Вновь активно заговорили о строительстве Храма в Иерусалиме. В день независимости Израиля депутат призывает построить Третий Храм.
1. Член Кнессета Итамар Бен-Гвир поднялся на Храмовую гору в день 74-й годовщины независимости Израиля. Во время своего визита Бен-Гвир сказал: «Пришло время построить еврейскую синагогу на Храмовой горе».
Перед восхождением на гору Бен Гвир подчеркнул важность посещения Храмовой горы, написав: «Евреи, поднимающиеся сегодня на Храмовую гору, доказывают, что ХАМАС — это организация бездельников, которые легко сдадутся. В 74-й день независимости Израиля важно, чтобы правительственные чиновники помнили, что мы — независимая нация».
Израиль предотвратил любые попытки построить храм на святом месте, опасаясь ответной реакции со стороны арабов. Вместо этого еврейские паломники, посещающие гору, вынуждены довольствоваться молчаливой молитвой, что недавно было разрешено размещенной там полицией.
Бен Гвир был одним из наиболее противоречивых членов Кнессета, вызвавших бурю негодования, когда решил перенести свою штаб-квартиру в оккупированный арабами район Иерусалима Шимон Хацадик.
В прошлом он уже призывал Израиль к полному контролю над святым местом. В своей вступительной речи в Кнессете Бен-Гвир посетовал на нерешительность израильского правительства в отношении утверждения полного суверенитета над Иерусалимом и, в частности, над Храмовой горой, сказав:
«Я буду действовать, чтобы гарантировать, что израильский контроль вернется в Иерусалим и на Храмовую гору»
В 2019 году Бен-Гвир и его партия «Оцма Иехудит» выступили в поддержку строительства Третьего Храма, однако это был первый раз, когда он публично заявил об этом на вершине Храмовой горы». Источник
2. Израиль назовет остановку поезда на Храмовой горе в честь Трампа (фото)
Израильский министр заявил в интервью, что он твёрдо намерен назвать железнодорожную станцию, которая вскоре будет построена рядом с Храмовой горой, «Станция Дональда Дж. Трампа». Некоторые раввины отмечают, что станция будет служить Третьему храму, что подразумевается как неявная связь с президентом.
#Храм
👉"Последнее_время"🔥
1. Член Кнессета Итамар Бен-Гвир поднялся на Храмовую гору в день 74-й годовщины независимости Израиля. Во время своего визита Бен-Гвир сказал: «Пришло время построить еврейскую синагогу на Храмовой горе».
Перед восхождением на гору Бен Гвир подчеркнул важность посещения Храмовой горы, написав: «Евреи, поднимающиеся сегодня на Храмовую гору, доказывают, что ХАМАС — это организация бездельников, которые легко сдадутся. В 74-й день независимости Израиля важно, чтобы правительственные чиновники помнили, что мы — независимая нация».
Израиль предотвратил любые попытки построить храм на святом месте, опасаясь ответной реакции со стороны арабов. Вместо этого еврейские паломники, посещающие гору, вынуждены довольствоваться молчаливой молитвой, что недавно было разрешено размещенной там полицией.
Бен Гвир был одним из наиболее противоречивых членов Кнессета, вызвавших бурю негодования, когда решил перенести свою штаб-квартиру в оккупированный арабами район Иерусалима Шимон Хацадик.
В прошлом он уже призывал Израиль к полному контролю над святым местом. В своей вступительной речи в Кнессете Бен-Гвир посетовал на нерешительность израильского правительства в отношении утверждения полного суверенитета над Иерусалимом и, в частности, над Храмовой горой, сказав:
«Я буду действовать, чтобы гарантировать, что израильский контроль вернется в Иерусалим и на Храмовую гору»
В 2019 году Бен-Гвир и его партия «Оцма Иехудит» выступили в поддержку строительства Третьего Храма, однако это был первый раз, когда он публично заявил об этом на вершине Храмовой горы». Источник
2. Израиль назовет остановку поезда на Храмовой горе в честь Трампа (фото)
Израильский министр заявил в интервью, что он твёрдо намерен назвать железнодорожную станцию, которая вскоре будет построена рядом с Храмовой горой, «Станция Дональда Дж. Трампа». Некоторые раввины отмечают, что станция будет служить Третьему храму, что подразумевается как неявная связь с президентом.
#Храм
👉"Последнее_время"🔥
👍3🤔1
Заокеанские ужасы, время такое пришло!🤷🏻♀️
В эти выходные в США прошло беснование женщин за право делатьжертвоприношения аборты. Вдвойне циничным стало то, что приурочили они свои "спектакли" к Дню Матери, который страна праздновала в это воскресение.
Ещё одной причиной их протеста является опасение, что после запрета (ограничения) абортов в США, право на однополые браки может оказаться под угрозой.
Фото: Безбожная группа сторонников абортов «Руфь послала нас» («Ruth Sent US») провела акции протеста в католических церквях по всей Америке. Участники движения также объявили, что сожгут Святую Евхаристию, чтобы показать своё отвращение к католической и христианской вере.
Видео 1: Женщины, которые выступают за аборты, проводят демонстрацию возле Верховного суда
Видео 2 и 3: Сторонницы абортов сходят с ума из-за мысли о невозможности убивать младенцев.
"Почему они все выглядят примерно одинаково?"- спрашивают в сети. Потому что дух один - сатана😈
#аборт #жертвоприношение #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
В эти выходные в США прошло беснование женщин за право делать
Ещё одной причиной их протеста является опасение, что после запрета (ограничения) абортов в США, право на однополые браки может оказаться под угрозой.
Фото: Безбожная группа сторонников абортов «Руфь послала нас» («Ruth Sent US») провела акции протеста в католических церквях по всей Америке. Участники движения также объявили, что сожгут Святую Евхаристию, чтобы показать своё отвращение к католической и христианской вере.
Видео 1: Женщины, которые выступают за аборты, проводят демонстрацию возле Верховного суда
Видео 2 и 3: Сторонницы абортов сходят с ума из-за мысли о невозможности убивать младенцев.
"Почему они все выглядят примерно одинаково?"- спрашивают в сети. Потому что дух один - сатана😈
#аборт #жертвоприношение #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
🤬2👍1
В продолжении предыдущего поста. Жуткая история с протестов за право на аборты в США:
«Неотредактированный скриншот из видео протестующих против возле дома председателя Верховного судьи Джона Робертса, похоже, показывает демона в толпе».
Изначально об этом сообщили USA Supreme.
В закреплённом видео можно увидеть лицо «демона» на 15 секунде.
Журналисты одного из изданий озадачились поиском других видео с протеста, что привело их к следующему открытию: две девушки, действительно, шли вместе и пели во время акции протеста возле дома Робертса. Их видели вместе гуляющими.
Журналист Джим Хофт:
«Мы не говорим, что девушки — демоны. Мы сообщаем, что на снимке экрана появляется демоноподобное изображение. На самом деле демон совсем не похож на протестующую девушку из другого видео. Итак, как вы это объясните? Что случилось? Что преобразило одну из девушек в это мгновение?»
А для меня это очевидно, и вопросов не вызывает. Сторонники абортов одержимы бесами!
#аборт #сатанизм #демон
👉"Последнее_время"🔥
«Неотредактированный скриншот из видео протестующих против возле дома председателя Верховного судьи Джона Робертса, похоже, показывает демона в толпе».
Изначально об этом сообщили USA Supreme.
В закреплённом видео можно увидеть лицо «демона» на 15 секунде.
Журналисты одного из изданий озадачились поиском других видео с протеста, что привело их к следующему открытию: две девушки, действительно, шли вместе и пели во время акции протеста возле дома Робертса. Их видели вместе гуляющими.
Журналист Джим Хофт:
«Мы не говорим, что девушки — демоны. Мы сообщаем, что на снимке экрана появляется демоноподобное изображение. На самом деле демон совсем не похож на протестующую девушку из другого видео. Итак, как вы это объясните? Что случилось? Что преобразило одну из девушек в это мгновение?»
А для меня это очевидно, и вопросов не вызывает. Сторонники абортов одержимы бесами!
#аборт #сатанизм #демон
👉"Последнее_время"🔥
👍5
Давайте отвлечёмся на прекрасное! Всевышний создал такую красоту, чтобы мы наслаждались ею и восхищались ИМ 😍
#природа
👉"Последнее_время"🔥
#природа
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
САМЫЕ РАЙСКИЕ МЕСТА НА ЗЕМЛЕ ВИДЕО 4K
Самые райские места на земле формате видео 4К. Удивительная и красивая природа нашей планеты. Желаю приятного просмотра!
Композиция "Deliberate Thought" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommon…
Композиция "Deliberate Thought" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommon…
👍7
Настало время, когда мир погружается в сплошной обман, подмену и фальшь. При этом многое, что было скрыто, сейчас проявляется и становится явным. Мы видим то, что влияние тьмы и дух антихриста не дремал, но набирал свою мощь, чтобы впоследствии проявиться во всей своей дьявольской силе. Обо всём об этом Всевышний нас предупредил заранее. Не для того, чтобы мы боялись, а наоборот, чтобы понимали, что происходит в мире и были к этому подготовлены.
Чем больше обмана становится, тем сложнее на него не попасться. В этом коротком ролике идёт важная тема, но автор не прав в том, что критическое мышление поможет нам не быть уловленными фальшью. Даже в этом уже есть подмена... Только одно поможет нам определить где ложь, а где правда - это Божий Дух, Который есть в нас. Сейчас очень важное время для того, чтобы укреплять отношения с Богом, накачивать свой дух! Душевность и гуманность, это опасная подмена духовности. Важно понимать и различать эти понятия. И иметь критическое мышление неплохо, но оно не поможет увидеть духовную истину.
Хотели бы вы научиться поклоняться, двигаться в Духе, узнать Бога ближе и понимать Его? Присоединяйтесь к нашему каналу пророческого и практического поклонения
https://t.me/DinaKydaibergen
#НМП #blue_beam #голубой_луч
👉"Последнее_время"🔥
Чем больше обмана становится, тем сложнее на него не попасться. В этом коротком ролике идёт важная тема, но автор не прав в том, что критическое мышление поможет нам не быть уловленными фальшью. Даже в этом уже есть подмена... Только одно поможет нам определить где ложь, а где правда - это Божий Дух, Который есть в нас. Сейчас очень важное время для того, чтобы укреплять отношения с Богом, накачивать свой дух! Душевность и гуманность, это опасная подмена духовности. Важно понимать и различать эти понятия. И иметь критическое мышление неплохо, но оно не поможет увидеть духовную истину.
Хотели бы вы научиться поклоняться, двигаться в Духе, узнать Бога ближе и понимать Его? Присоединяйтесь к нашему каналу пророческого и практического поклонения
https://t.me/DinaKydaibergen
#НМП #blue_beam #голубой_луч
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️ in Последнее_время Чат⚡️⚡️⚡️
Для тех, кто ждёт
👍4❤1😱1
Американский предприниматель и основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск заявил, что не против попасть в ад. Об этом он написал в своем Twitter.
Источник
И это не просто высказывание для того, чтобы мы сказали типа "ну мы так и думали...", или "раскрывает себя сам". Люди такого уровня никогда ничего не делают просто так. Его вброс - это посыл/вызов для молодёжи, окно овертона: "ад не так страшен, мы даже можем желать попасть туда, желайте этого, исповедуйте это".
Люди, не знающие Творца, молодёжь и дети, бросающие вызов обществу, с лёгкостью ответят согласием на этот призыв. Ведь сатанизм и одержимость становятся модным в этом уже НЕнормальном мире.
Дьявол активнее раскидывает свои сети, будьте внимательны и предупреждайте людей вокруг, открывая им глаза на происходящее! И у нас есть, что предложить им взамен - вечность с Богом, Творцом и Создателем Вселенной. Это покруче, чем мерзкая бесовщина
#ИлонМаск #ад
👉"Последнее_время"🔥
Источник
И это не просто высказывание для того, чтобы мы сказали типа "ну мы так и думали...", или "раскрывает себя сам". Люди такого уровня никогда ничего не делают просто так. Его вброс - это посыл/вызов для молодёжи, окно овертона: "ад не так страшен, мы даже можем желать попасть туда, желайте этого, исповедуйте это".
Люди, не знающие Творца, молодёжь и дети, бросающие вызов обществу, с лёгкостью ответят согласием на этот призыв. Ведь сатанизм и одержимость становятся модным в этом уже НЕнормальном мире.
Дьявол активнее раскидывает свои сети, будьте внимательны и предупреждайте людей вокруг, открывая им глаза на происходящее! И у нас есть, что предложить им взамен - вечность с Богом, Творцом и Создателем Вселенной. Это покруче, чем мерзкая бесовщина
#ИлонМаск #ад
👉"Последнее_время"🔥
Lenta.RU
Илон Маск заявил о готовности попасть в ад
Американский предприниматель и основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск заявил, что не против попасть в ад. Маск ответил на вопрос пользователя о существовании «творца» и его призыв исповедоваться. «Я не против попасть в ад, если это на самом деле мое…
👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Тут уже всё сказано.
Я допускаю, что всё это уже давно испытывается на нас. Просто сейчас они "выходят из тени". И это касается не только еды.🤢
#еда #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
Я допускаю, что всё это уже давно испытывается на нас. Просто сейчас они "выходят из тени". И это касается не только еды.🤢
#еда #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
🤮3👍1
Всему натуральному находят замену, чтобы иметь возможность избавиться от живого, того, что создано Всевышним. Борьба против Творца. Бог не позволит существовать миру без Него. А значит скоро 🔥
1. "Человеческое молоко", произведенное в лаборатории компанией, финансируемой Биллом Гейтсом, может стать доступным через три года.
Компания BIOMILQ стремится создать клетки, производящие человеческое молоко, подобно тому, как некоторые компании производят выращенное в лаборатории мясо.
2. В Дании построят крупнейшую в мире ферму по производству молока без коров
Сделает это компания Remilk, специализирующаяся на производстве "безкоровьего" молока.
"По сути, мы перенесли весь механизм производства молока в одноклеточный микроб. Нам не нужны "остальные коровы", и не нужно тратить ресурсы на создание 900-килограммового животного, – заявил гендиректор компании Авив Вольф.
3. Премьер-министр Австралии Дэн Эндрюс принимает закон, запрещающий выращивать собственную еду.
Законопроект о внесении изменений в Закон о сельском хозяйстве 2022 года прошел второе чтение в парламенте. Причиной изменений является биобезопасность.
#еда
👉"Последнее_время"🔥
1. "Человеческое молоко", произведенное в лаборатории компанией, финансируемой Биллом Гейтсом, может стать доступным через три года.
Компания BIOMILQ стремится создать клетки, производящие человеческое молоко, подобно тому, как некоторые компании производят выращенное в лаборатории мясо.
2. В Дании построят крупнейшую в мире ферму по производству молока без коров
Сделает это компания Remilk, специализирующаяся на производстве "безкоровьего" молока.
"По сути, мы перенесли весь механизм производства молока в одноклеточный микроб. Нам не нужны "остальные коровы", и не нужно тратить ресурсы на создание 900-килограммового животного, – заявил гендиректор компании Авив Вольф.
3. Премьер-министр Австралии Дэн Эндрюс принимает закон, запрещающий выращивать собственную еду.
Законопроект о внесении изменений в Закон о сельском хозяйстве 2022 года прошел второе чтение в парламенте. Причиной изменений является биобезопасность.
#еда
👉"Последнее_время"🔥
👍3🥰1🤯1😢1
В суете стремительно бегущих дней и в повседневных заботах, давайте обратим внимание на наши семьи!
Канал "СЕМЬЯ для ХРИСТА"
http://t.me/evangsemya
Канал "СЕМЬЯ для ХРИСТА"
http://t.me/evangsemya
Telegram
Христиане - Семья для Христа.
Воспитание детей в христианских семьях:
— об уповании и вере
— истина Библии
— стихи и немного юмора
— просто полезные советы и новости
— об уповании и вере
— истина Библии
— стихи и немного юмора
— просто полезные советы и новости
Похоже на какой-то шаманизм. И место для танцев не совсем подходящее, не находите?
Четырехдневная конференция «Будущее Европы» в Страсбурге завершилась нетрадиционным образом.
Чтобы отметить окончание мероприятия, на котором законодатели ЕС собрались с целью обсуждения того, как они могут улучшить Европейский Союз, труппа танцоров-переводчиков исполнила «инопланетный» танец.
В течение первых десяти минут они показывали довольно странные движения, а диктор шептал на французском:
«Вы только что прибыли на Луну... Ваши руки превратились в рыбу... Вы открываете новую планету. Здесь растения взяли власть в свои руки».
Провели обряд посвящения Европы в будущее. И эти люди управляют странами 😈🤦🏻♀️
#ЕС #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
Четырехдневная конференция «Будущее Европы» в Страсбурге завершилась нетрадиционным образом.
Чтобы отметить окончание мероприятия, на котором законодатели ЕС собрались с целью обсуждения того, как они могут улучшить Европейский Союз, труппа танцоров-переводчиков исполнила «инопланетный» танец.
В течение первых десяти минут они показывали довольно странные движения, а диктор шептал на французском:
«Вы только что прибыли на Луну... Ваши руки превратились в рыбу... Вы открываете новую планету. Здесь растения взяли власть в свои руки».
Провели обряд посвящения Европы в будущее. И эти люди управляют странами 😈🤦🏻♀️
#ЕС #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
👍2😁2🤮1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Китай ставит амбициозные цели: страна собирается войти в эру строительства без участия человека уже к 2024 году.
Китайские учёные разработали систему искусственного интеллекта, которая будет управлять беспилотными грузовиками, бульдозерами и другой тяжёлой техникой. Планируется, что беспилотники построят 180-метровую дамбу Yangqu из 3D напечатанных деталей...
Впереди планеты всей! Это поэтому они миллионы людей держат взаперти, вынуждая к суициду, чтобы не мешали? Вопрос риторический...
В сети распространяют много жутких роликов о локдаунах в Пекине и Шанхае. Не очень верю всем съёмкам, поэтому не выкладываю. Но вот послушать "из первых рук" считаю нужно. Видео одно прикрепляю, и второе можно увидеть по ссылке, парень рассказывает о ситуации изнутри.
#Китай #ИИ #цифра #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
Китайские учёные разработали систему искусственного интеллекта, которая будет управлять беспилотными грузовиками, бульдозерами и другой тяжёлой техникой. Планируется, что беспилотники построят 180-метровую дамбу Yangqu из 3D напечатанных деталей...
Впереди планеты всей! Это поэтому они миллионы людей держат взаперти, вынуждая к суициду, чтобы не мешали? Вопрос риторический...
В сети распространяют много жутких роликов о локдаунах в Пекине и Шанхае. Не очень верю всем съёмкам, поэтому не выкладываю. Но вот послушать "из первых рук" считаю нужно. Видео одно прикрепляю, и второе можно увидеть по ссылке, парень рассказывает о ситуации изнутри.
#Китай #ИИ #цифра #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
😱2
А это "прогресс" уже в других странах. В начале видео Шваб только озвучивает свои планы, концовка - их реализация.
Или вот ещё. Нас лишают свободы во всём.
Реклама во сне. Новые горизонты маркетологов.
Согласно недавнему эссе, опубликованному исследователями из Гарварда, Монреальского университета и Массачусетского технологического института в журнале Aeon Mag, 77% крупнейших маркетологов и рекламодателей планируют использовать методы «взлома снов», чтобы начать вторгаться в них с помощью рекламы в течение следующих трёх лет.
В отчёте Aeon сообщается:
Команда ученых, освещающих проблему, «озадачена отсутствием общественного возмущения по поводу самой идеи проникновения корпоративных рекламодателей в наши ночные сны в огромных масштабах». По словам исследователей, то, что когда-то было «научной фантастикой», теперь становится реальностью. Источник
#цифра #ИИ
👉"Последнее_время"🔥
Или вот ещё. Нас лишают свободы во всём.
Реклама во сне. Новые горизонты маркетологов.
Согласно недавнему эссе, опубликованному исследователями из Гарварда, Монреальского университета и Массачусетского технологического института в журнале Aeon Mag, 77% крупнейших маркетологов и рекламодателей планируют использовать методы «взлома снов», чтобы начать вторгаться в них с помощью рекламы в течение следующих трёх лет.
В отчёте Aeon сообщается:
Команда ученых, освещающих проблему, «озадачена отсутствием общественного возмущения по поводу самой идеи проникновения корпоративных рекламодателей в наши ночные сны в огромных масштабах». По словам исследователей, то, что когда-то было «научной фантастикой», теперь становится реальностью. Источник
#цифра #ИИ
👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот и РФ спешит за Швабовской новой НЕреальностью.
ТЕХНОЛОГИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ В ШКОЛЬНОМ ОБУЧЕНИИ
Видео-презентация компании Neiry
Хочу вам ещё посоветовать очень насыщенное информацией видео об образовании и планах глобалистов. Оно достаточно длинное, как вариант можно слушать частями 🙂
Проект "ЦИФРОВАЯ ШКОЛА" - путь к деградации человека
Как нас хотят отключить от реальной жизни.
#цифра #ИИ
👉"Последнее_время"🔥
ТЕХНОЛОГИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ В ШКОЛЬНОМ ОБУЧЕНИИ
Видео-презентация компании Neiry
Хочу вам ещё посоветовать очень насыщенное информацией видео об образовании и планах глобалистов. Оно достаточно длинное, как вариант можно слушать частями 🙂
Проект "ЦИФРОВАЯ ШКОЛА" - путь к деградации человека
Как нас хотят отключить от реальной жизни.
#цифра #ИИ
👉"Последнее_время"🔥
🤬3🤮1