Сегодня уделю внимание гендерным современным странностям. Помним, знаем и утверждаем только одно: Бог сотворил Мужчину и Женщину. Никаких + или - быть не должно. Иначе это мерзость и извращение Божьего порядка!
⚡️Полиции британского города Норфолка разослали руководство, в котором перечисляются 37 гендерных терминов и сексуальных идентичностей.
Как пишет Daily Mail, брошюра должна помочь правоохранителям при работе с населением.
Помимо уже ставших привычными терминов «сомневающиеся» или «асексуалы», есть и новые определения, например «гинесексуалы» (люди, которых привлекает женственное гендерное самовыражение) и «серые асексуалы» (люди, которые «редко испытывают влечение»), а также «разнонаправленная ориентация» (когда сексуальная и романтическая ориентации направлены на разные гендеры).
Согласно руководству, когда человек «идентифицирует себя как агендера, не как мужчина, не как женщина и/или как бесполый», — это называется «нейтральный пол», а «маверик» описывает «небинарный гендер, который вообще существует вне традиционных социальных рамок гендера».
Сотрудникам, которые испытывают затруднения относительно каких-либо из этих терминов, предлагают ознакомиться с пояснительным рисунком гендерный пряничный человечек
Многие критики назвали брошюру «совершенно пустой тратой денег налогоплательщиков», отмечает издание.
Источник
Уже путаются, бедненькие...
#трансгендер #разврат #ЛГБТ+
👉"Последнее_время"🔥
⚡️Полиции британского города Норфолка разослали руководство, в котором перечисляются 37 гендерных терминов и сексуальных идентичностей.
Как пишет Daily Mail, брошюра должна помочь правоохранителям при работе с населением.
Помимо уже ставших привычными терминов «сомневающиеся» или «асексуалы», есть и новые определения, например «гинесексуалы» (люди, которых привлекает женственное гендерное самовыражение) и «серые асексуалы» (люди, которые «редко испытывают влечение»), а также «разнонаправленная ориентация» (когда сексуальная и романтическая ориентации направлены на разные гендеры).
Согласно руководству, когда человек «идентифицирует себя как агендера, не как мужчина, не как женщина и/или как бесполый», — это называется «нейтральный пол», а «маверик» описывает «небинарный гендер, который вообще существует вне традиционных социальных рамок гендера».
Сотрудникам, которые испытывают затруднения относительно каких-либо из этих терминов, предлагают ознакомиться с пояснительным рисунком гендерный пряничный человечек
Многие критики назвали брошюру «совершенно пустой тратой денег налогоплательщиков», отмечает издание.
Источник
Уже путаются, бедненькие...
#трансгендер #разврат #ЛГБТ+
👉"Последнее_время"🔥
Mail Online
Norfolk Constabulary issues list of 37 sexual identities and genders to help officers deal with members of the public - with critics…
Norfolk Constabulary's document listing 37 different gender terms, 'The + in LGBT', explains current terminology alongside a picture of a 'gender bread person' - a play on gingerbread man.
😁2👍1
Отучайте деток от Диснея!!!
Генеральный директор Disney приносит извинения фанатикам ЛГБТ за то, что они недостаточно навязывают детям половые и сексуальные извращения. Генеральный директор компании Уолта Диснея Боб Чапек извинился перед Культом ЛГБТ за то, что якобы недостаточно навязывал детям половые и сексуальные извращения.
В видеообращении к ЛГБТ-сообществу Чапек выразил сожаление по поводу того, что не смог воспитать детей на уровне, необходимом для удовлетворения гомосексуалистов, лесбиянок, трансгендеров и других лиц, которые идентифицируют себя с чем-то другим, кроме нормальных мужчин и женщин.Боб Чапек унижается, извиняется и обещает «быть лучшим союзником сообщества ЛГБТ». «К настоящему моменту я надеюсь, что вы все прочитали мою последнюю заметку, в которой я обещаю быть лучшим союзником сообщества ЛГБТ, извиняюсь за то, что не был тем союзником, в котором вы нуждались во мне.
#берегите_детей #разврат #ЛГБТ
Мир перевернулся 🤯 А значит 👇🏼
Восхищение ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
Генеральный директор Disney приносит извинения фанатикам ЛГБТ за то, что они недостаточно навязывают детям половые и сексуальные извращения. Генеральный директор компании Уолта Диснея Боб Чапек извинился перед Культом ЛГБТ за то, что якобы недостаточно навязывал детям половые и сексуальные извращения.
В видеообращении к ЛГБТ-сообществу Чапек выразил сожаление по поводу того, что не смог воспитать детей на уровне, необходимом для удовлетворения гомосексуалистов, лесбиянок, трансгендеров и других лиц, которые идентифицируют себя с чем-то другим, кроме нормальных мужчин и женщин.Боб Чапек унижается, извиняется и обещает «быть лучшим союзником сообщества ЛГБТ». «К настоящему моменту я надеюсь, что вы все прочитали мою последнюю заметку, в которой я обещаю быть лучшим союзником сообщества ЛГБТ, извиняюсь за то, что не был тем союзником, в котором вы нуждались во мне.
#берегите_детей #разврат #ЛГБТ
Мир перевернулся 🤯 А значит 👇🏼
Восхищение ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
🤯2🤮2👍1🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ещё пару лет назад мы с друзьями задавались вопросом, как будет возможно, что даже малые будут развращены, как в Содоме и Гоморре? Сегодня вопрос отпадает... И думается уже, что "Содом в сторонке нервничает" 🤦🏻♀️
Последнее время - мы видим то, как было во дни Лота.
Прямая пропаганда сексуализации, гендерной путаницы и насилия над детьми!
И да, я была права, что на этом видео мальчик
#берегите_детей #разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
Последнее время - мы видим то, как было во дни Лота.
Прямая пропаганда сексуализации, гендерной путаницы и насилия над детьми!
И да, я была права, что на этом видео мальчик
#берегите_детей #разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
😢4👍1🤯1🤬1
Вы знаете, ранее, когда я слышала, что в последнее время люди будут открыто богохульничать, я, в силу своей неиспорченности, и представить себе не могла, что мир скатится до подобного. Ну христиан гнать будут за истину, ну церкви сжигать, ну высмеивать важные христианские обряды, связанные с жертвой Христа... Такое я предполагала. Но чтобы вот так, своими грязными ртами опускать Всевышнего до своих низменных развратных желаний! Это слишком. То, что Творец сотворил Адама по образу Себя, из ребра которого взял женщину, не говорит о том, что Он должен быть либо мужчиной либо женщиной. Он есть ДУХ!
И нельзя этим оправдывать свои мерзотные и похотливые желания.
Вот мы и дожили до времён, когда богохульство вводится в общество как норма. Больная, развратная, только набирающая свою силу, новая НЕнормальность.
Немецкая НКО «Католическое молодежное сообщество» предлагают христианам всего мира всерьез поразмыслить над образом Творца. А с чего вдруг он ассоциируется у нас со светлокожим седовласым старцем с добрыми глазами и пышной бородой? Такое представление сотрудники НКО сочли «слишком примитивным». И почему в современном обществе, полном многообразия и инклюзивности, Бога все еще идентифицируют как мужчину? Вдруг мы Его мисгендерим?
Раньше данная НКО запускала кампании за сексуальное и гендерное разнообразие в церкви и обществе. А на прошедшей недавно конференции было принято волевое решение: чтобы не оскорбить чувств Всевышнего, отныне его будут называть специальным термином – Gott+ (Бог+), по аналогии с аббревиатурой ЛГБТ+.
Решение уже поприветствовал Союз немецкой католической молодежи (BDKJ) - крупнейшая зонтичная организация католических объединений в Германии, и лично Ирме Штеттер-Карп, возглавляющая Центральный комитет немецких католиков (ZdK). Она же по совместительству является вице-президентом и представителем по гендерным вопросам немецкого филиала Caritas. Фрау Штеттер-Карп давно говорит: Бог не имеет ни границ, ни пределов, ни гендерной принадлежности.
Новый термин для гендерно-флюидного Творца понравился и членам Свободной демократической партии, у которой есть свой карманный фонд Фридриха Науманна, спонсирующий продвижение ЛГБТ-культуры по всему миру. Депутат бундестага от СвДП и официальный представитель Союза геев и лесбиянок Германии Юрген Лендерс заявил, что сам никогда не отождествлял Всевышнего с представителем какого-либо пола, и мы не вправе – так как ничего не знаем о его гендерной идентичности и сексуальной ориентации.
Бог поругаем не бывает. Что человек сеет, то и пожнёт. Куда денется их дерзость, когда они предстанут пред Всевышним? 🤬 Скоро! 🔥
#богохульство #разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
И нельзя этим оправдывать свои мерзотные и похотливые желания.
Вот мы и дожили до времён, когда богохульство вводится в общество как норма. Больная, развратная, только набирающая свою силу, новая НЕнормальность.
Немецкая НКО «Католическое молодежное сообщество» предлагают христианам всего мира всерьез поразмыслить над образом Творца. А с чего вдруг он ассоциируется у нас со светлокожим седовласым старцем с добрыми глазами и пышной бородой? Такое представление сотрудники НКО сочли «слишком примитивным». И почему в современном обществе, полном многообразия и инклюзивности, Бога все еще идентифицируют как мужчину? Вдруг мы Его мисгендерим?
Раньше данная НКО запускала кампании за сексуальное и гендерное разнообразие в церкви и обществе. А на прошедшей недавно конференции было принято волевое решение: чтобы не оскорбить чувств Всевышнего, отныне его будут называть специальным термином – Gott+ (Бог+), по аналогии с аббревиатурой ЛГБТ+.
Решение уже поприветствовал Союз немецкой католической молодежи (BDKJ) - крупнейшая зонтичная организация католических объединений в Германии, и лично Ирме Штеттер-Карп, возглавляющая Центральный комитет немецких католиков (ZdK). Она же по совместительству является вице-президентом и представителем по гендерным вопросам немецкого филиала Caritas. Фрау Штеттер-Карп давно говорит: Бог не имеет ни границ, ни пределов, ни гендерной принадлежности.
Новый термин для гендерно-флюидного Творца понравился и членам Свободной демократической партии, у которой есть свой карманный фонд Фридриха Науманна, спонсирующий продвижение ЛГБТ-культуры по всему миру. Депутат бундестага от СвДП и официальный представитель Союза геев и лесбиянок Германии Юрген Лендерс заявил, что сам никогда не отождествлял Всевышнего с представителем какого-либо пола, и мы не вправе – так как ничего не знаем о его гендерной идентичности и сексуальной ориентации.
Бог поругаем не бывает. Что человек сеет, то и пожнёт. Куда денется их дерзость, когда они предстанут пред Всевышним? 🤬 Скоро! 🔥
#богохульство #разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
🤬4👍3
Посмотрите как в один момент стала набирать обороты тема эвтаназии! Случайность? Совпадение? Если бы... Человечеству объявлена война. И любыми методами сатана старается убить Божье творение. "Очисти землю от себя," - заботливо и участливо проговорил Греф в своей короткометражке. Из этого видим, что план по уничтожению человечества набирает обороты по всему миру.
США: Вермонт легализовал дистанционное назначение лекарств для эвтаназии
« Строгие правила защищают от злоупотреблений! За исключением того, что они никогда не были строгими, а существующие недолговечны», — написал адвокат Уэсли Смит.
Губернатор штата Вермонт от либеральной республиканцы Фил Скотт подписал закон об оказании помощи при самоубийстве, который позволит врачам совершать убийства с помощью телемедицины.
Новый закон об эвтаназии, подписанный 27 апреля, позволит врачам дистанционно назначать «лекарства, которые нужно принимать самостоятельно, чтобы ускорить смерть пациента».
Пациенты смогут просить «в присутствии врача или с помощью телемедицины, если врач определит, что использование телемедицины является клинически целесообразным, чтобы лекарство вводилось самостоятельно, чтобы ускорить смерть пациента».
Врач должен продолжать физически осматривать пациента, но это не обязательно должен быть тот же самый врач, который прописывает лекарства, которые заканчивают его жизнь.
Врач должен заявить, что пациент «страдал неизлечимым заболеванием», и это должно быть «основано на просмотре врачом соответствующих медицинских карт пациента и на физическом осмотре пациента».
Новое законодательство снимает ограничения предыдущих так называемых законов о «выборе пациентов в конце жизни», в соответствии с которыми пациенты должны были лично обращаться с запросами на вредные лекарства.
Но тем, кто посвятил свою жизнь Всевышнему, переживать не о чем 😇 Напротив, потеряв, мы приобретаем! Поэтому с ожиданием и упованием смотрим смело в будущее, которое для нас только начинается 🥳❤️
#эвтаназия #убийство
Восхищение ближе, чем ты думаешь 🙂
👉"Последнее_время"🔥
США: Вермонт легализовал дистанционное назначение лекарств для эвтаназии
« Строгие правила защищают от злоупотреблений! За исключением того, что они никогда не были строгими, а существующие недолговечны», — написал адвокат Уэсли Смит.
Губернатор штата Вермонт от либеральной республиканцы Фил Скотт подписал закон об оказании помощи при самоубийстве, который позволит врачам совершать убийства с помощью телемедицины.
Новый закон об эвтаназии, подписанный 27 апреля, позволит врачам дистанционно назначать «лекарства, которые нужно принимать самостоятельно, чтобы ускорить смерть пациента».
Пациенты смогут просить «в присутствии врача или с помощью телемедицины, если врач определит, что использование телемедицины является клинически целесообразным, чтобы лекарство вводилось самостоятельно, чтобы ускорить смерть пациента».
Врач должен продолжать физически осматривать пациента, но это не обязательно должен быть тот же самый врач, который прописывает лекарства, которые заканчивают его жизнь.
Врач должен заявить, что пациент «страдал неизлечимым заболеванием», и это должно быть «основано на просмотре врачом соответствующих медицинских карт пациента и на физическом осмотре пациента».
Новое законодательство снимает ограничения предыдущих так называемых законов о «выборе пациентов в конце жизни», в соответствии с которыми пациенты должны были лично обращаться с запросами на вредные лекарства.
Но тем, кто посвятил свою жизнь Всевышнему, переживать не о чем 😇 Напротив, потеряв, мы приобретаем! Поэтому с ожиданием и упованием смотрим смело в будущее, которое для нас только начинается 🥳❤️
#эвтаназия #убийство
Восхищение ближе, чем ты думаешь 🙂
👉"Последнее_время"🔥
LifeSite
Vermont legalizes remote prescription of assisted suicide drugs
'Strict guidelines protect against abuse! Except they were never strict, and those that do exist are not intended to stick,' wrote attorney Wesley Smith.
👍2
Итак, первый пошёл! 😁 Еда "нового дивного мира".
Первую в России ферму по производству продуктов из сверчков запустят в Новосибирске
Макароны, хлеб и фитнес-печенье планируют изготавливать в Новосибирске из сверчковой муки. Подробности рассказал директор стартапа Евгений Демидов.
Продукт из насекомых богат белком, поэтому его планируется применять в изготовлении спортивного питания. Заменять мясо сверчками не следует, однако из насекомых можно получить хлеб, макароны, батончики и фитнес-печенье.
Несколько производителей спортивного питания уже запросили пробную продукцию. Тестовая партия будет готова в течение шести месяцев, а компания выйдет на рынок за год, надеется руководитель стартапа. Новосибирская сверчковая ферма станет первой в России. Источник
Как вам такой ЗОЖ?
#еда
👉"Последнее_время"🔥
Первую в России ферму по производству продуктов из сверчков запустят в Новосибирске
Макароны, хлеб и фитнес-печенье планируют изготавливать в Новосибирске из сверчковой муки. Подробности рассказал директор стартапа Евгений Демидов.
Продукт из насекомых богат белком, поэтому его планируется применять в изготовлении спортивного питания. Заменять мясо сверчками не следует, однако из насекомых можно получить хлеб, макароны, батончики и фитнес-печенье.
Несколько производителей спортивного питания уже запросили пробную продукцию. Тестовая партия будет готова в течение шести месяцев, а компания выйдет на рынок за год, надеется руководитель стартапа. Новосибирская сверчковая ферма станет первой в России. Источник
Как вам такой ЗОЖ?
#еда
👉"Последнее_время"🔥
🤬1
Помните месяц назад была новость о том, что в британских больницах теперь спрашивают мужчин, беременны ли они, прежде чем им сделают сканирование или лечение? Ну вот, продолжение... Рожающий «мужчина».
Студенты-акушеры учатся принимать роды через «мужские гениталии».
Как сообщается, в одном из британских университетов студентов, готовящихся стать акушерками, обучали, как принимать роды у «рожениц» с пенисом.
В учебном пособии, которое было получено от студентов феминистским сайтом Reduxx, говорится следующее: «Важно отметить, что хотя в большинстве случаев у роженицы будут женские гениталии, вы можете ухаживать за беременной или роженицей, которая переходит от мужчины к женщине и всё еще может иметь внешние мужские гениталии». 🤷🏻♀️
Источник
Стоит отметить, что рожающие «мужчины» в Европе и США всё чаще заявляют о себе и своих правах, делая то, что по природе должна делать женщина. Речь идёт о трансгендерах, которые родились девочками, но в какой-то момент сменили пол, превратившись в мужчин. Биологический мужчина выносить и родить ребёнка не способен, поскольку этот процесс происходит в матке. Всё это - результат больной, безумной и извращённой пропаганды современной системы, которую контролируют не менее больные и извращённые люди, поклоняющиеся бесполому Бафомету, и делающие всё возможное для аналогичного уничтожения гендерных границ у детей и взрослых.
2-е послание Петра 2 глава
12 Они, как бессловесные животные, водимые природою, рожденные на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своём истребятся.
13 Они получат возмездие за беззаконие, ибо они полагают удовольствие во вседневной роскоши; срамники и осквернители, они наслаждаются обманами своими, пиршествуя с вами.
14 Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия.
#разврат #трансгендер #беременный_мужчина
👉"Последнее_время"🔥
Студенты-акушеры учатся принимать роды через «мужские гениталии».
Как сообщается, в одном из британских университетов студентов, готовящихся стать акушерками, обучали, как принимать роды у «рожениц» с пенисом.
В учебном пособии, которое было получено от студентов феминистским сайтом Reduxx, говорится следующее: «Важно отметить, что хотя в большинстве случаев у роженицы будут женские гениталии, вы можете ухаживать за беременной или роженицей, которая переходит от мужчины к женщине и всё еще может иметь внешние мужские гениталии». 🤷🏻♀️
Источник
Стоит отметить, что рожающие «мужчины» в Европе и США всё чаще заявляют о себе и своих правах, делая то, что по природе должна делать женщина. Речь идёт о трансгендерах, которые родились девочками, но в какой-то момент сменили пол, превратившись в мужчин. Биологический мужчина выносить и родить ребёнка не способен, поскольку этот процесс происходит в матке. Всё это - результат больной, безумной и извращённой пропаганды современной системы, которую контролируют не менее больные и извращённые люди, поклоняющиеся бесполому Бафомету, и делающие всё возможное для аналогичного уничтожения гендерных границ у детей и взрослых.
2-е послание Петра 2 глава
12 Они, как бессловесные животные, водимые природою, рожденные на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своём истребятся.
13 Они получат возмездие за беззаконие, ибо они полагают удовольствие во вседневной роскоши; срамники и осквернители, они наслаждаются обманами своими, пиршествуя с вами.
14 Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия.
#разврат #трансгендер #беременный_мужчина
👉"Последнее_время"🔥
🤮9👎2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Впечатляет... Химтреилы time lapse.
В мае обещали новую волну, у вас уже снова распыляют отраву? Замечаете?
#химтрейлы
👉"Последнее_время"🔥
В мае обещали новую волну, у вас уже снова распыляют отраву? Замечаете?
#химтрейлы
👉"Последнее_время"🔥
👍2
Хотите видеть на канале различные полезные советы?
Anonymous Poll
57%
Да, это всегда полезно
35%
Нет, оставим канал тематическим
8%
Мне всё равно
Идёт время разделения на плевелы и пшеницу, на народ Божий и не Божий. Где бы вы не жили, какой бы не были национальности, какими бы не были взаимоотношения наших государств... Даже если мы не всегда сходимся во мнениях. МЫ - ОДИН НАРОД, ЕСЛИ МЫ БОЖЬИ! Всегда помните, что наша Родина там, где Бог 🤗❤️ Будьте благословенны ‼️
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
#шаббат
👉"Последнее_время"🔥
🔥16❤2