп #чума
👉"Последнее_время"🔥
1. Африканская чума свиней обнаружена у диких кабанов в столице Италии Риме — Россельхознадзор.
2. Очаг "африканской чумы" свиней зафиксирован в Омской области впервые с ноября 2020 года.
Уничтожено около 700 свиней. Источник
А ещё внезапные "случайные" пожары на пищевых заводах и складах... Похоже, что последний голод, о котором предупреждал Иисус, будет рукотворным. Но как бы ни было, на наших глазах исполняются пророчества. Сатана, исполняя свои планы, приближает свой конец 😊
#голод #грипп #чума
👉"Последнее_время"🔥
👍3
Ещё одна "страшилка" 🥴
1. Вирусы, переносимые насекомыми, могут стать причиной следующей пандемии.
Об этом сообщает Всемирная организация здравоохранения.
«По данным ВОЗ, патогены, переносимые насекомыми, представляют «растущий» риск.
Арбовирусы, такие как Зика, желтая лихорадка, чикунгунья и лихорадка денге, представляют собой группу патогенов, которые распространяются членистоногими, такими как комары и клещи.
Они возглавляют список следующей потенциальной вспышки, которая может перерасти в пандемию, тем более что почти четыре миллиарда человек живут в тропических и субтропических районах, где они процветают».
«Эксперты ищут стратегии, чтобы предотвратить повторение Covid-19». Источник
2. ... Во Флориде одобрен выпуск миллиардов ГМО-комаров.
Подтверждения:
— Администрация Флориды разрешила выпустить в окружающую среду 750 миллионов генно-модифицированных комаров
— Комары-мутанты как биооружие: зачем в США создали ГМО-насекомых?
— Зачем Билл Гейтс выпускает миллионы комаров-мутантов?
«Против проекта британской компании Oxitec по выпуску на свободу миллионов комаров-мутантов встали десятки общественных организаций США, которые подозревают, что это очередной эксперимент Гейтса над людьми».
— Выпуск ГМО-комаров в Калифорнии: благо или катастрофа?
Как то так 🤷🏻♀️ Жизнь становится всё более увлекательней в борьбе за право жить. Но Всевышний всё держит под контролем и Своих избранных хранит😇🥳❤️
Кстати... Любителям полакомиться мухами будет разнообразие в меню 😁
#катаклизмы #комары #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
1. Вирусы, переносимые насекомыми, могут стать причиной следующей пандемии.
Об этом сообщает Всемирная организация здравоохранения.
«По данным ВОЗ, патогены, переносимые насекомыми, представляют «растущий» риск.
Арбовирусы, такие как Зика, желтая лихорадка, чикунгунья и лихорадка денге, представляют собой группу патогенов, которые распространяются членистоногими, такими как комары и клещи.
Они возглавляют список следующей потенциальной вспышки, которая может перерасти в пандемию, тем более что почти четыре миллиарда человек живут в тропических и субтропических районах, где они процветают».
«Эксперты ищут стратегии, чтобы предотвратить повторение Covid-19». Источник
2. ... Во Флориде одобрен выпуск миллиардов ГМО-комаров.
Подтверждения:
— Администрация Флориды разрешила выпустить в окружающую среду 750 миллионов генно-модифицированных комаров
— Комары-мутанты как биооружие: зачем в США создали ГМО-насекомых?
— Зачем Билл Гейтс выпускает миллионы комаров-мутантов?
«Против проекта британской компании Oxitec по выпуску на свободу миллионов комаров-мутантов встали десятки общественных организаций США, которые подозревают, что это очередной эксперимент Гейтса над людьми».
— Выпуск ГМО-комаров в Калифорнии: благо или катастрофа?
Как то так 🤷🏻♀️ Жизнь становится всё более увлекательней в борьбе за право жить. Но Всевышний всё держит под контролем и Своих избранных хранит😇🥳❤️
Кстати... Любителям полакомиться мухами будет разнообразие в меню 😁
#катаклизмы #комары #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
🤯3😁2
А теперь о любви 😊 Ну как о "любви"... виртуальной 🤧
На прошлой неделе много шума наделала история японца, оставшегося без жены из-за глюка в программе.
Вернее без «жены», ведь его вторая половинка это не реальная женщина, а голограмма. Виной всему разорение стартапа «Гейтбокс», создававшего виртуальных любовниц — обычно на основе популярных аниме персонажей.
Устройство стоимостью 1300 долларов представляло коробку с голограммой «куклы» внутри — благодаря нейросети, с ней можно общаться как с любым виртуальным помощником, только темы можно выбирать более интимные.
38-летний Акихико Кондо влюбился в свою игрушку и женился на ней в ходе свадебной церемонии стоившей ему более 17 тысяч долларов. Все бы ничего, но недавно любимая жена приветствовала его после долгого рабочего дня словами: «Сетевая ошибка». Согласитесь, это вовсе не те слова, которые вы ждёте от своей любимой.
Закрывшийся стартап больше не обновляет софт оживлявший голограмму, так что она превратилось в немое изображение. Однако, Кондо заявил что женился на софтинке, чтобы быть с ней всегда и готов ждать, когда найдётся люди, готовые ее «оживить». Пока это не произошло он заказал копию своей голограммы в виде ростовой куклы.
Число людей вовлечённых в виртуальные отношения растет, хоть большинство все же общается с такими же людьми, просто под видом аватаров на платформах вроде Second Life или GTA — именно такую, еще более затягивающую онлайн-оболочку мечтает создать Цукерберг. В таком мире человек может быть легко подменён ботом.
Уже появился новый термин фиктосексуал, обозначающий реальную страсть к несуществующим персоналиям. Большинство фиктосексуалов совсем молодые люди. 1/5 американской молодёжи, записывающая себя в «ЛГБТ», это уже не геи и лесби в чистом виде, а представители целого спектра «радужноволосых» сексуальностей намеренно размывающих «не модный и не прогрессивный» гетеросексуализм. Источник
"Люди находятся на опасной грани перехода от стремительного роста своего вида к вымиранию", - и заметьте, не я это сказала!
Я думаю уже никто не сомневается в том, что 👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
#трансгуманизм #цифра
👉"Последнее_время"🔥
На прошлой неделе много шума наделала история японца, оставшегося без жены из-за глюка в программе.
Вернее без «жены», ведь его вторая половинка это не реальная женщина, а голограмма. Виной всему разорение стартапа «Гейтбокс», создававшего виртуальных любовниц — обычно на основе популярных аниме персонажей.
Устройство стоимостью 1300 долларов представляло коробку с голограммой «куклы» внутри — благодаря нейросети, с ней можно общаться как с любым виртуальным помощником, только темы можно выбирать более интимные.
38-летний Акихико Кондо влюбился в свою игрушку и женился на ней в ходе свадебной церемонии стоившей ему более 17 тысяч долларов. Все бы ничего, но недавно любимая жена приветствовала его после долгого рабочего дня словами: «Сетевая ошибка». Согласитесь, это вовсе не те слова, которые вы ждёте от своей любимой.
Закрывшийся стартап больше не обновляет софт оживлявший голограмму, так что она превратилось в немое изображение. Однако, Кондо заявил что женился на софтинке, чтобы быть с ней всегда и готов ждать, когда найдётся люди, готовые ее «оживить». Пока это не произошло он заказал копию своей голограммы в виде ростовой куклы.
Число людей вовлечённых в виртуальные отношения растет, хоть большинство все же общается с такими же людьми, просто под видом аватаров на платформах вроде Second Life или GTA — именно такую, еще более затягивающую онлайн-оболочку мечтает создать Цукерберг. В таком мире человек может быть легко подменён ботом.
Уже появился новый термин фиктосексуал, обозначающий реальную страсть к несуществующим персоналиям. Большинство фиктосексуалов совсем молодые люди. 1/5 американской молодёжи, записывающая себя в «ЛГБТ», это уже не геи и лесби в чистом виде, а представители целого спектра «радужноволосых» сексуальностей намеренно размывающих «не модный и не прогрессивный» гетеросексуализм. Источник
"Люди находятся на опасной грани перехода от стремительного роста своего вида к вымиранию", - и заметьте, не я это сказала!
Я думаю уже никто не сомневается в том, что 👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
#трансгуманизм #цифра
👉"Последнее_время"🔥
👍3🤯3😁1
Шаббат шалом 🕯🕯 Желаю всем мирной субботы, благословенных, духовно насыщенных выходных! 😇🤗
Славьте Творца, чтобы вам быть неукоризненными и чистыми чадами Божьими 😇 И будьте СВЕТОМ этому миру, сохраняя Дух Всевышнего в своём сердце❤️
https://www.youtube.com/watch?v=DNTXPkcwvYk
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
Славьте Творца, чтобы вам быть неукоризненными и чистыми чадами Божьими 😇 И будьте СВЕТОМ этому миру, сохраняя Дух Всевышнего в своём сердце❤️
https://www.youtube.com/watch?v=DNTXPkcwvYk
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
❤10👍2
👍5