Начали с говядины, продолжают мужским семенем... Чем закончат, есть предположения?🤔😁 Искусственная матка есть, теперь и до мужских половых клеток добрались.
Канадские учёные впервые смогли напечатать мужские половые клетки на 3D-принтере.
Сейчас они работают над тем, чтобы «научить» напечатанные клетки производить полноценную сперму.
Исследователи планируют «подкармливать» их различными питательными веществами, стимулировать факторы роста, а также точечно воздействовать на структуру, чтобы облегчить межклеточное взаимодействие.
Какие дети могут из этого получиться? Задаются вопросом в сети.
Так упрямо стремятся построить мир без Бога, не понимая, что только ОН есть ЖИЗНЬ. Пока ОН держит, вдыхает, эти глупцы могут гордиться своими "достижениями" против Него.
#3D
👉"Последнее_время"🔥
Канадские учёные впервые смогли напечатать мужские половые клетки на 3D-принтере.
Сейчас они работают над тем, чтобы «научить» напечатанные клетки производить полноценную сперму.
Исследователи планируют «подкармливать» их различными питательными веществами, стимулировать факторы роста, а также точечно воздействовать на структуру, чтобы облегчить межклеточное взаимодействие.
Какие дети могут из этого получиться? Задаются вопросом в сети.
Так упрямо стремятся построить мир без Бога, не понимая, что только ОН есть ЖИЗНЬ. Пока ОН держит, вдыхает, эти глупцы могут гордиться своими "достижениями" против Него.
#3D
👉"Последнее_время"🔥
🤯5🤬2
Из сети. Мне понравилось.
«Окружающие будут обвинять вас в том, что вы сосредоточены на негативе или плохо настроены, потому что вы пытаетесь донести до них некоторые уродливые истины этого мира. Я всегда отвечала, что считаю себя исключительно позитивной, потому что, несмотря на осознание темноты, я все равно сияю больше, чем когда-либо.
Вы не являетесь позитивным человеком, если игнорируете негатив, но если вы остаетесь позитивным, даже если вы знаете о негативе.
На самом деле, когда человек осознает глубину тьмы, которая нас окружает, он также осознает силу света внутри нас. Это награда за то, что у вас хватило мужества посмотреть правде в глаза.
К сожалению, мы живем в мире ленивых трусов, и большинство людей предпочитают зарыть голову в песок, чем найти время и проделать необходимую работу, чтобы противостоять истине, как истине Слова, так и своей личной истине.
Я признаю, что это нелегкий путь, но он абсолютно необходим. Хорошо то, что на этом пути вас ждет множество наград:
Во-первых, мы принимаем лучшие решения, основанные на знаниях, и это дает нам чувство силы и гордости, которое мы, возможно, никогда не испытывали раньше.
Во-вторых, это помогает нам выбирать лучших людей вокруг себя, и мы будем испытывать более искреннюю и настоящую дружбу и отношения.
И последнее, но не менее важное: открывая истину в том, что нас окружает, мы также открываем истину в самих себе.
Когда вы убираете слои обусловленности и внушения, вы приходите к настоящему себе, человеку, которым вы должны были стать; живой душе во всей её красоте, божественности и потенциале. Теперь начинается настоящая жизнь.
Так давайте же извлечем из этого максимальную пользу. Сейчас мы переживаем бурю, но наше будущее светлое».
#свет
👉"Последнее_время"🔥
«Окружающие будут обвинять вас в том, что вы сосредоточены на негативе или плохо настроены, потому что вы пытаетесь донести до них некоторые уродливые истины этого мира. Я всегда отвечала, что считаю себя исключительно позитивной, потому что, несмотря на осознание темноты, я все равно сияю больше, чем когда-либо.
Вы не являетесь позитивным человеком, если игнорируете негатив, но если вы остаетесь позитивным, даже если вы знаете о негативе.
На самом деле, когда человек осознает глубину тьмы, которая нас окружает, он также осознает силу света внутри нас. Это награда за то, что у вас хватило мужества посмотреть правде в глаза.
К сожалению, мы живем в мире ленивых трусов, и большинство людей предпочитают зарыть голову в песок, чем найти время и проделать необходимую работу, чтобы противостоять истине, как истине Слова, так и своей личной истине.
Я признаю, что это нелегкий путь, но он абсолютно необходим. Хорошо то, что на этом пути вас ждет множество наград:
Во-первых, мы принимаем лучшие решения, основанные на знаниях, и это дает нам чувство силы и гордости, которое мы, возможно, никогда не испытывали раньше.
Во-вторых, это помогает нам выбирать лучших людей вокруг себя, и мы будем испытывать более искреннюю и настоящую дружбу и отношения.
И последнее, но не менее важное: открывая истину в том, что нас окружает, мы также открываем истину в самих себе.
Когда вы убираете слои обусловленности и внушения, вы приходите к настоящему себе, человеку, которым вы должны были стать; живой душе во всей её красоте, божественности и потенциале. Теперь начинается настоящая жизнь.
Так давайте же извлечем из этого максимальную пользу. Сейчас мы переживаем бурю, но наше будущее светлое».
#свет
👉"Последнее_время"🔥
👍5🔥2
У переболевших ковидом будут целенаправленно искать психические заболевания. Такую ориентировку по линии Минздрава получают все медики страны 👇
https://tass.ru/obschestvo/14431965
Минздрав России в рамках диспансеризации переболевших COVID-19 планирует разработать рекомендации для врачей по выявлению у пациентов психических расстройств или расстройств поведения.
"Будут разработаны проект памятки для граждан, перенесших новую коронавирусную инфекцию, о возможности негативного влияния данного заболевания на психику и признаках, свидетельствующих о возможном развитии психических расстройств и необходимости обращения за медицинской помощью к медицинскому психологу, психотерапевту, а также проект методических рекомендаций по выявлению признаков психических расстройств... для медицинских специалистов", — говорится в ответе Минздрава
... А выживших считать психически больными... 🤷🏻♀️
Какой-то душок у этой их заботы неприятный, ровно как и от всей этой истории с барановирусом.
#барановирус #диспансеризация
👉"Последнее_время"🔥
https://tass.ru/obschestvo/14431965
Минздрав России в рамках диспансеризации переболевших COVID-19 планирует разработать рекомендации для врачей по выявлению у пациентов психических расстройств или расстройств поведения.
"Будут разработаны проект памятки для граждан, перенесших новую коронавирусную инфекцию, о возможности негативного влияния данного заболевания на психику и признаках, свидетельствующих о возможном развитии психических расстройств и необходимости обращения за медицинской помощью к медицинскому психологу, психотерапевту, а также проект методических рекомендаций по выявлению признаков психических расстройств... для медицинских специалистов", — говорится в ответе Минздрава
... А выживших считать психически больными... 🤷🏻♀️
Какой-то душок у этой их заботы неприятный, ровно как и от всей этой истории с барановирусом.
#барановирус #диспансеризация
👉"Последнее_время"🔥
ТАСС
В России появятся рекомендации по выявлению психических расстройств после COVID-19
Рекомендации для врачей могут быть разработаны в рамках углубленной диспансеризации, сообщили в Минздраве
🤯2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не знаю, насколько это правда, но думаю, что вполне возможно. Если что-то знаете об этом, фейк или нет, напишите, пожалуйста.
В Латвии традиционный брак теперь считается пророссийской пропагандой...
В принципе, наблюдая за тем, до какого абсурда доходят все стороны этого конфликта, то допускаю возможным и этот вариант.
#разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
В Латвии традиционный брак теперь считается пророссийской пропагандой...
В принципе, наблюдая за тем, до какого абсурда доходят все стороны этого конфликта, то допускаю возможным и этот вариант.
#разврат #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
Иногда такие новости меня веселят своей глупостью! Ну как человечество смогло докатиться до такого маразма?🤦🏻♀️ Конечно это не смешно. И ответ понятен - безбожие тому виной.
Случилось невиданное.
В американской женской тюрьме две сокамерницы забеременели от третьей. Никакой магии в этом нет. Просто в этом заведении содержатся 27 трансгендеров.
Мужчины заявили, что считают себя представительницами прекрасной половины человечества, но продолжают чпокать дам как гусары. Ибо не проходили хирургическую коррекцию пола и полностью сохранили мужские половые органы. Которыми естественно пользоваться не разучились.
Руководство тюрьмы поспешило сообщить, что все было по обоюдному согласию, отказавшись назвать имя отца будущих детей. Меж тем борцы за права извращенцев продолжают топить за размещение трансгендеров в женских тюрьмах, настаивая, что это «предотвращает дискриминацию и сексуальные домогательства на основании гендерной идентичности.»
Изменённый текст взят отсюда.
Источник
#разврат #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
Случилось невиданное.
В американской женской тюрьме две сокамерницы забеременели от третьей. Никакой магии в этом нет. Просто в этом заведении содержатся 27 трансгендеров.
Мужчины заявили, что считают себя представительницами прекрасной половины человечества, но продолжают чпокать дам как гусары. Ибо не проходили хирургическую коррекцию пола и полностью сохранили мужские половые органы. Которыми естественно пользоваться не разучились.
Руководство тюрьмы поспешило сообщить, что все было по обоюдному согласию, отказавшись назвать имя отца будущих детей. Меж тем борцы за права извращенцев продолжают топить за размещение трансгендеров в женских тюрьмах, настаивая, что это «предотвращает дискриминацию и сексуальные домогательства на основании гендерной идентичности.»
Изменённый текст взят отсюда.
Источник
#разврат #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
😱1
Суд в Лондоне снял с уличного проповедника обвинения в «разжигании ненависти» из-за цитирования Библии.
Служителя обвиняли в «разжигании ненависти» за то, что публично говорил о библейском понимании брака.
Шервуд говорил о стихах из книги Бытие 1 : 27-28, утверждая, что брак заключается между одним мужчиной и одной женщиной. К проповеднику подошли полицейские, обвинили его в «разжигании ненависти» и арестовали.
Через год после ареста Магистратский суд Аксбриджа оправдал 72-летнего пастора Джона Шервуда.
(На видео процесс задержание пастора).
Источник
Хорошая новость, но показательно то, что гонения за Божье слово не за горами. Вот даже под таким благовидным предлогом.
#гонения
👉"Последнее_время"🔥
Служителя обвиняли в «разжигании ненависти» за то, что публично говорил о библейском понимании брака.
Шервуд говорил о стихах из книги Бытие 1 : 27-28, утверждая, что брак заключается между одним мужчиной и одной женщиной. К проповеднику подошли полицейские, обвинили его в «разжигании ненависти» и арестовали.
Через год после ареста Магистратский суд Аксбриджа оправдал 72-летнего пастора Джона Шервуда.
(На видео процесс задержание пастора).
Источник
Хорошая новость, но показательно то, что гонения за Божье слово не за горами. Вот даже под таким благовидным предлогом.
#гонения
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
Police arrest Christian preacher for saying what the Bible says about marriage
Pastor John Sherwood was brutally arrested in North West London on Friday and was detained over night.
👍2
Мира, добра и радости всем! Всегда помните Всевышнего, чтите Его, очищайте свои сердца и ходите праведно пред Ним. Христос воскрес! Он покрыл наш грех и открыл нам путь к Всевышнему! Есть причина для радости всегда 🥳❤️😍😇
https://www.youtube.com/watch?v=YBQxf0xEKco
#шабат
👉"Последнее_время"🔥
https://www.youtube.com/watch?v=YBQxf0xEKco
#шабат
👉"Последнее_время"🔥
❤7👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро 🙂
Новый день, новая жизнь, новые шансы и возможности!
- Пятачок, какой сегодня день?
- СЕГОДНЯ.
- А, мой любимый день ! 🥳
Ещё живём 🤗❤️
👉"Последнее_время"🔥
Новый день, новая жизнь, новые шансы и возможности!
- Пятачок, какой сегодня день?
- СЕГОДНЯ.
- А, мой любимый день ! 🥳
Ещё живём 🤗❤️
👉"Последнее_время"🔥
👍4
☝🏻Построение семьи на практике. Порядок в семье начинается с мужчины.
Многодетные семьи свойственны крепкому, сильному, трезвому народу, в то время как крепкий, сильный, трезвый народ – это сильное Отечество.
С чего начинается многодетная семья? Многодетная семья начинается с порядка. А порядок в семье начинается с мужчины. С его ясности мыслей, порядочности, чести, последовательности в поступках, стремлении приумножить и укрепить свой род.
Если каждый мужчина будет требовательным к себе, держать себя в строгости и требовать соблюдения своих правил в семье от жены и детей, то только тогда наши русские семьи будут многодетными и крепкими.
Полная статья по ссылке
#семья #берегите_мужчин
👉"Последнее_время"🔥
Многодетные семьи свойственны крепкому, сильному, трезвому народу, в то время как крепкий, сильный, трезвый народ – это сильное Отечество.
С чего начинается многодетная семья? Многодетная семья начинается с порядка. А порядок в семье начинается с мужчины. С его ясности мыслей, порядочности, чести, последовательности в поступках, стремлении приумножить и укрепить свой род.
Если каждый мужчина будет требовательным к себе, держать себя в строгости и требовать соблюдения своих правил в семье от жены и детей, то только тогда наши русские семьи будут многодетными и крепкими.
Полная статья по ссылке
#семья #берегите_мужчин
👉"Последнее_время"🔥
🔥1
Мы созданы, чтобы славить Всевышнего, Бога-Творца, Йахову Царя - Творца всего видимого и невидимого! 🥳❤️😇
#прославление
👉"Последнее_время"🔥
#прославление
👉"Последнее_время"🔥
YouTube
Лучшие еврейские песни на русском языке. Мессианское прославление. Церковь Бейт Алель / Beit Hallel
0:00:00 Anachnu Maaminim (воскликни Богу Аллилуйя)
0:04:47 Нет никого кроме Бога одного
0:15:23 Ликуй, ликуй душа моя
0:21:35 Радостью я возрадуюсь
0:26:25 Одного прошу у Бога
0:30:32 Благословен Ты Господь Бог наш
0:33:52 Бог мой, спасибо за жизнь
0:45:45…
0:04:47 Нет никого кроме Бога одного
0:15:23 Ликуй, ликуй душа моя
0:21:35 Радостью я возрадуюсь
0:26:25 Одного прошу у Бога
0:30:32 Благословен Ты Господь Бог наш
0:33:52 Бог мой, спасибо за жизнь
0:45:45…
👍3❤1
Та абсурдность, о которой я упоминала чуть выше...
Из сети: Реклама на остановке в Польше, призывающая отказаться от личного транспорта: «Не корми Путина, выбери общественный транспорт или велосипед».
И комментарии:
✔️От транспорта, от душа, от тепла
✔️Лошадей пусть берут, пусть возвращаются в средневековье.
✔️откажись от воды еды, одежды. не мойся, не Грейся в зиму отоплением- но накажи Путина
✔️Ëжики плакали, но продолжали есть кактус
✔️Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком!)
Вы тоже заметили много странностей, связанных с проектом "спец.операция"?
#война
👉"Последнее_время"🔥
Из сети: Реклама на остановке в Польше, призывающая отказаться от личного транспорта: «Не корми Путина, выбери общественный транспорт или велосипед».
И комментарии:
✔️От транспорта, от душа, от тепла
✔️Лошадей пусть берут, пусть возвращаются в средневековье.
✔️откажись от воды еды, одежды. не мойся, не Грейся в зиму отоплением- но накажи Путина
✔️Ëжики плакали, но продолжали есть кактус
✔️Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком!)
Вы тоже заметили много странностей, связанных с проектом "спец.операция"?
#война
👉"Последнее_время"🔥