Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
ЭТО есть наша победа! 👊🏼😎🥳😇

👉"Последнее_время"🔥
🔥7🥰1🎉1
Канал💎Шкатулка Миллера💎

Драгоценные пророчества Библии, разбираем вместе.
На канале https://t.me/Crimea2017 вы найдете:
🔑Объяснения трудных мест Писания.
🔑Духовное значение символов кн.Откровения и кн. Даниила
🔑Что будет, как будет и что происходит...
💎 Время поправлять светильники.
Присоединяйся по ссылке 👉 https://t.me/CepiProrohcestv !
Небо окрасилось в кроваво-красный цвет в Чжоушане, Китай 🇨🇳. Люди были в шоке. Никогда такого явления не было. Некоторые говорили, что видели в небе странный свет, после чего небо стало красным. На видео также видно, как быстро исчезает красный цвет.
Пока никто не может назвать причину этого явления...

Знак свыше или может "синий луч" испытывают?🤔

#катаклизмы #красное_небо #Китай

👉"Последнее_время"🔥
👍51😱1
Вновь активно заговорили о строительстве Храма в Иерусалиме. В день независимости Израиля депутат призывает построить Третий Храм.

1.
Член Кнессета Итамар Бен-Гвир поднялся на Храмовую гору в день 74-й годовщины независимости Израиля. Во время своего визита Бен-Гвир сказал: «Пришло время построить еврейскую синагогу на Храмовой горе».

Перед восхождением на гору Бен Гвир подчеркнул важность посещения Храмовой горы, написав: «Евреи, поднимающиеся сегодня на Храмовую гору, доказывают, что ХАМАС — это организация бездельников, которые легко сдадутся. В 74-й день независимости Израиля важно, чтобы правительственные чиновники помнили, что мы — независимая нация».

Израиль предотвратил любые попытки построить храм на святом месте, опасаясь ответной реакции со стороны арабов. Вместо этого еврейские паломники, посещающие гору, вынуждены довольствоваться молчаливой молитвой, что недавно было разрешено размещенной там полицией.

Бен Гвир был одним из наиболее противоречивых членов Кнессета, вызвавших бурю негодования, когда решил перенести свою штаб-квартиру в оккупированный арабами район Иерусалима Шимон Хацадик.

В прошлом он уже призывал Израиль к полному контролю над святым местом. В своей вступительной речи в Кнессете Бен-Гвир посетовал на нерешительность израильского правительства в отношении утверждения полного суверенитета над Иерусалимом и, в частности, над Храмовой горой, сказав:

«Я буду действовать, чтобы гарантировать, что израильский контроль вернется в Иерусалим и на Храмовую гору»

В 2019 году Бен-Гвир и его партия «Оцма Иехудит» выступили в поддержку строительства Третьего Храма, однако это был первый раз, когда он публично заявил об этом на вершине Храмовой горы». Источник

2. Израиль назовет остановку поезда на Храмовой горе в честь Трампа (фото)

Израильский министр заявил в интервью, что он твёрдо намерен назвать железнодорожную станцию, которая вскоре будет построена рядом с Храмовой горой, «Станция Дональда Дж. Трампа». Некоторые раввины отмечают, что станция будет служить Третьему храму, что подразумевается как неявная связь с президентом.

#Храм

👉"Последнее_время"🔥
👍3🤔1
Заокеанские ужасы, время такое пришло!🤷🏻‍♀️

В эти выходные в США прошло беснование женщин за право делать жертвоприношения аборты. Вдвойне циничным стало то, что приурочили они свои "спектакли" к Дню Матери, который страна праздновала в это воскресение.
Ещё одной причиной их протеста является опасение, что после запрета (ограничения) абортов в США, право на однополые браки может оказаться под угрозой.

Фото: Безбожная группа сторонников абортов «Руфь послала нас» («Ruth Sent US») провела акции протеста в католических церквях по всей Америке. Участники движения также объявили, что сожгут Святую Евхаристию, чтобы показать своё отвращение к католической и христианской вере.

Видео 1: Женщины, которые выступают за аборты, проводят демонстрацию возле Верховного суда

Видео 2 и 3: Сторонницы абортов сходят с ума из-за мысли о невозможности убивать младенцев.

"Почему они все выглядят примерно одинаково?"- спрашивают в сети. Потому что дух один - сатана😈

#аборт #жертвоприношение #сатанизм

👉"Последнее_время"🔥
🤬2👍1
В продолжении предыдущего поста. Жуткая история с протестов за право на аборты в США:

«Неотредактированный скриншот из видео протестующих против возле дома председателя Верховного судьи Джона Робертса, похоже, показывает демона в толпе».

Изначально об этом сообщили USA Supreme.

В закреплённом видео можно увидеть лицо «демона» на 15 секунде.

Журналисты одного из изданий озадачились поиском других видео с протеста, что привело их к следующему открытию: две девушки, действительно, шли вместе и пели во время акции протеста возле дома Робертса. Их видели вместе гуляющими.

Журналист Джим Хофт:

«Мы не говорим, что девушки — демоны. Мы сообщаем, что на снимке экрана появляется демоноподобное изображение. На самом деле демон совсем не похож на протестующую девушку из другого видео. Итак, как вы это объясните? Что случилось? Что преобразило одну из девушек в это мгновение?»

А для меня это очевидно, и вопросов не вызывает. Сторонники абортов одержимы бесами!

#аборт #сатанизм #демон

👉"Последнее_время"🔥
👍5
Настало время, когда мир погружается в сплошной обман, подмену и фальшь. При этом многое, что было скрыто, сейчас проявляется и становится явным. Мы видим то, что влияние тьмы и дух антихриста не дремал, но набирал свою мощь, чтобы впоследствии проявиться во всей своей дьявольской силе. Обо всём об этом Всевышний нас предупредил заранее. Не для того, чтобы мы боялись, а наоборот, чтобы понимали, что происходит в мире и были к этому подготовлены.

Чем больше обмана становится, тем сложнее на него не попасться. В этом коротком ролике идёт важная тема, но автор не прав в том, что критическое мышление поможет нам не быть уловленными фальшью. Даже в этом уже есть подмена... Только одно поможет нам определить где ложь, а где правда - это Божий Дух, Который есть в нас. Сейчас очень важное время для того, чтобы укреплять отношения с Богом, накачивать свой дух! Душевность и гуманность, это опасная подмена духовности. Важно понимать и различать эти понятия. И иметь критическое мышление неплохо, но оно не поможет увидеть духовную истину.

Хотели бы вы научиться поклоняться, двигаться в Духе, узнать Бога ближе и понимать Его? Присоединяйтесь к нашему каналу пророческого и практического поклонения
https://t.me/DinaKydaibergen

#НМП #blue_beam #голубой_луч

👉"Последнее_время"🔥
👍41😱1
Американский предприниматель и основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск заявил, что не против попасть в ад. Об этом он написал в своем Twitter.

Источник

И это не просто высказывание для того, чтобы мы сказали типа "ну мы так и думали...", или "раскрывает себя сам". Люди такого уровня никогда ничего не делают просто так. Его вброс - это посыл/вызов для молодёжи, окно овертона: "ад не так страшен, мы даже можем желать попасть туда, желайте этого, исповедуйте это".

Люди, не знающие Творца, молодёжь и дети, бросающие вызов обществу, с лёгкостью ответят согласием на этот призыв. Ведь сатанизм и одержимость становятся модным в этом уже НЕнормальном мире.

Дьявол активнее раскидывает свои сети, будьте внимательны и предупреждайте людей вокруг, открывая им глаза на происходящее! И у нас есть, что предложить им взамен - вечность с Богом, Творцом и Создателем Вселенной. Это покруче, чем мерзкая бесовщина

#ИлонМаск #ад

👉"Последнее_время"🔥
👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Тут уже всё сказано.
Я допускаю, что всё это уже давно испытывается на нас. Просто сейчас они "выходят из тени". И это касается не только еды.🤢

#еда #сатанизм

👉"Последнее_время"🔥
🤮3👍1
Всему натуральному находят замену, чтобы иметь возможность избавиться от живого, того, что создано Всевышним. Борьба против Творца. Бог не позволит существовать миру без Него. А значит скоро 🔥

1. "Человеческое молоко", произведенное в лаборатории компанией, финансируемой Биллом Гейтсом, может стать доступным через три года.

Компания BIOMILQ стремится создать клетки, производящие человеческое молоко, подобно тому, как некоторые компании производят выращенное в лаборатории мясо.

2. В Дании построят крупнейшую в мире ферму по производству молока без коров

Сделает это компания Remilk, специализирующаяся на производстве "безкоровьего" молока.

"По сути, мы перенесли весь механизм производства молока в одноклеточный микроб. Нам не нужны "остальные коровы", и не нужно тратить ресурсы на создание 900-килограммового животного, – заявил гендиректор компании Авив Вольф.

3. Премьер-министр Австралии Дэн Эндрюс принимает закон, запрещающий выращивать собственную еду.

Законопроект о внесении изменений в Закон о сельском хозяйстве 2022 года прошел второе чтение в парламенте. Причиной изменений является биобезопасность.

#еда

👉"Последнее_время"🔥
👍3🥰1🤯1😢1