Европу накрывают «кровавые» дожди и штормы
Страны западной Европы сообщают о большой концентрации в воздухе песчаной пыли, массы которой сейчас проходят из Сахары. Пыль из самой большой в мире пустыни значительно ухудшает качество воздуха, окрашивает дождь и улицы в красный цвет.
Окрашивают дождь в цвет крови мельчайшие частицы пыли и песка, которые сейчас поступают в Европу с южными воздушными потоками.
Облачная пыль накрыла Испанию и достигла Франции, Швейцарии и юга Германии.
Выглядит жутко, как какой-то апокалипсис 😱
#катаклизмы #пыль
👉"Последнее_время"🔥
Страны западной Европы сообщают о большой концентрации в воздухе песчаной пыли, массы которой сейчас проходят из Сахары. Пыль из самой большой в мире пустыни значительно ухудшает качество воздуха, окрашивает дождь и улицы в красный цвет.
Окрашивают дождь в цвет крови мельчайшие частицы пыли и песка, которые сейчас поступают в Европу с южными воздушными потоками.
Облачная пыль накрыла Испанию и достигла Франции, Швейцарии и юга Германии.
Выглядит жутко, как какой-то апокалипсис 😱
#катаклизмы #пыль
👉"Последнее_время"🔥
Президент Франции Макрон призывает готовиться к большой войне в Европе.
"Наши силы – единственная полноценная армия на европейском континенте. Нам нужно увеличить инвестиции, чтобы быть готовыми к возможному вооруженному конфликту высокой интенсивности, который может начаться на нашем континенте", - заявил он.
Daily Mail:
«США развернут тысячи военнослужащих на Северной территории после того, как Австралия признала, что война с Китаем возможна.
Военнослужащие армии США впервые будут дислоцированы на Северной территории. К сентябрю они присоединятся к ротационным силам численностью более 200 морских пехотинцев США. Это происходит после того, как Австралия подписала исторический пакт AUKUS с Америкой и Великобританией.
Пекин возмущен новым альянсом, а государственные СМИ предупреждают о применении ядерного оружия».
Источник
Ну что, всё только начинается. Готовы к нелёгким временам? Верю, что праведные зацепят их лишь "вскользь".🌪
#война
👉"Последнее_время"🔥
"Наши силы – единственная полноценная армия на европейском континенте. Нам нужно увеличить инвестиции, чтобы быть готовыми к возможному вооруженному конфликту высокой интенсивности, который может начаться на нашем континенте", - заявил он.
Daily Mail:
«США развернут тысячи военнослужащих на Северной территории после того, как Австралия признала, что война с Китаем возможна.
Военнослужащие армии США впервые будут дислоцированы на Северной территории. К сентябрю они присоединятся к ротационным силам численностью более 200 морских пехотинцев США. Это происходит после того, как Австралия подписала исторический пакт AUKUS с Америкой и Великобританией.
Пекин возмущен новым альянсом, а государственные СМИ предупреждают о применении ядерного оружия».
Источник
Ну что, всё только начинается. Готовы к нелёгким временам? Верю, что праведные зацепят их лишь "вскользь".🌪
#война
👉"Последнее_время"🔥
🤯Во Франции закон разрешает заключение брака с мертвецами.
Это гарантировано статьей 171 Гражданского кодекса. Традиция ведет начало с Первой мировой, когда многие девушки добивались права выйти замуж за павших на фронте женихов.
Сейчас ты можешь жениться на трупе, если представишь доказательства, что он был бы не против. И разрешение на каждый такой брак должен подписать лично президент Франции.🤔
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
Это гарантировано статьей 171 Гражданского кодекса. Традиция ведет начало с Первой мировой, когда многие девушки добивались права выйти замуж за павших на фронте женихов.
Сейчас ты можешь жениться на трупе, если представишь доказательства, что он был бы не против. И разрешение на каждый такой брак должен подписать лично президент Франции.🤔
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
Уже не раз я встречаю в новостях светских каналов, как происходящие в мире события называют апокалипсисом. Все замечают, что исполняются пророчества из книги Откровение И.Б. Конец близок. 🔥
1. Многие сегодня невольно проводят жуткие параллели происходящего в мире с четырьмя всадниками апокалипсиса: «чуму» (COVID-19) и «войну» (спецоперация на Украине) мы уже увидели, третьим должен быть «голод».
Readovka
2. ВОЗ: кризис на Украине грозит резким всплеском инфекций, "одним из четырех всадников Апокалипсиса"
Риа новости
3. «Условия, которые мы наблюдаем в Украине, являются наихудшими из возможных ингредиентов для усиления и распространения инфекционных заболеваний», - предупреждает официальный представитель ВОЗ Майк Райан, а распространение инфекции является «одним из четырёх всадников апокалипсиса»
Т.Б.Ш.
4. Четыре всадника Апокалипсиса: персонажи из шестой главы Откровения Иоанна Богослова. До сих пор нет единого мнения, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют Чума, Война, Голод и Смерть. Бог призывает их и наделяет силой сеять хаос и разрушение в мире.
Мир в моменте
5. АПОКАЛИПСИС. ТЕРПЕТЬ НУЖНО 3,5 ГОДА. МЕТКА ЗВЕРЯ. МНЕНИЕ РПЦ. ФЕЙКИ О ПОТЕПЛЕНИИ КЛИМАТА. ОТЪЕМ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. ОБНУЛЕНИЕ НАЛИЧНЫХ.....
НМП-сопротивление
#апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
1. Многие сегодня невольно проводят жуткие параллели происходящего в мире с четырьмя всадниками апокалипсиса: «чуму» (COVID-19) и «войну» (спецоперация на Украине) мы уже увидели, третьим должен быть «голод».
Readovka
2. ВОЗ: кризис на Украине грозит резким всплеском инфекций, "одним из четырех всадников Апокалипсиса"
Риа новости
3. «Условия, которые мы наблюдаем в Украине, являются наихудшими из возможных ингредиентов для усиления и распространения инфекционных заболеваний», - предупреждает официальный представитель ВОЗ Майк Райан, а распространение инфекции является «одним из четырёх всадников апокалипсиса»
Т.Б.Ш.
4. Четыре всадника Апокалипсиса: персонажи из шестой главы Откровения Иоанна Богослова. До сих пор нет единого мнения, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют Чума, Война, Голод и Смерть. Бог призывает их и наделяет силой сеять хаос и разрушение в мире.
Мир в моменте
5. АПОКАЛИПСИС. ТЕРПЕТЬ НУЖНО 3,5 ГОДА. МЕТКА ЗВЕРЯ. МНЕНИЕ РПЦ. ФЕЙКИ О ПОТЕПЛЕНИИ КЛИМАТА. ОТЪЕМ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. ОБНУЛЕНИЕ НАЛИЧНЫХ.....
НМП-сопротивление
#апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Зачастую мы не осознаём, чем обладаем. И не ценим, что имеем.
Мы не слышим пения птиц, пока они щебечут. Мы не замечаем красоту природы, когда она окружает нас. Мы тратим время на ссоры, воруя его у любви.
Мы не ценим мир, пока не грянет война.
Остановись! Почувствуй ЖИЗНЬ. Она в улыбке и объятиях родных. Она в мяуканье кота и преданном взгляде собаки. Она во вкусе утреннего кофе и в закате солнца. Она в дуновении ветра. Останови мгновение, насладись жизнью, которую Всевышний дал тебе сегодня.
Доброе утро 🤗 Учись видеть жизнь в мелочах и благодарить за всё Творца ❤️
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
Мы не слышим пения птиц, пока они щебечут. Мы не замечаем красоту природы, когда она окружает нас. Мы тратим время на ссоры, воруя его у любви.
Мы не ценим мир, пока не грянет война.
Остановись! Почувствуй ЖИЗНЬ. Она в улыбке и объятиях родных. Она в мяуканье кота и преданном взгляде собаки. Она во вкусе утреннего кофе и в закате солнца. Она в дуновении ветра. Останови мгновение, насладись жизнью, которую Всевышний дал тебе сегодня.
Доброе утро 🤗 Учись видеть жизнь в мелочах и благодарить за всё Творца ❤️
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
👍8
Вакцинация детей в возрасте от 6 до 11 лет в рамках клинических исследований вакцины от COVID-19 «Спутник М» начнется примерно через две недели. Об этом «РИА Новости» сообщил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Александр Гинцбург.
«Реально введение вакцин [детям 6–11 лет в рамках клинических исследований] начнется примерно через две недели», — сказал он.
Это доказывает то, что Россия остаётся исполнителем планов ВЭФ.
#vakцина #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
«Реально введение вакцин [детям 6–11 лет в рамках клинических исследований] начнется примерно через две недели», — сказал он.
Это доказывает то, что Россия остаётся исполнителем планов ВЭФ.
#vakцина #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Власть педофилов. Тут уже всё сказано, мне добавить нечего.
Они надеются избежать суда, напрасно... Мимо всевышнего не пройдёт никто 👊🏼
#педофилия #разврат #берегите_детей #адренохром
👉"Последнее_время"🔥
Они надеются избежать суда, напрасно... Мимо всевышнего не пройдёт никто 👊🏼
#педофилия #разврат #берегите_детей #адренохром
👉"Последнее_время"🔥
Тут мне закидывают новые эмодзи. Но у меня в проге их нет, проверила. А у вас?
Уже не удивляет, приучают 🤷🏻♀️
#разврат #трансгендер #трансгуманизм
👉"Последнее_время"🔥
Уже не удивляет, приучают 🤷🏻♀️
#разврат #трансгендер #трансгуманизм
👉"Последнее_время"🔥
👎4👍1🔥1🤮1
Как думаете, Путин тот самый Гог из земли Магог?
Anonymous Poll
15%
Да
33%
Нет
36%
Возможно
17%
Врят ли
Сатанисты добиваются контроля над детьми.
Вопиющее пренебрежение родительскими правами в США: школьный округ требует от учителей скрывать смену пола учащихся от родителей.
Школьный округ района О-Клэр в западном Висконсине провел тренинг для своих сотрудников в феврале. В презентации во время этого тренинга было указано, что "родители не имеют права знать то, как идентифицируют себя дети".
Президент школьного совета Тим Нордин заявил в этой связи: "Учащиеся могут не чувствовать себя самими собой и в безопасности, находясь дома, поэтому они должны иметь возможность обратиться к школьному персоналу".
Источник
США, ЕС уже во всю двигают свою повестку контроля над детьми и полного их разврата. Совсем недавно нам казалось это немыслимым, и были вопросы о том, как могут быть развращены все от мала до велика. Ну вот так, теперь мы это видим и таких вопросов уже не возникает. И это так же подтверждение сбывающегося пророчества на последнее время: как было во дни Лота... А может даже хуже, в то время меняли свой гендер?🤔
Недолго осталось, всё разворачивается теперь очень быстро.
#разврат #трансгендер #трансгуманизм #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
Вопиющее пренебрежение родительскими правами в США: школьный округ требует от учителей скрывать смену пола учащихся от родителей.
Школьный округ района О-Клэр в западном Висконсине провел тренинг для своих сотрудников в феврале. В презентации во время этого тренинга было указано, что "родители не имеют права знать то, как идентифицируют себя дети".
Президент школьного совета Тим Нордин заявил в этой связи: "Учащиеся могут не чувствовать себя самими собой и в безопасности, находясь дома, поэтому они должны иметь возможность обратиться к школьному персоналу".
Источник
США, ЕС уже во всю двигают свою повестку контроля над детьми и полного их разврата. Совсем недавно нам казалось это немыслимым, и были вопросы о том, как могут быть развращены все от мала до велика. Ну вот так, теперь мы это видим и таких вопросов уже не возникает. И это так же подтверждение сбывающегося пророчества на последнее время: как было во дни Лота... А может даже хуже, в то время меняли свой гендер?🤔
Недолго осталось, всё разворачивается теперь очень быстро.
#разврат #трансгендер #трансгуманизм #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
The Daily Wire
Wisconsin Teachers Told To Hide Students’ Gender Identity From Parents
Wisconsin teachers were instructed to hide their students’ gender identity transitions from their parents.
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Интересное рядом😎
В латвийской церкви пастор вел проповедь о событиях на Украине, во время которой решил узнать у Бога, нужно ли прощать российских солдат. Сразу после чего церковь загорелась.
#религия #церковь
👉"Последнее_время"🔥
В латвийской церкви пастор вел проповедь о событиях на Украине, во время которой решил узнать у Бога, нужно ли прощать российских солдат. Сразу после чего церковь загорелась.
#религия #церковь
👉"Последнее_время"🔥
Да, Британия там же...
В Британии за время пандемии COVID-19 выросло число подростков, пожелавших сменить пол.
Как сообщает Daily Mail, в листе ожидания Службы развития гендерной идентичности при фонде Tavistock and Portman в Лондоне находятся около 5,5 тыс. детей, хотя ещё год назад их было 4,6 тыс.
Тенденцию связывают с антикоронавирусными локдаунами и воздействием соцсетей. Об этом заявила основательница инициативной группы Transgender Trend Стефани Дэвис-Араи:
«Жизнь, по сути, остановилась, поэтому подростки, находящиеся на этапе поиска собственной идентичности, обратились к интернету. Их бомбардируют сообщениями о трансгендерности и о том, что все их проблемы, комплексы и тревоги вызваны тем, что они трансгендеры».
В то же время Комиссия по контролю качества медобслуживания страны выявила в работе клиники многочисленные нарушения: уязвимых детей подталкивают к процедурам по смене гендера.
В отчёте, подготовленном при поддержке Национальной службы здравоохранения, говорится, что подросткам назначают спорные блокаторы полового созревания или гормоны для смены пола, о которых они просят, хотя куда больше пользы им может принести простое ожидание или иные виды ухода.
Источник
Непрестанно молитесь за ваших детей, занимайтесь их воспитанием самостоятельно! Невозможно проконтролировать весь быт ребёнка, но можно в него вложить Божьи ценности и уповать на Всевышнего, что Он сохранит. Сегодня идёт реальная борьба за наших детей!
#разврат #трансгендер #трансгуманизм #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
В Британии за время пандемии COVID-19 выросло число подростков, пожелавших сменить пол.
Как сообщает Daily Mail, в листе ожидания Службы развития гендерной идентичности при фонде Tavistock and Portman в Лондоне находятся около 5,5 тыс. детей, хотя ещё год назад их было 4,6 тыс.
Тенденцию связывают с антикоронавирусными локдаунами и воздействием соцсетей. Об этом заявила основательница инициативной группы Transgender Trend Стефани Дэвис-Араи:
«Жизнь, по сути, остановилась, поэтому подростки, находящиеся на этапе поиска собственной идентичности, обратились к интернету. Их бомбардируют сообщениями о трансгендерности и о том, что все их проблемы, комплексы и тревоги вызваны тем, что они трансгендеры».
В то же время Комиссия по контролю качества медобслуживания страны выявила в работе клиники многочисленные нарушения: уязвимых детей подталкивают к процедурам по смене гендера.
В отчёте, подготовленном при поддержке Национальной службы здравоохранения, говорится, что подросткам назначают спорные блокаторы полового созревания или гормоны для смены пола, о которых они просят, хотя куда больше пользы им может принести простое ожидание или иные виды ухода.
Источник
Непрестанно молитесь за ваших детей, занимайтесь их воспитанием самостоятельно! Невозможно проконтролировать весь быт ребёнка, но можно в него вложить Божьи ценности и уповать на Всевышнего, что Он сохранит. Сегодня идёт реальная борьба за наших детей!
#разврат #трансгендер #трансгуманизм #берегите_детей
👉"Последнее_время"🔥
👍2