Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Доброе утречко! Благословенной и плодотворной нам недели. Ещё живём 🤗
👍3
Вы слышали об этом? Я впервые...

Православная Церковь
🔔 празднует Антипасху 1 мая
- Антипасхой называется следующая после Светлой неделя. По Уставу она еще именуется Новой неделей. Упоминание о праздновании Антипасхи имеется уже в христианских источниках IV-V веков.
Источник

Хотя они и оправдывают это название, но тут явно происходит подмена понятий, призыв к противоположному отношению к Пасхе. Уверена, на самом деле православные верхи под этим названием празднуют совсем не Божий праздник, а народу втирают иное

#религия #антипасха

👉"Последнее_время"🔥
Ещё до лета не дожили, а леса уже полыхают снова 🤦🏻‍♀️
Пожары в Кургане. Введен режим ЧС. Местные жители трассу назвали "дорогой в ад"

Торнадо в Канзасе. 29 апреля.
Дома как карточные домики

Наводнение в Омане, Саудовская Аравия 29 апреля. Пустыня ушла под воду. (видео по ссылке)
Климатическое оружие в войне за воду на Земле: На Аравийском полуострове с помощью дронов вызвали потоп в пустыне. Инновационная технология, похоже, сработала даже слишком эффективно.
Диво дивное творится в Саудовской Аравии, там уже почти неделю идут проливные дожди, аномально крупный град засыпает пустыню и при… 40-градусной жаре, начинается таяние льда и потоки воды устремляются по склонам вниз смывая всё на своём пути Такого там никогда не было.

#катаклизмы #пожар #наводнение #торнадо

👉"Последнее_время"🔥
Принц Чарльз поддерживает "маски для морд" коров, чтобы помочь спасти планету. Маски удерживают метан из отрыжки.
Так британцы боятся с "углеродным следом".
Источник

Иногда не хватает слов, чтобы выразить возмущение. Я понимаю конечно, что вообще загон по климату это очередной развод, но уж если врать и бороться, то наверное полыхающие месяцами пожары, войны и химоза, которую они распыляют, вредит климату больше, чем дышащие и пукающие коровы.🤦🏻‍♀️ Или я ошибаюсь?
Они под разными предлогами уничтожают всё живое, потому что это напоминает им о Творце!

#маразм #маска

👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Православный фашизм, чего только нет в этом мире 🥴 Видео 10летней давности, но актуально для Последнего_времени. Как важно знать Всевышнего и быть духовным человеком, чтобы не попасться на подобные бесовские подмены!

Про них в инете писали: "силовики возбудили дело против "православных русских фашистов", пытающихся легализовать свой радикализм под прикрытием религии, что давало дополнительные возможности для проведения шествий, вербовки новых членов и сбора финансирования".
Судя по тому, что на сегодняшний день об этой организации не слышно, значит развития данного движения не последовало... Во всяком случае в открытую.

#религия #фашизм

👉"Последнее_время"🔥
Обязательно обратите внимание на эту информацию!

Повестка образования в РФ реально устрашает!

-Люди-аватары, нейрочипы и телесные интерфейсы,
- дети будут готовиться в будущем к разделению на касты: геймеры 24 на 7; людиардеры; рабы-интеллектуалы и однокнопочники...
И еще много жутких планов в проектах Министерства образования РФ Ирина поведала в беседе блогеру Екатерине Коваленко 🔥

Я редко подписываю какие либо петиции, потому как не верю, что наши писульки могут поменять курс движения правительства. Но тут не смогла пройти мимо. Пусть это душевненько, но молча согласиться я не смогла.
В принципе, всё это касается не только детей, но дети для них - это чистый лист, с которого они всё начинают.

‼️⚠️СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ ЦИФРОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РФ. Подпишите, пожалуйста!! Помогите Совету родителей!🙏
https://docs.google.com/forms/d/e/1FA...

Если хотите быть в курсе планов Министерства образования и борьбы родителей с цифровыми нововведениями, то найдёте их тут:

ВСЕ СОЦСЕТИ СОВЕТА РОДИТЕЛЕЙ:

ВКонтакте
Телеграм
Чат полезных документов

#цифра #берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Федеральный министр финансов Германии Кристиан Линднер недвусмысленно заявляет, что после пандемии Covid-19, а также операции на Украине, будет установлен Новый мировой порядок.

Всё по плану. К чему они так старательно стремятся - это Мир и безопасность 😊 И как бы не поспоришь, ведь благого желают.... НО 👇🏼👇🏼👇🏼

"Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут".
1 Фессалоникийцам 5:3

#НМП

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

👉"Последнее_время"🔥
👍3🙏1
В продолжение к предыдущему посту о построении НМП и Единого Мирового Правительства (ЕМП)

МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НАБРАСЫВАЕТ УДАВКУ... 22-28 мая 2022 года через ВОЗ грядет лишение стран суверенитета. ВОЗ может стать главнее Конституции.

Поправки к Международным медико-санитарным правилам, будут представлены и могут быть одобрены Всемирной Ассамблеей Здравоохранения, запланированной на 22-28 мая 2022 года. Эти поправки, поспешно внесенные в очень скрытной манере, лишат страны их суверенитета в отношении их собственных мер реагирования на пандемию.

Они установят всемирную основу для Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по поддержанию авторитарного и недемократического контроля над вызовами пандемий и реагированием на них.

После принятия этих поправок Генеральному директору ВОЗ не придется прислушиваться к противоположным голосам, способным смягчить его окончательные решения.
Источник

Я проверила по датам планы ВОЗ, у них действительно именно на эти дни запланирована встреча мирового масштаба. Следим за событиями...

#НМП #ВОЗ #ЕМП

👉"Последнее_время"🔥
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Интересная инфа. Имеет право на существование.
Помните проект blue beam / голубой (синий) луч?

Мнение:
Возможно так они планируют подчинить всех окончательно.

Зачем везде устанавливают вышки 5 G, зачем Илон запустил по всему миру спутники с интернетом, зачем перфорировали людей, зачем доводят сейчас до отчаяния текущей ситуацией!

#blue_beam #голубой_луч #апокалипсис #НМП

👉"Последнее_время"🔥
👍2
Ковид, птичий грипп, холера, корь... Что ещё? Новые вакцины похоже уже готовятся. И переход на червяков вместо мяса.

1. Видео. Бывший директор CDC Редфилд говорит, что грядёт «великая пандемия» птичьего гриппа:
«Я всегда говорил, что пандемия Covid-19 была тревожным сигналом. Я не верю, что это «великая пандемия». Я считаю, что «великая пандемия» в будущем, и это будет пандемия птичьего гриппа для человека. Она будет иметь значительную смертность в диапазоне 10-50%. Это будет беда».

2. Министерство сельского хозяйства заявило в понедельник, что с ноября во Франции было забито рекордное количество цыплят, уток и другой домашней птицы–16 миллионов в результате одной из самых тяжелых за последние годы вспышек птичьего гриппа.

3. Подготовка этапа "Голод" идёт семимильными шагами. В США уничтожено более 22 миллионов кур и индеек в рамках "борьбы против птичьего гриппа".

4. Российские власти начинают подготовку больниц и лабораторий к возможным случаям холеры в южных регионах страны.

👉"Последнее_время"🔥
🤬2
Гейтс продолжает с невозмутимым видом продвигать безумные идеи и делать жуткие предсказания о будущем.

Билл Гейтс считает, что электронные татуировки однажды заменят смартфоны.

«Электронные татуировки, разработанные компанией Chaotic Moon - метод, основанный на биотехнологии, цель которого - анализ и сбор информации с помощью человеческого тела.

Хотя эта электронная татуировка всё ещё находится на стадии разработки, известно, что она будет временно наноситься на кожу, с небольшими датчиками и трекерами, которые посылают и получают информацию через специальные чернила, проводящие электричество.

Хотя пока нельзя говорить о приблизительных сроках появления электронной татуировки, Гейтс и его команда ищут способ использовать её, чтобы она стала новым устройством, с помощью которого люди выполняют многие из тех действий, которые они делают с помощью смартфонов». Источник

#цифра #тату

👉"Последнее_время"🔥
👍1
1 видео. Николь Шваб, дочь печально известного Клауса Шваба, говорит о «Великой перезагрузке», новом человечестве, которое она называет «поколением восстановления», «бизнес-актерах», и также, как Юваль Ной Харари предупреждал всех в мартовском интервью, она утверждает, что «грядут потрясения»:
«Есть компромиссы, но это наш шанс. Речь идёт о риске и об устойчивости, потому что грядущие потрясения будут ещё хуже, если мы не сделаем этого сейчас».

Чего конкретно не сделаем - никто не говорит. Но, безусловно есть те, кто эти планы давно понял и оглашает 👇🏼

2 видео с Рейнер Фулмич. Эти два видео дополняют друг друга.

#пландемия #Великая_перезагрузка #ЕМП

👉"Последнее_время"🔥
🔥1
Право на убийство. Помните статьи про уже законную эвтаназию в некоторых странах (Н. Зеландия, Канада, Швейцария, Латвия)? Думаю все понимают, что это не из мотива заботы делается. Вот к чему идёт мир для тех, кто не согласится принять "клеймо", и наверное такой метод ещё можно будет назвать гуманным. Что думаете?

Почему Канада усыпляет бедных?

С прошлого года канадский закон позволяет как богатым, так и бедным покончить с собой, особенно тем, кто слишком беден, чтобы продолжать жить достойно. На самом деле вечно щедрое канадское государство даже заплатит за их смерть. Чего он не будет делать, так это тратить деньги, чтобы позволить им жить, вместо того, чтобы убивать себя.

Достаточно скоро канадцы со всей страны обнаружили, что, хотя в противном случае они предпочли бы жить, они были слишком бедны, чтобы улучшить свои условия до приемлемой степени.

Еще до того, как был принят законопроект C-7, было много сообщений о злоупотреблениях. Мужчина с нейродегенеративным заболеванием показал парламенту, что медсестры и специалист по медицинской этике в больнице пытались принудить его к самоубийству, угрожая разорить его дополнительными расходами или выгоняя его из больницы, а также лишая его воды в течение 20 дней. Практически каждая группа по защите прав инвалидов в стране выступила против нового закона. Безрезультатно: на этот раз правительство сочло удобным игнорировать это.

С тех пор все стало только хуже. Женщину из Онтарио принудили к эвтаназии , потому что ее жилищные льготы не позволяли ей получить лучшее жилье, которое не усугубляло ее мучительную аллергию. Другая женщина-инвалид подала заявление о смерти, потому что она «просто не может позволить себе жить дальше». Другая обратилась за эвтаназией , потому что из -за долга, связанного с Covid, она не могла оплатить лечение, которое сделало ее хроническую боль не терпимой.

СМИ Канады проявляют на удивление мало интереса к открытому социальному убийству граждан в одной из самых богатых стран мира. Возможно, как и многие врачи, журналисты боятся обвинений в « непрогрессивности » из-за того, что ставят под сомнение новую культуру смерти.

В следующем году шлюзы откроются еще больше, когда люди, страдающие психическими заболеваниями — еще одна непропорционально бедная группа — получат право на эвтаназию, хотя врачи и медсестры - энтузиасты уже опередили закон. Уже ведутся разговоры о том, чтобы предоставить доступ к эвтаназии и совершеннолетним, и несовершеннолетним. Источник

#эвтаназия #Канада

👉"Последнее_время"🔥
1👍1