Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Победители конкурса Евровидение-2021 - итальянская группа Maneskin.
Музыканты или сатанисты?
Собственно, одно другому не мешает. Да и в самом конкурсе музыки мало - только разврат, политика и сплошная пропаганда всем известных «европейских ценностей». Кстати, песня, с которой Maneskin выиграли конкурс, называется «Тихие и послушные».
Стоит ли ещё что-то говорить?
#евровидение #последнее_время #сатанизм

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Покайтесь, пока не поздно
Примиритесь с Богом
2021 год начало великой скорби
Грядет война и столкновение народов
2022 глобальная финансовая перезагрузка
Время коротко торопитесь

Иосиф Шмуэль

канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Forwarded from QAnon Россия
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
СБОЙ В МАТРИЦЕ — МУЖЧИНА ЗАСТЫЛ В МАГАЗИНЕ

В Алмате в торговом центре Мужчина застыл, люди вызвали скорую, которая тоже не могла ничего сделать, положили на носилки и увезли в больницу

Мужчина застыл в торговом доме в Талдыкоргане.

Видео было опубликовано 20 апреля и сразу же разлетелось по всем социальным сетям. На видеозаписи видно, что мужчина застыл на одном месте и никак не реагировал на окружающих людей. Отмечается, что в таком состоянии он находился несколько часов. Потом его положили на носилки и увезли на карете "скорой помощи" в одну из больниц Алматинской области.

Между тем в управлении здравоохранения Алматинской области подтвердили, что такой случай действительно произошел в Талдыкоргане 19 апреля.

Как объяснили СМИ и управление здравоохранения — мужчина застыл от интоксикации, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Из алкогольного ступора его вывели в больнице. Ему оказали необходимые медицинские процедуры и в тот же день отпустили домой.

В — вера! Стадо поверит...

QAnon Россия
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Депутат Кнессета Май Голан (Ликуд) в своей речи в Кнессете подняла Тору и заявила всем сидящим там арабским депутатам:

"Сожженная Тора из синагоги в Лоде, вот доказательство того кто Мы (израильтяне) и того кто Вы (арабы)! Если бы сожгли ваш Коран, вы бы уже давно сожгли всю страну"


канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Транссексуалы в королевских семьях - факт. Раньше лишь несколько «приближенных» могли разглядеть реальную картину, но сейчас с появлением камер и фотоаппаратов это стало доступным каждому.
Ранее они скрывали это и становились трансами «химическим» путем. А последние 40 лет это стало более открытым для общественности и они начали делать операции по смене пола (хирургия и химия в виде гормонов) и ещё немного приблизились к своей цели - достигать более точного эффекта при смене пола.
Вероятно, это связано с религией, с тем, что их бог двуполый. И если раньше кто-то из них говорил: «он не из наших» и мы думали, что речь идёт о каких-то элитных кругах, то сейчас мы понимаем: речь именно о религии.
Они не поклоняются нашему Богу и просто ненавидят натуральных женщин, естественных детей, семейные ценности, саму семью как явление. Почему Сатана ненавидит женщин? Почему их атакуют сегодня, заставляют ненавидеть себя, мужчин, детей, семью? Они разлагают эти понятия в обществе. Всё из-за того, что Сатана не выносит женщин, какими их задумывал Господь, и он получает удовольствие от женщин, которые не хотят рожать детей или убивают их через аборты.

Перевод: Юлия Молочная
Гарвардский астрофизик призвал заключить договор с инопланетянами.

Астрофизик из Гарварда Ави Леб призвал человечество заключить договор с внеземными цивилизациями, чтобы сохранить мир в космосе. О такой необходимости он написал в своей колонке в издании Scientific American.
По мнению Леба, развитая внеземная цивилизация может создать мощные устройства, которые с помощью ускорителя частиц будут способны уничтожить всё в галактике — в том числе и Землю. При этом предсказать катастрофу не удастся — ни один сигнал, сообщающий об угрозе, не способен двигаться быстрее скорости света.

Защитить Землю можно с помощью межзвездного договора, уверен Леб. Он предлагает заключить «Договор о коллайдере Планка», аналогичный Договору о запрете ядерных испытаний, в 1963 году подписанному США, Россией и Великобританией.

«В долгосрочной перспективе необходимость подписания договора назрела только в пределах нашей галактики — Млечного Пути, и её ближайшего соседа — Андромеды; она не выходит за пределы Местной группы галактик, — пояснил Леб. — Даже если договор не будет подписан или соблюден в больших межгалактических масштабах, ускоренное расширение Вселенной в конечном итоге спасет нас от риска катастрофы».

👉"Последнее_время"🔥
Лето 2021 года, безусловно, войдёт в историю, потому что ожидается:

▪️Раскрытие информации о лабораторном происхождении Covid-19.

▪️Раскрытие информации по НЛО.

▪️ Обнародование результатов расследования специального советника Дарема.

▪️ Раскрытие фальсификации на выборах 2020 года через результаты аудита в колеблющихся штатах и как следствие (я вижу это вполне логичным, исходя из происходящих событий и заявлений как самого Трампа, так и многих его сторонников) возвращение Трампа в кресло законно избранного президента Соединённых Штатов Америки.

Поживём посмотрим....

👉"Последнее_время"🔥
БОЛЬШЕ УСЛУГ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!
Ну, наконец-то! Началось! В нашей клинике теперь вводится новая услуга: анализ на различные штаммы нововируса! А то ведь очень хочется узнать, откуда у тебя сопли: из Британии, Южной Африки, а, может, из Бразилии? Налетайте! И недорого - всего 3500 руб. Надо было дороже ставить: у лошков денег как у дурака фантиков.
©️ Доктор Смирнова

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На иглу сажают всех, вплоть до домашних животных! Если тотально, значит тотально - Ничто живое не пройдёт!
С сегодняшнего дня #vakцину стали колоть домашним животным. Перед уколом - тщательный осмотр животных👈😁🤭
#барановирус

👉"Последнее_время"🔥
В Украине с 1 июля планируют запустить так называемые «паспорта вакцинации».

Об этом на совещании с участием главы государства сообщил вицепремьер - министр цифровой трансформации Михаил Федоров, передает офис президента.

«Глава государства поинтересовался процессом подготовки« паспортов вакцинации ». Вицепремьер - министр цифровой трансформации Михаил Федоров отметил, что предварительно запланировано запустить их с 1 июля, синхронизировав это с соответствующими процессами в Европейском Союзе ». Евросоюз ранее объявил, что введет паспорта вакцинации от коронавируса именно с 1 июля 2021.

Свидетельства о вакцинации будут цифровыми, но при необходимости документ можно будет получить и в бумажной форме. Комиссар ЕС по вопросам здравоохранения Стелла Кириакидис назвала это мероприятие «важным шагом для того, чтобы восстановить свободу передвижения по ЕС, обеспечив безопасность настолько, насколько это возможно».
#барановирус #vakцина #пландемия

👉"Последнее_время"🔥
Forwarded from АНТИУТОПИЯ
❗️В ПЯТИ ШКОЛАХ БЕЛГОРОДА ДЕТЯМ ПРИСВОЯТ ШТРИХ-КОДЫ ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Вот результат стрельбы в Казани. В школах вводят штрихкоды

В школах областного центра модернизируют систему безопасности. За школьниками закрепят штрих-коды, а входы и выходы оборудуют системой «Антипаника», сообщили в пресс-службе мэрии.

Новая система безопасности появится в школах № 41, 28, 40, 45 и 13 в областном центре. Эти школы станут площадкой для изучения новой модели. В случае удачности опыта его распространят на все школы города. Разбираться с вопросом безопасности обучающихся в пяти указанных школах собираются в ближайшие два года.

В 41-й школе уже успели установить новую систему видеонаблюдения, которая позволяет следить за происходящим внутри помещений и на прилегающей территории. За мониторами наблюдения следит сотрудник охраны. В ближайшем будущем камеры планируют подключить к системе Единой дежурно-диспетчерской службы управления ГОЧС Белгорода.

На входах в школы хотят установить системы контроля и управления доступом. Для того, чтобы попасть в здание, необходимо иметь особый штрих-код. Он генерируется в мобильном приложении для учеников и их родителей.

Также в мэрии сообщили, что входы и выходы в школах оборудуют системой «Антипаника». Это блокирующий элемент, который в зависимости от ситуации может закрыть школу изнутри или наоборот помочь беспрепятственно покинуть здание.
1
Forwarded from АНТИУТОПИЯ
2021 год - год Всемирного геноцида☠️

Немецкий Info-Medico проанализировали данные Института Пауля Эрлиха:

В то время как в период с 2000 по 2020 год было зарегистрировано 206 задокументированных случаев смерти в результате более 770 миллионов вакцинаций, в настоящее время зарегистрировано более 2030 случаев смерти в результате 14,3 миллиона вакцинаций (с 2021 года).

«С чисто математической точки зрения, это дает в 30 раз больше побочных эффектов, в 7,5 раз более серьезные побочные эффекты и примерно в 47 раз больше смертей на 100 000 уколов».
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дождались: первый робот-учитель, роботы-бойцы и нейронет в детских садах.
Короткий обзор происходящего в мире.

👉"Последнее_время"🔥
Ждём белоснежку-феминистку и 7 педогномов

👉"Последнее_время"🔥
О сегодня с юмором 😁😂😁😜

*Какие стихи написали бы КЛАССИКИ во время пандемии?*

*Корней Чуковский*

Страшный дедушка Ковид!
Он под деревом сидит.
Так что может заразиться
И мужчина, и девица.
Старичок, и грудничок –
Все, кто встретится.
Всех прохожих заразит
Страшный дедушка Ковид.

********

*Леонид Филатов*

Голова с утра болит.
Сразу мысль — а вдруг ковид.
Я ж к болезням восприимчив
И к тому же не привит.
Только вот моя жена
Мне не верит ни хрена.
Говорит, что пью я больше,
Чем весь Клин и вся Дубна:
— А придёт недуг какой,
Ты дыхнёшь разок, другой –
И пойдёт он свечку ставить
Сам себе за упокой.
Ох и стерву я пригрел.
Непорядок. Беспредел.
Хорошо ещё, заначка
В брюках есть на опохмел.

************

*Владимир Маяковский*

Глазища протри.
И внимательно глянь –
на город
спустилась
буржуйская дрянь
с заморским чудовищным рылом,
а мы её…
Мылом!
Мылом!
Давай–ка, товарищ,
не стой словно пень.
Мой! Мыль! Очищай!
Три руки и пень!
Поставим в позу обидную
эту заразу ковидную.
Мылом!
Мылом!

********

*Сергей Есенин*

Я думаю,
вы всё отлично помните.
Как я лежал и делал мрачный вид,
когда ходили вы по той же самой комнате
и говорили, что у вас ковид.
Вы говорили, вам пора лечиться.
Что вас измучило не чуять ничего.
А я лежал как раненая птица,
Офонарев от этого всего.
Любимая!
Меня вы не жалели.
Я был как лошадь загнанная, но
Вы всё равно ко мне тогда подсели
И целовали в губы всё равно…

*****

*Владимир Высоцкий*

Я не люблю быть дома и понуро
Читать фейсбук и шарить телеграм.
Я не люблю, когда температура
И кашель давит бронхи по утрам.
Я не люблю до колик, до печёнки
Не чуять хлеб, уху и колбасу.
Когда сижу один на удалёнке
Как волк свирепый, загнанный в лесу.
Как тяжело внутри такой рутины
Стоять в порту большому кораблю.
А потому все ваши карантины
Я никогда уже не полюблю.

*******

*Афанасий Фет*

Я пришёл к тебе с ковидом
Рассказать, что всё пропало.
И чтоб ты к моим флюидам
По ночам не припадала.
Рассказать тебе про краски
Те, что осень породила.
И чтоб ты, мой друг, без маски
В супермаркет не ходила.

********

*Николай Некрасов*

Однажды, в жестокий ковидный локдаун
Я из дому вышел, вокруг ни души
Вдруг прет мне навстречу (похоже, что даун)
Без маски, перчаток... Кричу:–Не дыши!
–Откуда, болезный?
–Да тут, недалече. С больницы ковидной!
–Так ты там лежал?
–Чему удивляться, ведь нас там не лечат.
Отец нынче помер, а я убежал!

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Красный Крест не берёт кровь у вакцинированных доноров... Это определённо говорит о многом!

#барановирус #vakцина #пландемия #последнее_время #геноцид

👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Биороботы зависают в прямом эфире 😳
Видео не из новых, но возможно кто-то пропустил...

👉"Последнее_время"🔥
В США разработали самый маленький в мире чип размером с пылевого клеща. В организм его вводят с помощью иглы
Общий объём однокристальной системы — менее 0,1 мм³.

Микросхема размером с пылевого клеща видна только под микроскопом. Таких показателей удалось достигнуть благодаря ультразвуку — исследователи использовали его как для питания устройства, так и для беспроводной связи.

Чип можно имплантировать через иглу для подкожных инъекций, чтобы измерить внутреннюю температуру тела, артериальное давление, уровень глюкозы и другие показатели.

Мы хотели посмотреть, насколько далеко продвинемся в разработке миниатюрного функционального чипа. Полученная микросхема представляет собой полноценную электронную систему. Это революционная разработка в области имплантируемых медицинских устройств, которая будет определять различные показатели и использоваться в клинических операциях.

Обычно подобную электронику оснащают радиочастотными (RF) модулями для приёма и передачи электромагнитных сигналов, однако длины таких волн были бы слишком велики в данном случае. Скорость звука же намного меньше скорости света, поэтому исследователи включили в микросхему пьезоэлектрический преобразователь, который работает как антенна для беспроводной связи и питания устройства.

Имплантируемые медицинские устройства уже сейчас используют для мониторинга биологических данных и лечения некоторых заболеваний, например, при нарушениях ритма сердца. Однако до сегодняшнего дня они были громоздкими и требовали проводов, корпусов и батарей.

Экспериментальную концепцию импланта показали на лабораторных мышах, где он использовался в качестве ультразвуковой нейростимуляции и для измерения температуры тела. Учёные сообщили и о работе над другими биометрическими данными.

👉"Последнее_время"🔥