Спикер Всемирного Экономического Форума и глобалистов, Юваль Ной Харари
Они ничего не скрывают, говорят все открытым текстом.
Меня возмущает дерзость глобалистов. Они спустя тысячелетия добрались до генетики, которая была сотворена Богом от начала, и теперь считают вправе ставить себя выше Творца, чтобы исключить Его из жизни человечества. Ну ни верх ли глупости 🤦🏻♀️ Очень в тему картинка есть.
25 В надмении своём нечестивый пренебрегает Господа: «не взыщет»; во всех помыслах его: «нет Бога!» Псалом 9
#цифра #ВЭФ #vakцина #пландемия #Харари
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
Они ничего не скрывают, говорят все открытым текстом.
Меня возмущает дерзость глобалистов. Они спустя тысячелетия добрались до генетики, которая была сотворена Богом от начала, и теперь считают вправе ставить себя выше Творца, чтобы исключить Его из жизни человечества. Ну ни верх ли глупости 🤦🏻♀️ Очень в тему картинка есть.
25 В надмении своём нечестивый пренебрегает Господа: «не взыщет»; во всех помыслах его: «нет Бога!» Псалом 9
#цифра #ВЭФ #vakцина #пландемия #Харари
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
Ну вот, буквально вчера упоминали про Украину, и снова раскрывается РФ. Ужасает то, что сегодня во всём мире детьми торгуют, как ботинками. И к сожалению, в основном, покупают их не с благими намерениями 😢
Недетский бизнес. Почему суррогатное материнство в России превращается в торговлю детьми.
24 марта в Госдуме обсудят законодательную инициативу полного запрета суррогатного материнства в России — как альтернативу закону о суррогатном материнстве, который обсуждается уже восемь лет. «Мы должны отказаться от продажи наших детей», — сказала председатель думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. Заявления о продаже детей тут не для красного словца. В последнее время в России получила распространение оригинальная схема торговли младенцами, в которой задействованы не отдельные люди, а целые компании, расположенные в разных странах. Между тем в стране существует и легальное суррогатное материнство, благодаря которому тысячи российских семей получают возможность родить ребенка.
#берегите_детей #торговля #суррогатное_материнство
👉"Последнее_время"🔥
Недетский бизнес. Почему суррогатное материнство в России превращается в торговлю детьми.
24 марта в Госдуме обсудят законодательную инициативу полного запрета суррогатного материнства в России — как альтернативу закону о суррогатном материнстве, который обсуждается уже восемь лет. «Мы должны отказаться от продажи наших детей», — сказала председатель думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. Заявления о продаже детей тут не для красного словца. В последнее время в России получила распространение оригинальная схема торговли младенцами, в которой задействованы не отдельные люди, а целые компании, расположенные в разных странах. Между тем в стране существует и легальное суррогатное материнство, благодаря которому тысячи российских семей получают возможность родить ребенка.
#берегите_детей #торговля #суррогатное_материнство
👉"Последнее_время"🔥
Lenta.RU
Недетский бизнес. Почему суррогатное материнство в России превращается в торговлю детьми
24 марта в Госдуме обсудят законодательную инициативу полного запрета суррогатного материнства в России. В стране распространилась оригинальная схема торговли младенцами, в которой задействованы уже не отдельные люди, а целые компании. В криминальных аспектах…
👍2
Все обряды мерзость в глазах Бога Живого!
Украинские маги и ведьмы услышали призыв советника главы Офиса президента Алексея Арестовича и собираются провести серию ритуалов на отстранение от власти президента РФ Владимира Путина, на его проигрыш. Ритуал будет состоять из трех частей - первая пройдет на одной из гор в Украине. После того, как 22 марта Арестович обратился к украинским ведьмам в Facebook, магазин магии "Ведьмин Котел" обнародовал планы оккультного сообщества по поддержке этой инициативы.
"31 марта, в 29 лунный день, день порч и проклятий, мы, ведьмы Украины в содружестве с зарубежными коллегами, проведем ритуал наказания врага украинского народа - Путина".
"Уже собран круг из 13 ведьм, уже заговариваются алтарные ножи для принесения жертв Высшим Силам".
Вторая часть ритуала запланирована на апрель, с подключением иностранных коллег. Если первая окажет относительно слабое влияние на Путина, то вторая – значительное.
"На победу нашего великого народа! И пусть все боги войны - Один, Тор, Перун - сопутствуют нам!"
Источник
Уверена, что со стороны Путина ведьмак тоже не отстаёт🤦🏻♀️
#сатанизм #колдовство #магия
👉"Последнее_время"🔥
Украинские маги и ведьмы услышали призыв советника главы Офиса президента Алексея Арестовича и собираются провести серию ритуалов на отстранение от власти президента РФ Владимира Путина, на его проигрыш. Ритуал будет состоять из трех частей - первая пройдет на одной из гор в Украине. После того, как 22 марта Арестович обратился к украинским ведьмам в Facebook, магазин магии "Ведьмин Котел" обнародовал планы оккультного сообщества по поддержке этой инициативы.
"31 марта, в 29 лунный день, день порч и проклятий, мы, ведьмы Украины в содружестве с зарубежными коллегами, проведем ритуал наказания врага украинского народа - Путина".
"Уже собран круг из 13 ведьм, уже заговариваются алтарные ножи для принесения жертв Высшим Силам".
Вторая часть ритуала запланирована на апрель, с подключением иностранных коллег. Если первая окажет относительно слабое влияние на Путина, то вторая – значительное.
"На победу нашего великого народа! И пусть все боги войны - Один, Тор, Перун - сопутствуют нам!"
Источник
Уверена, что со стороны Путина ведьмак тоже не отстаёт🤦🏻♀️
#сатанизм #колдовство #магия
👉"Последнее_время"🔥
УНIАН
Украинские ведьмы проведут 31 марта ритуал на отстранение от власти Путина
Ритуал будет состоять из трех частей - первая пройдет на одной из гор в Украине.
😱3👍2👎1
—————————————————————
И вот какой неожиданностью стало это...
Мединский призвал с молитвы начинать день в школах России.
«Во всех государственных и частных школах США на протяжении последних 150 лет учебный день начинается с короткой молитвы во славу Америки, ее символов и флага, написанной американскими общественными деятелями во второй половине XIX века, с той поры не менявшейся…
Я предложил бы обратиться в министерство просвещения России как рекомендацию нашей комиссии аналогичную систему предложить в наших школах прямо сейчас, прямо сегодня. Пожалуйста, в силу тех полномочий, которые у вас есть, попробуйте это реализовать. Мы подпишем протокол и направим министру просвещения.»
Да, упомянул США, как пример. Да, перекос во славу патриотизма. Это минусы. НО учить детей обращаться к Богу, разве это хуже, чем уроки ЛГБТ? Меня возмутили комменты, неудивительно, что мы живём так, как мы живём - безбожно.
#молитва
👉"Последнее_время"🔥
И вот какой неожиданностью стало это...
Мединский призвал с молитвы начинать день в школах России.
«Во всех государственных и частных школах США на протяжении последних 150 лет учебный день начинается с короткой молитвы во славу Америки, ее символов и флага, написанной американскими общественными деятелями во второй половине XIX века, с той поры не менявшейся…
Я предложил бы обратиться в министерство просвещения России как рекомендацию нашей комиссии аналогичную систему предложить в наших школах прямо сейчас, прямо сегодня. Пожалуйста, в силу тех полномочий, которые у вас есть, попробуйте это реализовать. Мы подпишем протокол и направим министру просвещения.»
Да, упомянул США, как пример. Да, перекос во славу патриотизма. Это минусы. НО учить детей обращаться к Богу, разве это хуже, чем уроки ЛГБТ? Меня возмутили комменты, неудивительно, что мы живём так, как мы живём - безбожно.
#молитва
👉"Последнее_время"🔥
Шаббат шалом 🕯❤️
🙌🏼 Всем мира и Благословений от Бога Израиля! 🙌🏼
❤️"Папа, папа, папа, Царь - всего мира" ❤️
👉"Последнее_время"🔥
🙌🏼 Всем мира и Благословений от Бога Израиля! 🙌🏼
❤️"Папа, папа, папа, Царь - всего мира" ❤️
👉"Последнее_время"🔥
В тяжёлое для всех время думаю будет полезен такой ликбез - картофельная свеча. 😎
До сих пор помню с детства ароматный запах картошки и подсолнечного масла.
Такая свечка горит неделями... только надо масло подливать и шнурок поправлять. Долька картошки должна быть толщиной минимум 1 см. Прежде чем поджигать фитиль полностью до верха пропитать маслом.
🤓😊😉
Юлия Колисниченко
#совет
👉"Последнее_время"🔥
До сих пор помню с детства ароматный запах картошки и подсолнечного масла.
Такая свечка горит неделями... только надо масло подливать и шнурок поправлять. Долька картошки должна быть толщиной минимум 1 см. Прежде чем поджигать фитиль полностью до верха пропитать маслом.
🤓😊😉
Юлия Колисниченко
#совет
👉"Последнее_время"🔥
👍6🔥2
Это интересно!
Яркие примеры паргелия (солнечной собаки) - атмосферного оптического явления, состоящего из яркого пятна по одну или обе стороны от Солнца. Две солнечные собаки часто фланкируют Солнце в пределах ореола 22°.
«Официальная наука» утверждает, что это оптический эффект, но на самом деле это отличное доказательство того, что над Землёй находится постоянно или «включается» периодически нечто куполообразное. Возьмите прозрачную стеклянную чашку, поставьте на стол в перевёрнутом положении и посветите на неё тонким направленным лучом света. Получится практически то же самое.
#природа #земля
👉"Последнее_время"🔥
Яркие примеры паргелия (солнечной собаки) - атмосферного оптического явления, состоящего из яркого пятна по одну или обе стороны от Солнца. Две солнечные собаки часто фланкируют Солнце в пределах ореола 22°.
«Официальная наука» утверждает, что это оптический эффект, но на самом деле это отличное доказательство того, что над Землёй находится постоянно или «включается» периодически нечто куполообразное. Возьмите прозрачную стеклянную чашку, поставьте на стол в перевёрнутом положении и посветите на неё тонким направленным лучом света. Получится практически то же самое.
#природа #земля
👉"Последнее_время"🔥
👍4
Свидетельства из Украины. То, что вдохновляет! ❤️
🔥Чудо Божие❗️🙏☺️
У меня подруга , в подвале живёт уже больше 2 х недель, она рассказывает, было всего 2 литра воды и 2 пачки печенья, 7 человек в подвале, говорит вода и печенье не заканчиваются, все едят и пьют сколько хотят, Она говорит, была у нее мечта, своими глазами видеть Божьи чудеса, она столько всего рассказывала мне сегодня как позвонила, говорит Ангелы с ними пели там в подвале, говорит отопления нет а там тепло. Она как рассказывала, я плакала впервые за войну слезы радости, мы Божьи дети, а Он не оставит нас никогда, не забыл нас, девочки пусть это свидетельство укрепит веру каждого, мы как дети должны доверится в руки нашего Отца. Непередаваемые чувства , когда на глазах происходят чуда Божьи.
🔥Свидетельство🙌🔥🔥🔥
Сестрички, девочки дорогие!
Приветствую.
Я - Марина Данильченко,
г. Винница.
Мы находимся в Виннице всей семьёй, со всеми шестью детьми (самому младшему 3 годика) и седьмой сын - муж старшей дочери. Первый день у нас были мысли уехать, но потом помолились и приняли решение. Будем со всеми вместе, ведь далеко не каждая семья может уехать из Украины. Кто-то не имеет средств, кто-то военнообязан, у кого-то ребёнок с ограниченными возможностями, и мы решили остаться. Но остаться не для боязни и страха, а для того, чтобы делать то, что ожидает от нас Бог!
Вы знаете, мы все ждали «лето Господне», но рисовали это по другому. А сейчас, вот именно сейчас это время пришло для Церкви в Украине!
Мы принимаем людей, которые бегут со своих городов, принимаем каждый день более 300 человек, в здании церкви, по домам принимаем тех, кто с маленькими грудными детьми, молимся с ними, кушаем, бежим в подвал когда сирены орут, в больницу их везём при надобности, ищем памперсы, инсулин, бензин, запчасти к машине….. и за сутки-двое эти люди узнают о Боге и о христианах больше,чем за сотни евангелизаций.
Они стают родными за это время, они выучивают молитву, хотя их никто не учит.
Они дают обещание никогда не делать аборты, а рожать детей, пожив сутки в многодетной семье. Они звонят и пишут, пока не доезжают до конечной точки.
Они сообщают о своих радостях, о том, что родили ребёночка и назвали так-то в честь сына или дочери той семьи, где они жили…
Они пишут, что обязательно встретимся после войны и покушаем не в подвале, а в ресторане в Польше, Израиле, США, Ираке….
Да да, в Ираке … у нас мальчик студент гражданин Ирака, без знания русского и украинского, ночевал, потому чт.о его все боялись взять из-за внешности, а мы его приняли, мои дочери свободно разговаривают на английском. Он когда увидел еду горячую и подушку, начал плакать… А когда утром мой самый младший трехлетний сын его обнял, он просто растаял…он стал нам как сын…..мы его отправили дальше к границе, чтобы он пересёк Польшу и оттуда улетел к брату в Финляндию. Так он всю дорогу каждые два часа звонил, писал и благодарил. Вчера выслал фото и видео встречи с родными….
Таких историй сотни. Я не могу всё описать, нет времени…
Но мы очень благодарны Богу за это время!
Я знаю, нет гарантий, что проснемся завтра на земле, поэтому жизнь сейчас проживаем очень концентрированно, у нас в больших дозах смешалось добро, любовь, вера и надежда!
ВОТ ОНИ ГЕРОИ ВЕРЫ!!!!
ПРОБУЖДЕНИЕ МОЖЕТ ПРИЙТИ, не так мы его себе представляли💥
Продолжение темы в комментариях 🔥
#свидетельства #Украина
👉"Последнее_время"🔥
🔥Чудо Божие❗️🙏☺️
У меня подруга , в подвале живёт уже больше 2 х недель, она рассказывает, было всего 2 литра воды и 2 пачки печенья, 7 человек в подвале, говорит вода и печенье не заканчиваются, все едят и пьют сколько хотят, Она говорит, была у нее мечта, своими глазами видеть Божьи чудеса, она столько всего рассказывала мне сегодня как позвонила, говорит Ангелы с ними пели там в подвале, говорит отопления нет а там тепло. Она как рассказывала, я плакала впервые за войну слезы радости, мы Божьи дети, а Он не оставит нас никогда, не забыл нас, девочки пусть это свидетельство укрепит веру каждого, мы как дети должны доверится в руки нашего Отца. Непередаваемые чувства , когда на глазах происходят чуда Божьи.
🔥Свидетельство🙌🔥🔥🔥
Сестрички, девочки дорогие!
Приветствую.
Я - Марина Данильченко,
г. Винница.
Мы находимся в Виннице всей семьёй, со всеми шестью детьми (самому младшему 3 годика) и седьмой сын - муж старшей дочери. Первый день у нас были мысли уехать, но потом помолились и приняли решение. Будем со всеми вместе, ведь далеко не каждая семья может уехать из Украины. Кто-то не имеет средств, кто-то военнообязан, у кого-то ребёнок с ограниченными возможностями, и мы решили остаться. Но остаться не для боязни и страха, а для того, чтобы делать то, что ожидает от нас Бог!
Вы знаете, мы все ждали «лето Господне», но рисовали это по другому. А сейчас, вот именно сейчас это время пришло для Церкви в Украине!
Мы принимаем людей, которые бегут со своих городов, принимаем каждый день более 300 человек, в здании церкви, по домам принимаем тех, кто с маленькими грудными детьми, молимся с ними, кушаем, бежим в подвал когда сирены орут, в больницу их везём при надобности, ищем памперсы, инсулин, бензин, запчасти к машине….. и за сутки-двое эти люди узнают о Боге и о христианах больше,чем за сотни евангелизаций.
Они стают родными за это время, они выучивают молитву, хотя их никто не учит.
Они дают обещание никогда не делать аборты, а рожать детей, пожив сутки в многодетной семье. Они звонят и пишут, пока не доезжают до конечной точки.
Они сообщают о своих радостях, о том, что родили ребёночка и назвали так-то в честь сына или дочери той семьи, где они жили…
Они пишут, что обязательно встретимся после войны и покушаем не в подвале, а в ресторане в Польше, Израиле, США, Ираке….
Да да, в Ираке … у нас мальчик студент гражданин Ирака, без знания русского и украинского, ночевал, потому чт.о его все боялись взять из-за внешности, а мы его приняли, мои дочери свободно разговаривают на английском. Он когда увидел еду горячую и подушку, начал плакать… А когда утром мой самый младший трехлетний сын его обнял, он просто растаял…он стал нам как сын…..мы его отправили дальше к границе, чтобы он пересёк Польшу и оттуда улетел к брату в Финляндию. Так он всю дорогу каждые два часа звонил, писал и благодарил. Вчера выслал фото и видео встречи с родными….
Таких историй сотни. Я не могу всё описать, нет времени…
Но мы очень благодарны Богу за это время!
Я знаю, нет гарантий, что проснемся завтра на земле, поэтому жизнь сейчас проживаем очень концентрированно, у нас в больших дозах смешалось добро, любовь, вера и надежда!
ВОТ ОНИ ГЕРОИ ВЕРЫ!!!!
ПРОБУЖДЕНИЕ МОЖЕТ ПРИЙТИ, не так мы его себе представляли💥
Продолжение темы в комментариях 🔥
#свидетельства #Украина
👉"Последнее_время"🔥
👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Клэр Бейли из партии «Зеленых» Северной Ирландии в восторге. Её законопроект, первый в своем роде «где-либо в Великобритании и Ирландии», фактически запретит молитву возле клиник для абортов, а также любые другие попытки убедить женщин доносить беременность до срока.
Бейли добивается принятия законопроекта о зонах безопасного доступа к услугам аборта с 2016 года. Теперь он требует лишь процедурного одобрения со стороны королевы и предусматривает, что попытка убедить женщину отказаться от процедуры прерывания беременности будет считаться нарушением закона, даже если эта попытка выражается в предложении помощи или в молитве, обращенной к Богу.
Празднуя принятие законопроекта, члены Ассамблеи Северной Ирландии танцевали, кричали и радостно обнимали друг друга.
Нужно ли повторять то, что аборт напрямую назван сатанистами жертвоприношением? Тогда картина становится яснее, чему так радуется партия. Закон всё более становится на сторону сатанизма.
#аборт
👉"Последнее_время"🔥
Бейли добивается принятия законопроекта о зонах безопасного доступа к услугам аборта с 2016 года. Теперь он требует лишь процедурного одобрения со стороны королевы и предусматривает, что попытка убедить женщину отказаться от процедуры прерывания беременности будет считаться нарушением закона, даже если эта попытка выражается в предложении помощи или в молитве, обращенной к Богу.
Празднуя принятие законопроекта, члены Ассамблеи Северной Ирландии танцевали, кричали и радостно обнимали друг друга.
Нужно ли повторять то, что аборт напрямую назван сатанистами жертвоприношением? Тогда картина становится яснее, чему так радуется партия. Закон всё более становится на сторону сатанизма.
#аборт
👉"Последнее_время"🔥
😱6👍1
Ситуация вокруг России накаляется.
⚡️Власти Нагорного Карабаха ввели военное положение
В Минобороны России сообщили, что вооруженные силы Азербайджана вошли в зону ответственности российских миротворцев в НКР. Россия направила Азербайджану призыв отвести войска из региона, заявили в Минобороны. По данным ведомства, было нанесено четыре удара беспилотным летательным аппаратом «Байрактар ТБ-2» по подразделениям ВС НКР в районе населенного пункта Фурух.
⚡️В Японии предупредили об опасности столкновения с Россией из-за Курил
⚡️ВС Абхазии приведены в повышенную готовность из-за учения НАТО в Грузии. — СМИ
⚡️Минобороны РФ сообщает об уничтожении украинского беспилотника, приближавшегося к Севастополю в воздушном пространстве над Черным морем
#война
👉"Последнее_время"🔥
⚡️Власти Нагорного Карабаха ввели военное положение
В Минобороны России сообщили, что вооруженные силы Азербайджана вошли в зону ответственности российских миротворцев в НКР. Россия направила Азербайджану призыв отвести войска из региона, заявили в Минобороны. По данным ведомства, было нанесено четыре удара беспилотным летательным аппаратом «Байрактар ТБ-2» по подразделениям ВС НКР в районе населенного пункта Фурух.
⚡️В Японии предупредили об опасности столкновения с Россией из-за Курил
⚡️ВС Абхазии приведены в повышенную готовность из-за учения НАТО в Грузии. — СМИ
⚡️Минобороны РФ сообщает об уничтожении украинского беспилотника, приближавшегося к Севастополю в воздушном пространстве над Черным морем
#война
👉"Последнее_время"🔥
Коммерсантъ
Власти Нагорного Карабаха ввели военное положение
Подробнее на сайте
В Нью-Йорке появились часы, показывающие оставшееся до необратимых изменений климата время.
Гигантские часы, которые показывают, сколько времени, по оценкам исследователей, осталось у человечества, чтобы предотвратить необратимые последствия повышения температуры на планете, появились в центре Нью-Йорка. Авторы данного проекта сообщили корреспонденту ТАСС, что пытаются привлечь внимание общественности к необходимости противодействовать изменению климата. Они надеются, что такие часы установят и в других городах, в том числе в Москве.
Электронные часы отсчитывают годы, дни, часы, минуты и секунды, предположительно, оставшиеся на то, чтобы не допустить повышения температуры на планете более чем на 1,5 градуса Цельсия по сравнению с доиндустриальной эпохой. Если верить "Климатическим часам", на это есть еще примерно семь лет и три месяца.
Довольно таки странное совпадение. Показательно установили свой отчёт времени.
Источник
#апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
Гигантские часы, которые показывают, сколько времени, по оценкам исследователей, осталось у человечества, чтобы предотвратить необратимые последствия повышения температуры на планете, появились в центре Нью-Йорка. Авторы данного проекта сообщили корреспонденту ТАСС, что пытаются привлечь внимание общественности к необходимости противодействовать изменению климата. Они надеются, что такие часы установят и в других городах, в том числе в Москве.
Электронные часы отсчитывают годы, дни, часы, минуты и секунды, предположительно, оставшиеся на то, чтобы не допустить повышения температуры на планете более чем на 1,5 градуса Цельсия по сравнению с доиндустриальной эпохой. Если верить "Климатическим часам", на это есть еще примерно семь лет и три месяца.
Довольно таки странное совпадение. Показательно установили свой отчёт времени.
Источник
#апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
👍4