This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это собака, вирусораспознавака 😁🙈
Собаки могут с высокой точностью вынюхивать коронавирус. Это доказывает новое исследование medRxiv.
Участие в исследовании приняли 335 добровольцев (143 с симптомами и 192 без симптомов), у 109 из которых был выявлен COVID-19 по результатам ПЦР-тестирования. Пациенты также сдали образцы своего пота, по которым собаки должны были определить наличие вируса в организме.
По результатам неинвазивного исследования, собаки были на 97% точны в выявлении вируса у пациентов с симптомами и на 100% у пациентов без. Они также были на 92,5% точны в выявлении добровольцев (с симптомами и без), которые не были инфицированы COVID-19.
В дальнейшем собак будут учить обнюхивать уже самих людей, а не их пот, чтобы затем использовать для массового предварительного тестирования на COVID-19 в аэропортах, вокзалах, на культурных и спортивных мероприятиях.
А вы говорите, что вирусы не пахнут...🤪
#барановирус
👉"Последнее_время"🔥
Собаки могут с высокой точностью вынюхивать коронавирус. Это доказывает новое исследование medRxiv.
Участие в исследовании приняли 335 добровольцев (143 с симптомами и 192 без симптомов), у 109 из которых был выявлен COVID-19 по результатам ПЦР-тестирования. Пациенты также сдали образцы своего пота, по которым собаки должны были определить наличие вируса в организме.
По результатам неинвазивного исследования, собаки были на 97% точны в выявлении вируса у пациентов с симптомами и на 100% у пациентов без. Они также были на 92,5% точны в выявлении добровольцев (с симптомами и без), которые не были инфицированы COVID-19.
В дальнейшем собак будут учить обнюхивать уже самих людей, а не их пот, чтобы затем использовать для массового предварительного тестирования на COVID-19 в аэропортах, вокзалах, на культурных и спортивных мероприятиях.
А вы говорите, что вирусы не пахнут...🤪
#барановирус
👉"Последнее_время"🔥
👍3
ПУРИМ - это Праздник победы Божьего народа над врагами! Всевышний силён обратить любые беды во благо для любящих Его, тех, кто избрав Его, не прогибается под дьявола и его представителей на земле.
У каждого в жизни есть свой Аман, духовный или реальный. А в наше последнее время, нам приходится воевать против всей системы, противостоять ей. "Претерпевший же до конца спасётся".
Желаю всем нам победы над злом, над тем, что нас угнетает и выбивает из сил! Смирение, искренность, достоинство и честь - важные качества для Христианина. Совершенствуйтесь, работайте над своим характером, не останавливайтесь на достигнутом. И храните сердце своё в чистоте, праведный верою жив будет!
Аман будет повержен! ПОБЕДА будет за нами! 🥳👏🏼💥❤️
#праздник #Пурим
👉"Последнее_время"🔥
У каждого в жизни есть свой Аман, духовный или реальный. А в наше последнее время, нам приходится воевать против всей системы, противостоять ей. "Претерпевший же до конца спасётся".
Желаю всем нам победы над злом, над тем, что нас угнетает и выбивает из сил! Смирение, искренность, достоинство и честь - важные качества для Христианина. Совершенствуйтесь, работайте над своим характером, не останавливайтесь на достигнутом. И храните сердце своё в чистоте, праведный верою жив будет!
Аман будет повержен! ПОБЕДА будет за нами! 🥳👏🏼💥❤️
#праздник #Пурим
👉"Последнее_время"🔥
👍4❤1🔥1
Европу накрывают «кровавые» дожди и штормы
Страны западной Европы сообщают о большой концентрации в воздухе песчаной пыли, массы которой сейчас проходят из Сахары. Пыль из самой большой в мире пустыни значительно ухудшает качество воздуха, окрашивает дождь и улицы в красный цвет.
Окрашивают дождь в цвет крови мельчайшие частицы пыли и песка, которые сейчас поступают в Европу с южными воздушными потоками.
Облачная пыль накрыла Испанию и достигла Франции, Швейцарии и юга Германии.
Выглядит жутко, как какой-то апокалипсис 😱
#катаклизмы #пыль
👉"Последнее_время"🔥
Страны западной Европы сообщают о большой концентрации в воздухе песчаной пыли, массы которой сейчас проходят из Сахары. Пыль из самой большой в мире пустыни значительно ухудшает качество воздуха, окрашивает дождь и улицы в красный цвет.
Окрашивают дождь в цвет крови мельчайшие частицы пыли и песка, которые сейчас поступают в Европу с южными воздушными потоками.
Облачная пыль накрыла Испанию и достигла Франции, Швейцарии и юга Германии.
Выглядит жутко, как какой-то апокалипсис 😱
#катаклизмы #пыль
👉"Последнее_время"🔥
Президент Франции Макрон призывает готовиться к большой войне в Европе.
"Наши силы – единственная полноценная армия на европейском континенте. Нам нужно увеличить инвестиции, чтобы быть готовыми к возможному вооруженному конфликту высокой интенсивности, который может начаться на нашем континенте", - заявил он.
Daily Mail:
«США развернут тысячи военнослужащих на Северной территории после того, как Австралия признала, что война с Китаем возможна.
Военнослужащие армии США впервые будут дислоцированы на Северной территории. К сентябрю они присоединятся к ротационным силам численностью более 200 морских пехотинцев США. Это происходит после того, как Австралия подписала исторический пакт AUKUS с Америкой и Великобританией.
Пекин возмущен новым альянсом, а государственные СМИ предупреждают о применении ядерного оружия».
Источник
Ну что, всё только начинается. Готовы к нелёгким временам? Верю, что праведные зацепят их лишь "вскользь".🌪
#война
👉"Последнее_время"🔥
"Наши силы – единственная полноценная армия на европейском континенте. Нам нужно увеличить инвестиции, чтобы быть готовыми к возможному вооруженному конфликту высокой интенсивности, который может начаться на нашем континенте", - заявил он.
Daily Mail:
«США развернут тысячи военнослужащих на Северной территории после того, как Австралия признала, что война с Китаем возможна.
Военнослужащие армии США впервые будут дислоцированы на Северной территории. К сентябрю они присоединятся к ротационным силам численностью более 200 морских пехотинцев США. Это происходит после того, как Австралия подписала исторический пакт AUKUS с Америкой и Великобританией.
Пекин возмущен новым альянсом, а государственные СМИ предупреждают о применении ядерного оружия».
Источник
Ну что, всё только начинается. Готовы к нелёгким временам? Верю, что праведные зацепят их лишь "вскользь".🌪
#война
👉"Последнее_время"🔥
🤯Во Франции закон разрешает заключение брака с мертвецами.
Это гарантировано статьей 171 Гражданского кодекса. Традиция ведет начало с Первой мировой, когда многие девушки добивались права выйти замуж за павших на фронте женихов.
Сейчас ты можешь жениться на трупе, если представишь доказательства, что он был бы не против. И разрешение на каждый такой брак должен подписать лично президент Франции.🤔
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
Это гарантировано статьей 171 Гражданского кодекса. Традиция ведет начало с Первой мировой, когда многие девушки добивались права выйти замуж за павших на фронте женихов.
Сейчас ты можешь жениться на трупе, если представишь доказательства, что он был бы не против. И разрешение на каждый такой брак должен подписать лично президент Франции.🤔
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
Уже не раз я встречаю в новостях светских каналов, как происходящие в мире события называют апокалипсисом. Все замечают, что исполняются пророчества из книги Откровение И.Б. Конец близок. 🔥
1. Многие сегодня невольно проводят жуткие параллели происходящего в мире с четырьмя всадниками апокалипсиса: «чуму» (COVID-19) и «войну» (спецоперация на Украине) мы уже увидели, третьим должен быть «голод».
Readovka
2. ВОЗ: кризис на Украине грозит резким всплеском инфекций, "одним из четырех всадников Апокалипсиса"
Риа новости
3. «Условия, которые мы наблюдаем в Украине, являются наихудшими из возможных ингредиентов для усиления и распространения инфекционных заболеваний», - предупреждает официальный представитель ВОЗ Майк Райан, а распространение инфекции является «одним из четырёх всадников апокалипсиса»
Т.Б.Ш.
4. Четыре всадника Апокалипсиса: персонажи из шестой главы Откровения Иоанна Богослова. До сих пор нет единого мнения, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют Чума, Война, Голод и Смерть. Бог призывает их и наделяет силой сеять хаос и разрушение в мире.
Мир в моменте
5. АПОКАЛИПСИС. ТЕРПЕТЬ НУЖНО 3,5 ГОДА. МЕТКА ЗВЕРЯ. МНЕНИЕ РПЦ. ФЕЙКИ О ПОТЕПЛЕНИИ КЛИМАТА. ОТЪЕМ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. ОБНУЛЕНИЕ НАЛИЧНЫХ.....
НМП-сопротивление
#апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
1. Многие сегодня невольно проводят жуткие параллели происходящего в мире с четырьмя всадниками апокалипсиса: «чуму» (COVID-19) и «войну» (спецоперация на Украине) мы уже увидели, третьим должен быть «голод».
Readovka
2. ВОЗ: кризис на Украине грозит резким всплеском инфекций, "одним из четырех всадников Апокалипсиса"
Риа новости
3. «Условия, которые мы наблюдаем в Украине, являются наихудшими из возможных ингредиентов для усиления и распространения инфекционных заболеваний», - предупреждает официальный представитель ВОЗ Майк Райан, а распространение инфекции является «одним из четырёх всадников апокалипсиса»
Т.Б.Ш.
4. Четыре всадника Апокалипсиса: персонажи из шестой главы Откровения Иоанна Богослова. До сих пор нет единого мнения, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют Чума, Война, Голод и Смерть. Бог призывает их и наделяет силой сеять хаос и разрушение в мире.
Мир в моменте
5. АПОКАЛИПСИС. ТЕРПЕТЬ НУЖНО 3,5 ГОДА. МЕТКА ЗВЕРЯ. МНЕНИЕ РПЦ. ФЕЙКИ О ПОТЕПЛЕНИИ КЛИМАТА. ОТЪЕМ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. ОБНУЛЕНИЕ НАЛИЧНЫХ.....
НМП-сопротивление
#апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Зачастую мы не осознаём, чем обладаем. И не ценим, что имеем.
Мы не слышим пения птиц, пока они щебечут. Мы не замечаем красоту природы, когда она окружает нас. Мы тратим время на ссоры, воруя его у любви.
Мы не ценим мир, пока не грянет война.
Остановись! Почувствуй ЖИЗНЬ. Она в улыбке и объятиях родных. Она в мяуканье кота и преданном взгляде собаки. Она во вкусе утреннего кофе и в закате солнца. Она в дуновении ветра. Останови мгновение, насладись жизнью, которую Всевышний дал тебе сегодня.
Доброе утро 🤗 Учись видеть жизнь в мелочах и благодарить за всё Творца ❤️
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
Мы не слышим пения птиц, пока они щебечут. Мы не замечаем красоту природы, когда она окружает нас. Мы тратим время на ссоры, воруя его у любви.
Мы не ценим мир, пока не грянет война.
Остановись! Почувствуй ЖИЗНЬ. Она в улыбке и объятиях родных. Она в мяуканье кота и преданном взгляде собаки. Она во вкусе утреннего кофе и в закате солнца. Она в дуновении ветра. Останови мгновение, насладись жизнью, которую Всевышний дал тебе сегодня.
Доброе утро 🤗 Учись видеть жизнь в мелочах и благодарить за всё Творца ❤️
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
👍8