Европу накрывают «кровавые» дожди и штормы
Страны западной Европы сообщают о большой концентрации в воздухе песчаной пыли, массы которой сейчас проходят из Сахары. Пыль из самой большой в мире пустыни значительно ухудшает качество воздуха, окрашивает дождь и улицы в красный цвет.
Окрашивают дождь в цвет крови мельчайшие частицы пыли и песка, которые сейчас поступают в Европу с южными воздушными потоками.
Облачная пыль накрыла Испанию и достигла Франции, Швейцарии и юга Германии.
Выглядит жутко, как какой-то апокалипсис 😱
#катаклизмы #пыль
👉"Последнее_время"🔥
Страны западной Европы сообщают о большой концентрации в воздухе песчаной пыли, массы которой сейчас проходят из Сахары. Пыль из самой большой в мире пустыни значительно ухудшает качество воздуха, окрашивает дождь и улицы в красный цвет.
Окрашивают дождь в цвет крови мельчайшие частицы пыли и песка, которые сейчас поступают в Европу с южными воздушными потоками.
Облачная пыль накрыла Испанию и достигла Франции, Швейцарии и юга Германии.
Выглядит жутко, как какой-то апокалипсис 😱
#катаклизмы #пыль
👉"Последнее_время"🔥
Президент Франции Макрон призывает готовиться к большой войне в Европе.
"Наши силы – единственная полноценная армия на европейском континенте. Нам нужно увеличить инвестиции, чтобы быть готовыми к возможному вооруженному конфликту высокой интенсивности, который может начаться на нашем континенте", - заявил он.
Daily Mail:
«США развернут тысячи военнослужащих на Северной территории после того, как Австралия признала, что война с Китаем возможна.
Военнослужащие армии США впервые будут дислоцированы на Северной территории. К сентябрю они присоединятся к ротационным силам численностью более 200 морских пехотинцев США. Это происходит после того, как Австралия подписала исторический пакт AUKUS с Америкой и Великобританией.
Пекин возмущен новым альянсом, а государственные СМИ предупреждают о применении ядерного оружия».
Источник
Ну что, всё только начинается. Готовы к нелёгким временам? Верю, что праведные зацепят их лишь "вскользь".🌪
#война
👉"Последнее_время"🔥
"Наши силы – единственная полноценная армия на европейском континенте. Нам нужно увеличить инвестиции, чтобы быть готовыми к возможному вооруженному конфликту высокой интенсивности, который может начаться на нашем континенте", - заявил он.
Daily Mail:
«США развернут тысячи военнослужащих на Северной территории после того, как Австралия признала, что война с Китаем возможна.
Военнослужащие армии США впервые будут дислоцированы на Северной территории. К сентябрю они присоединятся к ротационным силам численностью более 200 морских пехотинцев США. Это происходит после того, как Австралия подписала исторический пакт AUKUS с Америкой и Великобританией.
Пекин возмущен новым альянсом, а государственные СМИ предупреждают о применении ядерного оружия».
Источник
Ну что, всё только начинается. Готовы к нелёгким временам? Верю, что праведные зацепят их лишь "вскользь".🌪
#война
👉"Последнее_время"🔥
🤯Во Франции закон разрешает заключение брака с мертвецами.
Это гарантировано статьей 171 Гражданского кодекса. Традиция ведет начало с Первой мировой, когда многие девушки добивались права выйти замуж за павших на фронте женихов.
Сейчас ты можешь жениться на трупе, если представишь доказательства, что он был бы не против. И разрешение на каждый такой брак должен подписать лично президент Франции.🤔
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
Это гарантировано статьей 171 Гражданского кодекса. Традиция ведет начало с Первой мировой, когда многие девушки добивались права выйти замуж за павших на фронте женихов.
Сейчас ты можешь жениться на трупе, если представишь доказательства, что он был бы не против. И разрешение на каждый такой брак должен подписать лично президент Франции.🤔
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
Уже не раз я встречаю в новостях светских каналов, как происходящие в мире события называют апокалипсисом. Все замечают, что исполняются пророчества из книги Откровение И.Б. Конец близок. 🔥
1. Многие сегодня невольно проводят жуткие параллели происходящего в мире с четырьмя всадниками апокалипсиса: «чуму» (COVID-19) и «войну» (спецоперация на Украине) мы уже увидели, третьим должен быть «голод».
Readovka
2. ВОЗ: кризис на Украине грозит резким всплеском инфекций, "одним из четырех всадников Апокалипсиса"
Риа новости
3. «Условия, которые мы наблюдаем в Украине, являются наихудшими из возможных ингредиентов для усиления и распространения инфекционных заболеваний», - предупреждает официальный представитель ВОЗ Майк Райан, а распространение инфекции является «одним из четырёх всадников апокалипсиса»
Т.Б.Ш.
4. Четыре всадника Апокалипсиса: персонажи из шестой главы Откровения Иоанна Богослова. До сих пор нет единого мнения, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют Чума, Война, Голод и Смерть. Бог призывает их и наделяет силой сеять хаос и разрушение в мире.
Мир в моменте
5. АПОКАЛИПСИС. ТЕРПЕТЬ НУЖНО 3,5 ГОДА. МЕТКА ЗВЕРЯ. МНЕНИЕ РПЦ. ФЕЙКИ О ПОТЕПЛЕНИИ КЛИМАТА. ОТЪЕМ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. ОБНУЛЕНИЕ НАЛИЧНЫХ.....
НМП-сопротивление
#апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
1. Многие сегодня невольно проводят жуткие параллели происходящего в мире с четырьмя всадниками апокалипсиса: «чуму» (COVID-19) и «войну» (спецоперация на Украине) мы уже увидели, третьим должен быть «голод».
Readovka
2. ВОЗ: кризис на Украине грозит резким всплеском инфекций, "одним из четырех всадников Апокалипсиса"
Риа новости
3. «Условия, которые мы наблюдаем в Украине, являются наихудшими из возможных ингредиентов для усиления и распространения инфекционных заболеваний», - предупреждает официальный представитель ВОЗ Майк Райан, а распространение инфекции является «одним из четырёх всадников апокалипсиса»
Т.Б.Ш.
4. Четыре всадника Апокалипсиса: персонажи из шестой главы Откровения Иоанна Богослова. До сих пор нет единого мнения, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют Чума, Война, Голод и Смерть. Бог призывает их и наделяет силой сеять хаос и разрушение в мире.
Мир в моменте
5. АПОКАЛИПСИС. ТЕРПЕТЬ НУЖНО 3,5 ГОДА. МЕТКА ЗВЕРЯ. МНЕНИЕ РПЦ. ФЕЙКИ О ПОТЕПЛЕНИИ КЛИМАТА. ОТЪЕМ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. ОБНУЛЕНИЕ НАЛИЧНЫХ.....
НМП-сопротивление
#апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Зачастую мы не осознаём, чем обладаем. И не ценим, что имеем.
Мы не слышим пения птиц, пока они щебечут. Мы не замечаем красоту природы, когда она окружает нас. Мы тратим время на ссоры, воруя его у любви.
Мы не ценим мир, пока не грянет война.
Остановись! Почувствуй ЖИЗНЬ. Она в улыбке и объятиях родных. Она в мяуканье кота и преданном взгляде собаки. Она во вкусе утреннего кофе и в закате солнца. Она в дуновении ветра. Останови мгновение, насладись жизнью, которую Всевышний дал тебе сегодня.
Доброе утро 🤗 Учись видеть жизнь в мелочах и благодарить за всё Творца ❤️
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
Мы не слышим пения птиц, пока они щебечут. Мы не замечаем красоту природы, когда она окружает нас. Мы тратим время на ссоры, воруя его у любви.
Мы не ценим мир, пока не грянет война.
Остановись! Почувствуй ЖИЗНЬ. Она в улыбке и объятиях родных. Она в мяуканье кота и преданном взгляде собаки. Она во вкусе утреннего кофе и в закате солнца. Она в дуновении ветра. Останови мгновение, насладись жизнью, которую Всевышний дал тебе сегодня.
Доброе утро 🤗 Учись видеть жизнь в мелочах и благодарить за всё Творца ❤️
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
👍8
Вакцинация детей в возрасте от 6 до 11 лет в рамках клинических исследований вакцины от COVID-19 «Спутник М» начнется примерно через две недели. Об этом «РИА Новости» сообщил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Александр Гинцбург.
«Реально введение вакцин [детям 6–11 лет в рамках клинических исследований] начнется примерно через две недели», — сказал он.
Это доказывает то, что Россия остаётся исполнителем планов ВЭФ.
#vakцина #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
«Реально введение вакцин [детям 6–11 лет в рамках клинических исследований] начнется примерно через две недели», — сказал он.
Это доказывает то, что Россия остаётся исполнителем планов ВЭФ.
#vakцина #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Власть педофилов. Тут уже всё сказано, мне добавить нечего.
Они надеются избежать суда, напрасно... Мимо всевышнего не пройдёт никто 👊🏼
#педофилия #разврат #берегите_детей #адренохром
👉"Последнее_время"🔥
Они надеются избежать суда, напрасно... Мимо всевышнего не пройдёт никто 👊🏼
#педофилия #разврат #берегите_детей #адренохром
👉"Последнее_время"🔥
Тут мне закидывают новые эмодзи. Но у меня в проге их нет, проверила. А у вас?
Уже не удивляет, приучают 🤷🏻♀️
#разврат #трансгендер #трансгуманизм
👉"Последнее_время"🔥
Уже не удивляет, приучают 🤷🏻♀️
#разврат #трансгендер #трансгуманизм
👉"Последнее_время"🔥
👎4👍1🔥1🤮1
Как думаете, Путин тот самый Гог из земли Магог?
Anonymous Poll
15%
Да
33%
Нет
36%
Возможно
17%
Врят ли