Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Имам-гей, священник-транс и раввинка-лесбиянка идут в школы, чтобы «сделать их более радостным местом».

Это не начало анекдота, это новость из Англии об акции в честь месячника гордости ЛГБТ.

Беседы о том, что можно сочетать религиозность и нетрадиционную ориентацию проведут с детьми с 11 лет

#нашеНастоящееБудущее #разврат #сатанизм #последнее_время #берегитедетей #месяц_гордости #лгбт

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Власти Англии устроили карантинный изолятор в аэропорту Хитроу, для прибывающих пассажиров

Люди снаружи пытались поговорить с одним "заключённым", через минуту подошёл "охранник" и потребовал прекратить разговор.

Заключённым разрешается пару раз в день выходить на прогулку на 30 мин. Кроме этого "заключённые" платят за своё пребывание в лагере 1700 фунтов в сутки.
источник

канал- Ковид Сопротивление
👉@anti_covid21🔥🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ещё одно интервью Рональда Бернара.

#последнее_время #геноцид #интервью #сатанизм #масоны #илюминаты

телеграм-канал "Последнее_время"⚡️⚡️
👉 https://t.me/LatelyTime 🔥
Forwarded from АНТИУТОПИЯ
«Медуза» тут пиарит книжку феминистки и лесбиянки Гленнон Дойл, приводя фрагмент из пропагандистской работы:

«Нет ни мужественности, ни женственности»

Отрицание понятия "пол" достигло небывалых масштабов. В тумане леволиберальной пропаганды люди начинают отрицать объективную науку, которая ясно говорит о том, что мужчины и женщины по природе отличаются друг от друга, в том числе отличаются психически.

Необходимо быть очень внимательными! Наши враги пытаются навязать всему обществу идею о том, что нет мужественности и женственности. Вместо этого они говорят о "женском и мужском гендере". Дескать, все поведение определяет "гнет общества", а не естественные особенности полов. Распространяя эту лживую и опасную идею, СМИ и отдельные пропагандисты пытаются убедить нас в том, что никаких природных отличий у женщин и мужчин нет, что они абсолютно одинаковы и т.п. Конечно, это не так. Система воспитания мальчиков и девочек разными способами основана на биологических задатках, которые у них отличаются.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Зомби апокалипсис 🧟🧟‍♀🧟‍♂🧙‍♂🦹‍♂

Построение фашизма в современном обществе, или эксперимент который сейчас осуществляется по миру через подчиненных

Если вы задавались вопросом почему медперсонал, 👩‍🔬🏥 врачи медсестры, 🏫👩‍🎓🧑‍🎓учителя и воспитатели, а также сфера👮👮‍♂🕵‍♂ услуг 👩‍💼🧑‍💼и продовцы стали пособниками фашизма, как так получилось, смотрите и поймете

А также многие увидят себя в этой роли и дай Бог выйдут из системы. Поделитесь вашими впечатлениями в комментариях и перешлите друзьям.😢😳😱

Иосиф Шмуэль
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
https://vk.com/wall-172089649_161338
Когда в РФ вводился масочно-перчаточный режим, то скептикам представители власти категорически заявили, что маски – очень надежное средство защиты от вирусов. Насколько надежное?

Читаю на сайте «Роскачества», «портала для умного покупателя» (https://rskrf.ru): «Самое эффективное средство защиты – обычные медицинские маски. Медицинские маски служат хорошим барьером между носителем вируса и окружающим пространством.

ГОСТ Р 58396-2019 описывает медицинские маски двух типов в зависимости от эффективности бактериальной фильтрации.

1. Медицинские маски типа I используют как минимум для пациентов для снижения риска распространения инфекции, особенно при эпидемиях и пандемиях. Эффективность таких масок не меньше 95%.

2. Маски типа II преимущественно используют профессионалы в области здравоохранения в операционных или в иных медицинских помещениях с аналогичными требованиями. Эффективность этих масок – не меньше 98%».

Эффективность в 95-98%! Прекрасное средство защиты, способное остановить любой враждебный вирус… Но потом нам стали объяснять, что масок и перчаток недостаточно и для выработки коллективного иммунитета надо сделать укольчик. Возникает вопрос – а что стало с человеческим иммунитетом – он сам уже никак не вырабатывается? Что с биологическим защитным механизмом случилось? Теперь без фармацевтов – никуда? Ну да ладно, не будем вдаваться в подробности…

Нам пообещали, что как только уколяться – весь этот пандемическим бардак с кучей запретов и ограничений – закончится. И некоторые наивные подумали, что стоит им уколоться, как они в санитарном концлагере получат некие послабления… Но не тут-то было!

«Российская газета» сообщила 21 января 2021 г.: «Ношение масок по-прежнему остается обязательным и распространяется даже на тех, кто сделал прививку. Об этом уже не раз заявляли эксперты, на днях подтвердил это и министр здравоохранения Михаил Мурашко».

Вот те раз!

Сайт «Доктор Питер» (doctorpiter.ru) сообщает: «В середине января директор центра Гамалеи Александр Гинцбург посоветовал «не носить маски при высоком уровне антител». Но после того, как глава Минздрава Михаил Мурашко заявил, что после вакцинации от коронавируса необходимо продолжать носить маски вне зависимости от уровня сформировавшегося иммунитета, Гинцбург в этот же день резко поменял свое мнение на прямо противоположное: «Прошедшие вакцинацию от COVID-19 должны соблюдать масочный режим до победы над пандемией», - заявил академик».

Вне зависимости от вакцинации! Вне зависимости от уровня антител – маски необходимо носить! А когда закончится масочный режим? Онищенко радостно объявил, что – никогда! «Россияне никогда уже полностью не откажутся от ношения медицинских масок, они превратятся в привычный элемент культуры, уверен первый зампред комитета Госдумы по науке и образованию, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко». Не средство защиты, а часть русской культуры – во как! Как там пел Бернес: «С чего начинается Родина?» С маски она начинается…

А почему уколовшиеся самой лучшей в мире вакциной от Гинцбурга, все-таки должны носить маску? Все очень просто… «После вакцинации от коронавируса можно заболеть COVID-19, об этом предупредил Роспотребнадзор, передает «РИА Новости»».

Мне только одному мерещится дьявольский хохот? Маски носили потому, что они на 98% эффективны от коронавируса, но чтобы выйти из масочного режима надо пройти вакцинацию, но после вакцинации надо носить маску потому, что все равно можно заболеть! Нам просто сладострастно ржут в лицо – такое у меня впечатление.

Но это далеко не все. Радостям не видно конца. «МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Привитым против коронавирусной инфекции "Спутником V", возможно, через какое-то время понадобится ревакцинация другим препаратом, заявил заместитель министра здравоохранения РФ Олег Гриднев.
"Хорошо, что у нас есть другие вакцины [кроме "Спутника V"], которые наращивают свое производство, наращивают свой объем и в последующем, как прогнозируют наши уважаемые ученые, в следующем году, через год, возможно, ревакцинация потребуется другой вакциной, чем "Спутник V", а именно "Ковиваком" или "Эпиваккороной", но в данном направлении исследования еще идут", - сказал он, выступая на пленарном заседании в Госдуме». Раз, еще раз, еще много-много раз… А там подоспеют еще какие-то странные бульончики, которые тоже понадобиться ввести в вену. Все время таскать на морде маску и все время ширяться, как наркоман на стадии передоза…

А чтобы это ширяние не было так уж уныло, начальство желает слегка подсластить пилюлю: «МОСКВА, 13 июн — РИА Новости. Москва запускает программу стимулирования вакцинации от коронавируса для граждан старше 18 лет. Речь идет о розыгрыше автомобиля. В сообщении, опубликованном в блоге мэра столицы Сергея Собянина, говорится, что первый этап пройдет с 14 июня по 11 июля. Участвовать смогут жители, которые получат первый компонент вакцины от COVID-19».

Как кричит Якубович в «Поле чудес»: «Автомобиль!!!» Приз в студию…

Как же Собянин любит людей, и как он заботится об их здоровье! Автомобиля не жалеет ради стимулирования вакцинации!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это не эксперимент, это вакцина проходит испытания... Испытания на молодёжи, потом на детях. Народ для них испытательный скот 🙊
​​Джо Байдену придётся летать причащаться в Рим? Правое крыло Американской католической церкви отмахивается от папы Франциска.

Группа консервативных епископов полагает, что президент не может считаться католиком и быть допущенным к Причастию, если он - сторонник абортов и эвтаназии.

По слухам, этим летом по инициативе архиепископа Хосе Гомеса будет обсуждаться документ, в каких (исключительных) случаях позволительно причащать политика-католика, если он продвигает аборты. Ватикан отреагировал письмом с призывом достигнуть согласия между епископами, а затем, очевидно, наставлять на путь истинный тех политиков, которые, сказано дипломатично, «поддерживают право выбора женщины».

Дерзкий план консервативного епископата получил пробоину, но пока неясно: ниже ли ватерлинии? Правое крыло РКЦ в Америке более влиятельно и теснее связано с крупными спонсорами. Ни один из назначенных новым папой епископов не был выбран на ключевые позиции в комитете Конференции католических епископов США, и при решении вопроса голосованием обычно одерживают победу правые.

Эксперты предрекают между правым епископатом США и Ватиканом «мягкий раскол». Разрыва с Ватиканом не будет, но надрыв в отношениях обеспечен.
https://www.reuters.com/world/el-diablo-cyprus-eurovision-entry-makes-some-see-red-2021-05-19/

Киприоты недовольны, что их страну на Евровидении представляет дьявол.
Простите, не дьявол, а «Дьявол». Однако христиане на Кипре не видят разницы и протестуют перед зданием Кипрской Вещательной Корпорации.

Исполнительница Елена Цагрину уже объяснила, что совсем это не про дьявола и Кипр, а про токсичные отношения и стокгольмский синдром, актуальная же тема. Но часть киприотов желает певице поражения, потому что не хочет победы «Дьявола», даже локальной, в конкурсе.

#евровидение #сатанизм #последнее_время

https://t.me/LatelyTime
​​В Telegram запустили бот, где можно отмолить просмотр порнографии.

Идейным вдохновителем чат-бота выступил краснодарский священник-блогер Константин Мальцев.

Бот спрашивает у любителя клубнички, сколько времени тот потратил на просмотр скабрезных фото и видеоматериалов. 5 минут? 10? 20? Затем он предлагает подборку молитв, чтение которых должно умиротворить если не бушующую плоть, то хотя бы душу кающегося. При этом разработчики чат-бота считают, что покаянное делание должно занимать ровно столько же времени, сколько и делание греховное. Т.е. порнография в гомеопатических дозах не потребует длительных молитвенных трудов, а вот всенощные виртуальные бдения - напротив. Рекомендуем любителям недетского видео рассчитывать своё время и ставить таймер.

Судя по всему, мы имеем дело с известным со времён Средневековья т.н. «тарифицированным покаянием», при которой для каждого греха предусмотрена определенная покаянная такса: посты, молитвы, денежные штрафы, паломничества и т.д. При такой исповеди священник спрашивал у кающегося о его грехах. Потом сверялся со своими книгам, суммировал покаянные тарифы за каждый совершенный грех и назначал церковное наказание кающемуся, причем каждому - разное по продолжительности.

Не удивимся, что запущенный бот в его нынешнем виде является лишь промо-версией, и вскоре завсегдатаям порносайтов станут доступны дополнительные услуги. Ждём, когда предприимчивые ловцы человеков и хайпа начнут предлагать своим подписчикам «за долю малую» помощь в отмаливании грехов. Карма и карманы будут очищаться синхронно.

Мы можем даже предложить им старинный, но такой актуальный лозунг. Как когда-то говорили опытные торговцы индульгенциями: «Sobald das Geld im Kasten klingt, die Seele aus dem Feuer springt» («Как только в ящике зазвенит монета, душа выпрыгнет из огня»).
Правое крыло рулит, левое бессильно хлопает.

Мы уже писали о противостоянии между консервативным епископатом Американской Католической Церкви с одной стороны и Папой Римским и президентом США с другой. Напомним, что на июнь было намечено голосование, в ходе которого, по настоянию правого крыла епископата, Конференция католических епископов США решит, позволительно ли причащаться политику-католику, если его взгляды радикально расходятся с учением Церкви. Не будем указывать пальцем, но в первую очередь имелись в виду, конечно, президент США Джозеф Байден и спикер конгресса Нэнси Пелоси с их поддержкой абортов и эвтаназии.

Узнав об инициативе настроенных против Франциска консерваторов, Ватикан отправил послание, в котором просил прежде достигнуть согласия внутри епископата по этому вопросу.

Что ж, судя по результатам голосования, пожелания Ватикана были учтены. За документ вчера после дебатов проголосовало 168, против – 55, еще 6 воздержались. Такой перевес обеспечило и то, что проект документа не отпугивает радикальностью. Он носит рекомендательный характер: за каждым епископом остается право решать, кого допускать к мессе в своей епархии.

Байден, узнав о решении епископов, заметил: «Это – дело личное. Не думаю, что это произойдет». С отлучением от Причастия за примат политических взглядов над личными он уже столкнулся в 2019 году в церкви в Южной Каролине и тогда прокомментировал инцидент примерно так же: «Это моя личная жизнь». Архиепископ Вашингтонский Уилтон Грегори поспешил заверить, что в его епархии Байдена ждут к Причастию с распростертыми объятиями.

Нэнси Пелоси на вопрос журналистки, является ли недоношенный ребенок человеком, ушла от ответа, ответив: «Я сторонница Роу против Уэйда (решения о законности абортов). Я родила пятерых детей за 6 лет. Думаю, у меня есть твердая позиция насчет права выбора женщины». Епископ Сан-Франциско, родного города Пелоси, Сальваторе Кордилеоне – один из инициаторов составления неприятного для демократов-католиков документа.

Что принесет документ? Прогнозы ожидаемо двойственные.

Епископ Дональд Хайинг уверен, что «многих смущает президент-католик, который продвигает самую радикальную программу в поддержку абортов за всю историю страны».

Кардинал Блез Купич опасается, что неразумно «отлучать людей в такое время, когда настоящая задача – призывать их возвращаться к регулярному посещению богослужения». Президент либеральной группы «Католики за выбор» Джеми Мэнсон озабочена тем, что «В стране и церкви, уже расколотых конфликтами и напряжением, епископы повели себя пристрастно, не по-пастырски, жестоко, а не уподобляясь Христу».

«Байден, как и папа Франциск, воплощает либеральное христианство, которое сосредоточено не на сексуальной политике, а на расизме, климатических изменениях и бедности», - оправдывает президента Нью-Йорк Таймс. Но сохраняет ли такое либеральное христианство свой дух и чем оно отличается от движения «зеленых» и BLM?
Forwarded from PeachBlossom
«Фермеры в Соединенных Штатах достигли предела»
Правительства Калифорнии и Орегона сознательно лишают фермеров доступа к критически важным водным ресурсам, необходимым им для выращивания сельскохозяйственных культур, даже если эти ресурсы легко доступны.
Оказывается, проблема не в «засухе». Это всего лишь прикрытие, чтобы подтолкнуть к климатическому кризису, который в конечном итоге будет использован для оправдания «климатических ограничений». Настоящая проблема - коррумпированное правительство.
В Калифорнии коррумпированное преступное правительство сливает пресную воду в океан, осушая резервуары, которые были почти полны всего два-три года назад . А в Орегоне правительство отказывается выпускать воду из озера Верхний Кламат, лишая фермеров, живущих ниже по течению, воды, которой они владеют на основании давно установленных прав на воду.
Эта тактика ограничения воды преднамеренно превращается в оружие как часть разработанного плана по уничтожению запасов продовольствия в США и банкротству производителей продуктов питания .
«Фермеры сейчас находятся в такой ужасной ситуации, и поскольку запасы продуктов питания уже находятся на грани катастрофы, они говорят, что сами выпустят воду»
Кремль заявил о неминуемой дискриминации непривитых от COVID россиян

Россияне, у которых нет иммунитета к COVID-19, представляют угрозу для окружающих. Поэтому некоторая дискриминация по отношению к ним реальна.Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Комментируя заявления Москальковой о поражении непривитых в правах Песков заявил, что это повод для обсуждения оперштабом, но ситуация требует энергичных мер. «Реальность такова, что дискриминация неминуемо наступит. Люди без иммунитета и без прививки не смогут работать на всех участках. Это невозможно. Это будет представлять угрозу для окружающих», — объяснил он.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❗️💉 РАСПРОСТРАНЯЙТЕ!!! "ПОЛЬЗЫ - НОЛЬ!" ОТКРОВЕНИЕ РУССКОГО ВРАЧА О ВАКЦИНЕ "СПУТНИК"