Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Не перестаю восхищаться Всевышним, нашим Творцом, Который так прекрасно всё создал взаимосвязанным😊😍❤️

Κoгдa в 1995 гoду чeтыpнaдцaть вoлкoв были выпущeны нa вoлю в Йeллoуcтoнcкoм нaциoнaльнoм пapкe, учeныe и нe пoдoзpeвaли, чтo этo кapдинaльнo измeнит вcю экocиcтeму пapкa.

Βoлкoв нe былo в пapкe 70 лeт и вce этo вpeмя тaм цapcтвoвaли oлeни, кoтopыe зa гoды бecкoнтpoльнoгo paзмнoжeния (вce уcилия людeй пo кoнтpoлю их пoпуляции нe пpинocили уcпeхa) нaнecли cильнeйший уpoн мecтнoй флope.

Чeтыpнaдцaть вoлкoв, кoнeчнo, нe cмoгли cъecть вceх oлeнeй, нo oни зacтaвили тeх ocтopoжнee выбиpaть мecтa для пacтбищ и избeгaть нeкoтopых учacткoв пapкa. Ηa тeх мecтaх нaчaлa вoзpoждaтьcя pacтитeльнocть. Зa шecть лeт кoличecтвo дepeвьeв увeличилocь в пять paз. Πoявилиcь бoбpы, кoтopым дepeвья нужны для пocтpoйки плoтин. Β зaвoдях зaвeлиcь oндaтpы, утки и pыбы. Βoлки умeньшили пoпуляцию шaкaлoв, чтo пpивeлo к увeличeнию кoличecтвa зaйцeв и мышeй, a тe в cвoю oчepeдь пpивлeкли в пapк яcтpeбoв, хopькoв и лиc. Β пapк пpишли мeдвeди, тaк кaк oни cмoгли oтгoнять вoлкoв oт их дoбычи или дoeдaть их oбъeдки. Β пapкe увeличилocь кoличecтвo ягoд.

Ηo caмoe удивитeльнoe, вoлки измeнили тeчeниe peк. Их pуcлa выпpямилиcь и cтaбилизиpoвaлиcь, умeньшилacь эpoзия бepeгoв. Случилocь этo пoтoму, чтo влияниe вoлкoв нa oлeнeй пpивeлo к взpывнoму pocту дepeвьeв и тpaвы пo бepeгaм peк, чтo пpивeлo к их укpeплeнию. Πoмeнялacь caмa гeoгpaфия пapкa, a вce блaгoдapя чeтыpнaдцaти вoлкaм, выпущeнным тудa мeнee двaдцaти лeт нaзaд.

#интересное

👉"Последнее_время"🔥
👍10🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Храните в себе человечность ❤️

#делайдобро

👉"Последнее_время"🔥
🔥7👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро! Вы сегодня проснулись, значит ещё живём!
Оглянитесь вокруг, оцените красоту Божьего творения 😍

#природа

👉"Последнее_время"🔥
👍9🔥7
Доброе утро.
Благословенной, мирной и плодотворной всем недели!❤️

Подготовлено много интересных тем, подтверждающих последнее время, в которое мы живём. Не пропустите.
👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А пока немного полезностей.

Как отключить прослушку🤔
Не слишком верю, что можно так просто отключиться от тотального контроля, но возможно отчасти пока поможет 🙂

#совет

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Время пришло неспокойное и нужно готовыми быть ко всему.

На заметку:

Прием йода в первые минуты после аварии на АЭС с выбросом радиации, позволяет уберечь щитовидную железу от поражения радиоактивным йодом...

#совет #война #радиация

👉"Последнее_время"🔥
👍4
Сегодня коротко о том, как безбожники борются с рождением детей, воспитанием и... с их жизнью.

🔥Билборд на улице. Портланд, штат Орегон. Движение "Хватит рожать детей".

Новому дивному миру не нужны дети с Божьим ДНК.

🔥 Группа американцев вышла на пикет с лозунгом "Перестаньте рожать детей!"

«Мир прекрасно обойдется без того, чтобы вы продолжали свой род»

«Миру не нужна ни ваша кровь, ни ваши гены, ни ваша родословная»

«Мир и без того деградирует, чтобы еще нести на себе бремя вашего потомства»

«Рождение детей - это не ваш выбор. Давайте не будем перекладывать свои проблемы на плечи будущих поколений»

#берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
А вот так хотят бороться с теми, кто всё таки родился. Новые игрушки подтягиваются.

Жесть ‼️ сатанинские игрушки.

Барби - Бафомет или Барби - Иисус, истекающий кровью. Есть и Иисус, распятый со счастливой улыбкой. Святая Агата с блюдом на котором лежат её отрезанные груди...
Мало? Тогда вот ещё Иисус с инструментами для Его распятия.

Они находят эти игрушки весельем, которое должно развивать детей. Ну, вы понимаете в какую сторону направлено это развитие.🤯

#берегите_детей #игрушки #сатанизм

👉"Последнее_время"🔥
🔥2😱1
О том, как феминистки оправдывают аборты, заодно промывая неокрепшие умы молодых девчонок.

НО ! Деградация "Прогресс" не стоит на месте!

Детоубийство (инфантицид) — умышленное лишение жизни ребёнка.

"Редактор "Журнала медицинской этики" профессор Джулиан Савулеску рассуждает в своем блоге: «Не существует в моральном отношении разницы между плодом в утробе и новорождённым. Их возможности очень близки. Если аборт допустим, то и инфантицид должен быть допустим».

Профессор биоэтики Манчестерского университета Джон Харрис говорит: «Мы можем прервать беременность в силу серьёзных аномалий плода вплоть до последних сроков, но не можем убить новорождённого. Что же такого, по мнению людей, происходит в родовых путях, что убивать плод на входе в них нормально, а на выходе — нет?»

Ответ прост: при прохождении через родовые пути не меняется ничего. Харрис и Савулеску полностью принимают этот аргумент противников абортов, но делают из него обратный вывод — убивать можно и уже рождённых младенцев.

В этом отношении либеральные мыслители (такие например, как очень уважаемый либеральный мыслитель профессор Питер Сингер) проводят разграничение между «человеческим существом» и «человеческой личностью». Им и в голову не приходит отрицать, что дитя в утробе, как и новорожденный младенец, являются человеческими существами. Но, по их мнению, они не являются личностями, так как «лишены таких определяющих черт личности, как рациональность, автономность и самосознание» (следуя таким критериям, выходит, что и лежащий без сознания человек, подключённый к ИВЛ, не является личностью?).

Поэтому Питер Сингер также считает допустимым убийство уже рождённых младенцев до месяца. Правда, когда ещё более «прогрессивный» мыслитель, Джефри Рейман, указал ему, что личность формируется несколько лет, Сингер признал, что «месяц» — это не обязательное ограничение."

Источник

#убийство #инфантицид #аборт это жертвоприношение дьяволу!

👉"Последнее_время"🔥
👍2
Если ваши детки любят смотреть диснеевские мульты, то пора их от них отучить...

«Исполнительный директор Disney хочет, чтобы половина всех их персонажей к концу году стали представителями LGBTQIA-меньшинств».

Они хотят поменять ориентацию/пол детских героев, чтобы потом множество детей по всему миру сделало то же самое. И если от начала они рождаются здоровыми, то в процессе влияния нездоровых взрослых (как в видео), их психика ломается. Сумасшествие становится нормой.

- Я возмущен(а) тем, что у наших детей до сих пор нет доступной возможности провести операцию по хирургической смене пола. И получать гормональные препараты. Это угроза нашей демократии! В самом прямом смысле этого слова! Это говорит о том, что вам наплевать на наших детей! Вам, кто, отбросив науку, не прошел полную вакцинацию! Науку, люди! Науку!!! Вы эгоистичные убийцы! Я же могу умереть, вам что совсем плевать?

Война против Бога продолжается. Но Бог поругаем не бывает.

#разврат #берегите_детей #трансгендер #ЛГБТ

👉"Последнее_время"🔥
👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥 Запись эфира блогеров "Сатанизм и наши дети".

Всё, что касательно детей!
Про разврат, педофилию, трансплантологию, аборты, половое воспитание. Ватикан и Голливуд, ОГМВ и ООН. МКБ-11.

Хорошо девушки раскрыли тему с разных сторон. Полезно будет послушать тем, кто ещё спит или прячет голову в песок.

Но то, какие методы борьбы они предлагают, не будут эффективны. Они говорят о сатанизме, но стыдливо умалчивают о Всевышнем. Они хотят без Бога бороться с дьяволом? Значит они уже проиграли, потому что первая задача дьявола именно в этом и заключена. Основная причина происходящего в мире - это безбожие. Воспитывая в детях просто нравственные ценности, не обращая его взор на Бога, это провал от начала. Если вы открыто не призываете на помощь Бога, вы играете на стороне дьявола. Это важно понимать!

Источник видео

#берегите_детей #ЛГБТ #разврат #педофилия

👉"Последнее_время"🔥
👍6
Могли ли мы предположить подобное ещё лет 5 назад? Мир меняется стремительно, извращения Божьих устоев происходят во всех сферах. И это подтверждает то, что пришествие Христа уже близко!

В британских больницах теперь спрашивают мужчин, беременны ли они, прежде чем им сделают сканирование или лечение.

Если не спросить, то можно нанести тяжёлое оскорбление, ведь всем на Западе теперь доподлинно известно, что мужчина может родить. А если вы не согласны, то вы ужасный расист-гомофоб!

#разврат #трансгендер

👉"Последнее_время"🔥
😱1
В сети снова заговорили о Хрисламе. Сроки поджимают.

Продолжается практическая работа по введению единой мировой религии.

Хрислам.

США, Объединенные Арабские Эмираты и Израиль создали совместную рабочую группу по Хрисламу, которая будет способствовать «религиозному сосуществованию и терпимости».

«Благодаря упорной работе таких людей, как Мохаммед бин Заид, Рик Уоррен и Папа Франциск, эта мечта находится на пороге осуществления здесь, в 2022 году. И поскольку это библейское пророчество, Израиль должен быть вовлечен».

Сообщается, что Трамп также вёл работу в этом направлении, способствовав заключению Авраамовых соглашений.

«Объединенные Арабские Эмираты, Соединенные Штаты и Государство Израиль запустили амбициозную программу по содействию межконфессиональному и межкультурному диалогу и противодействию религиозной нетерпимости и ненависти на первом заседании Трехсторонней рабочей группы по религиозному сосуществованию в Дубае. Являясь прямым результатом исторических Авраамовых соглашений, группа была объявлена в октябре прошлого года на первой трехсторонней встрече министров иностранных дел всех трех стран и основывается на недавно завершившемся саммите в Негеве.

«Соглашения Авраама разрушили давние представления, и теперь наша обязанность — построить и расширить круг мира в регионе и во всем мире», - сообщил министр разведки Израиля.

Источник

У меня есть сомнения по поводу того, что эта затея может стать мировой религией антихриста. Скорее всего он будет продвигать открытый сатанизм. Тем более, если учесть, что в США адепты сатанизма уже заявили о религиозной дискриминации и возможности сделать его законным.

#хрислам

👉"Последнее_время"🔥
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🇺🇸 Байден заявил, что трансгендеры созданы «По образу Божьему и заслуживают уважения и поддержки».

Байден: "Все, кто празднует международный день видимости трансгендерных людей, я хочу, чтобы вы знали, что ваш президент видит вас. Джилл, Камала, Дуг и вся моя администрация видят вас такими, какие вы есть, - созданными по образу Божьему и заслуживающими достоинства, уважения и поддержки."

Почему говорит он, а стыдно мне? Наверное потому, что боги у нас разные.

#разврат #трансгендер #лгбт

👉"Последнее_время"🔥
👎3🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нам не дают забывать, к чему готовиться в новом дивном мире 😊 Хорошо, что праведникам это не грозит🌪🥳😇

Клаус Шваб и Всемирный экономический форум считают, что поедание жуков, червей и личинок - продовольственное будущее человечества:

«Скоро насекомые будут включены в меню европейских ресторанов.
ЕС признал мучных червей безопасными для употребления в пищу. Мучные черви богаты белками, полезными жирами и клетчаткой. Несмотря на своё название, мучные черви на самом деле являются личинками жуков. Сегодня перед нами стоит вызов по поиску инновационных, разнообразных источников белка, которые удовлетворят запросы завтрашних потребителей».

Эти сумасшедшие люди окончательно выпали из реальности. Каждое их новое решение, которое они предлагают якобы «во имя нашей безопасности», абсурднее предыдущего.
Ещё раз напоминаю - мы живём на планете Изобилия. Любая нехватка продовольствия и другие кризисы вызываются искусственно с целью воплощения различных этапов Большой перезагрузки.

#еда

👉"Последнее_время"🔥
🤮3👍1