Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Анализ происходящих сегодня событий. ИТОГ

Великая
перезагрузка. Война

В то время как пандемия акклиматизировала мир к блокировке, нормализовала приём экспериментальных лекарств, ускорила передачу наибольшего богатства корпораций путём уничтожения малого/среднего бизнеса и скорректировала мышечную память рабочих операций в рамках подготовки к кибернетическому будущему, необходим дополнительный вектор для ускорения экономического коллапса, прежде чем страны смогут «отстроиться лучше» (отсылка к программе Build Back Better)

Ниже приведены несколько способов, с помощью которых текущий конфликт между Россией и Украиной является следующим катализатором программы Всемирного экономического форума «Великая перезагрузка», чему способствует взаимосвязанная сеть глобальных заинтересованных сторон и разветвленная сеть государственно-частных партнерств.

1. Война между Россией и Украиной уже вызывает беспрецедентные нарушения в глобальных цепочках поставок, усугубляет дефицит топлива и провоцирует хронический уровень инфляции.

2. Экономические последствия войны приведут к резкому сокращению глобальной рабочей силы.

3. Война значительно увеличила зависимость Европы от российского энергетического сектора и усилила центральную роль Целей устойчивого развития ООН и «нулевых» выбросов, лежащих в основе Великой перезагрузки.

4. Нехватка продовольствия, вызванная войной, станет большим благом для индустрии синтетической биологии, поскольку слияние цифровых технологий с материаловедением и биологией радикально изменит сельскохозяйственный сектор и будет способствовать внедрению альтернатив на основе растений и выращенных в лаборатории продуктов в глобальном масштабе.

5. Исключение России из SWIFT (Общество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций) предвещает экономическую перезагрузку, которая вызовет именно тот удар, который необходим для вовлечения больших масс населения планеты в технократическую систему контроля.

6. Эта война знаменует собой важный переломный момент в стремлении глобалистов к созданию нового международного порядка, основанного на правилах и закрепленного в Евразии.

7. Учитывая растущие спекуляции относительно долгосрочного влияния войны на двусторонние торговые потоки между Китаем и Европой, российско-украинский конфликт позволит Израилю, ведущему стороннику Великой перезагрузки, стать еще более известным на международной арене.

8. Теперь всем известно, что цифровые идентификаторы являются центральным планом программы «Великой перезагрузки» Всемирного экономического форума и должны быть упорядочены во всех отраслях промышленности, цепочках поставок и рынках как способ продвижения ЦУР ООН 2030 и предоставления индивидуальных и интегрированных услуг в будущих «умных городах».

9. Европа находится непосредственно на линии огня после начала гибридной войны между НАТО и китайско-российской осью.

10. Экономические последствия этой войны будут настолько катастрофическими, что правительствам и государственному сектору потребуется значительное вливание частного капитала для решения проблемы дефицита финансирования.
Источник

Этот военный конфликт был необходим для углубления Великой Перезагрузки. И, если вспомнить известные нам фазы установления НМП, то мы видим чёткое их исполнение. В этом спектакле конфликте заинтересованы все мироправители, какую бы роль они не играли. Да, и Зеленский тоже.

#политика #экономика #пландемия #война #НМП #Великая_перезагрузка

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Ещё касательно трансплантации органов. Это очень важно!

От подписчика.

""Обрадую" вас - в России не лучше:

Обратите внимание !!! Мне уже подсовывали в Морозовской. Типа, если не подпишите, к врачу не попадете ! А многие, не думая подписывают.

Еще раз на память🔥Про скрытное зло, заложенное в ФЗ - 323 / ст.47 и 66 : Если в поликлинике или больнице вам предлагают подписать некий договор о медицинских услугах, то ваш договор будет сразу начинаться со слов: "На основании ФЗ -323 от 21.11.2011 "Об основах охраны здоровья..." (сразу насторожиться! ☝️). Чтобы сдать кровь или пройти рентген, вам приходится подписывать этот договор. И в этот момент вы подписываете, что вы принимаете полностью этот договор со ст. 47 "Донорство органов" и ст. 66 "Определение момента смерти". Две лукавые статьи, которые манипулируют обстоятельствами. Получив такой договор в руки, надо писать прямо на договоре: "Разрешаю действие договора на период осуществления процедуры (указывайте процедуру ), исключая ст. 47 и ст. 66 в ФЗ-323, действие статей 47 и 66 запрещаю категорически!!!". Ставите дату, время и свою подпись разборчиво и с расшифровкой. Этим вы ограничиваете действие закона ФЗ-323 в части ст.ст. 47 и 66. То же самое, если касается детей. Родители являются законными представителями детей и несут уголовную ответственность за своих детей. Будьте бдительны, внимательны и юридически грамотны, чтобы не стать жертвой манипуляционного законодательства и не попасть в двойной капкан. Закон античеловечный и составлен и принят в интересах лобби , защищающих коммерческие интересы черных трансплантологов.☝️😎 Помните про постоянную проблему ФЗ 323/ ст.47 и ст. 66, и сообщайте всем своим друзьям."

Боюсь спросить, при вакцинации этот же самый договор на подпись дают?🤔

Напомню важные посты на эту же тему
https://t.me/LatelyTime/648
https://t.me/LatelyTime/1715
https://t.me/LatelyTime/1716

#изъятие_органов #трансплантация

👉"Последнее_время"🔥
Хочу донести до вас ещё важную информацию о Всемирной организации "Объединённые города и местные власти" (ОГМВ), которая напрямую подчиняется ООН.
Она поглотила уже более ста городов и их муниципалитеты с 2004 года. У этой организации своя КОНСТИТУЦИЯ, как у отдельного государства! В странах двоевластие, а мы не в курсе? Содержится структура этой организации на деньги налогоплательщиков. Взносы производятся в ОГМВ от каждого города участника. Например годовой взнос администрации города Самара -6500 евро.
⚡️Мэр г.Казани - ИЛЬСУР МЕТШИН
Президент Всемирной организации ОГМВ
⚡️Мэр г.Самары Лапушкина Е. - Вице-президент Евразийского отделения ОГМВ
⚡️Генеральный секретарь Всемирной организации ОГМВ -
ЭМИЛИЯ САЙЗ - Барселона. Испания
То есть секретарь оттуда пишет что делать. Так кого мы с вами содержим? Иностранные структуры? Вы знали об этом?

‼️‼️Входит ли ваш город/район/регион в ОГМВ вы можете посмотреть здесь
➡️Члены — ОГМВ «Евразия»
Входит ли ваш мэр/губернатор/глава района в какие-либо управляющие органы ОГМВ или Евразийского отделения здесь
➡️Руководство Евразийского отделения
➡️Совет Евразийского отделения
➡️Всемирный Совет ОГМВ
➡️Исполнительное Бюро ОГМВ

Такие вот дела происходят 🤷🏻‍♀️

#ОГМВ #ООН #политика

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Закончить новости этой недели хочется позитивкой 😊

Почему ваша собака без намордника?😤🧐 😁

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
👍1
На протяжении некоторого времени размышляю о том, как это правильно - отстраняться от всех новостей, от суеты и каждодневных забот, чтобы погрузиться в Бога хотя бы один день в неделю!
Как было бы потрясающе, если бы мир останавливался, исполняя 4-ую заповедь Божью! Новостные каналы молчат, магазины закрыты, фирмы и заводы остановлены... и военные действия остановлены... Хотя бы на 1 день. Семья в своём составе посвящают время отдыху от дел и Всевышнему, духовному развитию. Хотя бы 1 день... Весь мир.

8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
10 а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его
.
Исход 20 глава

Шаббат шалом! Мирной субботы ❤️

👉"Последнее_время"🔥
👍63
Не перестаю восхищаться Всевышним, нашим Творцом, Который так прекрасно всё создал взаимосвязанным😊😍❤️

Κoгдa в 1995 гoду чeтыpнaдцaть вoлкoв были выпущeны нa вoлю в Йeллoуcтoнcкoм нaциoнaльнoм пapкe, учeныe и нe пoдoзpeвaли, чтo этo кapдинaльнo измeнит вcю экocиcтeму пapкa.

Βoлкoв нe былo в пapкe 70 лeт и вce этo вpeмя тaм цapcтвoвaли oлeни, кoтopыe зa гoды бecкoнтpoльнoгo paзмнoжeния (вce уcилия людeй пo кoнтpoлю их пoпуляции нe пpинocили уcпeхa) нaнecли cильнeйший уpoн мecтнoй флope.

Чeтыpнaдцaть вoлкoв, кoнeчнo, нe cмoгли cъecть вceх oлeнeй, нo oни зacтaвили тeх ocтopoжнee выбиpaть мecтa для пacтбищ и избeгaть нeкoтopых учacткoв пapкa. Ηa тeх мecтaх нaчaлa вoзpoждaтьcя pacтитeльнocть. Зa шecть лeт кoличecтвo дepeвьeв увeличилocь в пять paз. Πoявилиcь бoбpы, кoтopым дepeвья нужны для пocтpoйки плoтин. Β зaвoдях зaвeлиcь oндaтpы, утки и pыбы. Βoлки умeньшили пoпуляцию шaкaлoв, чтo пpивeлo к увeличeнию кoличecтвa зaйцeв и мышeй, a тe в cвoю oчepeдь пpивлeкли в пapк яcтpeбoв, хopькoв и лиc. Β пapк пpишли мeдвeди, тaк кaк oни cмoгли oтгoнять вoлкoв oт их дoбычи или дoeдaть их oбъeдки. Β пapкe увeличилocь кoличecтвo ягoд.

Ηo caмoe удивитeльнoe, вoлки измeнили тeчeниe peк. Их pуcлa выпpямилиcь и cтaбилизиpoвaлиcь, умeньшилacь эpoзия бepeгoв. Случилocь этo пoтoму, чтo влияниe вoлкoв нa oлeнeй пpивeлo к взpывнoму pocту дepeвьeв и тpaвы пo бepeгaм peк, чтo пpивeлo к их укpeплeнию. Πoмeнялacь caмa гeoгpaфия пapкa, a вce блaгoдapя чeтыpнaдцaти вoлкaм, выпущeнным тудa мeнee двaдцaти лeт нaзaд.

#интересное

👉"Последнее_время"🔥
👍10🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Храните в себе человечность ❤️

#делайдобро

👉"Последнее_время"🔥
🔥7👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро! Вы сегодня проснулись, значит ещё живём!
Оглянитесь вокруг, оцените красоту Божьего творения 😍

#природа

👉"Последнее_время"🔥
👍9🔥7
Доброе утро.
Благословенной, мирной и плодотворной всем недели!❤️

Подготовлено много интересных тем, подтверждающих последнее время, в которое мы живём. Не пропустите.
👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А пока немного полезностей.

Как отключить прослушку🤔
Не слишком верю, что можно так просто отключиться от тотального контроля, но возможно отчасти пока поможет 🙂

#совет

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Время пришло неспокойное и нужно готовыми быть ко всему.

На заметку:

Прием йода в первые минуты после аварии на АЭС с выбросом радиации, позволяет уберечь щитовидную железу от поражения радиоактивным йодом...

#совет #война #радиация

👉"Последнее_время"🔥
👍4
Сегодня коротко о том, как безбожники борются с рождением детей, воспитанием и... с их жизнью.

🔥Билборд на улице. Портланд, штат Орегон. Движение "Хватит рожать детей".

Новому дивному миру не нужны дети с Божьим ДНК.

🔥 Группа американцев вышла на пикет с лозунгом "Перестаньте рожать детей!"

«Мир прекрасно обойдется без того, чтобы вы продолжали свой род»

«Миру не нужна ни ваша кровь, ни ваши гены, ни ваша родословная»

«Мир и без того деградирует, чтобы еще нести на себе бремя вашего потомства»

«Рождение детей - это не ваш выбор. Давайте не будем перекладывать свои проблемы на плечи будущих поколений»

#берегите_детей

👉"Последнее_время"🔥
А вот так хотят бороться с теми, кто всё таки родился. Новые игрушки подтягиваются.

Жесть ‼️ сатанинские игрушки.

Барби - Бафомет или Барби - Иисус, истекающий кровью. Есть и Иисус, распятый со счастливой улыбкой. Святая Агата с блюдом на котором лежат её отрезанные груди...
Мало? Тогда вот ещё Иисус с инструментами для Его распятия.

Они находят эти игрушки весельем, которое должно развивать детей. Ну, вы понимаете в какую сторону направлено это развитие.🤯

#берегите_детей #игрушки #сатанизм

👉"Последнее_время"🔥
🔥2😱1
О том, как феминистки оправдывают аборты, заодно промывая неокрепшие умы молодых девчонок.

НО ! Деградация "Прогресс" не стоит на месте!

Детоубийство (инфантицид) — умышленное лишение жизни ребёнка.

"Редактор "Журнала медицинской этики" профессор Джулиан Савулеску рассуждает в своем блоге: «Не существует в моральном отношении разницы между плодом в утробе и новорождённым. Их возможности очень близки. Если аборт допустим, то и инфантицид должен быть допустим».

Профессор биоэтики Манчестерского университета Джон Харрис говорит: «Мы можем прервать беременность в силу серьёзных аномалий плода вплоть до последних сроков, но не можем убить новорождённого. Что же такого, по мнению людей, происходит в родовых путях, что убивать плод на входе в них нормально, а на выходе — нет?»

Ответ прост: при прохождении через родовые пути не меняется ничего. Харрис и Савулеску полностью принимают этот аргумент противников абортов, но делают из него обратный вывод — убивать можно и уже рождённых младенцев.

В этом отношении либеральные мыслители (такие например, как очень уважаемый либеральный мыслитель профессор Питер Сингер) проводят разграничение между «человеческим существом» и «человеческой личностью». Им и в голову не приходит отрицать, что дитя в утробе, как и новорожденный младенец, являются человеческими существами. Но, по их мнению, они не являются личностями, так как «лишены таких определяющих черт личности, как рациональность, автономность и самосознание» (следуя таким критериям, выходит, что и лежащий без сознания человек, подключённый к ИВЛ, не является личностью?).

Поэтому Питер Сингер также считает допустимым убийство уже рождённых младенцев до месяца. Правда, когда ещё более «прогрессивный» мыслитель, Джефри Рейман, указал ему, что личность формируется несколько лет, Сингер признал, что «месяц» — это не обязательное ограничение."

Источник

#убийство #инфантицид #аборт это жертвоприношение дьяволу!

👉"Последнее_время"🔥
👍2
Если ваши детки любят смотреть диснеевские мульты, то пора их от них отучить...

«Исполнительный директор Disney хочет, чтобы половина всех их персонажей к концу году стали представителями LGBTQIA-меньшинств».

Они хотят поменять ориентацию/пол детских героев, чтобы потом множество детей по всему миру сделало то же самое. И если от начала они рождаются здоровыми, то в процессе влияния нездоровых взрослых (как в видео), их психика ломается. Сумасшествие становится нормой.

- Я возмущен(а) тем, что у наших детей до сих пор нет доступной возможности провести операцию по хирургической смене пола. И получать гормональные препараты. Это угроза нашей демократии! В самом прямом смысле этого слова! Это говорит о том, что вам наплевать на наших детей! Вам, кто, отбросив науку, не прошел полную вакцинацию! Науку, люди! Науку!!! Вы эгоистичные убийцы! Я же могу умереть, вам что совсем плевать?

Война против Бога продолжается. Но Бог поругаем не бывает.

#разврат #берегите_детей #трансгендер #ЛГБТ

👉"Последнее_время"🔥
👍2