This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Время пришло неспокойное и нужно готовыми быть ко всему.
На заметку:
Прием йода в первые минуты после аварии на АЭС с выбросом радиации, позволяет уберечь щитовидную железу от поражения радиоактивным йодом...
#совет #война #радиация
👉"Последнее_время"🔥
На заметку:
Прием йода в первые минуты после аварии на АЭС с выбросом радиации, позволяет уберечь щитовидную железу от поражения радиоактивным йодом...
#совет #война #радиация
👉"Последнее_время"🔥
👍4
Сегодня коротко о том, как безбожники борются с рождением детей, воспитанием и... с их жизнью.
🔥Билборд на улице. Портланд, штат Орегон. Движение "Хватит рожать детей".
Новому дивному миру не нужны дети с Божьим ДНК.
🔥 Группа американцев вышла на пикет с лозунгом "Перестаньте рожать детей!"
«Мир прекрасно обойдется без того, чтобы вы продолжали свой род»
«Миру не нужна ни ваша кровь, ни ваши гены, ни ваша родословная»
«Мир и без того деградирует, чтобы еще нести на себе бремя вашего потомства»
«Рождение детей - это не ваш выбор. Давайте не будем перекладывать свои проблемы на плечи будущих поколений»
#берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
🔥Билборд на улице. Портланд, штат Орегон. Движение "Хватит рожать детей".
Новому дивному миру не нужны дети с Божьим ДНК.
🔥 Группа американцев вышла на пикет с лозунгом "Перестаньте рожать детей!"
«Мир прекрасно обойдется без того, чтобы вы продолжали свой род»
«Миру не нужна ни ваша кровь, ни ваши гены, ни ваша родословная»
«Мир и без того деградирует, чтобы еще нести на себе бремя вашего потомства»
«Рождение детей - это не ваш выбор. Давайте не будем перекладывать свои проблемы на плечи будущих поколений»
#берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
А вот так хотят бороться с теми, кто всё таки родился. Новые игрушки подтягиваются.
Жесть ‼️ сатанинские игрушки.
Барби - Бафомет или Барби - Иисус, истекающий кровью. Есть и Иисус, распятый со счастливой улыбкой. Святая Агата с блюдом на котором лежат её отрезанные груди...
Мало? Тогда вот ещё Иисус с инструментами для Его распятия.
Они находят эти игрушки весельем, которое должно развивать детей. Ну, вы понимаете в какую сторону направлено это развитие.🤯
#берегите_детей #игрушки #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
Жесть ‼️ сатанинские игрушки.
Барби - Бафомет или Барби - Иисус, истекающий кровью. Есть и Иисус, распятый со счастливой улыбкой. Святая Агата с блюдом на котором лежат её отрезанные груди...
Мало? Тогда вот ещё Иисус с инструментами для Его распятия.
Они находят эти игрушки весельем, которое должно развивать детей. Ну, вы понимаете в какую сторону направлено это развитие.🤯
#берегите_детей #игрушки #сатанизм
👉"Последнее_время"🔥
🔥2😱1
О том, как феминистки оправдывают аборты, заодно промывая неокрепшие умы молодых девчонок.
НО !Деградация "Прогресс" не стоит на месте!
Детоубийство (инфантицид) — умышленное лишение жизни ребёнка.
"Редактор "Журнала медицинской этики" профессор Джулиан Савулеску рассуждает в своем блоге: «Не существует в моральном отношении разницы между плодом в утробе и новорождённым. Их возможности очень близки. Если аборт допустим, то и инфантицид должен быть допустим».
Профессор биоэтики Манчестерского университета Джон Харрис говорит: «Мы можем прервать беременность в силу серьёзных аномалий плода вплоть до последних сроков, но не можем убить новорождённого. Что же такого, по мнению людей, происходит в родовых путях, что убивать плод на входе в них нормально, а на выходе — нет?»
Ответ прост: при прохождении через родовые пути не меняется ничего. Харрис и Савулеску полностью принимают этот аргумент противников абортов, но делают из него обратный вывод — убивать можно и уже рождённых младенцев.
В этом отношении либеральные мыслители (такие например, как очень уважаемый либеральный мыслитель профессор Питер Сингер) проводят разграничение между «человеческим существом» и «человеческой личностью». Им и в голову не приходит отрицать, что дитя в утробе, как и новорожденный младенец, являются человеческими существами. Но, по их мнению, они не являются личностями, так как «лишены таких определяющих черт личности, как рациональность, автономность и самосознание» (следуя таким критериям, выходит, что и лежащий без сознания человек, подключённый к ИВЛ, не является личностью?).
Поэтому Питер Сингер также считает допустимым убийство уже рождённых младенцев до месяца. Правда, когда ещё более «прогрессивный» мыслитель, Джефри Рейман, указал ему, что личность формируется несколько лет, Сингер признал, что «месяц» — это не обязательное ограничение."
Источник
#убийство #инфантицид #аборт это жертвоприношение дьяволу!
👉"Последнее_время"🔥
НО !
Детоубийство (инфантицид) — умышленное лишение жизни ребёнка.
"Редактор "Журнала медицинской этики" профессор Джулиан Савулеску рассуждает в своем блоге: «Не существует в моральном отношении разницы между плодом в утробе и новорождённым. Их возможности очень близки. Если аборт допустим, то и инфантицид должен быть допустим».
Профессор биоэтики Манчестерского университета Джон Харрис говорит: «Мы можем прервать беременность в силу серьёзных аномалий плода вплоть до последних сроков, но не можем убить новорождённого. Что же такого, по мнению людей, происходит в родовых путях, что убивать плод на входе в них нормально, а на выходе — нет?»
Ответ прост: при прохождении через родовые пути не меняется ничего. Харрис и Савулеску полностью принимают этот аргумент противников абортов, но делают из него обратный вывод — убивать можно и уже рождённых младенцев.
В этом отношении либеральные мыслители (такие например, как очень уважаемый либеральный мыслитель профессор Питер Сингер) проводят разграничение между «человеческим существом» и «человеческой личностью». Им и в голову не приходит отрицать, что дитя в утробе, как и новорожденный младенец, являются человеческими существами. Но, по их мнению, они не являются личностями, так как «лишены таких определяющих черт личности, как рациональность, автономность и самосознание» (следуя таким критериям, выходит, что и лежащий без сознания человек, подключённый к ИВЛ, не является личностью?).
Поэтому Питер Сингер также считает допустимым убийство уже рождённых младенцев до месяца. Правда, когда ещё более «прогрессивный» мыслитель, Джефри Рейман, указал ему, что личность формируется несколько лет, Сингер признал, что «месяц» — это не обязательное ограничение."
Источник
#убийство #инфантицид #аборт это жертвоприношение дьяволу!
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️ in Последнее_время Чат⚡️⚡️⚡️
👍2
Если ваши детки любят смотреть диснеевские мульты, то пора их от них отучить...
«Исполнительный директор Disney хочет, чтобы половина всех их персонажей к концу году стали представителями LGBTQIA-меньшинств».
Они хотят поменять ориентацию/пол детских героев, чтобы потом множество детей по всему миру сделало то же самое. И если от начала они рождаются здоровыми, то в процессе влияния нездоровых взрослых (как в видео), их психика ломается. Сумасшествие становится нормой.
- Я возмущен(а) тем, что у наших детей до сих пор нет доступной возможности провести операцию по хирургической смене пола. И получать гормональные препараты. Это угроза нашей демократии! В самом прямом смысле этого слова! Это говорит о том, что вам наплевать на наших детей! Вам, кто, отбросив науку, не прошел полную вакцинацию! Науку, люди! Науку!!! Вы эгоистичные убийцы! Я же могу умереть, вам что совсем плевать?
Война против Бога продолжается. Но Бог поругаем не бывает.
#разврат #берегите_детей #трансгендер #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
«Исполнительный директор Disney хочет, чтобы половина всех их персонажей к концу году стали представителями LGBTQIA-меньшинств».
Они хотят поменять ориентацию/пол детских героев, чтобы потом множество детей по всему миру сделало то же самое. И если от начала они рождаются здоровыми, то в процессе влияния нездоровых взрослых (как в видео), их психика ломается. Сумасшествие становится нормой.
- Я возмущен(а) тем, что у наших детей до сих пор нет доступной возможности провести операцию по хирургической смене пола. И получать гормональные препараты. Это угроза нашей демократии! В самом прямом смысле этого слова! Это говорит о том, что вам наплевать на наших детей! Вам, кто, отбросив науку, не прошел полную вакцинацию! Науку, люди! Науку!!! Вы эгоистичные убийцы! Я же могу умереть, вам что совсем плевать?
Война против Бога продолжается. Но Бог поругаем не бывает.
#разврат #берегите_детей #трансгендер #ЛГБТ
👉"Последнее_время"🔥
👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥 Запись эфира блогеров "Сатанизм и наши дети".
Всё, что касательно детей!
Про разврат, педофилию, трансплантологию, аборты, половое воспитание. Ватикан и Голливуд, ОГМВ и ООН. МКБ-11.
Хорошо девушки раскрыли тему с разных сторон. Полезно будет послушать тем, кто ещё спит или прячет голову в песок.
Но то, какие методы борьбы они предлагают, не будут эффективны. Они говорят о сатанизме, но стыдливо умалчивают о Всевышнем. Они хотят без Бога бороться с дьяволом? Значит они уже проиграли, потому что первая задача дьявола именно в этом и заключена. Основная причина происходящего в мире - это безбожие. Воспитывая в детях просто нравственные ценности, не обращая его взор на Бога, это провал от начала. Если вы открыто не призываете на помощь Бога, вы играете на стороне дьявола. Это важно понимать!
Источник видео
#берегите_детей #ЛГБТ #разврат #педофилия
👉"Последнее_время"🔥
Всё, что касательно детей!
Про разврат, педофилию, трансплантологию, аборты, половое воспитание. Ватикан и Голливуд, ОГМВ и ООН. МКБ-11.
Хорошо девушки раскрыли тему с разных сторон. Полезно будет послушать тем, кто ещё спит или прячет голову в песок.
Но то, какие методы борьбы они предлагают, не будут эффективны. Они говорят о сатанизме, но стыдливо умалчивают о Всевышнем. Они хотят без Бога бороться с дьяволом? Значит они уже проиграли, потому что первая задача дьявола именно в этом и заключена. Основная причина происходящего в мире - это безбожие. Воспитывая в детях просто нравственные ценности, не обращая его взор на Бога, это провал от начала. Если вы открыто не призываете на помощь Бога, вы играете на стороне дьявола. Это важно понимать!
Источник видео
#берегите_детей #ЛГБТ #разврат #педофилия
👉"Последнее_время"🔥
👍6
Могли ли мы предположить подобное ещё лет 5 назад? Мир меняется стремительно, извращения Божьих устоев происходят во всех сферах. И это подтверждает то, что пришествие Христа уже близко!
В британских больницах теперь спрашивают мужчин, беременны ли они, прежде чем им сделают сканирование или лечение.
Если не спросить, то можно нанести тяжёлое оскорбление, ведь всем на Западе теперь доподлинно известно, что мужчина может родить. А если вы не согласны, то вы ужасный расист-гомофоб!
#разврат #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
В британских больницах теперь спрашивают мужчин, беременны ли они, прежде чем им сделают сканирование или лечение.
Если не спросить, то можно нанести тяжёлое оскорбление, ведь всем на Западе теперь доподлинно известно, что мужчина может родить. А если вы не согласны, то вы ужасный расист-гомофоб!
#разврат #трансгендер
👉"Последнее_время"🔥
😱1
В сети снова заговорили о Хрисламе. Сроки поджимают.
Продолжается практическая работа по введению единой мировой религии.
Хрислам.
США, Объединенные Арабские Эмираты и Израиль создали совместную рабочую группу по Хрисламу, которая будет способствовать «религиозному сосуществованию и терпимости».
«Благодаря упорной работе таких людей, как Мохаммед бин Заид, Рик Уоррен и Папа Франциск, эта мечта находится на пороге осуществления здесь, в 2022 году. И поскольку это библейское пророчество, Израиль должен быть вовлечен».
Сообщается, что Трамп также вёл работу в этом направлении, способствовав заключению Авраамовых соглашений.
«Объединенные Арабские Эмираты, Соединенные Штаты и Государство Израиль запустили амбициозную программу по содействию межконфессиональному и межкультурному диалогу и противодействию религиозной нетерпимости и ненависти на первом заседании Трехсторонней рабочей группы по религиозному сосуществованию в Дубае. Являясь прямым результатом исторических Авраамовых соглашений, группа была объявлена в октябре прошлого года на первой трехсторонней встрече министров иностранных дел всех трех стран и основывается на недавно завершившемся саммите в Негеве.
«Соглашения Авраама разрушили давние представления, и теперь наша обязанность — построить и расширить круг мира в регионе и во всем мире», - сообщил министр разведки Израиля.
Источник
У меня есть сомнения по поводу того, что эта затея может стать мировой религией антихриста. Скорее всего он будет продвигать открытый сатанизм. Тем более, если учесть, что в США адепты сатанизма уже заявили о религиозной дискриминации и возможности сделать его законным.
#хрислам
👉"Последнее_время"🔥
Продолжается практическая работа по введению единой мировой религии.
Хрислам.
США, Объединенные Арабские Эмираты и Израиль создали совместную рабочую группу по Хрисламу, которая будет способствовать «религиозному сосуществованию и терпимости».
«Благодаря упорной работе таких людей, как Мохаммед бин Заид, Рик Уоррен и Папа Франциск, эта мечта находится на пороге осуществления здесь, в 2022 году. И поскольку это библейское пророчество, Израиль должен быть вовлечен».
Сообщается, что Трамп также вёл работу в этом направлении, способствовав заключению Авраамовых соглашений.
«Объединенные Арабские Эмираты, Соединенные Штаты и Государство Израиль запустили амбициозную программу по содействию межконфессиональному и межкультурному диалогу и противодействию религиозной нетерпимости и ненависти на первом заседании Трехсторонней рабочей группы по религиозному сосуществованию в Дубае. Являясь прямым результатом исторических Авраамовых соглашений, группа была объявлена в октябре прошлого года на первой трехсторонней встрече министров иностранных дел всех трех стран и основывается на недавно завершившемся саммите в Негеве.
«Соглашения Авраама разрушили давние представления, и теперь наша обязанность — построить и расширить круг мира в регионе и во всем мире», - сообщил министр разведки Израиля.
Источник
У меня есть сомнения по поводу того, что эта затея может стать мировой религией антихриста. Скорее всего он будет продвигать открытый сатанизм. Тем более, если учесть, что в США адепты сатанизма уже заявили о религиозной дискриминации и возможности сделать его законным.
#хрислам
👉"Последнее_время"🔥
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🇺🇸 Байден заявил, что трансгендеры созданы «По образу Божьему и заслуживают уважения и поддержки».
Байден: "Все, кто празднует международный день видимости трансгендерных людей, я хочу, чтобы вы знали, что ваш президент видит вас. Джилл, Камала, Дуг и вся моя администрация видят вас такими, какие вы есть, - созданными по образу Божьему и заслуживающими достоинства, уважения и поддержки."
Почему говорит он, а стыдно мне? Наверное потому, что боги у нас разные.
#разврат #трансгендер #лгбт
👉"Последнее_время"🔥
Байден: "Все, кто празднует международный день видимости трансгендерных людей, я хочу, чтобы вы знали, что ваш президент видит вас. Джилл, Камала, Дуг и вся моя администрация видят вас такими, какие вы есть, - созданными по образу Божьему и заслуживающими достоинства, уважения и поддержки."
Почему говорит он, а стыдно мне? Наверное потому, что боги у нас разные.
#разврат #трансгендер #лгбт
👉"Последнее_время"🔥
👎3🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нам не дают забывать, к чему готовиться в новом дивном мире 😊 Хорошо, что праведникам это не грозит🌪🥳😇
Клаус Шваб и Всемирный экономический форум считают, что поедание жуков, червей и личинок - продовольственное будущее человечества:
«Скоро насекомые будут включены в меню европейских ресторанов.
ЕС признал мучных червей безопасными для употребления в пищу. Мучные черви богаты белками, полезными жирами и клетчаткой. Несмотря на своё название, мучные черви на самом деле являются личинками жуков. Сегодня перед нами стоит вызов по поиску инновационных, разнообразных источников белка, которые удовлетворят запросы завтрашних потребителей».
Эти сумасшедшие люди окончательно выпали из реальности. Каждое их новое решение, которое они предлагают якобы «во имя нашей безопасности», абсурднее предыдущего.
Ещё раз напоминаю - мы живём на планете Изобилия. Любая нехватка продовольствия и другие кризисы вызываются искусственно с целью воплощения различных этапов Большой перезагрузки.
#еда
👉"Последнее_время"🔥
Клаус Шваб и Всемирный экономический форум считают, что поедание жуков, червей и личинок - продовольственное будущее человечества:
«Скоро насекомые будут включены в меню европейских ресторанов.
ЕС признал мучных червей безопасными для употребления в пищу. Мучные черви богаты белками, полезными жирами и клетчаткой. Несмотря на своё название, мучные черви на самом деле являются личинками жуков. Сегодня перед нами стоит вызов по поиску инновационных, разнообразных источников белка, которые удовлетворят запросы завтрашних потребителей».
Эти сумасшедшие люди окончательно выпали из реальности. Каждое их новое решение, которое они предлагают якобы «во имя нашей безопасности», абсурднее предыдущего.
Ещё раз напоминаю - мы живём на планете Изобилия. Любая нехватка продовольствия и другие кризисы вызываются искусственно с целью воплощения различных этапов Большой перезагрузки.
#еда
👉"Последнее_время"🔥
🤮3👍1
Всё идёт по плану.⚡️Европу накрывает продовольственный кризис!
В Испании фермерам приходится забивать скот, так как производство молока стало убыточным.
Фермеры пытаются ограничить закупки кормов и уменьшить выдаваемые животным порции, но даже это не помогает выйти на окупаемость.
«Расходы взлетели, однако цены на молоко остались прежними. В итоге разница оказывается слишком большой и производство молока становится убыточным», — рассказывает один из них.
Немцам предложили отказаться от электроэнергии. Если раньше речь шла об экономии и "использовании тёплой одежды", то сейчас ситуация меняется.
Люди признаются, что еще не видели подобного роста цен.
Германские продовольственные сети в понедельник повышают цены на 20-50%.
#кризис #голод
А наше избавление близко, потому что
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
В Испании фермерам приходится забивать скот, так как производство молока стало убыточным.
Фермеры пытаются ограничить закупки кормов и уменьшить выдаваемые животным порции, но даже это не помогает выйти на окупаемость.
«Расходы взлетели, однако цены на молоко остались прежними. В итоге разница оказывается слишком большой и производство молока становится убыточным», — рассказывает один из них.
Немцам предложили отказаться от электроэнергии. Если раньше речь шла об экономии и "использовании тёплой одежды", то сейчас ситуация меняется.
Люди признаются, что еще не видели подобного роста цен.
Германские продовольственные сети в понедельник повышают цены на 20-50%.
#кризис #голод
А наше избавление близко, потому что
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
👍9😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наверное сегодня всем уже знакомы движения "радикальных феминисток" и "чайлдфри". Распространяют свои ценности они довольно активно и быстро. Тем, кто еще не знает, чем страшны эти течения рекомендую посмотреть сюжет, снятый журналистами программы Постскриптум.
Движение против мужчин и детей.
#чайлдфри #феминизм #берегите_детей
и так и хочется добавить ещё #берегите_мужчин
Я думаю тут никому объяснять не нужно, что это движения реального сатанизма?
👉"Последнее_время"🔥
Движение против мужчин и детей.
#чайлдфри #феминизм #берегите_детей
и так и хочется добавить ещё #берегите_мужчин
Я думаю тут никому объяснять не нужно, что это движения реального сатанизма?
👉"Последнее_время"🔥
👍4
В США продаётся вот такая книжонка с содержанием того, как женщине можно уничтожить жизнь любого мужчины. В книге подробно расписаны способы испортить мужчине репутацию, ложно обвиняя его в совершении преступлений, в основном в изнасилованиях и сексуальных домогательствах. Саму книгу написала женщина, имеющая докторскую степень по психологии.
Экстремистская идеология феминизма в действии.
Дьявол уже в открытую уничтожает мужчин, потому что он (мужчина) прообраз Бога на земле.
#феминизм #берегите_мужчин
👉"Последнее_время"🔥
Экстремистская идеология феминизма в действии.
Дьявол уже в открытую уничтожает мужчин, потому что он (мужчина) прообраз Бога на земле.
#феминизм #берегите_мужчин
👉"Последнее_время"🔥
😱3👍2❤1👎1
Куклы-трансгендеры продаются в магазинах игрушек.
А в ваших странах тоже уже такие есть? Обратите внимание.
Дети и мужчины - главная цель ЛГБТ сатанистов.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют. Римл 1 глава.
#берегите_детей #игрушки
👉"Последнее_время"🔥
А в ваших странах тоже уже такие есть? Обратите внимание.
Дети и мужчины - главная цель ЛГБТ сатанистов.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют. Римл 1 глава.
#берегите_детей #игрушки
👉"Последнее_время"🔥
🤯2👍1👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Срез женского общества современности во всей красе, как результат западного влияния.
«Аборт или рожать?» вопрошает пранкер случайных прохожих. Какой ответ у большинства - догадаться несложно. Но вот доводы некоторых вводят в ступор. Хотя... следующая тема этот ступор перекрывает 🤦🏻♀️
#аборт #опрос
👉"Последнее_время"🔥
«Аборт или рожать?» вопрошает пранкер случайных прохожих. Какой ответ у большинства - догадаться несложно. Но вот доводы некоторых вводят в ступор. Хотя... следующая тема этот ступор перекрывает 🤦🏻♀️
#аборт #опрос
👉"Последнее_время"🔥
👍2😢2
‼️Не для слабонервных‼️
Люди, обесценивающие жизнь человека до рождения, будут обесценивать её и после.
Зачастую, эти темы и продвигают феминистки и прочие абортышки, которые не успокоятся, пока не добьются права убивать любых людей до 18 лет. А потом возьмутся и за остальных. Кстати, эфтаназия среди них уже тоже идёт на ура...
У данной идеологии дна не существует. И это страшно!
#аборт #феминизм
👉"Последнее_время"🔥
Люди, обесценивающие жизнь человека до рождения, будут обесценивать её и после.
Зачастую, эти темы и продвигают феминистки и прочие абортышки, которые не успокоятся, пока не добьются права убивать любых людей до 18 лет. А потом возьмутся и за остальных. Кстати, эфтаназия среди них уже тоже идёт на ура...
У данной идеологии дна не существует. И это страшно!
#аборт #феминизм
👉"Последнее_время"🔥
🤬3👎2