Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Быстро они продвигаются в развитии, их бы достижения да действительно в благие дела... 🥴

Разработки белорусских ученых: биочип для мозга, 4D- печать тканей мозга. Искусственные участки головного мозга.

#цифра #чип #трансгуманизм

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Ну и ещё немножко в тему трансгуманоидов 🤧

В ЧИЛИ ПРИНЯТ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ МУТАНТОВ, И ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ

В дополнение к закону о защите нейроправ, в Чили теперь действует закон о занятости, защищающий от дискриминации мутантов и генетически модифицированных (вакцинированных?) людей.

16 февраля 2022 года Национальный конгресс Чили одобрил законопроект, который «Запрещает дискриминацию в сфере труда в отношении мутаций или изменений генетического материала или, генетического тестирования».

Чили является одной из самых вакцинированных стран мира, и в начале февраля 2022 года началась кампания по введению четвертой дозы для большей части населения.

По сообщению Associated Press, несмотря на то, что в стране один из самых высоких показателей вакцинации в мире, она пережила самый высокий уровень заражения за всю пандемию, рекордный уровень заражения на момент начала кампании по четвертой дозе.

Законопроект о дискриминации мутантов и генетически модифицированных лиц.

Почему Чили принимает антидискриминационные законы для мутантов и генетически измененных людей или генетически модифицированных организмов («ГМО»)?

Не потому ли, что уже есть или скоро будет значительное количество людей, которые больше не люди, а трансгенные или трансчеловеческие существа?
Как получилось, что среди нас есть генетически мутировавшие или транслюди?

Было много предупреждений о том, что экспериментальные инъекции мРНК, модифицируют геном человека, что они являются генной терапией, а не «вакциной». Инъекции против COVID-19 являются мутагенными, то есть они навсегда изменяют ДНК человека.

Более шести месяцев назад доктор Чинда Брандолино, аргентинский судебно-медицинский эксперт, предупредила, что принятие экспериментальной инъекции мРНК изменит геном реципиента и что человек, подвергшийся воздействию этого экспериментального препарата, потеряет свои права человека.

В прошлом году аргентинское законодательство упомянуло о правах «человека», что вызвало некоторые вопросы. Д-р Брандолино указала, что это была юридическая прелюдия к различию между «человеческими личностями» и «сверхчеловеческими личностями».
Генетически модифицированные люди, говорит доктор Брандолино, будут принадлежать владельцам технологии, и не будут иметь таких же прав, как «люди».

Источник

В свете всего происходящего хочется стать ещё ближе к Богу, Творцу и Создателю настоящего! Он - Источник Жизни, Он - Основа, Смысл и Центр всего. Он наша защита, опора и спасение! "Слава Богу за Бога, если бы не Бог, то не дай Бог"© 😇❤️

#цифра #ГМО #трансгуманизм

👉"Последнее_время"🔥
👍5
Не знаю как у вас, а у меня периодически происходит своя внутренняя перезагрузка. Когда, просматривая новости, будто начинаешь переосознавать, каким жутким стал этот мир буквально за два-три года. И негатив нарастает, будто больше концентрируется во времени. Исходя из этого, подумалось о великой скорби, наверняка она и будет тем ужасна, что концентрация зла станет настолько мощной, что будет практически невыносимой.

Несмотря на всё происходящее вокруг, ещё не закончилось "лето Господне благоприятное", время благодати для спасения в Иисусе. Только послание для людей поменялось с "Бог любит тебя и всё будет хорошо" на "покайся, пока не поздно, чтобы избежать вечного огня". Чем ближе к краю, тем громче и отчётливее крик к погибающим. У меня так. В общем то потому и появился этот канал, чтобы показать людям, насколько уже сильна эта концентрация зла, что прятать голову в песок уже не получается - везде достанет.

Так, поделилась размышлениями... А переосознание периодически - это нормально, психика приспосабливается к новому дивному миру 🙂

Поехали дальше по новостям!

#перезагрузка

👉"Последнее_время"🔥
👍81
Наверное уже все в курсе вчерашнего происшествия.
Воспитательница и двое детей погибли при стрельбе в детском саду Ульяновской области. Стрелявший покончил собой на месте преступления. Выяснилось, что он состоял на учёте в психдиспансере.

Или вот ещё, новость месячной давности.

Устроившая стрельбу в детсаду Красноярска Полина Дворкина планировала убивать только мальчиков.

А это результаты феминизма. Накошмаривания женщин, в том числе и психически неустойчивых, против мужчин, да ещё и в масштабах всего мира - не могут не дать катастрофических результатов. Вот и некая Полина Дворкина настолько накошмарилась, что решила убивать мальчиков-детсадовцев. Наверно, в её феминистических кошмарах это не дети, а пятилетние убийцы и трёхлетние насильники.

Тут она прямо объясняет свои действия ненавистью к мужчинам.
Повторюсь: феминизм - это тот же сатанизм.

Не спорю, во все времена были психически нездоровые люди. Но чтобы они открывали охоту на детей в дет.садах, до такого ещё додуматься надо!

Вы тоже часто теперь задаётесь вопросом, как вообще людям подобное приходит в голову? И этот вопрос касается многих событий последнего времени. Без руководства бесов тут не обходится. Чем дальше люди отстраняются от Бога, тем больше одержимых становится. Держитесь Иисуса, встряски ещё ожидаются.

#сатанизм #убийство #берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
🤯3😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Херсоне предотвращена попытка украинской стороны похитить воспитанников детского дома, по словам врача «Херсонского дома ребенка» детей планировали вывезти в Европу с целью использования их органов для трансплантации.

В середине апреля Уполномоченная по правам человека Украины Людмила Денисова развернула информационную кампанию по перевозке через линию фронта 58 воспитанников «Херсонского областного дома ребенка» в возрасте от 2 месяцев до 5 лет. Везти малышей в зону боевых действий омбудсмен требовала от главврача детского учреждения и от настоятеля баптистской церкви.

Она объясняла это тем, что на подконтрольной РФ территории нарушались права ребенка. Их якобы не кормили, содержали в антисанитарных условиях, подвергали насилию.

Время такое 🤷🏻‍♀️ Показывает, что 👇🏼👇🏼👇🏼

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

#трансплантация #берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
😱2
Интересная информация всплывает. Хотя ясное дело, что простую девочку кто пустит на такой уровень пропаганды.

Журналисты заинтересовались предполагаемым родством Греты Тунберг и семейки еврейских банкиров Ротшильдов после того, как источник в крупном шведском банке Handelsbanken заявил о переводах на счета семейства Тунберг от фонда Ротшильдов. После двухнедельных исследований выяснилось, что прадед активистки Иоахим Тунберг был сыном Лайонела Ротшильда.
Теперь после неопровержимых доказательств представители дома Ротшильдов, заявили что Грета Тунберг действительно приходится праправнучкой одному из самых знаменитых его представителей, однако её экологическая деятельность, заверили они, никак не связана с происхождением и никак не финансируется со стороны дома. Сам факт переводов семейству Тунберг в сообщении не был ни подтверждён, ни опровергнут.

Ротшильды – яркий пример паразитического клана. Они создали свою финансовую империю на войнах, революциях, торговле людьми и обмане.

#Грета

👉"Последнее_время"🔥
👍3👏3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Убить питомца и спасти планету? Сатанисты призывают убивать домашних животных, чтобы уменьшить CO2.
На видео Алекс Джонс.

В ролике так же упоминается новость о принятом в США законе, позволяющем убивать младенцев до 28 дней отроду.
И о том, что в Китае уже начали убивать животных, но под поводом барановируса.

Сатанисты УЖЕ управляют планетой, они у власти, они диктуют нам свои мерзотные законы и правила, пытаясь всё человечество заставить плясать под свою дудку. Но дудки им 😁 У нас есть Кому поклоняться и Кого слушать! Всевышний всё видит и всё контролирует 🥳 Храните себя от зла, ведь 👇🏼

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

#климат #животные

👉"Последнее_время"🔥
Повестка дня на 2030 год - мясо, выращенное в лаборатории.

Ужин из выращенного в лаборатории мяса или измельченных насекомых может привести к значительной экономии выбросов углекислого газа и воды, а также освободить землю для природы, говорят глобалисты. Источник

И вот ещё 🙂🤦🏻‍♀️

Европейские СМИ продолжают втирать своим читателям, что мыться или принимать пищу – теперь не модно, так как все это требует потребление энергии. Тему экономии также затронуло издание BBC, усомнившееся, что европейцу стоит есть три раза в день.
Итальянский профессор уверен, что голодание разовьет в теле человека здоровье и ловкость. В конце концов, наукой доказано, что 12 часов в день без еды позволяет нашей пищеварительной системе отдыхать. Источник

Как они заботятся о нас, это так мило. 😊 (это сарказм, если что).

#еда #климат

👉"Последнее_время"🔥
👍1
1 Видео

ЦИФРОВОЙ COVID-СЕРТИФИКАТ ДЛЯ СТРАН ЕС

Урсула фон дер Ляйн представляет «Цифровой сертификат COVID ЕС», который государства-члены ЕС должны ввести с 1 июля 2022 года. Это будет единственный способ путешествовать по ЕС.
Именно это было одной из целей глобальной лже-пандемии – надеть на людей цифровой ошейник, под видом заботы об их здоровье.

2 Видео (с переводом)

ЕС ЗАПУСКАЕТ «КОШЕЛЕК ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ»
Digital ID Wallet
«Это будет иметь огромное влияние. Он станет заменой паспорта, по нему вы сможете идентифицировать себя, но в нем будет гораздо больше информации. Он будет содержать финансовую информацию, входные билеты, вашу личную медицинскую карту, информацию о прививках, свидетельства об образовании, да что угодно. Мы думаем, что это очень жутко, и скоро это будет запущено».

Как вы понимаете, это то, что ждёт весь мир. Вот мы и дожили до того Единого документа, который и будет пропуском в новый мир антихриста. Время коротко, Царь скоро грядёт!

#цифра

👉"Последнее_время"🔥
И как мы раньше выживали среди такого количества вирусов 😱
А, ну да, мы просто о них не знали 😁 Теперь нас пытаются запугать тем, как страшно жить на свете, где нас окружают одни вирусы
😈

1. ВОЗ: (видео от 22 апреля 2022 года)
«Вирусы, бактерии... Где мы, там и они. Вакцины работают, чтобы обеспечить долгую жизнь для всех».

Мнение: «Всемирная организация здравоохранения продолжает пропагандировать массовые психические заболевания с помощью кампании и истории, построенной на обмане и массовых убийствах».

И вот свеженького вам для устрашения, а то вдруг барановируса не испугались🥴

2 Роспотребнадзор предупредил о возможных появлениях больных холерой.

Также рекомендовал регионам обеспечить готовность больниц к противоэпидемическим мероприятиям.

Страх - один из способов манипуляции обществом. Запуганный человек не способен мыслить разумно, принимать адекватные решения и защитить себя.
Этого и добиваются строители НМП.
Держитесь Всевышнего, Он за нас! 🥳

#вирус #барановирус #холера

👉"Последнее_время"🔥
🔥2👍1
В сети так настойчиво говорят о еде будущего, что я не могу пройти мимо!
Для нас уже это не новость, потому понимаю, что таким методом в нас перебарывают сопротивление. Совсем скоро подойдём к стадии принятия
🤪 Готовы? 😁

1. Быстро развивающаяся индустрия искусственного мяса теперь имеет еще большую конкуренцию: лондонская компания Primeval Foods в партнерстве с Ace Ventures запускает линию более экзотических искусственных мясных продуктов, выращенных в лаборатории.

Компания стремится принести на обед такие блюда, как гамбургеры из культивированного льва, стейки тигра, выращенные на клетках, суши с клетками зебры и многое другое.

2. Австралия. В стране, в скором времени начнут на постоянной основе есть насекомых.

Участники данного видео с большой эйфорией рассказывают о полезности поедания насекомых:

«Личинки насекомых полезнее даже мяса. В одной личинке стрекозы содержится большое количество белка».

#еда

👉"Последнее_время"🔥
👍2
Немножко интересной статистики.
Вполне себе мощный показатель успеха сатанизма.

1 Снижение мировых показателей рождаемости (1970-2014 )

2 Число детских клиник по смене пола в США ( 2007 и 2022 годы)

И то и другое противоречит Божьему порядку! Отсюда видим, насколько успешны находящиеся у власти сатанисты. Но это и должно происходить, как и предупреждает нас Библия. Для нас это показатель скорого пришествия Иисуса! 😇

#берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
🔥6😁1