Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.59K videos
11 files
7.53K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Это интересно!

Яркие примеры паргелия (солнечной собаки) - атмосферного оптического явления, состоящего из яркого пятна по одну или обе стороны от Солнца. Две солнечные собаки часто фланкируют Солнце в пределах ореола 22°.

«Официальная наука» утверждает, что это оптический эффект, но на самом деле это отличное доказательство того, что над Землёй находится постоянно или «включается» периодически нечто куполообразное. Возьмите прозрачную стеклянную чашку, поставьте на стол в перевёрнутом положении и посветите на неё тонким направленным лучом света. Получится практически то же самое.

#природа #земля

👉"Последнее_время"🔥
👍4
Свидетельства из Украины. То, что вдохновляет! ❤️

🔥Чудо Божие❗️🙏☺️
У меня подруга , в подвале живёт уже больше 2 х недель, она рассказывает, было всего 2 литра воды и 2 пачки печенья, 7 человек в подвале, говорит вода и печенье не заканчиваются, все едят и пьют сколько хотят, Она говорит, была у нее мечта, своими глазами видеть Божьи чудеса, она столько всего рассказывала мне сегодня как позвонила, говорит Ангелы с ними пели там в подвале, говорит отопления нет а там тепло. Она как рассказывала, я плакала впервые за войну слезы радости, мы Божьи дети, а Он не оставит нас никогда, не забыл нас, девочки пусть это свидетельство укрепит веру каждого, мы как дети должны доверится в руки нашего Отца. Непередаваемые чувства , когда на глазах происходят чуда Божьи.

🔥Свидетельство🙌🔥🔥🔥

Сестрички, девочки дорогие!
Приветствую.
Я - Марина Данильченко,
г. Винница.
Мы находимся в Виннице всей семьёй, со всеми шестью детьми (самому младшему 3 годика) и седьмой сын - муж старшей дочери. Первый день у нас были мысли уехать, но потом помолились и приняли решение. Будем со всеми вместе, ведь далеко не каждая семья может уехать из Украины. Кто-то не имеет средств, кто-то военнообязан, у кого-то ребёнок с ограниченными возможностями, и мы решили остаться. Но остаться не для боязни и страха, а для того, чтобы делать то, что ожидает от нас Бог!
Вы знаете, мы все ждали «лето Господне», но рисовали это по другому. А сейчас, вот именно сейчас это время пришло для Церкви в Украине!
Мы принимаем людей, которые бегут со своих городов, принимаем каждый день более 300 человек, в здании церкви, по домам принимаем тех, кто с маленькими грудными детьми, молимся с ними, кушаем, бежим в подвал когда сирены орут, в больницу их везём при надобности, ищем памперсы, инсулин, бензин, запчасти к машине….. и за сутки-двое эти люди узнают о Боге и о христианах больше,чем за сотни евангелизаций.
Они стают родными за это время, они выучивают молитву, хотя их никто не учит.
Они дают обещание никогда не делать аборты, а рожать детей, пожив сутки в многодетной семье. Они звонят и пишут, пока не доезжают до конечной точки.
Они сообщают о своих радостях, о том, что родили ребёночка и назвали так-то в честь сына или дочери той семьи, где они жили…
Они пишут, что обязательно встретимся после войны и покушаем не в подвале, а в ресторане в Польше, Израиле, США, Ираке….
Да да, в Ираке … у нас мальчик студент гражданин Ирака, без знания русского и украинского, ночевал, потому чт.о его все боялись взять из-за внешности, а мы его приняли, мои дочери свободно разговаривают на английском. Он когда увидел еду горячую и подушку, начал плакать… А когда утром мой самый младший трехлетний сын его обнял, он просто растаял…он стал нам как сын…..мы его отправили дальше к границе, чтобы он пересёк Польшу и оттуда улетел к брату в Финляндию. Так он всю дорогу каждые два часа звонил, писал и благодарил. Вчера выслал фото и видео встречи с родными….
Таких историй сотни. Я не могу всё описать, нет времени…
Но мы очень благодарны Богу за это время!
Я знаю, нет гарантий, что проснемся завтра на земле, поэтому жизнь сейчас проживаем очень концентрированно, у нас в больших дозах смешалось добро, любовь, вера и надежда!

ВОТ ОНИ ГЕРОИ ВЕРЫ!!!!

ПРОБУЖДЕНИЕ МОЖЕТ ПРИЙТИ, не так мы его себе представляли💥

Продолжение темы в комментариях 🔥

#свидетельства #Украина

👉"Последнее_время"🔥
👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Клэр Бейли из партии «Зеленых» Северной Ирландии в восторге. Её законопроект, первый в своем роде «где-либо в Великобритании и Ирландии», фактически запретит молитву возле клиник для абортов, а также любые другие попытки убедить женщин доносить беременность до срока.

Бейли добивается принятия законопроекта о зонах безопасного доступа к услугам аборта с 2016 года. Теперь он требует лишь процедурного одобрения со стороны королевы и предусматривает, что попытка убедить женщину отказаться от процедуры прерывания беременности будет считаться нарушением закона, даже если эта попытка выражается в предложении помощи или в молитве, обращенной к Богу.

Празднуя принятие законопроекта, члены Ассамблеи Северной Ирландии танцевали, кричали и радостно обнимали друг друга.

Нужно ли повторять то, что аборт напрямую назван сатанистами жертвоприношением? Тогда картина становится яснее, чему так радуется партия. Закон всё более становится на сторону сатанизма.

#аборт

👉"Последнее_время"🔥
😱6👍1
Ситуация вокруг России накаляется.

⚡️Власти Нагорного Карабаха ввели военное положение

В Минобороны России сообщили, что вооруженные силы Азербайджана вошли в зону ответственности российских миротворцев в НКР. Россия направила Азербайджану призыв отвести войска из региона, заявили в Минобороны. По данным ведомства, было нанесено четыре удара беспилотным летательным аппаратом «Байрактар ТБ-2» по подразделениям ВС НКР в районе населенного пункта Фурух.

⚡️В Японии предупредили об опасности столкновения с Россией из-за Курил

⚡️ВС Абхазии приведены в повышенную готовность из-за учения НАТО в Грузии. — СМИ

⚡️Минобороны РФ сообщает об уничтожении украинского беспилотника, приближавшегося к Севастополю в воздушном пространстве над Черным морем

#война

👉"Последнее_время"🔥
В Нью-Йорке появились часы, показывающие оставшееся до необратимых изменений климата время.

Гигантские часы, которые показывают, сколько времени, по оценкам исследователей, осталось у человечества, чтобы предотвратить необратимые последствия повышения температуры на планете, появились в центре Нью-Йорка. Авторы данного проекта сообщили корреспонденту ТАСС, что пытаются привлечь внимание общественности к необходимости противодействовать изменению климата. Они надеются, что такие часы установят и в других городах, в том числе в Москве.
Электронные часы отсчитывают годы, дни, часы, минуты и секунды, предположительно, оставшиеся на то, чтобы не допустить повышения температуры на планете более чем на 1,5 градуса Цельсия по сравнению с доиндустриальной эпохой. Если верить "Климатическим часам", на это есть еще примерно семь лет и три месяца.

Довольно таки странное совпадение. Показательно установили свой отчёт времени.

Источник

#апокалипсис

👉"Последнее_время"🔥
👍4
ГЕРМАНИЯ ОБЕСПЕЧИТ ПРОИЗВОДСТВО «ВАКЦИН» ОТ COVID-19 ДО 2029 ГОДА

«Германия планирует потратить до 2,861 миллиарда евро, чтобы гарантировать, что у производителей вакцины против COVID-19 будет достаточно производственных мощностей для обеспечения страны прививками от будущих вспышек до 2029 года», - сообщило министерство экономики.

«Мы извлекли уроки из пандемии коронавируса и первоначальной нехватки вакцин: с помощью этих контрактов мы обеспечиваем производство и поставку вакцин на долгие годы, и принимаем меры предосторожности для граждан Германии», — сказал министр экономики Роберт Хабек.

Источник

Возникает резонный вопрос: откуда им знать заранее от какого именно штамма заготавливать вакцины? И почему уверены, что это будет именно коронавирус, а не что-то другое, чем нас тоже уже пугали?🤔

#барановирус #vakцина

👉"Последнее_время"🔥
👍3
1. Ставрополье накрыли пылевые бури. Сразу несколько округов края оказались в эпицентре урагана. Судя по видео, видимость составляет всего несколько метров.

Я не помню, чтобы такое было ранее. А вы?

2. Вот такая огромная дыра в Актау. Это асфальт провалился после дождя.

Провалы земли становятся более частным явлением в последнее время.

#катаклизмы #провал_грунта #пылевая_буря

👉"Последнее_время"🔥
Это явно не может быть просто совпадением! Буквально накануне военных действий в Украине Рада принимает такой закон!

❗️Изымать органы для трансплантации теперь можно без нотариального согласия лица: Рада приняла закон Радуцкого-Дмитриевой

Верховная Рада приняла закон о том, что украинцы, в том числе дети, смогут посмертно стать донорами органов без необходимости их нотариального согласия на это.

Украинцы теперь смогут стать посмертными донорами органов по упрощенной процедуре. Более не требуется их нотариальное согласие на трансплантацию. Такой закон (законопроект 5831) Верховная Рада приняла «под елочку», 16 декабря.

Авторами проекта выступают глава Комитета ВР по вопросам здоровья нации Михаил Радуцкий, «Слуги народа» Оксана Дмитриева, Олег Бондаренко и другие.

Таким образом, теперь жертвам ДТП и прочих происшествий будет проще стать посмертными донорами. Для этого больше не будет требоваться их прижизненное нотариальное согласие на донорство.

Война для этих деятелей прям золотая жила. Всё предусмотрели прежде чем начинать.

Источник

#война #трансплантация #изъятие_органов

👉"Последнее_время"🔥
👎4👍3🤬1
Истребление мужчин (мужественности) - это война против Бога!
Статья ещё 2019г. Сегодня мы можем видеть как быстро и успешно продвигаются сторонники сатанизма трансгендерности.

"Традиционная мужественность" официально признана Американской психологической ассоциацией "вредной".

Американская психологическая ассоциация (APA) впервые в своей истории выпустила руководящие принципы, специально предназначенные для мужчин и мальчиков. Как сообщает портал Metro, основная мысль доклада из 36 листов в том, что «традиционная мужественность» является вредной и способна приводить к таким отклонениям в поведении, как тяга к насилию и доминированию, агрессии, гомофобии и сексуальным домогательствам.
Источник

То есть мужчины признаны вредными. А чтобы перестать быть вредными у мужчин есть один выход - стать женщинами? 🤔🤦🏻‍♀️
Дьявол планомерно уничтожает мир, созданный Всевышним. Истребляет Божьи принципы и законы. Близок конец его. 👊🏼😎

#разврат #трансгендер #сатанизм

👉"Последнее_время"🔥
👎2🤬2👍1😱1
Международный валютный фонд (МВФ) сообщает, что кризис в Украине «фундаментально изменит» глобальную торговлю, финансы и политический порядок.

«МВФ - это глобальный финансовый механизм, базирующийся в Вашингтоне. По данным Казначейства США, «МВФ - это организация, состоящая из 189 стран-членов, работающая над развитием глобального валютного сотрудничества, обеспечением финансовой стабильности, содействием международной торговле, обеспечением высокого уровня занятости и устойчивого экономического роста». Проще говоря, МВФ - это механизм финансового контроля для западных правительств.

Когда МВФ говорит, что конфликт в Украине «может» вызвать новый мировой порядок глобальных экономических и финансовых систем, мы должны обратить на это внимание, как и на другие заявления глобалистов, потому что за этими предупреждениями стоит реальность.

Если бы Россия просто ушла из Украины
, как вы думаете, были бы просто сняты финансовые санкции Запада и международных корпораций? Конечно, нет. Что никогда не упоминалось в пакете санкций, продвигаемых НАТО и западными альянсами, так это созданный ими Рубикон, который не позволяет выйти из игры. Исключение России из системы SWIFT было и остается необратимым; то же самое относится и к глобальным банковским санкциям, которые были вызваны политической волей.

Что это значит? Это означает, что отныне России и её союзникам для совместного ведения торговой, банковской и экономической деятельности потребуется нечто иное, другая форма финансовых операций. Россия, Китай, Иран, Саудовская Аравия, Индия, Бразилия и другие страны теперь вынуждены создавать альтернативные механизмы для торговли и коммерции.

Отмена нефтедоллара действительно может быть частью этого. Вопрос в том, когда это произойдет. Владимира Путина подтолкнула к этому положению финансовая политика Запада, и не стоит ни на секунду думать, что Китай и Россия этим недовольны».
Источник

Пландемия по расписанию🤫

#финансы #экономика #война #кризис

👉"Последнее_время"🔥
👍7
Информация для беженцев, кому срочно нужна помощь в изучении иностранных языков.

Команда speakasap проводит бесплатные курсы онлайн. Обучают 18 языкам.
Если у вас есть знакомые, которые оказались в чужой стране без знания нужного языка, делитесь с ними этой инфой, в данное время идёт набор в группы.

Здесь запись первого вводного занятия (ещё не само изучение языка, но подготовка к урокам)
https://www.youtube.com/watch?v=9214NEdXxNA

Их ТГ-канал, где можете оставить заявку.
https://t.me/speak_ASAP

#беженцы #иняз

👉"Последнее_время"🔥
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
До чего способен додуматься человек, находящийся под сатанинским обольщением. Удивляться нечему, ведь мы живём в последние дни перед вторым пришествием Христа.

"Сенатор из штата Небраска рассказал, что в школах ученики-фурри не ходят в обычные туалеты и просят установить им лотки, как у животных".

Лет 10 назад за подобное отправляли в психбольницы, а в наше время подобное помешательство толерантно принимается за норму.

Как то ранее уже выкладывала тему о том, что одержимость бесами становится модой, трендом современного мира. Почитайте на досуге.

#одержимость #сатанизм #мода #фурри

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

👉"Последнее_время"🔥
👍1😱1
А тем временем борьба за мир приобретает всё более бесовские черты...

😈 В Тбилиси сожгли чучело президента России Владимира Путина.

Сожжению предшествовало театрализованное представление и некий обряд, в конце которого участники повторяли: «Жизнь победит смерть, и свет победит тьму».

Также стало известно, что сербская художница и сатанистка Марина Абрамович присоединится к ритуалу украинских и зарубежных ведьм для борьбы с Путиным.

😈 Использование определённой свастики в поддержку "спец.операции" в Украине переходит все границы, доходя да маразма🤦🏻‍♀️ Думаю вы тоже это все заметили.

😈 Другие выбрали иной способ привлечения внимания к проблеме - голый протест.

Сатана сатаной не изгоняется. Это лишь подтверждает то, что все они "одним миром мазаны".

#война #свастика #колдовство #магия #сатанизм

👉"Последнее_время"🔥
👍3👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На зло маме отморожу уши 😈

Министр сельского хозяйства германской земли Баден-Вюртемберг Петер Хаук заявил, что немцы должны сознательно мерзнуть назло России: "Мы должны перекрыть Российским властям их денежный вентиль. А значит, и нам надо перекрыть газовый и нефтяные краны, чтобы у свободы в Европе появился шанс. 15 градусов! 15 градусов зимой можно пережить в свитере. Никто от этого не умрет!"

#кризис #экономика

👉"Последнее_время"🔥
👍1👎1
В продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO) заявили, что для целого ряда стран существует угроза "катастрофического голода" из-за кризиса между Россией и Украиной. Одновременно по всему миру наблюдается резкий рост цен на базовые продукты питания.

Старший аналитик по продовольственным кризисам и руководитель группы управления по чрезвычайным ситуациям и обеспечению устойчивости FAO Лука Руссо рассказал, что риск голода существует для Афганистана, Сирии, Йемена, а также для ряда стран Сахеля и Африканского Рога.

Руссо также прокомментировал заявление Всемирной продовольственной программы при ООН (WFP), которая объявила 2022 год годом катастрофического голода. В организации предупредили, что проблема затронет 44 миллиона человек в 38 странах. Представитель FAO подтвердил эту оценку.

«Оценки WFP, вероятно, описывают ситуацию, сложившуюся в некоторых странах еще до происходящего на Украине. Их население находится в одном шаге от голода. Есть серьезные опасения, что ситуация там серьезно ухудшится в результате украинского кризиса», — отметил Руссо.

Эксперт объяснил возможные риски мировым рост стоимости продуктов питания, увеличением расходов на топливо и удобрения и доставкой гуманитарной помощи на Украину. Он напомнил, что из 47 миллионов детей во всем мире, страдающих от истощения, 15,8 миллиона из них живут в государствах с продовольственным кризисом.

Источник

#еда #голод #экономика

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Барановирус с уколизацией никто не отменял. 🤷🏻‍♀️ "Проколоть всех", - был приказ сверху.

💉🦠ВОЗ: РИСК ВСПЫШЕК КОВИДА СОХРАНИТСЯ, ПОКА В МИРЕ НЕ ДОСТИГНУТ ШИРОКИЙ ОХВАТ ПРИВИВКАМИ.
Целью организации остается достижение уровня вакцинации в 70% во всех странах к середине 2022 года.

💉🦠"Стелс-омикрон" есть уже практически во всех регионах России, но резкого подъема заболеваемости коронавирусом не ожидается, заявил РИА Новости эксперт Роспотребнадзора Камиль Хафизов

💉🦠Санкции не создают рисков для обеспечения России вакцинами, все контракты заключены, и поставки идут, заявила Попова.

💉🦠Видео в комментах:
Тем временем Китай превращается в настоящий концентрационный лагерь с колючей проволокой
.

🇨🇳 После введения масштабного локдауна в Шанхае, китайское правительство устанавливает высоковольтные электрические заборы вокруг многоквартирных домов, чтобы люди не смогли ночью сбежать из-под изоляции. Тотальная изоляция.

💉🦠Гинцбург призвал россиян ревакцинироваться на фоне роста заболеваемости COVID-19 в других странах

💉🦠В Минздраве Казахстана сообщили, что в ближайшее время могут подписать с РФ соглашение о взаимном признании паспортов вакцинации от COVID-19.

И на последок.
💉🦠Германия, Италия, Литва, Польша, Израиль, РФ заявили о готовности вакцинировать беженцев из Украины.

Складываем пазлы...

#vakцина #барановирус #Омикрон

👉"Последнее_время"🔥
👍3