Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.59K videos
11 files
7.53K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Канада скоро предложит смерть людям с психическими заболеваниями.😈

В марте 2023 года Канада станет одной из немногих стран в мире, где будет легализована смерть людей с психическими заболеваниями, чья психологическая боль стала для них невыносимой. Под закон MAID попадают люди, единственным основным заболеванием которых является депрессия, биполярное расстройство, расстройство личности, шизофрения, посттравматическое стрессовое расстройство или любое другое психическое расстройство.

Источник

Снова под благими намерениями скрыт сатанизм 😈 "Очисти землю от себя" - призыв Грефа становится всё громче.

Чтобы понимать масштабность заболеваний,
Депрессия - признана болезнью 21 века ещё до начала пандемии... Выживает сильнейший.

На фоне всего происходящего радует, что 👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

#эвтаназия #депрессия

👉"Последнее_время"🔥
👍2
14 И да будет вам день сей памятен, и празднуйте в оный праздник Господу во все роды ваши; как установление вечное празднуйте его. Исход 12

Как когда-то Всевышний вывел из рабства еврейский народ, так и нас Он вывел из рабства греха через жертву Иисуса! Песах - праздник освобождения, начало новой жизни. Так же Всевышний определил его началом года. Поэтому - С новым годом всех 🥳

Хаг Песах Самеах! Хорошего Песаха всем!
Пусть свет Мессии Йешуа и дальше продолжает направлять наши сердца к Небесному Отцу и всё больше людей из всех народов будут открываться навстречу Йешуа❤️

Шаббат шалом 🤗

#Песах #праздник

👉"Последнее_время"🔥
5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
7 Итак, очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас. 1 Кор. 5

14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы — храм Бога живого, как сказал Бог: «вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом». 2 Коринф 6

Что общего между Божьим Агнцем Иисусом (Пасха наша) и куличами с яйцами (православие) или кроликом с яйцами (католицизм)?

Вывод: Христос - Пасха наша, а не кролики или куличи с яйцами.

#Песах #фильм

👉"Последнее_время"🔥
5
Доброе утро! Благословенного дня и плодотворной недели всем.

Если ещё не проснулись, то вот вам новый будильник 😁

👉"Последнее_время"🔥
😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Встречая каждый новый день, ты радуйся на всякий случай: кто знает, что за дребедень навалится за сутки кучей. (Р. Надирян)

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
👏3🥰1
Начнём по лёгкому 🙂
Тут новая мода подъехала. Наращивают теперь не ресницы, а два передних зуба. 🦷👀🐰

#маразм #мода

👉"Последнее_время"🔥
🤮3💩2
Американская военно-промышленная корпорация Lockheed Martin продаёт радужные ЛГБТ- носочки.

#маразм #ЛГБТ

👉"Последнее_время"🔥
🤮2😁1
📣Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Берегите в себе человека!

Правильный комментарий из сети:

В данный момент времени, я вижу разделение на спящих крепко, пробуждающихся и пробужденных. Для меня все остальные градации, перестали существовать. Оказалось, что еще недавно некоторые люди, казались умными.., в какой - нибудь своей сфере деятельности, но данная ситуация показала, что у них нет осознания.., что они понимают только в материальной сфере.. И, совершенно понятия не имеют о духовном мире..

👉"Последнее_время"🔥
👍9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как легко можно обмануть наши глаза...

👉"Последнее_время"🔥
🤯2😱1
Позвольте эту новость я оставлю без своего комментария, т.к. сказать можно тут много, но моя вежливость подавлена возмущением 🤐

В пятницу газета New York Times опубликовала статью, в которой предлагается отказаться от веры в Бога, поскольку начинается один из самых священных выходных в году.

В статье под названием « В это время войны я предлагаю отказаться от Бога » утверждается, что Бог несет ответственность за «войну и насилие», «угнетение и страдания», и предлагается, чтобы люди перестали рассказывать детям о Нем.

Писатель Шалом Ауслендер, разочаровавшийся в своем воспитании в религиозной еврейской общине Нью-Йорка, утверждает (курсив автора):

Бог, кажется, рисует широкой кистью. Он красит валиком. В Египте, сказал наш раввин, он убивал даже первородный скот . Он убивал коров. Если бы он был смертным, Бога евреев, христиан и мусульман приволокли бы в Гаагу. И все же мы хвалим его. Мы подражаем ему. Мы умоляем наших детей быть похожими на него.

Возможно, сейчас, когда обрушиваются снаряды и в братских могилах обнаруживают мертвых, пора перестать подражать этому ненавистному Богу. Возможно, мы перестанем превозносить его жестокость. Возможно, сейчас самое подходящее время, чтобы научить наших детей пренебрегать Богом — быть как можно более непохожими на Него.

Источник

Кто такой сей человек и какую особую важность он несёт, чтобы его глупость печатала всемирно известная газета? Да всё просто, бросается вызов обществу - так открывается "Окно Овертона".

Я заметила одну вещь: в это последнее время хэш-тег #Маразм хочется добавлять к каждому посту🤧

#богохульство

👉"Последнее_время"🔥
👍3
Заметьте, сейчас не я это сказала 👇🏼👇🏼👇🏼 Но про то, что именно сатанизм будет религией НМП я уже упоминала ранее (из этого поста именно на это хотела обратить ваше внимание, а сатанистов сейчас везде хватает)

https://t.me/disclosed_live/8387

Американский Храм Сатаны выступил в поддержку Украины

Храм находится в Салеме, штат Массачусетс, его адепты заняты разнообразными весёлыми вещами: гадают на Таро, учат детей расписывать мётлы, устраивают ритуалы вокруг статуи Бафомета (сатаны) и проч.

На своей официальной странице в соцсети Инстаграм (запрещена в Российской Федерации) адепты храма собирают средства "на помощь украинским сатанистам".

Напомним, что в США сатанизм официально является одной из религий, и в открытом доступе много информации о том, что в будущем планируется только одна религия в форме Церкви Единого Мирового Правительства, которая, как мы видим, существует с 1920 года.

Сатанизм, люциферианство и чёрную магию хотят признать законными предметами обучения.

#сатанизм #Украина

👉"Последнее_время"🔥
👍2
Язычники (безбожники) хотят остановить антихриста силой своей мысли, или обращаясь к каждому богу по-немногу, авось какой-то вдруг поможет😊

17 апреля по всей стране прошёл "интересный" флешмоб против сатанизма "Предотвратим приход антихриста".

О сводной информации с пророчествами и знамениям прихода антихриста предлагают ознакомиться по ссылке.

Для борьбы с приходом анти предлагалось срисовать или распечатать спец.пентаграмму, наклеить её на что-то долго горящее (объясняя это тем, что чем дольше горит, тем эффективнее очистится мир) и, соответственно, сжечь её. При этом дополнительно предлагают читать приложенный стих.
Дьявол довольно потирает ручонками: "да, занимайтесь разными языческими ритуалами (кстати, очень схожими на сатанинские), только не смиряйтесь пред Всевышним Творцом, не ищите истину!"

Борьба с дьяволом без Бога - это уже проигрыш. Как я писала от начала, только массовое покаяние народов пред Творцом‼️сможет отодвинуть приход антихриста, на время...

#язычество

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Мыться каждый день вовсе не обязательно. Нужно экономить энергию. "Меньше обогрева, меньше саун и меньше душа. Учитывая зависимость от российских поставок энергии, федеральный министр экономики Роберт Хабек призвал немцев экономить".

Сокращение частоты мытья — разве это антисанитарно? Нет, наоборот! Потому что ежедневное мытьё с мылом не особенно хорошо для кожи.

"Через некоторое время кожа может очищаться самостоятельно, без мытья".

#кризис #маразм 🙂🤷🏻‍♀️

Даже не верится, что сегодня подобное говорят на полном серьёзе!

👉"Последнее_время"🔥
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Ковид-19 использовали для массовых социальных экспериментов». Теперь это говорится уже официально.

Можете сами убедиться тут.

#барановирус #vakцина #эксперимент

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Раскрывая "карты" Украины, они раскрывают то, что происходит по всему миру. Это касается так же и биологических лабораторий, о которых так громко заявляли в РФ (будто раньше о них не знали)
Ну и вот это теперь... 👇🏼👇🏼👇🏼

⚡️В видео подробно рассказывается о том, как функционирует рынок черной трансплантологии на территории Украины и кто является основным покупателем товара⚡️ Cотрудник СБУ рассказал о том, как власти скрывают реальное количество погибших в боевых действиях и кто может быть подвержен извлечению органов.

Тут я писала недавно, что накануне "спецоперации" Рада приняла закон о трансплантации органов без согласия лиц. В принципе, они и без закона сейчас могут это делать безнаказанно.

Сколько верёвочке не виться, а конец будет. Скоро.

#трансплантация

👉"Последнее_время"🔥
👍2😱1
Семимильными шагами к Швабовской цифровой революции!

⚡️ Все государственные услуги к концу 2023 года будут предоставляться в электронном формате, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Источник

И ВОЗ не дремлет:

⚡️
Всемирная организация здравоохранения разрабатывает глобальный паспорт вакцины

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заключила контракт с дочерней компанией Deutsche Telekom, расположенной в Германии, компанией T-Systems на разработку глобальной системы вакцинных паспортов с планами связать каждого человека на планете с цифровым идентификатором QR-кода. T-Systems создала немецкое приложение для отслеживания Corona-Warn-App и европейский паспорт вакцины. ВОЗ непреклонна в том, что глобальная система паспортов вакцин жизненно важна для всех будущих чрезвычайных ситуаций в области здравоохранения, а не только для COVID. Стремление к глобальному паспорту вакцины совпадает с разработкой ВОЗ глобального договора о пандемии, который юридически обяжет государства-члены соблюдать Международные медико-санитарные правила ВОЗ и позволит организации диктовать все будущие ответные меры на пандемию. Это фактически дало бы ВОЗ полномочия взять под контроль системы здравоохранения государств-членов.
Источник

О том, кто является государствами-членами, а так же какими городами и муниципалитетами уже владеет ВОЗ, я писала тут

#цифра #QR #ВОЗ

👉"Последнее_время"🔥
👍1