Audio
Во время своей последней перезагрузки, о которой я делилась с вами недавно, я обращалась к Богу с разными вопросами. Это не происходило разово, а на протяжении всего дня. И вечером, когда я снова вопрошала к Нему, у меня в голове стала навязчиво звучать одна песня, которая мне раньше очень не нравилась, как и её исполнитель🙂 Но она настолько была навязчива, что я нашла её и переслушала... В этот момент исполнил мне её Сам Всевышний! В словах песни я услышала Его ответ, Его обращение ко мне ❤️
Люблю, когда Бог отвечает, это чаще происходит необычным образом 😇 А у вас так бывает? Какие песни для вас становились пророческими? Поделитесь
Люблю, когда Бог отвечает, это чаще происходит необычным образом 😇 А у вас так бывает? Какие песни для вас становились пророческими? Поделитесь
👍4
Доброе утречко! Благословенной и плодотворной нам недели. Ещё живём 🤗
👍3
Вы слышали об этом? Я впервые...
Православная Церковь 🔔 празднует Антипасху 1 мая
- Антипасхой называется следующая после Светлой неделя. По Уставу она еще именуется Новой неделей. Упоминание о праздновании Антипасхи имеется уже в христианских источниках IV-V веков.
Источник
Хотя они и оправдывают это название, но тут явно происходит подмена понятий, призыв к противоположному отношению к Пасхе. Уверена, на самом деле православные верхи под этим названием празднуют совсем не Божий праздник, а народу втирают иное
#религия #антипасха
👉"Последнее_время"🔥
Православная Церковь 🔔 празднует Антипасху 1 мая
- Антипасхой называется следующая после Светлой неделя. По Уставу она еще именуется Новой неделей. Упоминание о праздновании Антипасхи имеется уже в христианских источниках IV-V веков.
Источник
Хотя они и оправдывают это название, но тут явно происходит подмена понятий, призыв к противоположному отношению к Пасхе. Уверена, на самом деле православные верхи под этим названием празднуют совсем не Божий праздник, а народу втирают иное
#религия #антипасха
👉"Последнее_время"🔥
Ещё до лета не дожили, а леса уже полыхают снова 🤦🏻♀️
Пожары в Кургане. Введен режим ЧС. Местные жители трассу назвали "дорогой в ад"
Торнадо в Канзасе. 29 апреля.
Дома как карточные домики
Наводнение в Омане, Саудовская Аравия 29 апреля. Пустыня ушла под воду. (видео по ссылке)
Климатическое оружие в войне за воду на Земле: На Аравийском полуострове с помощью дронов вызвали потоп в пустыне. Инновационная технология, похоже, сработала даже слишком эффективно.
Диво дивное творится в Саудовской Аравии, там уже почти неделю идут проливные дожди, аномально крупный град засыпает пустыню и при… 40-градусной жаре, начинается таяние льда и потоки воды устремляются по склонам вниз смывая всё на своём пути Такого там никогда не было.
#катаклизмы #пожар #наводнение #торнадо
👉"Последнее_время"🔥
Пожары в Кургане. Введен режим ЧС. Местные жители трассу назвали "дорогой в ад"
Торнадо в Канзасе. 29 апреля.
Дома как карточные домики
Наводнение в Омане, Саудовская Аравия 29 апреля. Пустыня ушла под воду. (видео по ссылке)
Климатическое оружие в войне за воду на Земле: На Аравийском полуострове с помощью дронов вызвали потоп в пустыне. Инновационная технология, похоже, сработала даже слишком эффективно.
Диво дивное творится в Саудовской Аравии, там уже почти неделю идут проливные дожди, аномально крупный град засыпает пустыню и при… 40-градусной жаре, начинается таяние льда и потоки воды устремляются по склонам вниз смывая всё на своём пути Такого там никогда не было.
#катаклизмы #пожар #наводнение #торнадо
👉"Последнее_время"🔥
Принц Чарльз поддерживает "маски для морд" коров, чтобы помочь спасти планету. Маски удерживают метан из отрыжки.
Так британцы боятся с "углеродным следом".
Источник
Иногда не хватает слов, чтобы выразить возмущение. Я понимаю конечно, что вообще загон по климату это очередной развод, но уж если врать и бороться, то наверное полыхающие месяцами пожары, войны и химоза, которую они распыляют, вредит климату больше, чем дышащие и пукающие коровы.🤦🏻♀️ Или я ошибаюсь?
Они под разными предлогами уничтожают всё живое, потому что это напоминает им о Творце!
#маразм #маска
👉"Последнее_время"🔥
Так британцы боятся с "углеродным следом".
Источник
Иногда не хватает слов, чтобы выразить возмущение. Я понимаю конечно, что вообще загон по климату это очередной развод, но уж если врать и бороться, то наверное полыхающие месяцами пожары, войны и химоза, которую они распыляют, вредит климату больше, чем дышащие и пукающие коровы.🤦🏻♀️ Или я ошибаюсь?
Они под разными предлогами уничтожают всё живое, потому что это напоминает им о Творце!
#маразм #маска
👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Православный фашизм, чего только нет в этом мире 🥴 Видео 10летней давности, но актуально для Последнего_времени. Как важно знать Всевышнего и быть духовным человеком, чтобы не попасться на подобные бесовские подмены!
Про них в инете писали: "силовики возбудили дело против "православных русских фашистов", пытающихся легализовать свой радикализм под прикрытием религии, что давало дополнительные возможности для проведения шествий, вербовки новых членов и сбора финансирования".
Судя по тому, что на сегодняшний день об этой организации не слышно, значит развития данного движения не последовало... Во всяком случае в открытую.
#религия #фашизм
👉"Последнее_время"🔥
Про них в инете писали: "силовики возбудили дело против "православных русских фашистов", пытающихся легализовать свой радикализм под прикрытием религии, что давало дополнительные возможности для проведения шествий, вербовки новых членов и сбора финансирования".
Судя по тому, что на сегодняшний день об этой организации не слышно, значит развития данного движения не последовало... Во всяком случае в открытую.
#религия #фашизм
👉"Последнее_время"🔥
Обязательно обратите внимание на эту информацию!
Повестка образования в РФ реально устрашает!
-Люди-аватары, нейрочипы и телесные интерфейсы,
- дети будут готовиться в будущем к разделению на касты: геймеры 24 на 7; людиардеры; рабы-интеллектуалы и однокнопочники...
И еще много жутких планов в проектах Министерства образования РФ Ирина поведала в беседе блогеру Екатерине Коваленко 🔥
Я редко подписываю какие либо петиции, потому как не верю, что наши писульки могут поменять курс движения правительства. Но тут не смогла пройти мимо. Пусть это душевненько, но молча согласиться я не смогла.
В принципе, всё это касается не только детей, но дети для них - это чистый лист, с которого они всё начинают.
‼️⚠️СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ ЦИФРОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РФ. Подпишите, пожалуйста!! Помогите Совету родителей!🙏
https://docs.google.com/forms/d/e/1FA...
Если хотите быть в курсе планов Министерства образования и борьбы родителей с цифровыми нововведениями, то найдёте их тут:
ВСЕ СОЦСЕТИ СОВЕТА РОДИТЕЛЕЙ:
✅ ВКонтакте
✅ Телеграм
✅ Чат полезных документов
#цифра #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Повестка образования в РФ реально устрашает!
-Люди-аватары, нейрочипы и телесные интерфейсы,
- дети будут готовиться в будущем к разделению на касты: геймеры 24 на 7; людиардеры; рабы-интеллектуалы и однокнопочники...
И еще много жутких планов в проектах Министерства образования РФ Ирина поведала в беседе блогеру Екатерине Коваленко 🔥
Я редко подписываю какие либо петиции, потому как не верю, что наши писульки могут поменять курс движения правительства. Но тут не смогла пройти мимо. Пусть это душевненько, но молча согласиться я не смогла.
В принципе, всё это касается не только детей, но дети для них - это чистый лист, с которого они всё начинают.
‼️⚠️СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ ЦИФРОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РФ. Подпишите, пожалуйста!! Помогите Совету родителей!🙏
https://docs.google.com/forms/d/e/1FA...
Если хотите быть в курсе планов Министерства образования и борьбы родителей с цифровыми нововведениями, то найдёте их тут:
ВСЕ СОЦСЕТИ СОВЕТА РОДИТЕЛЕЙ:
✅ ВКонтакте
✅ Телеграм
✅ Чат полезных документов
#цифра #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
Повестка образования в РФ устрашает родителей! Люди-аватары, дети-однокнопочники и гендер смешение.
‼️⚠️СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ ЦИФРОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РФ. Подпишите, пожалуйста!! Помогите Совету родителей!🙏
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfT55vQIaNpEsYo5oqnJ4HtROAWKx0hGhVc-e5qV85iXK_TzA/viewform
⚠️ВСЕ СОЦСЕТИ СОВЕТА РОДИТЕЛЕЙ:
✅ ВКонтакте htt…
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfT55vQIaNpEsYo5oqnJ4HtROAWKx0hGhVc-e5qV85iXK_TzA/viewform
⚠️ВСЕ СОЦСЕТИ СОВЕТА РОДИТЕЛЕЙ:
✅ ВКонтакте htt…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Федеральный министр финансов Германии Кристиан Линднер недвусмысленно заявляет, что после пандемии Covid-19, а также операции на Украине, будет установлен Новый мировой порядок.
Всё по плану. К чему они так старательно стремятся - это Мир и безопасность 😊 И как бы не поспоришь, ведь благого желают.... НО 👇🏼👇🏼👇🏼
"Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут".
1 Фессалоникийцам 5:3
#НМП
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
Всё по плану. К чему они так старательно стремятся - это Мир и безопасность 😊 И как бы не поспоришь, ведь благого желают.... НО 👇🏼👇🏼👇🏼
"Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут".
1 Фессалоникийцам 5:3
#НМП
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
👍3🙏1
В продолжение к предыдущему посту о построении НМП и Единого Мирового Правительства (ЕМП)
МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НАБРАСЫВАЕТ УДАВКУ... 22-28 мая 2022 года через ВОЗ грядет лишение стран суверенитета. ВОЗ может стать главнее Конституции.
Поправки к Международным медико-санитарным правилам, будут представлены и могут быть одобрены Всемирной Ассамблеей Здравоохранения, запланированной на 22-28 мая 2022 года. Эти поправки, поспешно внесенные в очень скрытной манере, лишат страны их суверенитета в отношении их собственных мер реагирования на пандемию.
Они установят всемирную основу для Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по поддержанию авторитарного и недемократического контроля над вызовами пандемий и реагированием на них.
После принятия этих поправок Генеральному директору ВОЗ не придется прислушиваться к противоположным голосам, способным смягчить его окончательные решения.
Источник
Я проверила по датам планы ВОЗ, у них действительно именно на эти дни запланирована встреча мирового масштаба. Следим за событиями...
#НМП #ВОЗ #ЕМП
👉"Последнее_время"🔥
МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НАБРАСЫВАЕТ УДАВКУ... 22-28 мая 2022 года через ВОЗ грядет лишение стран суверенитета. ВОЗ может стать главнее Конституции.
Поправки к Международным медико-санитарным правилам, будут представлены и могут быть одобрены Всемирной Ассамблеей Здравоохранения, запланированной на 22-28 мая 2022 года. Эти поправки, поспешно внесенные в очень скрытной манере, лишат страны их суверенитета в отношении их собственных мер реагирования на пандемию.
Они установят всемирную основу для Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по поддержанию авторитарного и недемократического контроля над вызовами пандемий и реагированием на них.
После принятия этих поправок Генеральному директору ВОЗ не придется прислушиваться к противоположным голосам, способным смягчить его окончательные решения.
Источник
Я проверила по датам планы ВОЗ, у них действительно именно на эти дни запланирована встреча мирового масштаба. Следим за событиями...
#НМП #ВОЗ #ЕМП
👉"Последнее_время"🔥
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Интересная инфа. Имеет право на существование.
Помните проект blue beam / голубой (синий) луч?
Мнение:
Возможно так они планируют подчинить всех окончательно.
Зачем везде устанавливают вышки 5 G, зачем Илон запустил по всему миру спутники с интернетом, зачем перфорировали людей, зачем доводят сейчас до отчаяния текущей ситуацией!
#blue_beam #голубой_луч #апокалипсис #НМП
👉"Последнее_время"🔥
Помните проект blue beam / голубой (синий) луч?
Мнение:
Возможно так они планируют подчинить всех окончательно.
Зачем везде устанавливают вышки 5 G, зачем Илон запустил по всему миру спутники с интернетом, зачем перфорировали людей, зачем доводят сейчас до отчаяния текущей ситуацией!
#blue_beam #голубой_луч #апокалипсис #НМП
👉"Последнее_время"🔥
👍2
Ковид, птичий грипп, холера, корь... Что ещё? Новые вакцины похоже уже готовятся. И переход на червяков вместо мяса.
1. Видео. Бывший директор CDC Редфилд говорит, что грядёт «великая пандемия» птичьего гриппа:
«Я всегда говорил, что пандемия Covid-19 была тревожным сигналом. Я не верю, что это «великая пандемия». Я считаю, что «великая пандемия» в будущем, и это будет пандемия птичьего гриппа для человека. Она будет иметь значительную смертность в диапазоне 10-50%. Это будет беда».
2. Министерство сельского хозяйства заявило в понедельник, что с ноября во Франции было забито рекордное количество цыплят, уток и другой домашней птицы–16 миллионов в результате одной из самых тяжелых за последние годы вспышек птичьего гриппа.
3. Подготовка этапа "Голод" идёт семимильными шагами. В США уничтожено более 22 миллионов кур и индеек в рамках "борьбы против птичьего гриппа".
4. Российские власти начинают подготовку больниц и лабораторий к возможным случаям холеры в южных регионах страны.
👉"Последнее_время"🔥
1. Видео. Бывший директор CDC Редфилд говорит, что грядёт «великая пандемия» птичьего гриппа:
«Я всегда говорил, что пандемия Covid-19 была тревожным сигналом. Я не верю, что это «великая пандемия». Я считаю, что «великая пандемия» в будущем, и это будет пандемия птичьего гриппа для человека. Она будет иметь значительную смертность в диапазоне 10-50%. Это будет беда».
2. Министерство сельского хозяйства заявило в понедельник, что с ноября во Франции было забито рекордное количество цыплят, уток и другой домашней птицы–16 миллионов в результате одной из самых тяжелых за последние годы вспышек птичьего гриппа.
3. Подготовка этапа "Голод" идёт семимильными шагами. В США уничтожено более 22 миллионов кур и индеек в рамках "борьбы против птичьего гриппа".
4. Российские власти начинают подготовку больниц и лабораторий к возможным случаям холеры в южных регионах страны.
👉"Последнее_время"🔥
🤬2
Гейтс продолжает с невозмутимым видом продвигать безумные идеи и делать жуткие предсказания о будущем.
Билл Гейтс считает, что электронные татуировки однажды заменят смартфоны.
«Электронные татуировки, разработанные компанией Chaotic Moon - метод, основанный на биотехнологии, цель которого - анализ и сбор информации с помощью человеческого тела.
Хотя эта электронная татуировка всё ещё находится на стадии разработки, известно, что она будет временно наноситься на кожу, с небольшими датчиками и трекерами, которые посылают и получают информацию через специальные чернила, проводящие электричество.
Хотя пока нельзя говорить о приблизительных сроках появления электронной татуировки, Гейтс и его команда ищут способ использовать её, чтобы она стала новым устройством, с помощью которого люди выполняют многие из тех действий, которые они делают с помощью смартфонов». Источник
#цифра #тату
👉"Последнее_время"🔥
Билл Гейтс считает, что электронные татуировки однажды заменят смартфоны.
«Электронные татуировки, разработанные компанией Chaotic Moon - метод, основанный на биотехнологии, цель которого - анализ и сбор информации с помощью человеческого тела.
Хотя эта электронная татуировка всё ещё находится на стадии разработки, известно, что она будет временно наноситься на кожу, с небольшими датчиками и трекерами, которые посылают и получают информацию через специальные чернила, проводящие электричество.
Хотя пока нельзя говорить о приблизительных сроках появления электронной татуировки, Гейтс и его команда ищут способ использовать её, чтобы она стала новым устройством, с помощью которого люди выполняют многие из тех действий, которые они делают с помощью смартфонов». Источник
#цифра #тату
👉"Последнее_время"🔥
👍1
1 видео. Николь Шваб, дочь печально известного Клауса Шваба, говорит о «Великой перезагрузке», новом человечестве, которое она называет «поколением восстановления», «бизнес-актерах», и также, как Юваль Ной Харари предупреждал всех в мартовском интервью, она утверждает, что «грядут потрясения»:
«Есть компромиссы, но это наш шанс. Речь идёт о риске и об устойчивости, потому что грядущие потрясения будут ещё хуже, если мы не сделаем этого сейчас».
Чего конкретно не сделаем - никто не говорит. Но, безусловно есть те, кто эти планы давно понял и оглашает 👇🏼
2 видео с Рейнер Фулмич. Эти два видео дополняют друг друга.
#пландемия #Великая_перезагрузка #ЕМП
👉"Последнее_время"🔥
«Есть компромиссы, но это наш шанс. Речь идёт о риске и об устойчивости, потому что грядущие потрясения будут ещё хуже, если мы не сделаем этого сейчас».
Чего конкретно не сделаем - никто не говорит. Но, безусловно есть те, кто эти планы давно понял и оглашает 👇🏼
2 видео с Рейнер Фулмич. Эти два видео дополняют друг друга.
#пландемия #Великая_перезагрузка #ЕМП
👉"Последнее_время"🔥
🔥1