Как думаете, Путин тот самый Гог из земли Магог?
Anonymous Poll
15%
Да
33%
Нет
36%
Возможно
17%
Врят ли
Сатанисты добиваются контроля над детьми.
Вопиющее пренебрежение родительскими правами в США: школьный округ требует от учителей скрывать смену пола учащихся от родителей.
Школьный округ района О-Клэр в западном Висконсине провел тренинг для своих сотрудников в феврале. В презентации во время этого тренинга было указано, что "родители не имеют права знать то, как идентифицируют себя дети".
Президент школьного совета Тим Нордин заявил в этой связи: "Учащиеся могут не чувствовать себя самими собой и в безопасности, находясь дома, поэтому они должны иметь возможность обратиться к школьному персоналу".
Источник
США, ЕС уже во всю двигают свою повестку контроля над детьми и полного их разврата. Совсем недавно нам казалось это немыслимым, и были вопросы о том, как могут быть развращены все от мала до велика. Ну вот так, теперь мы это видим и таких вопросов уже не возникает. И это так же подтверждение сбывающегося пророчества на последнее время: как было во дни Лота... А может даже хуже, в то время меняли свой гендер?🤔
Недолго осталось, всё разворачивается теперь очень быстро.
#разврат #трансгендер #трансгуманизм #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Вопиющее пренебрежение родительскими правами в США: школьный округ требует от учителей скрывать смену пола учащихся от родителей.
Школьный округ района О-Клэр в западном Висконсине провел тренинг для своих сотрудников в феврале. В презентации во время этого тренинга было указано, что "родители не имеют права знать то, как идентифицируют себя дети".
Президент школьного совета Тим Нордин заявил в этой связи: "Учащиеся могут не чувствовать себя самими собой и в безопасности, находясь дома, поэтому они должны иметь возможность обратиться к школьному персоналу".
Источник
США, ЕС уже во всю двигают свою повестку контроля над детьми и полного их разврата. Совсем недавно нам казалось это немыслимым, и были вопросы о том, как могут быть развращены все от мала до велика. Ну вот так, теперь мы это видим и таких вопросов уже не возникает. И это так же подтверждение сбывающегося пророчества на последнее время: как было во дни Лота... А может даже хуже, в то время меняли свой гендер?🤔
Недолго осталось, всё разворачивается теперь очень быстро.
#разврат #трансгендер #трансгуманизм #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
The Daily Wire
Wisconsin Teachers Told To Hide Students’ Gender Identity From Parents
Wisconsin teachers were instructed to hide their students’ gender identity transitions from their parents.
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Интересное рядом😎
В латвийской церкви пастор вел проповедь о событиях на Украине, во время которой решил узнать у Бога, нужно ли прощать российских солдат. Сразу после чего церковь загорелась.
#религия #церковь
👉"Последнее_время"🔥
В латвийской церкви пастор вел проповедь о событиях на Украине, во время которой решил узнать у Бога, нужно ли прощать российских солдат. Сразу после чего церковь загорелась.
#религия #церковь
👉"Последнее_время"🔥
Да, Британия там же...
В Британии за время пандемии COVID-19 выросло число подростков, пожелавших сменить пол.
Как сообщает Daily Mail, в листе ожидания Службы развития гендерной идентичности при фонде Tavistock and Portman в Лондоне находятся около 5,5 тыс. детей, хотя ещё год назад их было 4,6 тыс.
Тенденцию связывают с антикоронавирусными локдаунами и воздействием соцсетей. Об этом заявила основательница инициативной группы Transgender Trend Стефани Дэвис-Араи:
«Жизнь, по сути, остановилась, поэтому подростки, находящиеся на этапе поиска собственной идентичности, обратились к интернету. Их бомбардируют сообщениями о трансгендерности и о том, что все их проблемы, комплексы и тревоги вызваны тем, что они трансгендеры».
В то же время Комиссия по контролю качества медобслуживания страны выявила в работе клиники многочисленные нарушения: уязвимых детей подталкивают к процедурам по смене гендера.
В отчёте, подготовленном при поддержке Национальной службы здравоохранения, говорится, что подросткам назначают спорные блокаторы полового созревания или гормоны для смены пола, о которых они просят, хотя куда больше пользы им может принести простое ожидание или иные виды ухода.
Источник
Непрестанно молитесь за ваших детей, занимайтесь их воспитанием самостоятельно! Невозможно проконтролировать весь быт ребёнка, но можно в него вложить Божьи ценности и уповать на Всевышнего, что Он сохранит. Сегодня идёт реальная борьба за наших детей!
#разврат #трансгендер #трансгуманизм #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
В Британии за время пандемии COVID-19 выросло число подростков, пожелавших сменить пол.
Как сообщает Daily Mail, в листе ожидания Службы развития гендерной идентичности при фонде Tavistock and Portman в Лондоне находятся около 5,5 тыс. детей, хотя ещё год назад их было 4,6 тыс.
Тенденцию связывают с антикоронавирусными локдаунами и воздействием соцсетей. Об этом заявила основательница инициативной группы Transgender Trend Стефани Дэвис-Араи:
«Жизнь, по сути, остановилась, поэтому подростки, находящиеся на этапе поиска собственной идентичности, обратились к интернету. Их бомбардируют сообщениями о трансгендерности и о том, что все их проблемы, комплексы и тревоги вызваны тем, что они трансгендеры».
В то же время Комиссия по контролю качества медобслуживания страны выявила в работе клиники многочисленные нарушения: уязвимых детей подталкивают к процедурам по смене гендера.
В отчёте, подготовленном при поддержке Национальной службы здравоохранения, говорится, что подросткам назначают спорные блокаторы полового созревания или гормоны для смены пола, о которых они просят, хотя куда больше пользы им может принести простое ожидание или иные виды ухода.
Источник
Непрестанно молитесь за ваших детей, занимайтесь их воспитанием самостоятельно! Невозможно проконтролировать весь быт ребёнка, но можно в него вложить Божьи ценности и уповать на Всевышнего, что Он сохранит. Сегодня идёт реальная борьба за наших детей!
#разврат #трансгендер #трансгуманизм #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
👍2
Ну хоть где-то ещё маячит что-то светлое☺️ Ну как светлое, отчасти... 🤷🏻♀️ Вы ведь уже знаете, что в состав вакцин помимо гремучей смеси входит абортированный материал?
Суд Новой Зеландии разрешил христианам отказываться от вакцины против COVID-19, т.к. там находится абортивный материал. Высокий суд Новой Зеландии заявил, что постановление правительства, предписывающее полицейским и военнослужащим Сил обороны Новой Зеландии (NZDF) получать прививку от COVID для выполнения работы, является «незаконным» препятствием для их свободных и демократических прав.
Судья Фрэнсис Кук признал, что обязанность получить вакцину, против которой человек возражает, поскольку она была протестирована на клетках, полученных от человеческого плода, потенциально абортированного, действительно включает ограничение на проявление религиозной веры в соблюдении свободы вероисповедания. Кук сказал, что это решение «основано на основном принципе конкретной христианской религии и возражении против абортов». Некоторые религиозные лидеры, в том числе Папа Франциск , даже призвали своих прихожан сделать прививку от COVID-19 .
Источник
#vakцина
👉"Последнее_время"🔥
Суд Новой Зеландии разрешил христианам отказываться от вакцины против COVID-19, т.к. там находится абортивный материал. Высокий суд Новой Зеландии заявил, что постановление правительства, предписывающее полицейским и военнослужащим Сил обороны Новой Зеландии (NZDF) получать прививку от COVID для выполнения работы, является «незаконным» препятствием для их свободных и демократических прав.
Судья Фрэнсис Кук признал, что обязанность получить вакцину, против которой человек возражает, поскольку она была протестирована на клетках, полученных от человеческого плода, потенциально абортированного, действительно включает ограничение на проявление религиозной веры в соблюдении свободы вероисповедания. Кук сказал, что это решение «основано на основном принципе конкретной христианской религии и возражении против абортов». Некоторые религиозные лидеры, в том числе Папа Франциск , даже призвали своих прихожан сделать прививку от COVID-19 .
Источник
#vakцина
👉"Последнее_время"🔥
Vaccines News
NZ Court allows Christians to refuse getting abortion-tainted COVID-19 vaccines
A New Zealand court allowed Christians to refuse to receive abortion-tainted Wuhan coronavirus (COVID-19) vaccines, acknowledging that the objection to abortion is a ground core principle in [...]
👍2
Ален Делон решился на эвтаназию и попросил своего сына помочь умереть - сообщает французская Le Point.
О желании отца уйти из жизни с помощью эвтаназии рассказал сын Алена Делона - Энтони. В прошлом году к эвтаназии прибегла и жена актера - Натали, болевшая раком поджелудочной железы.
Ранее, в своих недавних интервью Делон уже говорил, что хотел бы добровольно уйти из жизни, потому что находит это логичным и естественным. Законы Швейцарии, где живет актер, это сделать позволяют.
"С определенного возраста, с определенного момента мы имеем право свалить к черту по-тихому, не проходя больниц, уколов и прочего", - заявил Ален Делон.
Мы должны понимать, что с его стороны это не просто согласие на убийство себя, а определённый пиар ход для развития предоставленной миру услуги.
Его заявление довольно знаковая вещь на пути к Новой нормальности.
Известный актёр озвучивает желание добровольного ухода из жизни не из-за каких-то страшных мук или болезни. А просто потому что он состарился и не хочет быть обузой для окружающих.
Сообщение о его распоряжении об эвтаназии перепечатано практически на всех языках мира. Оно придаёт эвтаназии гламурный шарм и не исключено, что добавит ей и популярности. А в будущем может стать примером для сознательных "бабушек и дедушек", ну и просто уставших или заблудившихся людей.
Да, и его цитата про "свалить к чёрту" очень показательна. Выбор его сделан давно, сегодня он озвучен.
#эвтаназия #убийство
👉"Последнее_время"🔥
О желании отца уйти из жизни с помощью эвтаназии рассказал сын Алена Делона - Энтони. В прошлом году к эвтаназии прибегла и жена актера - Натали, болевшая раком поджелудочной железы.
Ранее, в своих недавних интервью Делон уже говорил, что хотел бы добровольно уйти из жизни, потому что находит это логичным и естественным. Законы Швейцарии, где живет актер, это сделать позволяют.
"С определенного возраста, с определенного момента мы имеем право свалить к черту по-тихому, не проходя больниц, уколов и прочего", - заявил Ален Делон.
Мы должны понимать, что с его стороны это не просто согласие на убийство себя, а определённый пиар ход для развития предоставленной миру услуги.
Его заявление довольно знаковая вещь на пути к Новой нормальности.
Известный актёр озвучивает желание добровольного ухода из жизни не из-за каких-то страшных мук или болезни. А просто потому что он состарился и не хочет быть обузой для окружающих.
Сообщение о его распоряжении об эвтаназии перепечатано практически на всех языках мира. Оно придаёт эвтаназии гламурный шарм и не исключено, что добавит ей и популярности. А в будущем может стать примером для сознательных "бабушек и дедушек", ну и просто уставших или заблудившихся людей.
Да, и его цитата про "свалить к чёрту" очень показательна. Выбор его сделан давно, сегодня он озвучен.
#эвтаназия #убийство
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе
Связь: @EsfirS
👍1😢1
О, этот безумный безумный безумный мир 🤦🏻♀️ Новый. Дивный. 😈
Компания BiteLabs производит салями из мяса, выращенного в лаборатории из образцов тканей знаменитостей.
От авторов проекта:
«В 1931 году Уинстон Черчилль предсказал будущее, в котором всё мясо в мире будет выращиваться в лабораториях; спрашивается, какой смысл выращивать целую курицу только ради мяса крыльев или грудки?
Сегодня производство мяса In-Vitro близко к тому, чтобы стать реальностью, предлагая высококонтролируемое производство мяса без жестокого обращения с животными, отходов и воздействия на окружающую среду, характерного для промышленного сельского хозяйства. Этот процесс может предложить гораздо больше, чем просто копии говядины и свинины»
http://bitelabs.org
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
#еда #канибализм
👉"Последнее_время"🔥
Компания BiteLabs производит салями из мяса, выращенного в лаборатории из образцов тканей знаменитостей.
От авторов проекта:
«В 1931 году Уинстон Черчилль предсказал будущее, в котором всё мясо в мире будет выращиваться в лабораториях; спрашивается, какой смысл выращивать целую курицу только ради мяса крыльев или грудки?
Сегодня производство мяса In-Vitro близко к тому, чтобы стать реальностью, предлагая высококонтролируемое производство мяса без жестокого обращения с животными, отходов и воздействия на окружающую среду, характерного для промышленного сельского хозяйства. Этот процесс может предложить гораздо больше, чем просто копии говядины и свинины»
http://bitelabs.org
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
#еда #канибализм
👉"Последнее_время"🔥
🤔2🤯2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смотрите как интересно. Оказывается и Жириновский про конец США к 2024 г говорил, не только Трамп.
Значит скоро пророчества исполнятся... Что ж, Россия уже поднялась.
#США #Жириновский #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
Значит скоро пророчества исполнятся... Что ж, Россия уже поднялась.
#США #Жириновский #пландемия
👉"Последнее_время"🔥
👍2
Цитата автора, оставшийся неизвестным.
"У меня есть новости для украинских солдатиков. Готовьтесь открывать второй фронт. Сегодня (21 марта) Главнокомандующий ВСУ Залужный проводил, что-то вроде селекторного совещания с остатками командиров. Обсуждал полученные данные от ГУР.
Так вот, согласно этих данных, до конца следующего месяца Польша введёт свои войска в 4 западные области Украины. Сначала поляки сделают ряд громких заявлений о том, что Россия планирует напасть на Польшу. Затем, якобы работая на опережение, чтобы остановить врага на чужой земле, и одновременно под предлогом помощи братскому украинскому народу, чтобы украинцы не сразу начали сопротивляться, польская армия попытается взять под контроль Волынскую, Львовскую, Ровенскую и Тернопольскую области.
Теперь понятно, почему некоторые украинские офицеры уже сбежали в Польшу.
Залужный и другие украинские командиры понимают эту проблему и то, что Польша придёт не для того, чтобы воевать с русскими, а для того, чтобы вернуть свои исторические земли. Вот они и думают, что с этим делать. Но пока не придумали. На совещании даже звучало одно из предложений помириться с Россией, лишь бы не допустить окончательное уничтожение Украины. Конечно, никто это предложение в серьёз не рассматривал, однако оно глубоко засело в генеральских головах. И возможно, Залужному придётся пойти на этот шаг."
https://t.me/LatelyTime/3240
#пландемия #Украина #война
👉"Последнее_время"🔥
"У меня есть новости для украинских солдатиков. Готовьтесь открывать второй фронт. Сегодня (21 марта) Главнокомандующий ВСУ Залужный проводил, что-то вроде селекторного совещания с остатками командиров. Обсуждал полученные данные от ГУР.
Так вот, согласно этих данных, до конца следующего месяца Польша введёт свои войска в 4 западные области Украины. Сначала поляки сделают ряд громких заявлений о том, что Россия планирует напасть на Польшу. Затем, якобы работая на опережение, чтобы остановить врага на чужой земле, и одновременно под предлогом помощи братскому украинскому народу, чтобы украинцы не сразу начали сопротивляться, польская армия попытается взять под контроль Волынскую, Львовскую, Ровенскую и Тернопольскую области.
Теперь понятно, почему некоторые украинские офицеры уже сбежали в Польшу.
Залужный и другие украинские командиры понимают эту проблему и то, что Польша придёт не для того, чтобы воевать с русскими, а для того, чтобы вернуть свои исторические земли. Вот они и думают, что с этим делать. Но пока не придумали. На совещании даже звучало одно из предложений помириться с Россией, лишь бы не допустить окончательное уничтожение Украины. Конечно, никто это предложение в серьёз не рассматривал, однако оно глубоко засело в генеральских головах. И возможно, Залужному придётся пойти на этот шаг."
https://t.me/LatelyTime/3240
#пландемия #Украина #война
👉"Последнее_время"🔥
Telegram
Последнее_время⚡️⚡️⚡️
Эта война в Украине запланирована уже давно. Давние записи Жириновского тому подтверждение.
И ещё интересный отрывок из сериала "Слуга народа". Нас давно оповещали о том, что происходит сейчас.
Для напоминания. Тут ранее выложенный пост с высказываниями…
И ещё интересный отрывок из сериала "Слуга народа". Нас давно оповещали о том, что происходит сейчас.
Для напоминания. Тут ранее выложенный пост с высказываниями…
👍1🤔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Беседа с литовским журналистом.
"Очень сильно идёт торговля детьми из Украины... один ребенок стоит 18 тысяч евро..."
Это ужасно, но... Они хотят удивить неосведомлённых или очернить Украину? В то время, когда в эту мерзость втянут весь мир. На канале достаточно подтверждающей информации.
В это последнее время всё тайное становится явным. Ещё более жутко то, что все эти мерзости стремятся сделать нормой и узаконить, чтобы растлевать и убивать без суда и следствия.
Хорошо, что справедливый суд Божий настигнет их всех! Скоро!
#берегите_детей #трансплантация #разврат
👉"Последнее_время"🔥
"Очень сильно идёт торговля детьми из Украины... один ребенок стоит 18 тысяч евро..."
Это ужасно, но... Они хотят удивить неосведомлённых или очернить Украину? В то время, когда в эту мерзость втянут весь мир. На канале достаточно подтверждающей информации.
В это последнее время всё тайное становится явным. Ещё более жутко то, что все эти мерзости стремятся сделать нормой и узаконить, чтобы растлевать и убивать без суда и следствия.
Хорошо, что справедливый суд Божий настигнет их всех! Скоро!
#берегите_детей #трансплантация #разврат
👉"Последнее_время"🔥
😢4👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Видео: Алекс Джонс, журналист, взявший громкое интервью у Аарона Руссо.
Всемирный экономический коллапс. Бойкот России, голодные смерти и электронный концлагерь. Война на Украине и план глобалистов: для чего им это нужно.
Для справки. Пока многие наивно полагают, что Путин пошёл против "Великой перезагрузки" и установления НМП, он преспокойно продолжает внедрять мировую повестку.
Путин поручил утвердить инновационные проекты по климату, энергетике и борьбе с инфекциями. 21.02.22
Источник
Гинцбург рассказал, когда начнется вакцинация детей "Спутником М". 19.03.22
Источник
Путин поручил разработать проекты для создания системы реагирования на инфекции. 21.03.22
Источник
#пландемия #vakцина #война #барановирус #климат
👉"Последнее_время"🔥
Всемирный экономический коллапс. Бойкот России, голодные смерти и электронный концлагерь. Война на Украине и план глобалистов: для чего им это нужно.
Для справки. Пока многие наивно полагают, что Путин пошёл против "Великой перезагрузки" и установления НМП, он преспокойно продолжает внедрять мировую повестку.
Путин поручил утвердить инновационные проекты по климату, энергетике и борьбе с инфекциями. 21.02.22
Источник
Гинцбург рассказал, когда начнется вакцинация детей "Спутником М". 19.03.22
Источник
Путин поручил разработать проекты для создания системы реагирования на инфекции. 21.03.22
Источник
#пландемия #vakцина #война #барановирус #климат
👉"Последнее_время"🔥
👍5❤1
Мы то, что мы едим? 🤔
1. Скоро людям открыто будет предложена генетически модифицированная говядина благодаря Управлению по контролю за продуктами и лекарствами США.
FDA утверждает, что две генно-модифицированные породы мясного скота, выведенные крупным селекционером, безопасны для потребления человеком.
Источник
2. Всемирный экономический форум с радостью сообщает о том, что гонконгский стартап выращивает рыбное филе в лаборатории.
Все больше компаний начинают заниматься выращиванием мяса в лабораторных условиях.
«Avant Meats берёт клетки из рыбы, чтобы вырастить свое рыбное филе в лаборатории».
Люди нового дивного мира не будут знать вкуса натуральных продуктов. Да и люди будут ненатуральными.
Это планируемое будущее дьявола.
У Бога другое будущее 😇🥳
#еда
👉"Последнее_время"🔥
1. Скоро людям открыто будет предложена генетически модифицированная говядина благодаря Управлению по контролю за продуктами и лекарствами США.
FDA утверждает, что две генно-модифицированные породы мясного скота, выведенные крупным селекционером, безопасны для потребления человеком.
Источник
2. Всемирный экономический форум с радостью сообщает о том, что гонконгский стартап выращивает рыбное филе в лаборатории.
Все больше компаний начинают заниматься выращиванием мяса в лабораторных условиях.
«Avant Meats берёт клетки из рыбы, чтобы вырастить свое рыбное филе в лаборатории».
Люди нового дивного мира не будут знать вкуса натуральных продуктов. Да и люди будут ненатуральными.
Это планируемое будущее дьявола.
У Бога другое будущее 😇🥳
#еда
👉"Последнее_время"🔥
🔥3
«Всемирный экономический форум недавно опубликовал новый 46-страничный отчёт, в котором подробно излагается его оруэлловский план по контролю практически всего в вашей жизни.
В документе под названием «Продвижение цифрового агентства: сила посредников данных» описывается система цифровой идентификации, которая будет собирать личные данные о вашем поведении в Интернете, истории покупок, использовании сети, истории болезни, истории путешествий, потреблении энергии, статистике здоровья и многом другом. Затем эти данные будут использоваться для определения того, кто может открывать банковские счета, проводить финансовые операции, получать доступ к страхованию, медицинскому обслуживанию, бронировать поездки, пересекать границы и так далее.
В «Радиошоу Гленна Бека» автор раскрывает грязные детали этой системы идентификации и предупреждает слушателей, чтобы они перестали верить в то, что ужасающие предложения, подобные этому, выходят за рамки возможного.
«Посмотрите, что произошло только за последние несколько месяцев», — говорит Бек. «Ничто больше не выходит за рамки возможностей».
Источник
#тотальный_контроль #Глобальная_перезагрузка #цифра #ВЭФ
Это не тот мир, который Бог создал для нас. Поэтому 👇🏼👇🏼👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
В документе под названием «Продвижение цифрового агентства: сила посредников данных» описывается система цифровой идентификации, которая будет собирать личные данные о вашем поведении в Интернете, истории покупок, использовании сети, истории болезни, истории путешествий, потреблении энергии, статистике здоровья и многом другом. Затем эти данные будут использоваться для определения того, кто может открывать банковские счета, проводить финансовые операции, получать доступ к страхованию, медицинскому обслуживанию, бронировать поездки, пересекать границы и так далее.
В «Радиошоу Гленна Бека» автор раскрывает грязные детали этой системы идентификации и предупреждает слушателей, чтобы они перестали верить в то, что ужасающие предложения, подобные этому, выходят за рамки возможного.
«Посмотрите, что произошло только за последние несколько месяцев», — говорит Бек. «Ничто больше не выходит за рамки возможностей».
Источник
#тотальный_контроль #Глобальная_перезагрузка #цифра #ВЭФ
Это не тот мир, который Бог создал для нас. Поэтому 👇🏼👇🏼👇🏼
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
👍1
Спикер Всемирного Экономического Форума и глобалистов, Юваль Ной Харари
Они ничего не скрывают, говорят все открытым текстом.
Меня возмущает дерзость глобалистов. Они спустя тысячелетия добрались до генетики, которая была сотворена Богом от начала, и теперь считают вправе ставить себя выше Творца, чтобы исключить Его из жизни человечества. Ну ни верх ли глупости 🤦🏻♀️ Очень в тему картинка есть.
25 В надмении своём нечестивый пренебрегает Господа: «не взыщет»; во всех помыслах его: «нет Бога!» Псалом 9
#цифра #ВЭФ #vakцина #пландемия #Харари
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
Они ничего не скрывают, говорят все открытым текстом.
Меня возмущает дерзость глобалистов. Они спустя тысячелетия добрались до генетики, которая была сотворена Богом от начала, и теперь считают вправе ставить себя выше Творца, чтобы исключить Его из жизни человечества. Ну ни верх ли глупости 🤦🏻♀️ Очень в тему картинка есть.
25 В надмении своём нечестивый пренебрегает Господа: «не взыщет»; во всех помыслах его: «нет Бога!» Псалом 9
#цифра #ВЭФ #vakцина #пландемия #Харари
Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
👉"Последнее_время"🔥
Ну вот, буквально вчера упоминали про Украину, и снова раскрывается РФ. Ужасает то, что сегодня во всём мире детьми торгуют, как ботинками. И к сожалению, в основном, покупают их не с благими намерениями 😢
Недетский бизнес. Почему суррогатное материнство в России превращается в торговлю детьми.
24 марта в Госдуме обсудят законодательную инициативу полного запрета суррогатного материнства в России — как альтернативу закону о суррогатном материнстве, который обсуждается уже восемь лет. «Мы должны отказаться от продажи наших детей», — сказала председатель думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. Заявления о продаже детей тут не для красного словца. В последнее время в России получила распространение оригинальная схема торговли младенцами, в которой задействованы не отдельные люди, а целые компании, расположенные в разных странах. Между тем в стране существует и легальное суррогатное материнство, благодаря которому тысячи российских семей получают возможность родить ребенка.
#берегите_детей #торговля #суррогатное_материнство
👉"Последнее_время"🔥
Недетский бизнес. Почему суррогатное материнство в России превращается в торговлю детьми.
24 марта в Госдуме обсудят законодательную инициативу полного запрета суррогатного материнства в России — как альтернативу закону о суррогатном материнстве, который обсуждается уже восемь лет. «Мы должны отказаться от продажи наших детей», — сказала председатель думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. Заявления о продаже детей тут не для красного словца. В последнее время в России получила распространение оригинальная схема торговли младенцами, в которой задействованы не отдельные люди, а целые компании, расположенные в разных странах. Между тем в стране существует и легальное суррогатное материнство, благодаря которому тысячи российских семей получают возможность родить ребенка.
#берегите_детей #торговля #суррогатное_материнство
👉"Последнее_время"🔥
Lenta.RU
Недетский бизнес. Почему суррогатное материнство в России превращается в торговлю детьми
24 марта в Госдуме обсудят законодательную инициативу полного запрета суррогатного материнства в России. В стране распространилась оригинальная схема торговли младенцами, в которой задействованы уже не отдельные люди, а целые компании. В криминальных аспектах…
👍2
Все обряды мерзость в глазах Бога Живого!
Украинские маги и ведьмы услышали призыв советника главы Офиса президента Алексея Арестовича и собираются провести серию ритуалов на отстранение от власти президента РФ Владимира Путина, на его проигрыш. Ритуал будет состоять из трех частей - первая пройдет на одной из гор в Украине. После того, как 22 марта Арестович обратился к украинским ведьмам в Facebook, магазин магии "Ведьмин Котел" обнародовал планы оккультного сообщества по поддержке этой инициативы.
"31 марта, в 29 лунный день, день порч и проклятий, мы, ведьмы Украины в содружестве с зарубежными коллегами, проведем ритуал наказания врага украинского народа - Путина".
"Уже собран круг из 13 ведьм, уже заговариваются алтарные ножи для принесения жертв Высшим Силам".
Вторая часть ритуала запланирована на апрель, с подключением иностранных коллег. Если первая окажет относительно слабое влияние на Путина, то вторая – значительное.
"На победу нашего великого народа! И пусть все боги войны - Один, Тор, Перун - сопутствуют нам!"
Источник
Уверена, что со стороны Путина ведьмак тоже не отстаёт🤦🏻♀️
#сатанизм #колдовство #магия
👉"Последнее_время"🔥
Украинские маги и ведьмы услышали призыв советника главы Офиса президента Алексея Арестовича и собираются провести серию ритуалов на отстранение от власти президента РФ Владимира Путина, на его проигрыш. Ритуал будет состоять из трех частей - первая пройдет на одной из гор в Украине. После того, как 22 марта Арестович обратился к украинским ведьмам в Facebook, магазин магии "Ведьмин Котел" обнародовал планы оккультного сообщества по поддержке этой инициативы.
"31 марта, в 29 лунный день, день порч и проклятий, мы, ведьмы Украины в содружестве с зарубежными коллегами, проведем ритуал наказания врага украинского народа - Путина".
"Уже собран круг из 13 ведьм, уже заговариваются алтарные ножи для принесения жертв Высшим Силам".
Вторая часть ритуала запланирована на апрель, с подключением иностранных коллег. Если первая окажет относительно слабое влияние на Путина, то вторая – значительное.
"На победу нашего великого народа! И пусть все боги войны - Один, Тор, Перун - сопутствуют нам!"
Источник
Уверена, что со стороны Путина ведьмак тоже не отстаёт🤦🏻♀️
#сатанизм #колдовство #магия
👉"Последнее_время"🔥
УНIАН
Украинские ведьмы проведут 31 марта ритуал на отстранение от власти Путина
Ритуал будет состоять из трех частей - первая пройдет на одной из гор в Украине.
😱3👍2👎1
—————————————————————
И вот какой неожиданностью стало это...
Мединский призвал с молитвы начинать день в школах России.
«Во всех государственных и частных школах США на протяжении последних 150 лет учебный день начинается с короткой молитвы во славу Америки, ее символов и флага, написанной американскими общественными деятелями во второй половине XIX века, с той поры не менявшейся…
Я предложил бы обратиться в министерство просвещения России как рекомендацию нашей комиссии аналогичную систему предложить в наших школах прямо сейчас, прямо сегодня. Пожалуйста, в силу тех полномочий, которые у вас есть, попробуйте это реализовать. Мы подпишем протокол и направим министру просвещения.»
Да, упомянул США, как пример. Да, перекос во славу патриотизма. Это минусы. НО учить детей обращаться к Богу, разве это хуже, чем уроки ЛГБТ? Меня возмутили комменты, неудивительно, что мы живём так, как мы живём - безбожно.
#молитва
👉"Последнее_время"🔥
И вот какой неожиданностью стало это...
Мединский призвал с молитвы начинать день в школах России.
«Во всех государственных и частных школах США на протяжении последних 150 лет учебный день начинается с короткой молитвы во славу Америки, ее символов и флага, написанной американскими общественными деятелями во второй половине XIX века, с той поры не менявшейся…
Я предложил бы обратиться в министерство просвещения России как рекомендацию нашей комиссии аналогичную систему предложить в наших школах прямо сейчас, прямо сегодня. Пожалуйста, в силу тех полномочий, которые у вас есть, попробуйте это реализовать. Мы подпишем протокол и направим министру просвещения.»
Да, упомянул США, как пример. Да, перекос во славу патриотизма. Это минусы. НО учить детей обращаться к Богу, разве это хуже, чем уроки ЛГБТ? Меня возмутили комменты, неудивительно, что мы живём так, как мы живём - безбожно.
#молитва
👉"Последнее_время"🔥