Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.59K videos
11 files
7.53K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как легко можно обмануть наши глаза...

👉"Последнее_время"🔥
🤯2😱1
Позвольте эту новость я оставлю без своего комментария, т.к. сказать можно тут много, но моя вежливость подавлена возмущением 🤐

В пятницу газета New York Times опубликовала статью, в которой предлагается отказаться от веры в Бога, поскольку начинается один из самых священных выходных в году.

В статье под названием « В это время войны я предлагаю отказаться от Бога » утверждается, что Бог несет ответственность за «войну и насилие», «угнетение и страдания», и предлагается, чтобы люди перестали рассказывать детям о Нем.

Писатель Шалом Ауслендер, разочаровавшийся в своем воспитании в религиозной еврейской общине Нью-Йорка, утверждает (курсив автора):

Бог, кажется, рисует широкой кистью. Он красит валиком. В Египте, сказал наш раввин, он убивал даже первородный скот . Он убивал коров. Если бы он был смертным, Бога евреев, христиан и мусульман приволокли бы в Гаагу. И все же мы хвалим его. Мы подражаем ему. Мы умоляем наших детей быть похожими на него.

Возможно, сейчас, когда обрушиваются снаряды и в братских могилах обнаруживают мертвых, пора перестать подражать этому ненавистному Богу. Возможно, мы перестанем превозносить его жестокость. Возможно, сейчас самое подходящее время, чтобы научить наших детей пренебрегать Богом — быть как можно более непохожими на Него.

Источник

Кто такой сей человек и какую особую важность он несёт, чтобы его глупость печатала всемирно известная газета? Да всё просто, бросается вызов обществу - так открывается "Окно Овертона".

Я заметила одну вещь: в это последнее время хэш-тег #Маразм хочется добавлять к каждому посту🤧

#богохульство

👉"Последнее_время"🔥
👍3
Заметьте, сейчас не я это сказала 👇🏼👇🏼👇🏼 Но про то, что именно сатанизм будет религией НМП я уже упоминала ранее (из этого поста именно на это хотела обратить ваше внимание, а сатанистов сейчас везде хватает)

https://t.me/disclosed_live/8387

Американский Храм Сатаны выступил в поддержку Украины

Храм находится в Салеме, штат Массачусетс, его адепты заняты разнообразными весёлыми вещами: гадают на Таро, учат детей расписывать мётлы, устраивают ритуалы вокруг статуи Бафомета (сатаны) и проч.

На своей официальной странице в соцсети Инстаграм (запрещена в Российской Федерации) адепты храма собирают средства "на помощь украинским сатанистам".

Напомним, что в США сатанизм официально является одной из религий, и в открытом доступе много информации о том, что в будущем планируется только одна религия в форме Церкви Единого Мирового Правительства, которая, как мы видим, существует с 1920 года.

Сатанизм, люциферианство и чёрную магию хотят признать законными предметами обучения.

#сатанизм #Украина

👉"Последнее_время"🔥
👍2
Язычники (безбожники) хотят остановить антихриста силой своей мысли, или обращаясь к каждому богу по-немногу, авось какой-то вдруг поможет😊

17 апреля по всей стране прошёл "интересный" флешмоб против сатанизма "Предотвратим приход антихриста".

О сводной информации с пророчествами и знамениям прихода антихриста предлагают ознакомиться по ссылке.

Для борьбы с приходом анти предлагалось срисовать или распечатать спец.пентаграмму, наклеить её на что-то долго горящее (объясняя это тем, что чем дольше горит, тем эффективнее очистится мир) и, соответственно, сжечь её. При этом дополнительно предлагают читать приложенный стих.
Дьявол довольно потирает ручонками: "да, занимайтесь разными языческими ритуалами (кстати, очень схожими на сатанинские), только не смиряйтесь пред Всевышним Творцом, не ищите истину!"

Борьба с дьяволом без Бога - это уже проигрыш. Как я писала от начала, только массовое покаяние народов пред Творцом‼️сможет отодвинуть приход антихриста, на время...

#язычество

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Мыться каждый день вовсе не обязательно. Нужно экономить энергию. "Меньше обогрева, меньше саун и меньше душа. Учитывая зависимость от российских поставок энергии, федеральный министр экономики Роберт Хабек призвал немцев экономить".

Сокращение частоты мытья — разве это антисанитарно? Нет, наоборот! Потому что ежедневное мытьё с мылом не особенно хорошо для кожи.

"Через некоторое время кожа может очищаться самостоятельно, без мытья".

#кризис #маразм 🙂🤷🏻‍♀️

Даже не верится, что сегодня подобное говорят на полном серьёзе!

👉"Последнее_время"🔥
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Ковид-19 использовали для массовых социальных экспериментов». Теперь это говорится уже официально.

Можете сами убедиться тут.

#барановирус #vakцина #эксперимент

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Раскрывая "карты" Украины, они раскрывают то, что происходит по всему миру. Это касается так же и биологических лабораторий, о которых так громко заявляли в РФ (будто раньше о них не знали)
Ну и вот это теперь... 👇🏼👇🏼👇🏼

⚡️В видео подробно рассказывается о том, как функционирует рынок черной трансплантологии на территории Украины и кто является основным покупателем товара⚡️ Cотрудник СБУ рассказал о том, как власти скрывают реальное количество погибших в боевых действиях и кто может быть подвержен извлечению органов.

Тут я писала недавно, что накануне "спецоперации" Рада приняла закон о трансплантации органов без согласия лиц. В принципе, они и без закона сейчас могут это делать безнаказанно.

Сколько верёвочке не виться, а конец будет. Скоро.

#трансплантация

👉"Последнее_время"🔥
👍2😱1
Семимильными шагами к Швабовской цифровой революции!

⚡️ Все государственные услуги к концу 2023 года будут предоставляться в электронном формате, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Источник

И ВОЗ не дремлет:

⚡️
Всемирная организация здравоохранения разрабатывает глобальный паспорт вакцины

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заключила контракт с дочерней компанией Deutsche Telekom, расположенной в Германии, компанией T-Systems на разработку глобальной системы вакцинных паспортов с планами связать каждого человека на планете с цифровым идентификатором QR-кода. T-Systems создала немецкое приложение для отслеживания Corona-Warn-App и европейский паспорт вакцины. ВОЗ непреклонна в том, что глобальная система паспортов вакцин жизненно важна для всех будущих чрезвычайных ситуаций в области здравоохранения, а не только для COVID. Стремление к глобальному паспорту вакцины совпадает с разработкой ВОЗ глобального договора о пандемии, который юридически обяжет государства-члены соблюдать Международные медико-санитарные правила ВОЗ и позволит организации диктовать все будущие ответные меры на пандемию. Это фактически дало бы ВОЗ полномочия взять под контроль системы здравоохранения государств-членов.
Источник

О том, кто является государствами-членами, а так же какими городами и муниципалитетами уже владеет ВОЗ, я писала тут

#цифра #QR #ВОЗ

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Последствия вакцинации детей подтягиваются 🤷🏻‍♀️ Предупреждали ведь, что опасная это процедура, но нет, правительство ведь заботится 🤦🏻‍♀️

Случаи острого гепатита среди детей: тревога в Европе

⚡️Случаи острого гепатита неизвестного происхождения у детей зарегистрированы теперь не только в Великобритании, Испании, Ирландии, но и в Дании и Нидерландах, — Европейский центр по контролю и профилактике заболеваний (ECDC).
Источник

И в продолжение...

«Вакцина» от COVID от Pfizer ответственна за вспышку гепатита у детей

Воспаление печени (гепатит) у детей растет в Великобритании, что побудило Управление здравоохранения Великобритании (UKHSA) провести срочное расследование.

Власти говорят, что понятия не имеют, почему болезнь распространяется среди молодежи, но слон в комнате, которого они игнорируют, — это «вакцины» против коронавируса (Covid-19), особенно те, которые связаны с технологией мРНК (информационная РНК).

"Собственное исследование Pfizer показывает, что химические вещества мРНК накапливаются в печени и вызывают гепатит". Источник

Благословений и выздоровления деткам! Печально, что так много родителей, не желающих знать правду, а страдают дети.

#vakцина #барановирус

👉"Последнее_время"🔥
👍3
А эти новости показывают нам, что мир сегодня идёт к единой системе управления.
А это значит, что НМП, единое мировое правительство, а следовательно антихрист уже "на пороге".

⚡️Система социального кредитования приходит в Европу.

В Болонье, Италия, введен в эксплуатацию «кошелек умного гражданина», который вознаграждает «праведных» граждан баллами.

Граждане получают баллы/премии за сортировку отходов, пользование общественным транспортом, бережное отношение к энергии, за отсутствие штрафов от муниципалитета, активность с культурной картой.

На первый взгляд, это благие намерения. Но это лишь вопрос времени, когда поощрения превратятся в санкции (например, отказ от вакцинации или критика правительства).

⚡️Беларусь: с 06.06.2022 заработает информационная система учета лиц, вакцинированных против COVID-19

Постановлением Совета Министров от 4 апреля 2022 г. № 202 предусмотрено создание и введение в эксплуатацию с 6 июня 2022 г. единой автоматизированной информационной системы (ЕАИС) учета лиц, вакцинированных против COVID-19.

⚡️Меняем образ жизни. Полностью и на цифровой…

Государственная программа «Цифровой Казахстан» – это важная комплексная программа, которая нацелена на повышение уровня жизни каждого жителя страны за счет использования цифровых технологий. Она позволит экономике, бизнесу и гражданам выйти на принципиально новую траекторию развития.
Кстати, в Казахстане уже действует услуга "цифровой паспорт".

#цифра #барановирус #соцрейтинг #НМП

👉"Последнее_время"🔥
😱3👍1
Начали с говядины, продолжают мужским семенем... Чем закончат, есть предположения?🤔😁 Искусственная матка есть, теперь и до мужских половых клеток добрались.

Канадские учёные впервые смогли напечатать мужские половые клетки на 3D-принтере.
Сейчас они работают над тем, чтобы «научить» напечатанные клетки производить полноценную сперму.
Исследователи планируют «подкармливать» их различными питательными веществами, стимулировать факторы роста, а также точечно воздействовать на структуру, чтобы облегчить межклеточное взаимодействие.

Какие дети могут из этого получиться? Задаются вопросом в сети.

Так упрямо стремятся построить мир без Бога, не понимая, что только ОН есть ЖИЗНЬ. Пока ОН держит, вдыхает, эти глупцы могут гордиться своими "достижениями" против Него.

#3D

👉"Последнее_время"🔥
🤯5🤬2
Из сети. Мне понравилось.

«Окружающие будут обвинять вас в том, что вы сосредоточены на негативе или плохо настроены, потому что вы пытаетесь донести до них некоторые уродливые истины этого мира. Я всегда отвечала, что считаю себя исключительно позитивной, потому что, несмотря на осознание темноты, я все равно сияю больше, чем когда-либо.

Вы не являетесь позитивным человеком, если игнорируете негатив, но если вы остаетесь позитивным, даже если вы знаете о негативе.

На самом деле, когда человек осознает глубину тьмы, которая нас окружает, он также осознает силу света внутри нас. Это награда за то, что у вас хватило мужества посмотреть правде в глаза.

К сожалению, мы живем в мире ленивых трусов, и большинство людей предпочитают зарыть голову в песок, чем найти время и проделать необходимую работу, чтобы противостоять истине, как истине Слова, так и своей личной истине.

Я признаю, что это нелегкий путь, но он абсолютно необходим. Хорошо то, что на этом пути вас ждет множество наград:

Во-первых, мы принимаем лучшие решения, основанные на знаниях, и это дает нам чувство силы и гордости, которое мы, возможно, никогда не испытывали раньше.

Во-вторых, это помогает нам выбирать лучших людей вокруг себя, и мы будем испытывать более искреннюю и настоящую дружбу и отношения.

И последнее, но не менее важное: открывая истину в том, что нас окружает, мы также открываем истину в самих себе.

Когда вы убираете слои обусловленности и внушения, вы приходите к настоящему себе, человеку, которым вы должны были стать; живой душе во всей её красоте, божественности и потенциале. Теперь начинается настоящая жизнь.

Так давайте же извлечем из этого максимальную пользу. Сейчас мы переживаем бурю, но наше будущее светлое».

#свет

👉"Последнее_время"🔥
👍5🔥2
У переболевших ковидом будут целенаправленно искать психические заболевания. Такую ориентировку по линии Минздрава получают все медики страны 👇

https://tass.ru/obschestvo/14431965

Минздрав России в рамках диспансеризации переболевших COVID-19 планирует разработать рекомендации для врачей по выявлению у пациентов психических расстройств или расстройств поведения.

"Будут разработаны проект памятки для граждан, перенесших новую коронавирусную инфекцию, о возможности негативного влияния данного заболевания на психику и признаках, свидетельствующих о возможном развитии психических расстройств и необходимости обращения за медицинской помощью к медицинскому психологу, психотерапевту, а также проект методических рекомендаций по выявлению признаков психических расстройств... для медицинских специалистов", — говорится в ответе Минздрава

... А выживших считать психически больными... 🤷🏻‍♀️
Какой-то душок у этой их заботы неприятный, ровно как и от всей этой истории с барановирусом.

#барановирус #диспансеризация

👉"Последнее_время"🔥
🤯2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не знаю, насколько это правда, но думаю, что вполне возможно. Если что-то знаете об этом, фейк или нет, напишите, пожалуйста.

В Латвии традиционный брак теперь считается пророссийской пропагандой...

В принципе, наблюдая за тем, до какого абсурда доходят все стороны этого конфликта, то допускаю возможным и этот вариант.

#разврат #ЛГБТ

👉"Последнее_время"🔥
Иногда такие новости меня веселят своей глупостью! Ну как человечество смогло докатиться до такого маразма?🤦🏻‍♀️ Конечно это не смешно. И ответ понятен - безбожие тому виной.

Случилось невиданное.
В американской женской тюрьме две сокамерницы забеременели от третьей.
Никакой магии в этом нет. Просто в этом заведении содержатся 27 трансгендеров.

Мужчины заявили, что считают себя представительницами прекрасной половины человечества, но продолжают чпокать дам как гусары. Ибо не проходили хирургическую коррекцию пола и полностью сохранили мужские половые органы. Которыми естественно пользоваться не разучились.

Руководство тюрьмы поспешило сообщить, что все было по обоюдному согласию, отказавшись назвать имя отца будущих детей. Меж тем борцы за права извращенцев продолжают топить за размещение трансгендеров в женских тюрьмах, настаивая, что это «предотвращает дискриминацию и сексуальные домогательства на основании гендерной идентичности.»
Изменённый текст взят отсюда.

Источник

#разврат #трансгендер

👉"Последнее_время"🔥
😱1
Суд в Лондоне снял с уличного проповедника обвинения в «разжигании ненависти» из-за цитирования Библии.

Служителя обвиняли в «разжигании ненависти» за то, что публично говорил о библейском понимании брака.
Шервуд говорил о стихах из книги Бытие 1 : 27-28, утверждая, что брак заключается между одним мужчиной и одной женщиной. К проповеднику подошли полицейские, обвинили его в «разжигании ненависти» и арестовали.
Через год после ареста Магистратский суд Аксбриджа оправдал 72-летнего пастора Джона Шервуда.
(На видео процесс задержание пастора).

Источник

Хорошая новость, но показательно то, что гонения за Божье слово не за горами. Вот даже под таким благовидным предлогом.

#гонения

👉"Последнее_время"🔥
👍2
Мира, добра и радости всем! Всегда помните Всевышнего, чтите Его, очищайте свои сердца и ходите праведно пред Ним. Христос воскрес! Он покрыл наш грех и открыл нам путь к Всевышнему! Есть причина для радости всегда 🥳❤️😍😇

https://www.youtube.com/watch?v=YBQxf0xEKco

#шабат

👉"Последнее_время"🔥
7👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро 🙂
Новый день, новая жизнь, новые шансы и возможности!

- Пятачок, какой сегодня день?
- СЕГОДНЯ.
- А, мой любимый день ! 🥳

Ещё живём 🤗❤️

👉"Последнее_время"🔥