Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Истребление мужчин (мужественности) - это война против Бога!
Статья ещё 2019г. Сегодня мы можем видеть как быстро и успешно продвигаются сторонники сатанизма трансгендерности.

"Традиционная мужественность" официально признана Американской психологической ассоциацией "вредной".

Американская психологическая ассоциация (APA) впервые в своей истории выпустила руководящие принципы, специально предназначенные для мужчин и мальчиков. Как сообщает портал Metro, основная мысль доклада из 36 листов в том, что «традиционная мужественность» является вредной и способна приводить к таким отклонениям в поведении, как тяга к насилию и доминированию, агрессии, гомофобии и сексуальным домогательствам.
Источник

То есть мужчины признаны вредными. А чтобы перестать быть вредными у мужчин есть один выход - стать женщинами? 🤔🤦🏻‍♀️
Дьявол планомерно уничтожает мир, созданный Всевышним. Истребляет Божьи принципы и законы. Близок конец его. 👊🏼😎

#разврат #трансгендер #сатанизм

👉"Последнее_время"🔥
👎2🤬2👍1😱1
Международный валютный фонд (МВФ) сообщает, что кризис в Украине «фундаментально изменит» глобальную торговлю, финансы и политический порядок.

«МВФ - это глобальный финансовый механизм, базирующийся в Вашингтоне. По данным Казначейства США, «МВФ - это организация, состоящая из 189 стран-членов, работающая над развитием глобального валютного сотрудничества, обеспечением финансовой стабильности, содействием международной торговле, обеспечением высокого уровня занятости и устойчивого экономического роста». Проще говоря, МВФ - это механизм финансового контроля для западных правительств.

Когда МВФ говорит, что конфликт в Украине «может» вызвать новый мировой порядок глобальных экономических и финансовых систем, мы должны обратить на это внимание, как и на другие заявления глобалистов, потому что за этими предупреждениями стоит реальность.

Если бы Россия просто ушла из Украины
, как вы думаете, были бы просто сняты финансовые санкции Запада и международных корпораций? Конечно, нет. Что никогда не упоминалось в пакете санкций, продвигаемых НАТО и западными альянсами, так это созданный ими Рубикон, который не позволяет выйти из игры. Исключение России из системы SWIFT было и остается необратимым; то же самое относится и к глобальным банковским санкциям, которые были вызваны политической волей.

Что это значит? Это означает, что отныне России и её союзникам для совместного ведения торговой, банковской и экономической деятельности потребуется нечто иное, другая форма финансовых операций. Россия, Китай, Иран, Саудовская Аравия, Индия, Бразилия и другие страны теперь вынуждены создавать альтернативные механизмы для торговли и коммерции.

Отмена нефтедоллара действительно может быть частью этого. Вопрос в том, когда это произойдет. Владимира Путина подтолкнула к этому положению финансовая политика Запада, и не стоит ни на секунду думать, что Китай и Россия этим недовольны».
Источник

Пландемия по расписанию🤫

#финансы #экономика #война #кризис

👉"Последнее_время"🔥
👍7
Информация для беженцев, кому срочно нужна помощь в изучении иностранных языков.

Команда speakasap проводит бесплатные курсы онлайн. Обучают 18 языкам.
Если у вас есть знакомые, которые оказались в чужой стране без знания нужного языка, делитесь с ними этой инфой, в данное время идёт набор в группы.

Здесь запись первого вводного занятия (ещё не само изучение языка, но подготовка к урокам)
https://www.youtube.com/watch?v=9214NEdXxNA

Их ТГ-канал, где можете оставить заявку.
https://t.me/speak_ASAP

#беженцы #иняз

👉"Последнее_время"🔥
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
До чего способен додуматься человек, находящийся под сатанинским обольщением. Удивляться нечему, ведь мы живём в последние дни перед вторым пришествием Христа.

"Сенатор из штата Небраска рассказал, что в школах ученики-фурри не ходят в обычные туалеты и просят установить им лотки, как у животных".

Лет 10 назад за подобное отправляли в психбольницы, а в наше время подобное помешательство толерантно принимается за норму.

Как то ранее уже выкладывала тему о том, что одержимость бесами становится модой, трендом современного мира. Почитайте на досуге.

#одержимость #сатанизм #мода #фурри

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

👉"Последнее_время"🔥
👍1😱1
А тем временем борьба за мир приобретает всё более бесовские черты...

😈 В Тбилиси сожгли чучело президента России Владимира Путина.

Сожжению предшествовало театрализованное представление и некий обряд, в конце которого участники повторяли: «Жизнь победит смерть, и свет победит тьму».

Также стало известно, что сербская художница и сатанистка Марина Абрамович присоединится к ритуалу украинских и зарубежных ведьм для борьбы с Путиным.

😈 Использование определённой свастики в поддержку "спец.операции" в Украине переходит все границы, доходя да маразма🤦🏻‍♀️ Думаю вы тоже это все заметили.

😈 Другие выбрали иной способ привлечения внимания к проблеме - голый протест.

Сатана сатаной не изгоняется. Это лишь подтверждает то, что все они "одним миром мазаны".

#война #свастика #колдовство #магия #сатанизм

👉"Последнее_время"🔥
👍3👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На зло маме отморожу уши 😈

Министр сельского хозяйства германской земли Баден-Вюртемберг Петер Хаук заявил, что немцы должны сознательно мерзнуть назло России: "Мы должны перекрыть Российским властям их денежный вентиль. А значит, и нам надо перекрыть газовый и нефтяные краны, чтобы у свободы в Европе появился шанс. 15 градусов! 15 градусов зимой можно пережить в свитере. Никто от этого не умрет!"

#кризис #экономика

👉"Последнее_время"🔥
👍1👎1
В продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO) заявили, что для целого ряда стран существует угроза "катастрофического голода" из-за кризиса между Россией и Украиной. Одновременно по всему миру наблюдается резкий рост цен на базовые продукты питания.

Старший аналитик по продовольственным кризисам и руководитель группы управления по чрезвычайным ситуациям и обеспечению устойчивости FAO Лука Руссо рассказал, что риск голода существует для Афганистана, Сирии, Йемена, а также для ряда стран Сахеля и Африканского Рога.

Руссо также прокомментировал заявление Всемирной продовольственной программы при ООН (WFP), которая объявила 2022 год годом катастрофического голода. В организации предупредили, что проблема затронет 44 миллиона человек в 38 странах. Представитель FAO подтвердил эту оценку.

«Оценки WFP, вероятно, описывают ситуацию, сложившуюся в некоторых странах еще до происходящего на Украине. Их население находится в одном шаге от голода. Есть серьезные опасения, что ситуация там серьезно ухудшится в результате украинского кризиса», — отметил Руссо.

Эксперт объяснил возможные риски мировым рост стоимости продуктов питания, увеличением расходов на топливо и удобрения и доставкой гуманитарной помощи на Украину. Он напомнил, что из 47 миллионов детей во всем мире, страдающих от истощения, 15,8 миллиона из них живут в государствах с продовольственным кризисом.

Источник

#еда #голод #экономика

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Барановирус с уколизацией никто не отменял. 🤷🏻‍♀️ "Проколоть всех", - был приказ сверху.

💉🦠ВОЗ: РИСК ВСПЫШЕК КОВИДА СОХРАНИТСЯ, ПОКА В МИРЕ НЕ ДОСТИГНУТ ШИРОКИЙ ОХВАТ ПРИВИВКАМИ.
Целью организации остается достижение уровня вакцинации в 70% во всех странах к середине 2022 года.

💉🦠"Стелс-омикрон" есть уже практически во всех регионах России, но резкого подъема заболеваемости коронавирусом не ожидается, заявил РИА Новости эксперт Роспотребнадзора Камиль Хафизов

💉🦠Санкции не создают рисков для обеспечения России вакцинами, все контракты заключены, и поставки идут, заявила Попова.

💉🦠Видео в комментах:
Тем временем Китай превращается в настоящий концентрационный лагерь с колючей проволокой
.

🇨🇳 После введения масштабного локдауна в Шанхае, китайское правительство устанавливает высоковольтные электрические заборы вокруг многоквартирных домов, чтобы люди не смогли ночью сбежать из-под изоляции. Тотальная изоляция.

💉🦠Гинцбург призвал россиян ревакцинироваться на фоне роста заболеваемости COVID-19 в других странах

💉🦠В Минздраве Казахстана сообщили, что в ближайшее время могут подписать с РФ соглашение о взаимном признании паспортов вакцинации от COVID-19.

И на последок.
💉🦠Германия, Италия, Литва, Польша, Израиль, РФ заявили о готовности вакцинировать беженцев из Украины.

Складываем пазлы...

#vakцина #барановирус #Омикрон

👉"Последнее_время"🔥
👍3
Всё по плану прямым текстом.

"После принятия этих мер в странах возникнет массовая остановка производств, резко поднимутся цены, начнётся безработица, начнут падать акции... После этого мы будем готовы восстановить наши поставки, но для этого мы должны будем ввести новую электронную валюту — цифровой золотой рубль, который будет полностью обеспечен золотовалютными резервами России". Видео в комментариях.

Анонимный источник из США:
«Когда российский рубль привяжут к золоту? Это вопрос времени (возможно, это уже случилось). Центральный банк России несколько дней назад уже объявил о том, что скупает золото по фиксированной цене. Отменен налог при покупке золота физическими лицами. Вы не должны быть финансовым аналитиком высшего уровня, чтобы понимать, к чему всё это ведёт.

Когда рубли будут привязаны к золоту по цене, например, 5 000 рублей за грамм, а на одну тройскую унцию приходится 32 грамма, что означает, что одна унция золота будет стоить 160 000 рублей, то конвертация в доллары США означает, что золото будет стоить 1 600 долларов за унцию при использовании рублей, а не 1 928 долларов за унцию в долларах.

Россия одним этим шагом уничтожит около 30% стоимости доллара США во всем мире. Хуже для доллара может быть только то, что Россия решила продавать свою нефть и газ только в рублях, а рубли теперь фиксированы на уровне 5 000 рублей за грамм. Любой, кто хочет купить нефть или газ, должен будет либо платить рублями, либо платить золотом, и они не получат стоимость золота в долларах США, которое они предлагают в качестве оплаты.

Люди во всём мире будут буквально конвертировать свои деньги в рубли и избавляться от долларов и евро. То, что только что сделала Россия, является финансовым эквивалентом взрыва ядерной бомбы.

Знаете, что сейчас происходит с мировыми банкирами? Они в панике. Так называемые лидеры ЕС тоже напуганы до безобразия. Они понимают: то, что сделала Россия, полностью разрушит и доллар США, и евро, и эти банкиры будут говорить главам государств, что третья мировая война должна начаться немедленно, потому что это для них единственный выход.

Эффект: Европе (которая нуждается в российском газе и нефти) теперь придется покупать рубли у Путина за золото или платить за нефть и газ самим золотом.

Иностранные государства, держащие наши долларовые долговые обязательства в резерве, увидят в них немедленную и гораздо меньшую пользу, захотят начать избавляться от них в пользу чего-то более стабильного, что сохраняет свою ценность.

По сути, любая валюта, привязанная к золоту, будет соответствовать всем требованиям. Это означает, что такие страны, как Япония, начнут сбрасывать свои долларовые долги так быстро, как только смогут — они НЕ собираются идти ко дну вместе с американским кораблем. Они перейдут на более стабильные валюты, такие как... рубль.
Это окажет дефляционный эффект на рубль, что со временем сделает его более ценным.

Это также означает, что Путин может изменить привязку рубля в любое время, когда захочет, например, к 500, 50 или 10. Это становится для него все более ценным.
Мгновенным результатом является то, что все эти иностранные страны, сбрасывающие свои долларовые резервы, заставят все эти лишние доллары начать возвращаться домой, вызывая более мощную гиперинфляцию, чем мы уже имеем сейчас в США.

Стоит ли удивляться, почему Байден на прошлой неделе призывал к смене режима в России? Он вот-вот заставит массы разгневанных и буквально голодающих американцев маршировать по улицам здесь, дома, требуя ответов." Источник

Теперь подумайте, смогли бы глобалисты всё это прокрутить без военных действий в Украине с последующими за этим санкциями? И зачем США, ЕС и другим странам "стрелять себе в ногу"?

Великая перезагрузка в действии
.

#валюта #экономика #финансы #цифра #рубль

👉"Последнее_время"🔥
👍5👎1🔥1
Простите за много буковок сегодня, но мне важно передать вам то, что вижу я, складывая новостные пазлы. Насколько всё взаимосвязано то, что сегодня происходит.

Практически две трети стран мира идут сейчас семимильными шагами к введению цифровых государственных валют (CBDC) .
При этом, все исследования и эксперименты с CBDC показывают, что выпуск таких валют будет практически невозможен вне национальных систем управления цифровыми идентификаторами. Значит, CBDC, скорее всего, будут привязаны к личным учетным записям, которые включают персональные данные, кредитную историю и другие формы соответствующей информации, в том числе медицинскую и социальную.

Объединение цифровых валют с цифровыми идентификаторами при постепенном отказе или даже запрете использования наличных денег дало бы правительствам и центральным банкам возможность не только отслеживать каждую совершаемую гражданами покупку, но и определять, на что можно и нельзя тратить деньги.

CBDC могут быть подключены к сетям видеонаблюдения в системе "умный город". Тогда штрафы за превышение скорости или переход улицы на красный свет можно будет взимать в режиме реального времени.

Они также могут быть использованы для решительного поощрения “желательного” социального и политического поведения при одновременном наказании тех, кто не соблюдает правила.

В принципе переход на цифровой рубль, юань, доллар, фунт, евро и прочие валюты несёт с собой такие риски, что он должен долго и активно обсуждаться в обществе. Однако, понравившаяся абсолютно всем правительствам тактика "ковид война всё спишет" уже два года предполагает другую схему принятия решений. Источник

Заглядывайте пожалуйста в комментарии, там размещаю дополнительную информацию по тематике, чтобы не загромождать канал.
Или присоединяйтесь к нашему чату, так точно ничего не пропустите 😊
https://t.me/LatelyTimeChat

#цифра #валюта #ID

👉"Последнее_время"🔥
👍6👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как вы помните Путин подписал соглашение со Швабом о том, что РФ с 2022г станет центром 4 промышленной революции. Ну вот, как результат, видим как продвигается РФ в этом направлении.

ЦИФРОВАЯ ВОЙНА. НА КОНУ БУДУЩЕЕ РОССИИ (и не только)

Анна Швабауэр, кандидат юридических наук, эксперт Общественного уполномоченного по защите семьи.

- Законодательная база цифровизации. Основные проекты.
- Цифровизация медицины.
- Цифровизация образования.
- Цифровой профиль и риски утраты контроля над личными данными.
- Генетические паспорта.
- Проект «ID 2020», и хозяева цифровизации.

Более подробно о содержании ролика в комментариях (кому некогда прослушивать).

#цифра #образование #ID #ГринПас #генетика

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Без громких объявлений и широкого освещения в СМИ в ОАЭ в эти дни проходит «Саммит мирового правительства» (название мероприятия можно перевести также как «Всемирный правительственный саммит»)

Министр ОАЭ Аль Гергави подчеркивает необходимость глобальных «позитивных» (по их мнению) изменений: глобальная инфляция, Metaverse, криптовалюта и частный сектор - ключи к завтрашнему дню.

В видео можно слышать как одна из участниц саммита объявляет тему текущей сессии:

«Готовы ли мы к новому мировому порядку?»

По словам организаторов, Всемирный правительственный саммит 2022 года проходит одновременно с закрытием «Экспо-2020 Дубай», крупнейшего в своем роде мероприятия, объединяющего мир под девизом «Формирование будущего правительства».

Всё ближе это время 👇🏼
Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут. 1Фес 5:3

#НМП

👉"Последнее_время"🔥
👍2
Анализ происходящих сегодня событий. ИТОГ

Великая
перезагрузка. Война

В то время как пандемия акклиматизировала мир к блокировке, нормализовала приём экспериментальных лекарств, ускорила передачу наибольшего богатства корпораций путём уничтожения малого/среднего бизнеса и скорректировала мышечную память рабочих операций в рамках подготовки к кибернетическому будущему, необходим дополнительный вектор для ускорения экономического коллапса, прежде чем страны смогут «отстроиться лучше» (отсылка к программе Build Back Better)

Ниже приведены несколько способов, с помощью которых текущий конфликт между Россией и Украиной является следующим катализатором программы Всемирного экономического форума «Великая перезагрузка», чему способствует взаимосвязанная сеть глобальных заинтересованных сторон и разветвленная сеть государственно-частных партнерств.

1. Война между Россией и Украиной уже вызывает беспрецедентные нарушения в глобальных цепочках поставок, усугубляет дефицит топлива и провоцирует хронический уровень инфляции.

2. Экономические последствия войны приведут к резкому сокращению глобальной рабочей силы.

3. Война значительно увеличила зависимость Европы от российского энергетического сектора и усилила центральную роль Целей устойчивого развития ООН и «нулевых» выбросов, лежащих в основе Великой перезагрузки.

4. Нехватка продовольствия, вызванная войной, станет большим благом для индустрии синтетической биологии, поскольку слияние цифровых технологий с материаловедением и биологией радикально изменит сельскохозяйственный сектор и будет способствовать внедрению альтернатив на основе растений и выращенных в лаборатории продуктов в глобальном масштабе.

5. Исключение России из SWIFT (Общество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций) предвещает экономическую перезагрузку, которая вызовет именно тот удар, который необходим для вовлечения больших масс населения планеты в технократическую систему контроля.

6. Эта война знаменует собой важный переломный момент в стремлении глобалистов к созданию нового международного порядка, основанного на правилах и закрепленного в Евразии.

7. Учитывая растущие спекуляции относительно долгосрочного влияния войны на двусторонние торговые потоки между Китаем и Европой, российско-украинский конфликт позволит Израилю, ведущему стороннику Великой перезагрузки, стать еще более известным на международной арене.

8. Теперь всем известно, что цифровые идентификаторы являются центральным планом программы «Великой перезагрузки» Всемирного экономического форума и должны быть упорядочены во всех отраслях промышленности, цепочках поставок и рынках как способ продвижения ЦУР ООН 2030 и предоставления индивидуальных и интегрированных услуг в будущих «умных городах».

9. Европа находится непосредственно на линии огня после начала гибридной войны между НАТО и китайско-российской осью.

10. Экономические последствия этой войны будут настолько катастрофическими, что правительствам и государственному сектору потребуется значительное вливание частного капитала для решения проблемы дефицита финансирования.
Источник

Этот военный конфликт был необходим для углубления Великой Перезагрузки. И, если вспомнить известные нам фазы установления НМП, то мы видим чёткое их исполнение. В этом спектакле конфликте заинтересованы все мироправители, какую бы роль они не играли. Да, и Зеленский тоже.

#политика #экономика #пландемия #война #НМП #Великая_перезагрузка

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Ещё касательно трансплантации органов. Это очень важно!

От подписчика.

""Обрадую" вас - в России не лучше:

Обратите внимание !!! Мне уже подсовывали в Морозовской. Типа, если не подпишите, к врачу не попадете ! А многие, не думая подписывают.

Еще раз на память🔥Про скрытное зло, заложенное в ФЗ - 323 / ст.47 и 66 : Если в поликлинике или больнице вам предлагают подписать некий договор о медицинских услугах, то ваш договор будет сразу начинаться со слов: "На основании ФЗ -323 от 21.11.2011 "Об основах охраны здоровья..." (сразу насторожиться! ☝️). Чтобы сдать кровь или пройти рентген, вам приходится подписывать этот договор. И в этот момент вы подписываете, что вы принимаете полностью этот договор со ст. 47 "Донорство органов" и ст. 66 "Определение момента смерти". Две лукавые статьи, которые манипулируют обстоятельствами. Получив такой договор в руки, надо писать прямо на договоре: "Разрешаю действие договора на период осуществления процедуры (указывайте процедуру ), исключая ст. 47 и ст. 66 в ФЗ-323, действие статей 47 и 66 запрещаю категорически!!!". Ставите дату, время и свою подпись разборчиво и с расшифровкой. Этим вы ограничиваете действие закона ФЗ-323 в части ст.ст. 47 и 66. То же самое, если касается детей. Родители являются законными представителями детей и несут уголовную ответственность за своих детей. Будьте бдительны, внимательны и юридически грамотны, чтобы не стать жертвой манипуляционного законодательства и не попасть в двойной капкан. Закон античеловечный и составлен и принят в интересах лобби , защищающих коммерческие интересы черных трансплантологов.☝️😎 Помните про постоянную проблему ФЗ 323/ ст.47 и ст. 66, и сообщайте всем своим друзьям."

Боюсь спросить, при вакцинации этот же самый договор на подпись дают?🤔

Напомню важные посты на эту же тему
https://t.me/LatelyTime/648
https://t.me/LatelyTime/1715
https://t.me/LatelyTime/1716

#изъятие_органов #трансплантация

👉"Последнее_время"🔥
Хочу донести до вас ещё важную информацию о Всемирной организации "Объединённые города и местные власти" (ОГМВ), которая напрямую подчиняется ООН.
Она поглотила уже более ста городов и их муниципалитеты с 2004 года. У этой организации своя КОНСТИТУЦИЯ, как у отдельного государства! В странах двоевластие, а мы не в курсе? Содержится структура этой организации на деньги налогоплательщиков. Взносы производятся в ОГМВ от каждого города участника. Например годовой взнос администрации города Самара -6500 евро.
⚡️Мэр г.Казани - ИЛЬСУР МЕТШИН
Президент Всемирной организации ОГМВ
⚡️Мэр г.Самары Лапушкина Е. - Вице-президент Евразийского отделения ОГМВ
⚡️Генеральный секретарь Всемирной организации ОГМВ -
ЭМИЛИЯ САЙЗ - Барселона. Испания
То есть секретарь оттуда пишет что делать. Так кого мы с вами содержим? Иностранные структуры? Вы знали об этом?

‼️‼️Входит ли ваш город/район/регион в ОГМВ вы можете посмотреть здесь
➡️Члены — ОГМВ «Евразия»
Входит ли ваш мэр/губернатор/глава района в какие-либо управляющие органы ОГМВ или Евразийского отделения здесь
➡️Руководство Евразийского отделения
➡️Совет Евразийского отделения
➡️Всемирный Совет ОГМВ
➡️Исполнительное Бюро ОГМВ

Такие вот дела происходят 🤷🏻‍♀️

#ОГМВ #ООН #политика

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Закончить новости этой недели хочется позитивкой 😊

Почему ваша собака без намордника?😤🧐 😁

#юмор

👉"Последнее_время"🔥
👍1
На протяжении некоторого времени размышляю о том, как это правильно - отстраняться от всех новостей, от суеты и каждодневных забот, чтобы погрузиться в Бога хотя бы один день в неделю!
Как было бы потрясающе, если бы мир останавливался, исполняя 4-ую заповедь Божью! Новостные каналы молчат, магазины закрыты, фирмы и заводы остановлены... и военные действия остановлены... Хотя бы на 1 день. Семья в своём составе посвящают время отдыху от дел и Всевышнему, духовному развитию. Хотя бы 1 день... Весь мир.

8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
10 а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его
.
Исход 20 глава

Шаббат шалом! Мирной субботы ❤️

👉"Последнее_время"🔥
👍63