Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Ален Делон решился на эвтаназию и попросил своего сына помочь умереть - сообщает французская Le Point.

О желании отца уйти из жизни с помощью эвтаназии рассказал сын Алена Делона - Энтони. В прошлом году к эвтаназии прибегла и жена актера - Натали, болевшая раком поджелудочной железы.

Ранее, в своих недавних интервью Делон уже говорил, что хотел бы добровольно уйти из жизни, потому что находит это логичным и естественным. Законы Швейцарии, где живет актер, это сделать позволяют.

"С определенного возраста, с определенного момента мы имеем право свалить к черту по-тихому, не проходя больниц, уколов и прочего", - заявил Ален Делон.

Мы должны понимать, что с его стороны это не просто согласие на убийство себя, а определённый пиар ход для развития предоставленной миру услуги.

Его заявление довольно знаковая вещь на пути к Новой нормальности.

Известный актёр озвучивает желание добровольного ухода из жизни не из-за каких-то страшных мук или болезни. А просто потому что он состарился и не хочет быть обузой для окружающих.
Сообщение о его распоряжении об эвтаназии перепечатано практически на всех языках мира. Оно придаёт эвтаназии гламурный шарм и не исключено, что добавит ей и популярности. А в будущем может стать примером для сознательных "бабушек и дедушек", ну и просто уставших или заблудившихся людей.

Да, и его цитата про "свалить к чёрту" очень показательна. Выбор его сделан давно, сегодня он озвучен.

#эвтаназия #убийство

👉"Последнее_время"🔥
👍1😢1
О, этот безумный безумный безумный мир 🤦🏻‍♀️ Новый. Дивный. 😈

Компания BiteLabs производит салями из мяса, выращенного в лаборатории из образцов тканей знаменитостей.

От авторов проекта:

«В 1931 году Уинстон Черчилль предсказал будущее, в котором всё мясо в мире будет выращиваться в лабораториях; спрашивается, какой смысл выращивать целую курицу только ради мяса крыльев или грудки?

Сегодня производство мяса In-Vitro близко к тому, чтобы стать реальностью, предлагая высококонтролируемое производство мяса без жестокого обращения с животными, отходов и воздействия на окружающую среду, характерного для промышленного сельского хозяйства. Этот процесс может предложить гораздо больше, чем просто копии говядины и свинины»
http://bitelabs.org

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

#еда #канибализм

👉"Последнее_время"🔥
🤔2🤯2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смотрите как интересно. Оказывается и Жириновский про конец США к 2024 г говорил, не только Трамп.

Значит скоро пророчества исполнятся... Что ж, Россия уже поднялась.

#США #Жириновский #пландемия

👉"Последнее_время"🔥
👍2
Цитата автора, оставшийся неизвестным.
"У меня есть новости для украинских солдатиков. Готовьтесь открывать второй фронт. Сегодня (21 марта) Главнокомандующий ВСУ Залужный проводил, что-то вроде селекторного совещания с остатками командиров. Обсуждал полученные данные от ГУР.

Так вот, согласно этих данных, до конца следующего месяца Польша введёт свои войска в 4 западные области Украины. Сначала поляки сделают ряд громких заявлений о том, что Россия планирует напасть на Польшу. Затем, якобы работая на опережение, чтобы остановить врага на чужой земле, и одновременно под предлогом помощи братскому украинскому народу, чтобы украинцы не сразу начали сопротивляться, польская армия попытается взять под контроль Волынскую, Львовскую, Ровенскую и Тернопольскую области.

Теперь понятно, почему некоторые украинские офицеры уже сбежали в Польшу.

Залужный и другие украинские командиры понимают эту проблему и то, что Польша придёт не для того, чтобы воевать с русскими, а для того, чтобы вернуть свои исторические земли. Вот они и думают, что с этим делать. Но пока не придумали. На совещании даже звучало одно из предложений помириться с Россией, лишь бы не допустить окончательное уничтожение Украины. Конечно, никто это предложение в серьёз не рассматривал, однако оно глубоко засело в генеральских головах. И возможно, Залужному придётся пойти на этот шаг."

https://t.me/LatelyTime/3240

#пландемия #Украина #война

👉"Последнее_время"🔥
👍1🤔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Беседа с литовским журналистом.
"Очень сильно идёт торговля детьми из Украины... один ребенок стоит 18 тысяч евро..."

Это ужасно, но... Они хотят удивить неосведомлённых или очернить Украину? В то время, когда в эту мерзость втянут весь мир. На канале достаточно подтверждающей информации.

В это последнее время всё тайное становится явным. Ещё более жутко то, что все эти мерзости стремятся сделать нормой и узаконить, чтобы растлевать и убивать без суда и следствия.

Хорошо, что справедливый суд Божий настигнет их всех! Скоро!

#берегите_детей #трансплантация #разврат

👉"Последнее_время"🔥
😢4👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Видео: Алекс Джонс, журналист, взявший громкое интервью у Аарона Руссо.
Всемирный экономический коллапс. Бойкот России, голодные смерти и электронный концлагерь. Война на Украине и план глобалистов: для чего им это нужно.

Для справки. Пока многие наивно полагают, что Путин пошёл против "Великой перезагрузки" и установления НМП, он преспокойно продолжает внедрять мировую повестку.

Путин поручил утвердить инновационные проекты по климату, энергетике и борьбе с инфекциями. 21.02.22
Источник

Гинцбург рассказал, когда начнется вакцинация детей "Спутником М". 19.03.22
Источник

Путин поручил разработать проекты для создания системы реагирования на инфекции. 21.03.22
Источник

#пландемия #vakцина #война #барановирус #климат

👉"Последнее_время"🔥
👍51
Мы то, что мы едим? 🤔

1. Скоро людям открыто будет предложена генетически модифицированная говядина благодаря Управлению по контролю за продуктами и лекарствами США.

FDA утверждает, что две генно-модифицированные породы мясного скота, выведенные крупным селекционером, безопасны для потребления человеком.
Источник

2. Всемирный экономический форум с радостью сообщает о том, что гонконгский стартап выращивает рыбное филе в лаборатории.

Все больше компаний начинают заниматься выращиванием мяса в лабораторных условиях.

«Avant Meats берёт клетки из рыбы, чтобы вырастить свое рыбное филе в лаборатории».

Люди нового дивного мира не будут знать вкуса натуральных продуктов. Да и люди будут ненатуральными.

Это планируемое будущее дьявола.
У Бога другое будущее 😇🥳

#еда

👉"Последнее_время"🔥
🔥3
«Всемирный экономический форум недавно опубликовал новый 46-страничный отчёт, в котором подробно излагается его оруэлловский план по контролю практически всего в вашей жизни.

В документе под названием «Продвижение цифрового агентства: сила посредников данных» описывается система цифровой идентификации, которая будет собирать личные данные о вашем поведении в Интернете, истории покупок, использовании сети, истории болезни, истории путешествий, потреблении энергии, статистике здоровья и многом другом. Затем эти данные будут использоваться для определения того, кто может открывать банковские счета, проводить финансовые операции, получать доступ к страхованию, медицинскому обслуживанию, бронировать поездки, пересекать границы и так далее.

В «Радиошоу Гленна Бека» автор раскрывает грязные детали этой системы идентификации и предупреждает слушателей, чтобы они перестали верить в то, что ужасающие предложения, подобные этому, выходят за рамки возможного.

«Посмотрите, что произошло только за последние несколько месяцев»,говорит Бек. «Ничто больше не выходит за рамки возможностей».

Источник

#тотальный_контроль #Глобальная_перезагрузка #цифра #ВЭФ

Это не тот мир, который Бог создал для нас. Поэтому 👇🏼👇🏼👇🏼

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

👉"Последнее_время"🔥
👍1
Спикер Всемирного Экономического Форума и глобалистов, Юваль Ной Харари

Они ничего не скрывают, говорят все открытым текстом.

Меня возмущает дерзость глобалистов. Они спустя тысячелетия добрались до генетики, которая была сотворена Богом от начала, и теперь считают вправе ставить себя выше Творца, чтобы исключить Его из жизни человечества. Ну ни верх ли глупости 🤦🏻‍♀️ Очень в тему картинка есть.

25 В надмении своём нечестивый пренебрегает Господа: «не взыщет»; во всех помыслах его: «нет Бога!» Псалом 9

#цифра #ВЭФ #vakцина #пландемия #Харари

Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂

👉"Последнее_время"🔥
Ну вот, буквально вчера упоминали про Украину, и снова раскрывается РФ. Ужасает то, что сегодня во всём мире детьми торгуют, как ботинками. И к сожалению, в основном, покупают их не с благими намерениями 😢

Недетский бизнес. Почему суррогатное материнство в России превращается в торговлю детьми.

24 марта в Госдуме обсудят законодательную инициативу полного запрета суррогатного материнства в России — как альтернативу закону о суррогатном материнстве, который обсуждается уже восемь лет. «Мы должны отказаться от продажи наших детей», — сказала председатель думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. Заявления о продаже детей тут не для красного словца. В последнее время в России получила распространение оригинальная схема торговли младенцами, в которой задействованы не отдельные люди, а целые компании, расположенные в разных странах. Между тем в стране существует и легальное суррогатное материнство, благодаря которому тысячи российских семей получают возможность родить ребенка.

#берегите_детей #торговля #суррогатное_материнство

👉"Последнее_время"🔥
👍2
Все обряды мерзость в глазах Бога Живого!

Украинские маги и ведьмы услышали призыв советника главы Офиса президента Алексея Арестовича и собираются провести серию ритуалов на отстранение от власти президента РФ Владимира Путина, на его проигрыш. Ритуал будет состоять из трех частей - первая пройдет на одной из гор в Украине. После того, как 22 марта Арестович обратился к украинским ведьмам в Facebook, магазин магии "Ведьмин Котел" обнародовал планы оккультного сообщества по поддержке этой инициативы.
"31 марта, в 29 лунный день, день порч и проклятий, мы, ведьмы Украины в содружестве с зарубежными коллегами, проведем ритуал наказания врага украинского народа - Путина".
"Уже собран круг из 13 ведьм, уже заговариваются алтарные ножи для принесения жертв Высшим Силам".
Вторая часть ритуала запланирована на апрель, с подключением иностранных коллег. Если первая окажет относительно слабое влияние на Путина, то вторая – значительное.
"На победу нашего великого народа! И пусть все боги войны - Один, Тор, Перун - сопутствуют нам!"

Источник

Уверена, что со стороны Путина ведьмак тоже не отстаёт🤦🏻‍♀️

#сатанизм #колдовство #магия

👉"Последнее_время"🔥
😱3👍2👎1
—————————————————————

И вот какой неожиданностью стало это...

Мединский призвал с молитвы начинать день в школах России.

«Во всех государственных и частных школах США на протяжении последних 150 лет учебный день начинается с короткой молитвы во славу Америки, ее символов и флага, написанной американскими общественными деятелями во второй половине XIX века, с той поры не менявшейся…

Я предложил бы обратиться в министерство просвещения России как рекомендацию нашей комиссии аналогичную систему предложить в наших школах прямо сейчас, прямо сегодня. Пожалуйста, в силу тех полномочий, которые у вас есть, попробуйте это реализовать. Мы подпишем протокол и направим министру просвещения.
»

Да, упомянул США, как пример. Да, перекос во славу патриотизма. Это минусы. НО учить детей обращаться к Богу, разве это хуже, чем уроки ЛГБТ? Меня возмутили комменты, неудивительно, что мы живём так, как мы живём - безбожно.

#молитва

👉"Последнее_время"🔥
Шаббат шалом 🕯❤️

🙌🏼 Всем мира и Благословений от Бога Израиля! 🙌🏼

❤️"Папа, папа, папа, Царь - всего мира" ❤️

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро 🤗 Замечайте ЖИЗНЬ в мелочах!

Скоро во всех скверах и на всех улицах🌿🎶

👉"Последнее_время"🔥
В тяжёлое для всех время думаю будет полезен такой ликбез - картофельная свеча. 😎

До сих пор помню с детства ароматный запах картошки и подсолнечного масла.

Такая свечка горит неделями... только надо масло подливать и шнурок поправлять. Долька картошки должна быть толщиной минимум 1 см. Прежде чем поджигать фитиль полностью до верха пропитать маслом.
🤓😊😉
Юлия Колисниченко

#совет

👉"Последнее_время"🔥
👍6🔥2