Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Православный фашизм, чего только нет в этом мире 🥴 Видео 10летней давности, но актуально для Последнего_времени. Как важно знать Всевышнего и быть духовным человеком, чтобы не попасться на подобные бесовские подмены!
Про них в инете писали: "силовики возбудили дело против "православных русских фашистов", пытающихся легализовать свой радикализм под прикрытием религии, что давало дополнительные возможности для проведения шествий, вербовки новых членов и сбора финансирования".
Судя по тому, что на сегодняшний день об этой организации не слышно, значит развития данного движения не последовало... Во всяком случае в открытую.
#религия #фашизм
👉"Последнее_время"🔥
Про них в инете писали: "силовики возбудили дело против "православных русских фашистов", пытающихся легализовать свой радикализм под прикрытием религии, что давало дополнительные возможности для проведения шествий, вербовки новых членов и сбора финансирования".
Судя по тому, что на сегодняшний день об этой организации не слышно, значит развития данного движения не последовало... Во всяком случае в открытую.
#религия #фашизм
👉"Последнее_время"🔥
Обязательно обратите внимание на эту информацию!
Повестка образования в РФ реально устрашает!
-Люди-аватары, нейрочипы и телесные интерфейсы,
- дети будут готовиться в будущем к разделению на касты: геймеры 24 на 7; людиардеры; рабы-интеллектуалы и однокнопочники...
И еще много жутких планов в проектах Министерства образования РФ Ирина поведала в беседе блогеру Екатерине Коваленко 🔥
Я редко подписываю какие либо петиции, потому как не верю, что наши писульки могут поменять курс движения правительства. Но тут не смогла пройти мимо. Пусть это душевненько, но молча согласиться я не смогла.
В принципе, всё это касается не только детей, но дети для них - это чистый лист, с которого они всё начинают.
‼️⚠️СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ ЦИФРОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РФ. Подпишите, пожалуйста!! Помогите Совету родителей!🙏
https://docs.google.com/forms/d/e/1FA...
Если хотите быть в курсе планов Министерства образования и борьбы родителей с цифровыми нововведениями, то найдёте их тут:
ВСЕ СОЦСЕТИ СОВЕТА РОДИТЕЛЕЙ:
✅ ВКонтакте
✅ Телеграм
✅ Чат полезных документов
#цифра #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Повестка образования в РФ реально устрашает!
-Люди-аватары, нейрочипы и телесные интерфейсы,
- дети будут готовиться в будущем к разделению на касты: геймеры 24 на 7; людиардеры; рабы-интеллектуалы и однокнопочники...
И еще много жутких планов в проектах Министерства образования РФ Ирина поведала в беседе блогеру Екатерине Коваленко 🔥
Я редко подписываю какие либо петиции, потому как не верю, что наши писульки могут поменять курс движения правительства. Но тут не смогла пройти мимо. Пусть это душевненько, но молча согласиться я не смогла.
В принципе, всё это касается не только детей, но дети для них - это чистый лист, с которого они всё начинают.
‼️⚠️СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ ЦИФРОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РФ. Подпишите, пожалуйста!! Помогите Совету родителей!🙏
https://docs.google.com/forms/d/e/1FA...
Если хотите быть в курсе планов Министерства образования и борьбы родителей с цифровыми нововведениями, то найдёте их тут:
ВСЕ СОЦСЕТИ СОВЕТА РОДИТЕЛЕЙ:
✅ ВКонтакте
✅ Телеграм
✅ Чат полезных документов
#цифра #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
Повестка образования в РФ устрашает родителей! Люди-аватары, дети-однокнопочники и гендер смешение.
‼️⚠️СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ ЦИФРОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РФ. Подпишите, пожалуйста!! Помогите Совету родителей!🙏
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfT55vQIaNpEsYo5oqnJ4HtROAWKx0hGhVc-e5qV85iXK_TzA/viewform
⚠️ВСЕ СОЦСЕТИ СОВЕТА РОДИТЕЛЕЙ:
✅ ВКонтакте htt…
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfT55vQIaNpEsYo5oqnJ4HtROAWKx0hGhVc-e5qV85iXK_TzA/viewform
⚠️ВСЕ СОЦСЕТИ СОВЕТА РОДИТЕЛЕЙ:
✅ ВКонтакте htt…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Федеральный министр финансов Германии Кристиан Линднер недвусмысленно заявляет, что после пандемии Covid-19, а также операции на Украине, будет установлен Новый мировой порядок.
Всё по плану. К чему они так старательно стремятся - это Мир и безопасность 😊 И как бы не поспоришь, ведь благого желают.... НО 👇🏼👇🏼👇🏼
"Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут".
1 Фессалоникийцам 5:3
#НМП
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
Всё по плану. К чему они так старательно стремятся - это Мир и безопасность 😊 И как бы не поспоришь, ведь благого желают.... НО 👇🏼👇🏼👇🏼
"Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут".
1 Фессалоникийцам 5:3
#НМП
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
👍3🙏1
В продолжение к предыдущему посту о построении НМП и Единого Мирового Правительства (ЕМП)
МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НАБРАСЫВАЕТ УДАВКУ... 22-28 мая 2022 года через ВОЗ грядет лишение стран суверенитета. ВОЗ может стать главнее Конституции.
Поправки к Международным медико-санитарным правилам, будут представлены и могут быть одобрены Всемирной Ассамблеей Здравоохранения, запланированной на 22-28 мая 2022 года. Эти поправки, поспешно внесенные в очень скрытной манере, лишат страны их суверенитета в отношении их собственных мер реагирования на пандемию.
Они установят всемирную основу для Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по поддержанию авторитарного и недемократического контроля над вызовами пандемий и реагированием на них.
После принятия этих поправок Генеральному директору ВОЗ не придется прислушиваться к противоположным голосам, способным смягчить его окончательные решения.
Источник
Я проверила по датам планы ВОЗ, у них действительно именно на эти дни запланирована встреча мирового масштаба. Следим за событиями...
#НМП #ВОЗ #ЕМП
👉"Последнее_время"🔥
МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НАБРАСЫВАЕТ УДАВКУ... 22-28 мая 2022 года через ВОЗ грядет лишение стран суверенитета. ВОЗ может стать главнее Конституции.
Поправки к Международным медико-санитарным правилам, будут представлены и могут быть одобрены Всемирной Ассамблеей Здравоохранения, запланированной на 22-28 мая 2022 года. Эти поправки, поспешно внесенные в очень скрытной манере, лишат страны их суверенитета в отношении их собственных мер реагирования на пандемию.
Они установят всемирную основу для Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по поддержанию авторитарного и недемократического контроля над вызовами пандемий и реагированием на них.
После принятия этих поправок Генеральному директору ВОЗ не придется прислушиваться к противоположным голосам, способным смягчить его окончательные решения.
Источник
Я проверила по датам планы ВОЗ, у них действительно именно на эти дни запланирована встреча мирового масштаба. Следим за событиями...
#НМП #ВОЗ #ЕМП
👉"Последнее_время"🔥
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Интересная инфа. Имеет право на существование.
Помните проект blue beam / голубой (синий) луч?
Мнение:
Возможно так они планируют подчинить всех окончательно.
Зачем везде устанавливают вышки 5 G, зачем Илон запустил по всему миру спутники с интернетом, зачем перфорировали людей, зачем доводят сейчас до отчаяния текущей ситуацией!
#blue_beam #голубой_луч #апокалипсис #НМП
👉"Последнее_время"🔥
Помните проект blue beam / голубой (синий) луч?
Мнение:
Возможно так они планируют подчинить всех окончательно.
Зачем везде устанавливают вышки 5 G, зачем Илон запустил по всему миру спутники с интернетом, зачем перфорировали людей, зачем доводят сейчас до отчаяния текущей ситуацией!
#blue_beam #голубой_луч #апокалипсис #НМП
👉"Последнее_время"🔥
👍2
Ковид, птичий грипп, холера, корь... Что ещё? Новые вакцины похоже уже готовятся. И переход на червяков вместо мяса.
1. Видео. Бывший директор CDC Редфилд говорит, что грядёт «великая пандемия» птичьего гриппа:
«Я всегда говорил, что пандемия Covid-19 была тревожным сигналом. Я не верю, что это «великая пандемия». Я считаю, что «великая пандемия» в будущем, и это будет пандемия птичьего гриппа для человека. Она будет иметь значительную смертность в диапазоне 10-50%. Это будет беда».
2. Министерство сельского хозяйства заявило в понедельник, что с ноября во Франции было забито рекордное количество цыплят, уток и другой домашней птицы–16 миллионов в результате одной из самых тяжелых за последние годы вспышек птичьего гриппа.
3. Подготовка этапа "Голод" идёт семимильными шагами. В США уничтожено более 22 миллионов кур и индеек в рамках "борьбы против птичьего гриппа".
4. Российские власти начинают подготовку больниц и лабораторий к возможным случаям холеры в южных регионах страны.
👉"Последнее_время"🔥
1. Видео. Бывший директор CDC Редфилд говорит, что грядёт «великая пандемия» птичьего гриппа:
«Я всегда говорил, что пандемия Covid-19 была тревожным сигналом. Я не верю, что это «великая пандемия». Я считаю, что «великая пандемия» в будущем, и это будет пандемия птичьего гриппа для человека. Она будет иметь значительную смертность в диапазоне 10-50%. Это будет беда».
2. Министерство сельского хозяйства заявило в понедельник, что с ноября во Франции было забито рекордное количество цыплят, уток и другой домашней птицы–16 миллионов в результате одной из самых тяжелых за последние годы вспышек птичьего гриппа.
3. Подготовка этапа "Голод" идёт семимильными шагами. В США уничтожено более 22 миллионов кур и индеек в рамках "борьбы против птичьего гриппа".
4. Российские власти начинают подготовку больниц и лабораторий к возможным случаям холеры в южных регионах страны.
👉"Последнее_время"🔥
🤬2
Гейтс продолжает с невозмутимым видом продвигать безумные идеи и делать жуткие предсказания о будущем.
Билл Гейтс считает, что электронные татуировки однажды заменят смартфоны.
«Электронные татуировки, разработанные компанией Chaotic Moon - метод, основанный на биотехнологии, цель которого - анализ и сбор информации с помощью человеческого тела.
Хотя эта электронная татуировка всё ещё находится на стадии разработки, известно, что она будет временно наноситься на кожу, с небольшими датчиками и трекерами, которые посылают и получают информацию через специальные чернила, проводящие электричество.
Хотя пока нельзя говорить о приблизительных сроках появления электронной татуировки, Гейтс и его команда ищут способ использовать её, чтобы она стала новым устройством, с помощью которого люди выполняют многие из тех действий, которые они делают с помощью смартфонов». Источник
#цифра #тату
👉"Последнее_время"🔥
Билл Гейтс считает, что электронные татуировки однажды заменят смартфоны.
«Электронные татуировки, разработанные компанией Chaotic Moon - метод, основанный на биотехнологии, цель которого - анализ и сбор информации с помощью человеческого тела.
Хотя эта электронная татуировка всё ещё находится на стадии разработки, известно, что она будет временно наноситься на кожу, с небольшими датчиками и трекерами, которые посылают и получают информацию через специальные чернила, проводящие электричество.
Хотя пока нельзя говорить о приблизительных сроках появления электронной татуировки, Гейтс и его команда ищут способ использовать её, чтобы она стала новым устройством, с помощью которого люди выполняют многие из тех действий, которые они делают с помощью смартфонов». Источник
#цифра #тату
👉"Последнее_время"🔥
👍1
1 видео. Николь Шваб, дочь печально известного Клауса Шваба, говорит о «Великой перезагрузке», новом человечестве, которое она называет «поколением восстановления», «бизнес-актерах», и также, как Юваль Ной Харари предупреждал всех в мартовском интервью, она утверждает, что «грядут потрясения»:
«Есть компромиссы, но это наш шанс. Речь идёт о риске и об устойчивости, потому что грядущие потрясения будут ещё хуже, если мы не сделаем этого сейчас».
Чего конкретно не сделаем - никто не говорит. Но, безусловно есть те, кто эти планы давно понял и оглашает 👇🏼
2 видео с Рейнер Фулмич. Эти два видео дополняют друг друга.
#пландемия #Великая_перезагрузка #ЕМП
👉"Последнее_время"🔥
«Есть компромиссы, но это наш шанс. Речь идёт о риске и об устойчивости, потому что грядущие потрясения будут ещё хуже, если мы не сделаем этого сейчас».
Чего конкретно не сделаем - никто не говорит. Но, безусловно есть те, кто эти планы давно понял и оглашает 👇🏼
2 видео с Рейнер Фулмич. Эти два видео дополняют друг друга.
#пландемия #Великая_перезагрузка #ЕМП
👉"Последнее_время"🔥
🔥1
Право на убийство. Помните статьи про уже законную эвтаназию в некоторых странах (Н. Зеландия, Канада, Швейцария, Латвия)? Думаю все понимают, что это не из мотива заботы делается. Вот к чему идёт мир для тех, кто не согласится принять "клеймо", и наверное такой метод ещё можно будет назвать гуманным. Что думаете?
Почему Канада усыпляет бедных?
С прошлого года канадский закон позволяет как богатым, так и бедным покончить с собой, особенно тем, кто слишком беден, чтобы продолжать жить достойно. На самом деле вечно щедрое канадское государство даже заплатит за их смерть. Чего он не будет делать, так это тратить деньги, чтобы позволить им жить, вместо того, чтобы убивать себя.
Достаточно скоро канадцы со всей страны обнаружили, что, хотя в противном случае они предпочли бы жить, они были слишком бедны, чтобы улучшить свои условия до приемлемой степени.
Еще до того, как был принят законопроект C-7, было много сообщений о злоупотреблениях. Мужчина с нейродегенеративным заболеванием показал парламенту, что медсестры и специалист по медицинской этике в больнице пытались принудить его к самоубийству, угрожая разорить его дополнительными расходами или выгоняя его из больницы, а также лишая его воды в течение 20 дней. Практически каждая группа по защите прав инвалидов в стране выступила против нового закона. Безрезультатно: на этот раз правительство сочло удобным игнорировать это.
С тех пор все стало только хуже. Женщину из Онтарио принудили к эвтаназии , потому что ее жилищные льготы не позволяли ей получить лучшее жилье, которое не усугубляло ее мучительную аллергию. Другая женщина-инвалид подала заявление о смерти, потому что она «просто не может позволить себе жить дальше». Другая обратилась за эвтаназией , потому что из -за долга, связанного с Covid, она не могла оплатить лечение, которое сделало ее хроническую боль не терпимой.
СМИ Канады проявляют на удивление мало интереса к открытому социальному убийству граждан в одной из самых богатых стран мира. Возможно, как и многие врачи, журналисты боятся обвинений в « непрогрессивности » из-за того, что ставят под сомнение новую культуру смерти.
В следующем году шлюзы откроются еще больше, когда люди, страдающие психическими заболеваниями — еще одна непропорционально бедная группа — получат право на эвтаназию, хотя врачи и медсестры - энтузиасты уже опередили закон. Уже ведутся разговоры о том, чтобы предоставить доступ к эвтаназии и совершеннолетним, и несовершеннолетним. Источник
#эвтаназия #Канада
👉"Последнее_время"🔥
Почему Канада усыпляет бедных?
С прошлого года канадский закон позволяет как богатым, так и бедным покончить с собой, особенно тем, кто слишком беден, чтобы продолжать жить достойно. На самом деле вечно щедрое канадское государство даже заплатит за их смерть. Чего он не будет делать, так это тратить деньги, чтобы позволить им жить, вместо того, чтобы убивать себя.
Достаточно скоро канадцы со всей страны обнаружили, что, хотя в противном случае они предпочли бы жить, они были слишком бедны, чтобы улучшить свои условия до приемлемой степени.
Еще до того, как был принят законопроект C-7, было много сообщений о злоупотреблениях. Мужчина с нейродегенеративным заболеванием показал парламенту, что медсестры и специалист по медицинской этике в больнице пытались принудить его к самоубийству, угрожая разорить его дополнительными расходами или выгоняя его из больницы, а также лишая его воды в течение 20 дней. Практически каждая группа по защите прав инвалидов в стране выступила против нового закона. Безрезультатно: на этот раз правительство сочло удобным игнорировать это.
С тех пор все стало только хуже. Женщину из Онтарио принудили к эвтаназии , потому что ее жилищные льготы не позволяли ей получить лучшее жилье, которое не усугубляло ее мучительную аллергию. Другая женщина-инвалид подала заявление о смерти, потому что она «просто не может позволить себе жить дальше». Другая обратилась за эвтаназией , потому что из -за долга, связанного с Covid, она не могла оплатить лечение, которое сделало ее хроническую боль не терпимой.
СМИ Канады проявляют на удивление мало интереса к открытому социальному убийству граждан в одной из самых богатых стран мира. Возможно, как и многие врачи, журналисты боятся обвинений в « непрогрессивности » из-за того, что ставят под сомнение новую культуру смерти.
В следующем году шлюзы откроются еще больше, когда люди, страдающие психическими заболеваниями — еще одна непропорционально бедная группа — получат право на эвтаназию, хотя врачи и медсестры - энтузиасты уже опередили закон. Уже ведутся разговоры о том, чтобы предоставить доступ к эвтаназии и совершеннолетним, и несовершеннолетним. Источник
#эвтаназия #Канада
👉"Последнее_время"🔥
❤1👍1
Я на днях выставляла очень важное видео о планах глобалистов на наших детей (и на всё человечество соответственно). Там упоминается и о родительском сертификате.
Ювеналка не дремлет, в каждой сфере активно ведётся своя работа.
14 апреля 2022 г. в Государственной Думе РФ состоялись парламентские слушания Комитета по вопросам семьи, женщин и детей на тему: «О совершенствовании законодательного регулирования деятельности органов опеки и попечительства. Актуальные проблемы».
На слушаниях по опеке выступила директор департамента соцразвития ХМАО Югры Тереза Пономарева (видео).
Тёте очень нравится и кажется весьма перспективной идея введения «родительских сертификатов» (РС) в регионе. Для приемных родителей они уже введены, теперь на очереди родные.
РС – это своеобразный документ дающий право воспитывать (пока ещё приёмных) детей.
Если вы не сможете пройти проверку на компетентность, ответственность, профессионализм и много что ещё, сертификат вы не получите. А, значит, и право на воспитание приёмного (своего) ребенка.
Тереза предлагает распространить эту идею на все субъекты.
Согласно плана «Десятилетия детства», большинство детей в возрасте от двух месяцев и до трех лет (!) должны воспитываться в государственных учреждениях, а их матери в это время – должны заниматься «саморазвитием» и «самообучением».
Предполагаю, получать ту самую компетентность для воспитания детей по сертификату 🤔
И это не шутка, а самое настоящее воплощение форсайта Олдоса Хаксли из романа «О дивный новый мир».
#берегите_детей #РС #ЮЮ
👉"Последнее_время"🔥
Ювеналка не дремлет, в каждой сфере активно ведётся своя работа.
14 апреля 2022 г. в Государственной Думе РФ состоялись парламентские слушания Комитета по вопросам семьи, женщин и детей на тему: «О совершенствовании законодательного регулирования деятельности органов опеки и попечительства. Актуальные проблемы».
На слушаниях по опеке выступила директор департамента соцразвития ХМАО Югры Тереза Пономарева (видео).
Тёте очень нравится и кажется весьма перспективной идея введения «родительских сертификатов» (РС) в регионе. Для приемных родителей они уже введены, теперь на очереди родные.
РС – это своеобразный документ дающий право воспитывать (пока ещё приёмных) детей.
Если вы не сможете пройти проверку на компетентность, ответственность, профессионализм и много что ещё, сертификат вы не получите. А, значит, и право на воспитание приёмного (своего) ребенка.
Тереза предлагает распространить эту идею на все субъекты.
Согласно плана «Десятилетия детства», большинство детей в возрасте от двух месяцев и до трех лет (!) должны воспитываться в государственных учреждениях, а их матери в это время – должны заниматься «саморазвитием» и «самообучением».
Предполагаю, получать ту самую компетентность для воспитания детей по сертификату 🤔
И это не шутка, а самое настоящее воплощение форсайта Олдоса Хаксли из романа «О дивный новый мир».
#берегите_детей #РС #ЮЮ
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️ in Последнее_время Чат⚡️⚡️⚡️
Директор департамента соцразвития ХМАО Югры Тереза Пономарева о родительских сертификатах в регионе.
👍2
Сегодня уделю внимание гендерным современным странностям. Помним, знаем и утверждаем только одно: Бог сотворил Мужчину и Женщину. Никаких + или - быть не должно. Иначе это мерзость и извращение Божьего порядка!
⚡️Полиции британского города Норфолка разослали руководство, в котором перечисляются 37 гендерных терминов и сексуальных идентичностей.
Как пишет Daily Mail, брошюра должна помочь правоохранителям при работе с населением.
Помимо уже ставших привычными терминов «сомневающиеся» или «асексуалы», есть и новые определения, например «гинесексуалы» (люди, которых привлекает женственное гендерное самовыражение) и «серые асексуалы» (люди, которые «редко испытывают влечение»), а также «разнонаправленная ориентация» (когда сексуальная и романтическая ориентации направлены на разные гендеры).
Согласно руководству, когда человек «идентифицирует себя как агендера, не как мужчина, не как женщина и/или как бесполый», — это называется «нейтральный пол», а «маверик» описывает «небинарный гендер, который вообще существует вне традиционных социальных рамок гендера».
Сотрудникам, которые испытывают затруднения относительно каких-либо из этих терминов, предлагают ознакомиться с пояснительным рисунком гендерный пряничный человечек
Многие критики назвали брошюру «совершенно пустой тратой денег налогоплательщиков», отмечает издание.
Источник
Уже путаются, бедненькие...
#трансгендер #разврат #ЛГБТ+
👉"Последнее_время"🔥
⚡️Полиции британского города Норфолка разослали руководство, в котором перечисляются 37 гендерных терминов и сексуальных идентичностей.
Как пишет Daily Mail, брошюра должна помочь правоохранителям при работе с населением.
Помимо уже ставших привычными терминов «сомневающиеся» или «асексуалы», есть и новые определения, например «гинесексуалы» (люди, которых привлекает женственное гендерное самовыражение) и «серые асексуалы» (люди, которые «редко испытывают влечение»), а также «разнонаправленная ориентация» (когда сексуальная и романтическая ориентации направлены на разные гендеры).
Согласно руководству, когда человек «идентифицирует себя как агендера, не как мужчина, не как женщина и/или как бесполый», — это называется «нейтральный пол», а «маверик» описывает «небинарный гендер, который вообще существует вне традиционных социальных рамок гендера».
Сотрудникам, которые испытывают затруднения относительно каких-либо из этих терминов, предлагают ознакомиться с пояснительным рисунком гендерный пряничный человечек
Многие критики назвали брошюру «совершенно пустой тратой денег налогоплательщиков», отмечает издание.
Источник
Уже путаются, бедненькие...
#трансгендер #разврат #ЛГБТ+
👉"Последнее_время"🔥
Mail Online
Norfolk Constabulary issues list of 37 sexual identities and genders to help officers deal with members of the public - with critics…
Norfolk Constabulary's document listing 37 different gender terms, 'The + in LGBT', explains current terminology alongside a picture of a 'gender bread person' - a play on gingerbread man.
😁2👍1
Отучайте деток от Диснея!!!
Генеральный директор Disney приносит извинения фанатикам ЛГБТ за то, что они недостаточно навязывают детям половые и сексуальные извращения. Генеральный директор компании Уолта Диснея Боб Чапек извинился перед Культом ЛГБТ за то, что якобы недостаточно навязывал детям половые и сексуальные извращения.
В видеообращении к ЛГБТ-сообществу Чапек выразил сожаление по поводу того, что не смог воспитать детей на уровне, необходимом для удовлетворения гомосексуалистов, лесбиянок, трансгендеров и других лиц, которые идентифицируют себя с чем-то другим, кроме нормальных мужчин и женщин.Боб Чапек унижается, извиняется и обещает «быть лучшим союзником сообщества ЛГБТ». «К настоящему моменту я надеюсь, что вы все прочитали мою последнюю заметку, в которой я обещаю быть лучшим союзником сообщества ЛГБТ, извиняюсь за то, что не был тем союзником, в котором вы нуждались во мне.
#берегите_детей #разврат #ЛГБТ
Мир перевернулся 🤯 А значит 👇🏼
Восхищение ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
Генеральный директор Disney приносит извинения фанатикам ЛГБТ за то, что они недостаточно навязывают детям половые и сексуальные извращения. Генеральный директор компании Уолта Диснея Боб Чапек извинился перед Культом ЛГБТ за то, что якобы недостаточно навязывал детям половые и сексуальные извращения.
В видеообращении к ЛГБТ-сообществу Чапек выразил сожаление по поводу того, что не смог воспитать детей на уровне, необходимом для удовлетворения гомосексуалистов, лесбиянок, трансгендеров и других лиц, которые идентифицируют себя с чем-то другим, кроме нормальных мужчин и женщин.Боб Чапек унижается, извиняется и обещает «быть лучшим союзником сообщества ЛГБТ». «К настоящему моменту я надеюсь, что вы все прочитали мою последнюю заметку, в которой я обещаю быть лучшим союзником сообщества ЛГБТ, извиняюсь за то, что не был тем союзником, в котором вы нуждались во мне.
#берегите_детей #разврат #ЛГБТ
Мир перевернулся 🤯 А значит 👇🏼
Восхищение ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
🤯2🤮2👍1🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ещё пару лет назад мы с друзьями задавались вопросом, как будет возможно, что даже малые будут развращены, как в Содоме и Гоморре? Сегодня вопрос отпадает... И думается уже, что "Содом в сторонке нервничает" 🤦🏻♀️
Последнее время - мы видим то, как было во дни Лота.
Прямая пропаганда сексуализации, гендерной путаницы и насилия над детьми!
И да, я была права, что на этом видео мальчик
#берегите_детей #разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
Последнее время - мы видим то, как было во дни Лота.
Прямая пропаганда сексуализации, гендерной путаницы и насилия над детьми!
И да, я была права, что на этом видео мальчик
#берегите_детей #разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
😢4👍1🤯1🤬1
Вы знаете, ранее, когда я слышала, что в последнее время люди будут открыто богохульничать, я, в силу своей неиспорченности, и представить себе не могла, что мир скатится до подобного. Ну христиан гнать будут за истину, ну церкви сжигать, ну высмеивать важные христианские обряды, связанные с жертвой Христа... Такое я предполагала. Но чтобы вот так, своими грязными ртами опускать Всевышнего до своих низменных развратных желаний! Это слишком. То, что Творец сотворил Адама по образу Себя, из ребра которого взял женщину, не говорит о том, что Он должен быть либо мужчиной либо женщиной. Он есть ДУХ!
И нельзя этим оправдывать свои мерзотные и похотливые желания.
Вот мы и дожили до времён, когда богохульство вводится в общество как норма. Больная, развратная, только набирающая свою силу, новая НЕнормальность.
Немецкая НКО «Католическое молодежное сообщество» предлагают христианам всего мира всерьез поразмыслить над образом Творца. А с чего вдруг он ассоциируется у нас со светлокожим седовласым старцем с добрыми глазами и пышной бородой? Такое представление сотрудники НКО сочли «слишком примитивным». И почему в современном обществе, полном многообразия и инклюзивности, Бога все еще идентифицируют как мужчину? Вдруг мы Его мисгендерим?
Раньше данная НКО запускала кампании за сексуальное и гендерное разнообразие в церкви и обществе. А на прошедшей недавно конференции было принято волевое решение: чтобы не оскорбить чувств Всевышнего, отныне его будут называть специальным термином – Gott+ (Бог+), по аналогии с аббревиатурой ЛГБТ+.
Решение уже поприветствовал Союз немецкой католической молодежи (BDKJ) - крупнейшая зонтичная организация католических объединений в Германии, и лично Ирме Штеттер-Карп, возглавляющая Центральный комитет немецких католиков (ZdK). Она же по совместительству является вице-президентом и представителем по гендерным вопросам немецкого филиала Caritas. Фрау Штеттер-Карп давно говорит: Бог не имеет ни границ, ни пределов, ни гендерной принадлежности.
Новый термин для гендерно-флюидного Творца понравился и членам Свободной демократической партии, у которой есть свой карманный фонд Фридриха Науманна, спонсирующий продвижение ЛГБТ-культуры по всему миру. Депутат бундестага от СвДП и официальный представитель Союза геев и лесбиянок Германии Юрген Лендерс заявил, что сам никогда не отождествлял Всевышнего с представителем какого-либо пола, и мы не вправе – так как ничего не знаем о его гендерной идентичности и сексуальной ориентации.
Бог поругаем не бывает. Что человек сеет, то и пожнёт. Куда денется их дерзость, когда они предстанут пред Всевышним? 🤬 Скоро! 🔥
#богохульство #разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
И нельзя этим оправдывать свои мерзотные и похотливые желания.
Вот мы и дожили до времён, когда богохульство вводится в общество как норма. Больная, развратная, только набирающая свою силу, новая НЕнормальность.
Немецкая НКО «Католическое молодежное сообщество» предлагают христианам всего мира всерьез поразмыслить над образом Творца. А с чего вдруг он ассоциируется у нас со светлокожим седовласым старцем с добрыми глазами и пышной бородой? Такое представление сотрудники НКО сочли «слишком примитивным». И почему в современном обществе, полном многообразия и инклюзивности, Бога все еще идентифицируют как мужчину? Вдруг мы Его мисгендерим?
Раньше данная НКО запускала кампании за сексуальное и гендерное разнообразие в церкви и обществе. А на прошедшей недавно конференции было принято волевое решение: чтобы не оскорбить чувств Всевышнего, отныне его будут называть специальным термином – Gott+ (Бог+), по аналогии с аббревиатурой ЛГБТ+.
Решение уже поприветствовал Союз немецкой католической молодежи (BDKJ) - крупнейшая зонтичная организация католических объединений в Германии, и лично Ирме Штеттер-Карп, возглавляющая Центральный комитет немецких католиков (ZdK). Она же по совместительству является вице-президентом и представителем по гендерным вопросам немецкого филиала Caritas. Фрау Штеттер-Карп давно говорит: Бог не имеет ни границ, ни пределов, ни гендерной принадлежности.
Новый термин для гендерно-флюидного Творца понравился и членам Свободной демократической партии, у которой есть свой карманный фонд Фридриха Науманна, спонсирующий продвижение ЛГБТ-культуры по всему миру. Депутат бундестага от СвДП и официальный представитель Союза геев и лесбиянок Германии Юрген Лендерс заявил, что сам никогда не отождествлял Всевышнего с представителем какого-либо пола, и мы не вправе – так как ничего не знаем о его гендерной идентичности и сексуальной ориентации.
Бог поругаем не бывает. Что человек сеет, то и пожнёт. Куда денется их дерзость, когда они предстанут пред Всевышним? 🤬 Скоро! 🔥
#богохульство #разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
🤬4👍3
Посмотрите как в один момент стала набирать обороты тема эвтаназии! Случайность? Совпадение? Если бы... Человечеству объявлена война. И любыми методами сатана старается убить Божье творение. "Очисти землю от себя," - заботливо и участливо проговорил Греф в своей короткометражке. Из этого видим, что план по уничтожению человечества набирает обороты по всему миру.
США: Вермонт легализовал дистанционное назначение лекарств для эвтаназии
« Строгие правила защищают от злоупотреблений! За исключением того, что они никогда не были строгими, а существующие недолговечны», — написал адвокат Уэсли Смит.
Губернатор штата Вермонт от либеральной республиканцы Фил Скотт подписал закон об оказании помощи при самоубийстве, который позволит врачам совершать убийства с помощью телемедицины.
Новый закон об эвтаназии, подписанный 27 апреля, позволит врачам дистанционно назначать «лекарства, которые нужно принимать самостоятельно, чтобы ускорить смерть пациента».
Пациенты смогут просить «в присутствии врача или с помощью телемедицины, если врач определит, что использование телемедицины является клинически целесообразным, чтобы лекарство вводилось самостоятельно, чтобы ускорить смерть пациента».
Врач должен продолжать физически осматривать пациента, но это не обязательно должен быть тот же самый врач, который прописывает лекарства, которые заканчивают его жизнь.
Врач должен заявить, что пациент «страдал неизлечимым заболеванием», и это должно быть «основано на просмотре врачом соответствующих медицинских карт пациента и на физическом осмотре пациента».
Новое законодательство снимает ограничения предыдущих так называемых законов о «выборе пациентов в конце жизни», в соответствии с которыми пациенты должны были лично обращаться с запросами на вредные лекарства.
Но тем, кто посвятил свою жизнь Всевышнему, переживать не о чем 😇 Напротив, потеряв, мы приобретаем! Поэтому с ожиданием и упованием смотрим смело в будущее, которое для нас только начинается 🥳❤️
#эвтаназия #убийство
Восхищение ближе, чем ты думаешь 🙂
👉"Последнее_время"🔥
США: Вермонт легализовал дистанционное назначение лекарств для эвтаназии
« Строгие правила защищают от злоупотреблений! За исключением того, что они никогда не были строгими, а существующие недолговечны», — написал адвокат Уэсли Смит.
Губернатор штата Вермонт от либеральной республиканцы Фил Скотт подписал закон об оказании помощи при самоубийстве, который позволит врачам совершать убийства с помощью телемедицины.
Новый закон об эвтаназии, подписанный 27 апреля, позволит врачам дистанционно назначать «лекарства, которые нужно принимать самостоятельно, чтобы ускорить смерть пациента».
Пациенты смогут просить «в присутствии врача или с помощью телемедицины, если врач определит, что использование телемедицины является клинически целесообразным, чтобы лекарство вводилось самостоятельно, чтобы ускорить смерть пациента».
Врач должен продолжать физически осматривать пациента, но это не обязательно должен быть тот же самый врач, который прописывает лекарства, которые заканчивают его жизнь.
Врач должен заявить, что пациент «страдал неизлечимым заболеванием», и это должно быть «основано на просмотре врачом соответствующих медицинских карт пациента и на физическом осмотре пациента».
Новое законодательство снимает ограничения предыдущих так называемых законов о «выборе пациентов в конце жизни», в соответствии с которыми пациенты должны были лично обращаться с запросами на вредные лекарства.
Но тем, кто посвятил свою жизнь Всевышнему, переживать не о чем 😇 Напротив, потеряв, мы приобретаем! Поэтому с ожиданием и упованием смотрим смело в будущее, которое для нас только начинается 🥳❤️
#эвтаназия #убийство
Восхищение ближе, чем ты думаешь 🙂
👉"Последнее_время"🔥
LifeSite
Vermont legalizes remote prescription of assisted suicide drugs
'Strict guidelines protect against abuse! Except they were never strict, and those that do exist are not intended to stick,' wrote attorney Wesley Smith.
👍2
Итак, первый пошёл! 😁 Еда "нового дивного мира".
Первую в России ферму по производству продуктов из сверчков запустят в Новосибирске
Макароны, хлеб и фитнес-печенье планируют изготавливать в Новосибирске из сверчковой муки. Подробности рассказал директор стартапа Евгений Демидов.
Продукт из насекомых богат белком, поэтому его планируется применять в изготовлении спортивного питания. Заменять мясо сверчками не следует, однако из насекомых можно получить хлеб, макароны, батончики и фитнес-печенье.
Несколько производителей спортивного питания уже запросили пробную продукцию. Тестовая партия будет готова в течение шести месяцев, а компания выйдет на рынок за год, надеется руководитель стартапа. Новосибирская сверчковая ферма станет первой в России. Источник
Как вам такой ЗОЖ?
#еда
👉"Последнее_время"🔥
Первую в России ферму по производству продуктов из сверчков запустят в Новосибирске
Макароны, хлеб и фитнес-печенье планируют изготавливать в Новосибирске из сверчковой муки. Подробности рассказал директор стартапа Евгений Демидов.
Продукт из насекомых богат белком, поэтому его планируется применять в изготовлении спортивного питания. Заменять мясо сверчками не следует, однако из насекомых можно получить хлеб, макароны, батончики и фитнес-печенье.
Несколько производителей спортивного питания уже запросили пробную продукцию. Тестовая партия будет готова в течение шести месяцев, а компания выйдет на рынок за год, надеется руководитель стартапа. Новосибирская сверчковая ферма станет первой в России. Источник
Как вам такой ЗОЖ?
#еда
👉"Последнее_время"🔥
🤬1