Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Мира, добра и радости всем! Всегда помните Всевышнего, чтите Его, очищайте свои сердца и ходите праведно пред Ним. Христос воскрес! Он покрыл наш грех и открыл нам путь к Всевышнему! Есть причина для радости всегда 🥳❤️😍😇

https://www.youtube.com/watch?v=YBQxf0xEKco

#шабат

👉"Последнее_время"🔥
7👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро 🙂
Новый день, новая жизнь, новые шансы и возможности!

- Пятачок, какой сегодня день?
- СЕГОДНЯ.
- А, мой любимый день ! 🥳

Ещё живём 🤗❤️

👉"Последнее_время"🔥
☝🏻Построение семьи на практике. Порядок в семье начинается с мужчины.

Многодетные семьи свойственны крепкому, сильному, трезвому народу, в то время как крепкий, сильный, трезвый народ – это сильное Отечество.

С чего начинается многодетная семья? Многодетная семья начинается с порядка. А порядок в семье начинается с мужчины. С его ясности мыслей, порядочности, чести, последовательности в поступках, стремлении приумножить и укрепить свой род.

Если каждый мужчина будет требовательным к себе, держать себя в строгости и требовать соблюдения своих правил в семье от жены и детей, то только тогда наши русские семьи будут многодетными и крепкими.

Полная статья по ссылке

#семья #берегите_мужчин

👉"Последнее_время"🔥
🔥1
Христос - спасение наше!❤️
"Искупление"

#фильм

👉"Последнее_время"🔥
👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кого ищет Бог⁉️
Послание 2009 года, по-прежнему актуально

Источник

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Доброе утро ❤️
Собаку-улыбаку вам для настроения 🙂

👉"Последнее_время"🔥
Это уже происходит, Сейчас.
Потому что 👇🏼👇🏼👇🏼

👉"Последнее_время"🔥
Та абсурдность, о которой я упоминала чуть выше...

Из сети:
Реклама на остановке в Польше, призывающая отказаться от личного транспорта: «Не корми Путина, выбери общественный транспорт или велосипед».

И комментарии:
✔️От транспорта, от душа, от тепла
✔️Лошадей пусть берут, пусть возвращаются в средневековье.
✔️откажись от воды еды, одежды. не мойся, не Грейся в зиму отоплением- но накажи Путина
✔️Ëжики плакали, но продолжали есть кактус
✔️Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком!)

Вы тоже заметили много странностей, связанных с проектом "спец.операция"?

#война

👉"Последнее_время"🔥
ГОСФИНАНСИРОВАНИЕ РАЗРАБОТОК В ОБЛАСТИ НЕЙРОТЕХНОЛОГИЙ

(Официальные планы правительства РФ, и, я уверена, другие страны движутся в этом же направлении)

Постановление Правительства Российской Федерации от 18.02.2022 № 207 "О внесении изменений в перечень научных исследований и опытно-конструкторских разработок, расходы налогоплательщика на которые в соответствии с пунктом 7 статьи 262 части второй Налогового кодекса Российской Федерации включаются в состав прочих расходов в размере фактических затрат с коэффициентом 1,5"

4. Нейротехнологии:
1) исследование человеческого мозга и нервной системы, и применение полученных результатов при разработке новых технологий, продуктов и услуг;
2) разработка методов интеграции мозга человека и вычислительных машин, и их применение для увеличения производительности умственного труда;
3) разработка гибридного человеко-машинного интеллекта;
4) разработка нейроморфных компьютеров на основе гибридных цифро-аналоговых архитектур;
5) разработка нейротехнологий в сфере образования для возможности многократного усиления когнитивных способностей;
6) разработка методов по расширению ресурсов человеческого мозга и повышению его производительности на основе нейротехнологий, включая гибридный человеко-машинный интеллект за счет интеграции с техносферой;
7) разработка технологий обработки естественного языка;
8) разработка нейроинтерфейсов и технологий виртуальной и дополненной реальности в обучении;
9) разработка образовательных программ и устройств по нейротехнологиям, устройств для усиления памяти и анализа использования ресурсов мозга;
11) разработка робототехнических средств с биологической обратной связью;
12) разработка мультимодальных, интерактивных, адаптивных нейроинтерфейсов для массового потребителя c увеличением объема передаваемой информации;
14) разработка технологий прогнозирования массовых и индивидуальных поведенческих эффектов на основе нейро- и биометрических данных, когнитивной психологии и нейрофизиологии;
15) разработка системы поддержки принятия решений человеком на основе объективного анализа его деятельности;
16) разработка технологии по усилению когнитивных способностей здоровых людей;

Источник

Скачать документ в формате PDF

Ну и как следствие:

Путин объявил 2022—2031 годы десятилетием науки и технологий. Источник

Мир всё ближе к завершению своего жизненного цикла.

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

#цифра #Великая_перезагрузка

👉"Последнее_время"🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Напомню вам пламенную речь напарницы Грефа на конференции в 2020г - Ольги Усковой.

"Человек дополненный" - это одна из тех целей, о которой объявил ВВП постом ранее. Он продолжает активно продвигать Трансгуманизм, как основную задачу "Великой Перезагрузки". Поэтому не верьте, когда кто-то вам говорит, что ВВП противостал единой мировой повестке.

#цифра #Великая_перезагрузка #трансгуманизм

👉"Последнее_время"🔥
👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Быстро они продвигаются в развитии, их бы достижения да действительно в благие дела... 🥴

Разработки белорусских ученых: биочип для мозга, 4D- печать тканей мозга. Искусственные участки головного мозга.

#цифра #чип #трансгуманизм

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Ну и ещё немножко в тему трансгуманоидов 🤧

В ЧИЛИ ПРИНЯТ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ МУТАНТОВ, И ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ

В дополнение к закону о защите нейроправ, в Чили теперь действует закон о занятости, защищающий от дискриминации мутантов и генетически модифицированных (вакцинированных?) людей.

16 февраля 2022 года Национальный конгресс Чили одобрил законопроект, который «Запрещает дискриминацию в сфере труда в отношении мутаций или изменений генетического материала или, генетического тестирования».

Чили является одной из самых вакцинированных стран мира, и в начале февраля 2022 года началась кампания по введению четвертой дозы для большей части населения.

По сообщению Associated Press, несмотря на то, что в стране один из самых высоких показателей вакцинации в мире, она пережила самый высокий уровень заражения за всю пандемию, рекордный уровень заражения на момент начала кампании по четвертой дозе.

Законопроект о дискриминации мутантов и генетически модифицированных лиц.

Почему Чили принимает антидискриминационные законы для мутантов и генетически измененных людей или генетически модифицированных организмов («ГМО»)?

Не потому ли, что уже есть или скоро будет значительное количество людей, которые больше не люди, а трансгенные или трансчеловеческие существа?
Как получилось, что среди нас есть генетически мутировавшие или транслюди?

Было много предупреждений о том, что экспериментальные инъекции мРНК, модифицируют геном человека, что они являются генной терапией, а не «вакциной». Инъекции против COVID-19 являются мутагенными, то есть они навсегда изменяют ДНК человека.

Более шести месяцев назад доктор Чинда Брандолино, аргентинский судебно-медицинский эксперт, предупредила, что принятие экспериментальной инъекции мРНК изменит геном реципиента и что человек, подвергшийся воздействию этого экспериментального препарата, потеряет свои права человека.

В прошлом году аргентинское законодательство упомянуло о правах «человека», что вызвало некоторые вопросы. Д-р Брандолино указала, что это была юридическая прелюдия к различию между «человеческими личностями» и «сверхчеловеческими личностями».
Генетически модифицированные люди, говорит доктор Брандолино, будут принадлежать владельцам технологии, и не будут иметь таких же прав, как «люди».

Источник

В свете всего происходящего хочется стать ещё ближе к Богу, Творцу и Создателю настоящего! Он - Источник Жизни, Он - Основа, Смысл и Центр всего. Он наша защита, опора и спасение! "Слава Богу за Бога, если бы не Бог, то не дай Бог"© 😇❤️

#цифра #ГМО #трансгуманизм

👉"Последнее_время"🔥
👍5
Не знаю как у вас, а у меня периодически происходит своя внутренняя перезагрузка. Когда, просматривая новости, будто начинаешь переосознавать, каким жутким стал этот мир буквально за два-три года. И негатив нарастает, будто больше концентрируется во времени. Исходя из этого, подумалось о великой скорби, наверняка она и будет тем ужасна, что концентрация зла станет настолько мощной, что будет практически невыносимой.

Несмотря на всё происходящее вокруг, ещё не закончилось "лето Господне благоприятное", время благодати для спасения в Иисусе. Только послание для людей поменялось с "Бог любит тебя и всё будет хорошо" на "покайся, пока не поздно, чтобы избежать вечного огня". Чем ближе к краю, тем громче и отчётливее крик к погибающим. У меня так. В общем то потому и появился этот канал, чтобы показать людям, насколько уже сильна эта концентрация зла, что прятать голову в песок уже не получается - везде достанет.

Так, поделилась размышлениями... А переосознание периодически - это нормально, психика приспосабливается к новому дивному миру 🙂

Поехали дальше по новостям!

#перезагрузка

👉"Последнее_время"🔥
👍81