Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
☝🏻Построение семьи на практике. Порядок в семье начинается с мужчины.

Многодетные семьи свойственны крепкому, сильному, трезвому народу, в то время как крепкий, сильный, трезвый народ – это сильное Отечество.

С чего начинается многодетная семья? Многодетная семья начинается с порядка. А порядок в семье начинается с мужчины. С его ясности мыслей, порядочности, чести, последовательности в поступках, стремлении приумножить и укрепить свой род.

Если каждый мужчина будет требовательным к себе, держать себя в строгости и требовать соблюдения своих правил в семье от жены и детей, то только тогда наши русские семьи будут многодетными и крепкими.

Полная статья по ссылке

#семья #берегите_мужчин

👉"Последнее_время"🔥
🔥1
Христос - спасение наше!❤️
"Искупление"

#фильм

👉"Последнее_время"🔥
👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кого ищет Бог⁉️
Послание 2009 года, по-прежнему актуально

Источник

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Доброе утро ❤️
Собаку-улыбаку вам для настроения 🙂

👉"Последнее_время"🔥
Это уже происходит, Сейчас.
Потому что 👇🏼👇🏼👇🏼

👉"Последнее_время"🔥
Та абсурдность, о которой я упоминала чуть выше...

Из сети:
Реклама на остановке в Польше, призывающая отказаться от личного транспорта: «Не корми Путина, выбери общественный транспорт или велосипед».

И комментарии:
✔️От транспорта, от душа, от тепла
✔️Лошадей пусть берут, пусть возвращаются в средневековье.
✔️откажись от воды еды, одежды. не мойся, не Грейся в зиму отоплением- но накажи Путина
✔️Ëжики плакали, но продолжали есть кактус
✔️Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком!)

Вы тоже заметили много странностей, связанных с проектом "спец.операция"?

#война

👉"Последнее_время"🔥
ГОСФИНАНСИРОВАНИЕ РАЗРАБОТОК В ОБЛАСТИ НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ

(Официальные планы правительства РФ, и, я уверена, другие страны движутся в этом же направлении)

Постановление Правительства Российской Федерации от 18.02.2022 № 207 "О внесении изменений в перечень научных исследований и опытно-конструкторских разработок, расходы налогоплательщика на которые в соответствии с пунктом 7 статьи 262 части второй Налогового кодекса Российской Федерации включаются в состав прочих расходов в размере фактических затрат с коэффициентом 1,5"

4. Нейротехнологии:
1) исследование человеческого мозга и нервной системы, и применение полученных результатов при разработке новых технологий, продуктов и услуг;
2) разработка методов интеграции мозга человека и вычислительных машин, и их применение для увеличения производительности умственного труда;
3) разработка гибридного человеко-машинного интеллекта;
4) разработка нейроморфных компьютеров на основе гибридных цифро-аналоговых архитектур;
5) разработка нейротехнологий в сфере образования для возможности многократного усиления когнитивных способностей;
6) разработка методов по расширению ресурсов человеческого мозга и повышению его производительности на основе нейротехнологий, включая гибридный человеко-машинный интеллект за счет интеграции с техносферой;
7) разработка технологий обработки естественного языка;
8) разработка нейроинтерфейсов и технологий виртуальной и дополненной реальности в обучении;
9) разработка образовательных программ и устройств по нейротехнологиям, устройств для усиления памяти и анализа использования ресурсов мозга;
11) разработка робототехнических средств с биологической обратной связью;
12) разработка мультимодальных, интерактивных, адаптивных нейроинтерфейсов для массового потребителя c увеличением объема передаваемой информации;
14) разработка технологий прогнозирования массовых и индивидуальных поведенческих эффектов на основе нейро- и биометрических данных, когнитивной психологии и нейрофизиологии;
15) разработка системы поддержки принятия решений человеком на основе объективного анализа его деятельности;
16) разработка технологии по усилению когнитивных способностей здоровых людей;

Источник

Скачать документ в формате PDF

Ну и как следствие:

Путин объявил 2022—2031 годы десятилетием науки и технологий. Источник

Мир всё ближе к завершению своего жизненного цикла.

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

#цифра #Великая_перезагрузка

👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Напомню вам пламенную речь напарницы Грефа на конференции в 2020г - Ольги Усковой.

"Человек дополненный" - это одна из тех целей, о которой объявил ВВП постом ранее. Он продолжает активно продвигать Трансгуманизм, как основную задачу "Великой Перезагрузки". Поэтому не верьте, когда кто-то вам говорит, что ВВП противостал единой мировой повестке.

#цифра #Великая_перезагрузка #трансгуманизм

👉"Последнее_время"🔥
👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Быстро они продвигаются в развитии, их бы достижения да действительно в благие дела... 🥴

Разработки белорусских ученых: биочип для мозга, 4D- печать тканей мозга. Искусственные участки головного мозга.

#цифра #чип #трансгуманизм

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Ну и ещё немножко в тему трансгуманоидов 🤧

В ЧИЛИ ПРИНЯТ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ МУТАНТОВ, И ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ

В дополнение к закону о защите нейроправ, в Чили теперь действует закон о занятости, защищающий от дискриминации мутантов и генетически модифицированных (вакцинированных?) людей.

16 февраля 2022 года Национальный конгресс Чили одобрил законопроект, который «Запрещает дискриминацию в сфере труда в отношении мутаций или изменений генетического материала или, генетического тестирования».

Чили является одной из самых вакцинированных стран мира, и в начале февраля 2022 года началась кампания по введению четвертой дозы для большей части населения.

По сообщению Associated Press, несмотря на то, что в стране один из самых высоких показателей вакцинации в мире, она пережила самый высокий уровень заражения за всю пандемию, рекордный уровень заражения на момент начала кампании по четвертой дозе.

Законопроект о дискриминации мутантов и генетически модифицированных лиц.

Почему Чили принимает антидискриминационные законы для мутантов и генетически измененных людей или генетически модифицированных организмов («ГМО»)?

Не потому ли, что уже есть или скоро будет значительное количество людей, которые больше не люди, а трансгенные или трансчеловеческие существа?
Как получилось, что среди нас есть генетически мутировавшие или транслюди?

Было много предупреждений о том, что экспериментальные инъекции мРНК, модифицируют геном человека, что они являются генной терапией, а не «вакциной». Инъекции против COVID-19 являются мутагенными, то есть они навсегда изменяют ДНК человека.

Более шести месяцев назад доктор Чинда Брандолино, аргентинский судебно-медицинский эксперт, предупредила, что принятие экспериментальной инъекции мРНК изменит геном реципиента и что человек, подвергшийся воздействию этого экспериментального препарата, потеряет свои права человека.

В прошлом году аргентинское законодательство упомянуло о правах «человека», что вызвало некоторые вопросы. Д-р Брандолино указала, что это была юридическая прелюдия к различию между «человеческими личностями» и «сверхчеловеческими личностями».
Генетически модифицированные люди, говорит доктор Брандолино, будут принадлежать владельцам технологии, и не будут иметь таких же прав, как «люди».

Источник

В свете всего происходящего хочется стать ещё ближе к Богу, Творцу и Создателю настоящего! Он - Источник Жизни, Он - Основа, Смысл и Центр всего. Он наша защита, опора и спасение! "Слава Богу за Бога, если бы не Бог, то не дай Бог"© 😇❤️

#цифра #ГМО #трансгуманизм

👉"Последнее_время"🔥
👍5
Не знаю как у вас, а у меня периодически происходит своя внутренняя перезагрузка. Когда, просматривая новости, будто начинаешь переосознавать, каким жутким стал этот мир буквально за два-три года. И негатив нарастает, будто больше концентрируется во времени. Исходя из этого, подумалось о великой скорби, наверняка она и будет тем ужасна, что концентрация зла станет настолько мощной, что будет практически невыносимой.

Несмотря на всё происходящее вокруг, ещё не закончилось "лето Господне благоприятное", время благодати для спасения в Иисусе. Только послание для людей поменялось с "Бог любит тебя и всё будет хорошо" на "покайся, пока не поздно, чтобы избежать вечного огня". Чем ближе к краю, тем громче и отчётливее крик к погибающим. У меня так. В общем то потому и появился этот канал, чтобы показать людям, насколько уже сильна эта концентрация зла, что прятать голову в песок уже не получается - везде достанет.

Так, поделилась размышлениями... А переосознание периодически - это нормально, психика приспосабливается к новому дивному миру 🙂

Поехали дальше по новостям!

#перезагрузка

👉"Последнее_время"🔥
👍81
Наверное уже все в курсе вчерашнего происшествия.
Воспитательница и двое детей погибли при стрельбе в детском саду Ульяновской области. Стрелявший покончил собой на месте преступления. Выяснилось, что он состоял на учёте в психдиспансере.

Или вот ещё, новость месячной давности.

Устроившая стрельбу в детсаду Красноярска Полина Дворкина планировала убивать только мальчиков.

А это результаты феминизма. Накошмаривания женщин, в том числе и психически неустойчивых, против мужчин, да ещё и в масштабах всего мира - не могут не дать катастрофических результатов. Вот и некая Полина Дворкина настолько накошмарилась, что решила убивать мальчиков-детсадовцев. Наверно, в её феминистических кошмарах это не дети, а пятилетние убийцы и трёхлетние насильники.

Тут она прямо объясняет свои действия ненавистью к мужчинам.
Повторюсь: феминизм - это тот же сатанизм.

Не спорю, во все времена были психически нездоровые люди. Но чтобы они открывали охоту на детей в дет.садах, до такого ещё додуматься надо!

Вы тоже часто теперь задаётесь вопросом, как вообще людям подобное приходит в голову? И этот вопрос касается многих событий последнего времени. Без руководства бесов тут не обходится. Чем дальше люди отстраняются от Бога, тем больше одержимых становится. Держитесь Иисуса, встряски ещё ожидаются.

#сатанизм #убийство #берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
🤯3😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Херсоне предотвращена попытка украинской стороны похитить воспитанников детского дома, по словам врача «Херсонского дома ребенка» детей планировали вывезти в Европу с целью использования их органов для трансплантации.

В середине апреля Уполномоченная по правам человека Украины Людмила Денисова развернула информационную кампанию по перевозке через линию фронта 58 воспитанников «Херсонского областного дома ребенка» в возрасте от 2 месяцев до 5 лет. Везти малышей в зону боевых действий омбудсмен требовала от главврача детского учреждения и от настоятеля баптистской церкви.

Она объясняла это тем, что на подконтрольной РФ территории нарушались права ребенка. Их якобы не кормили, содержали в антисанитарных условиях, подвергали насилию.

Время такое 🤷🏻‍♀️ Показывает, что 👇🏼👇🏼👇🏼

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

#трансплантация #берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
😱2
Интересная информация всплывает. Хотя ясное дело, что простую девочку кто пустит на такой уровень пропаганды.

Журналисты заинтересовались предполагаемым родством Греты Тунберг и семейки еврейских банкиров Ротшильдов после того, как источник в крупном шведском банке Handelsbanken заявил о переводах на счета семейства Тунберг от фонда Ротшильдов. После двухнедельных исследований выяснилось, что прадед активистки Иоахим Тунберг был сыном Лайонела Ротшильда.
Теперь после неопровержимых доказательств представители дома Ротшильдов, заявили что Грета Тунберг действительно приходится праправнучкой одному из самых знаменитых его представителей, однако её экологическая деятельность, заверили они, никак не связана с происхождением и никак не финансируется со стороны дома. Сам факт переводов семейству Тунберг в сообщении не был ни подтверждён, ни опровергнут.

Ротшильды – яркий пример паразитического клана. Они создали свою финансовую империю на войнах, революциях, торговле людьми и обмане.

#Грета

👉"Последнее_время"🔥
👍3👏3