Война войной, а барановирус по расписанию...
Развитие эпидемиологической ситуации с коронавирусом будет зависеть от распространения вируса в марте и апреле, сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко.
«Хочу подчеркнуть, что март и апрель остаются ключевыми месяцами по развитию дальнейшей эпидемиологической ситуации и лучше всего использовать это время для ревакцинации», — сказал он.
Сначала голодом напугали, а теперь...👇🏼
Сахалинцам за ре💉выдадут сахар, гречку и масло по талонам.
На Сахалине администрация Долинского района запустила социальную акцию – за ревакцинацию от коронавируса жителям муниципалитета выдают продукты по талонам.
В состав продуктовой корзины входят бутылка растительного масла и по одному килограмму сахара, муки, гречки и риса.
Ну вот как поверить, что Путин пошёл против ВЭФ, если продолжается всё та же программа! 🤔 У меня сомнений нет.
Да, кстати, вот ещё к теме сотрудничества с Китаем...
В Китае резкий рост заболеваемости ковидом — максимальный со времён Ухани.
Каждый день количество больных в стране увеличивается более чем на тысячу, накануне Китай сообщал о 5280 новых случаях. И хоть пока в масштабах страны число не самое большое, это самая серьёзная вспышка с 2020 года, когда только началась пандемия. В основном преобладает новый штамм "омикрон-стелс". Он, по словам медиков, распространяется ещё быстрее, чем прежний.
Не доверяйте правителям и новостям, у них своя игра. Жаль, что при этом гибнут люди, но это тоже часть их программы. А у нас есть надежда на Всевышнего, Он не замедлит! 💥
#vakцина #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
Развитие эпидемиологической ситуации с коронавирусом будет зависеть от распространения вируса в марте и апреле, сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко.
«Хочу подчеркнуть, что март и апрель остаются ключевыми месяцами по развитию дальнейшей эпидемиологической ситуации и лучше всего использовать это время для ревакцинации», — сказал он.
Сначала голодом напугали, а теперь...👇🏼
Сахалинцам за ре💉выдадут сахар, гречку и масло по талонам.
На Сахалине администрация Долинского района запустила социальную акцию – за ревакцинацию от коронавируса жителям муниципалитета выдают продукты по талонам.
В состав продуктовой корзины входят бутылка растительного масла и по одному килограмму сахара, муки, гречки и риса.
Ну вот как поверить, что Путин пошёл против ВЭФ, если продолжается всё та же программа! 🤔 У меня сомнений нет.
Да, кстати, вот ещё к теме сотрудничества с Китаем...
В Китае резкий рост заболеваемости ковидом — максимальный со времён Ухани.
Каждый день количество больных в стране увеличивается более чем на тысячу, накануне Китай сообщал о 5280 новых случаях. И хоть пока в масштабах страны число не самое большое, это самая серьёзная вспышка с 2020 года, когда только началась пандемия. В основном преобладает новый штамм "омикрон-стелс". Он, по словам медиков, распространяется ещё быстрее, чем прежний.
Не доверяйте правителям и новостям, у них своя игра. Жаль, что при этом гибнут люди, но это тоже часть их программы. А у нас есть надежда на Всевышнего, Он не замедлит! 💥
#vakцина #барановирус
👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Предсказательное программирование. Чтобы не расслаблялись...
Глобалисты предупреждают, что новая вспышка эпидемии может стать «Всадником Апокалипсиса».
Руководитель программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям, доктор Майк Райан:
«Условия, которые мы наблюдаем в Украине, являются наихудшими из возможных ингредиентов для усиления и распространения инфекционных заболеваний. Неважно, это Covid-19, полиомиелит, корь, холера... Трагично, что мор и инфекционные заболевания всегда признавались одним из четырех всадников апокалипсиса».
Это заявление связано с недавним сообщением компании Moderna о том, что они работают над 15 новыми мРНК-вакцинами, лично определенными ВОЗ.
Генеральный директор Moderna Стефан Бансель:
«Мы много думаем о том, как сделать так, чтобы мир был лучше готов к следующей вспышке или пандемии».
Они всегда предупреждают.
Интересно то, что светские новости уже не раз упоминают о всадниках апокалипсиса. Пытаются напугать людей или это их тайные знаки?
#барановирус
👉"Последнее_время"🔥
Глобалисты предупреждают, что новая вспышка эпидемии может стать «Всадником Апокалипсиса».
Руководитель программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям, доктор Майк Райан:
«Условия, которые мы наблюдаем в Украине, являются наихудшими из возможных ингредиентов для усиления и распространения инфекционных заболеваний. Неважно, это Covid-19, полиомиелит, корь, холера... Трагично, что мор и инфекционные заболевания всегда признавались одним из четырех всадников апокалипсиса».
Это заявление связано с недавним сообщением компании Moderna о том, что они работают над 15 новыми мРНК-вакцинами, лично определенными ВОЗ.
Генеральный директор Moderna Стефан Бансель:
«Мы много думаем о том, как сделать так, чтобы мир был лучше готов к следующей вспышке или пандемии».
Они всегда предупреждают.
Интересно то, что светские новости уже не раз упоминают о всадниках апокалипсиса. Пытаются напугать людей или это их тайные знаки?
#барановирус
👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это собака, вирусораспознавака 😁🙈
Собаки могут с высокой точностью вынюхивать коронавирус. Это доказывает новое исследование medRxiv.
Участие в исследовании приняли 335 добровольцев (143 с симптомами и 192 без симптомов), у 109 из которых был выявлен COVID-19 по результатам ПЦР-тестирования. Пациенты также сдали образцы своего пота, по которым собаки должны были определить наличие вируса в организме.
По результатам неинвазивного исследования, собаки были на 97% точны в выявлении вируса у пациентов с симптомами и на 100% у пациентов без. Они также были на 92,5% точны в выявлении добровольцев (с симптомами и без), которые не были инфицированы COVID-19.
В дальнейшем собак будут учить обнюхивать уже самих людей, а не их пот, чтобы затем использовать для массового предварительного тестирования на COVID-19 в аэропортах, вокзалах, на культурных и спортивных мероприятиях.
А вы говорите, что вирусы не пахнут...🤪
#барановирус
👉"Последнее_время"🔥
Собаки могут с высокой точностью вынюхивать коронавирус. Это доказывает новое исследование medRxiv.
Участие в исследовании приняли 335 добровольцев (143 с симптомами и 192 без симптомов), у 109 из которых был выявлен COVID-19 по результатам ПЦР-тестирования. Пациенты также сдали образцы своего пота, по которым собаки должны были определить наличие вируса в организме.
По результатам неинвазивного исследования, собаки были на 97% точны в выявлении вируса у пациентов с симптомами и на 100% у пациентов без. Они также были на 92,5% точны в выявлении добровольцев (с симптомами и без), которые не были инфицированы COVID-19.
В дальнейшем собак будут учить обнюхивать уже самих людей, а не их пот, чтобы затем использовать для массового предварительного тестирования на COVID-19 в аэропортах, вокзалах, на культурных и спортивных мероприятиях.
А вы говорите, что вирусы не пахнут...🤪
#барановирус
👉"Последнее_время"🔥
👍3
ПУРИМ - это Праздник победы Божьего народа над врагами! Всевышний силён обратить любые беды во благо для любящих Его, тех, кто избрав Его, не прогибается под дьявола и его представителей на земле.
У каждого в жизни есть свой Аман, духовный или реальный. А в наше последнее время, нам приходится воевать против всей системы, противостоять ей. "Претерпевший же до конца спасётся".
Желаю всем нам победы над злом, над тем, что нас угнетает и выбивает из сил! Смирение, искренность, достоинство и честь - важные качества для Христианина. Совершенствуйтесь, работайте над своим характером, не останавливайтесь на достигнутом. И храните сердце своё в чистоте, праведный верою жив будет!
Аман будет повержен! ПОБЕДА будет за нами! 🥳👏🏼💥❤️
#праздник #Пурим
👉"Последнее_время"🔥
У каждого в жизни есть свой Аман, духовный или реальный. А в наше последнее время, нам приходится воевать против всей системы, противостоять ей. "Претерпевший же до конца спасётся".
Желаю всем нам победы над злом, над тем, что нас угнетает и выбивает из сил! Смирение, искренность, достоинство и честь - важные качества для Христианина. Совершенствуйтесь, работайте над своим характером, не останавливайтесь на достигнутом. И храните сердце своё в чистоте, праведный верою жив будет!
Аман будет повержен! ПОБЕДА будет за нами! 🥳👏🏼💥❤️
#праздник #Пурим
👉"Последнее_время"🔥
👍4❤1🔥1
Европу накрывают «кровавые» дожди и штормы
Страны западной Европы сообщают о большой концентрации в воздухе песчаной пыли, массы которой сейчас проходят из Сахары. Пыль из самой большой в мире пустыни значительно ухудшает качество воздуха, окрашивает дождь и улицы в красный цвет.
Окрашивают дождь в цвет крови мельчайшие частицы пыли и песка, которые сейчас поступают в Европу с южными воздушными потоками.
Облачная пыль накрыла Испанию и достигла Франции, Швейцарии и юга Германии.
Выглядит жутко, как какой-то апокалипсис 😱
#катаклизмы #пыль
👉"Последнее_время"🔥
Страны западной Европы сообщают о большой концентрации в воздухе песчаной пыли, массы которой сейчас проходят из Сахары. Пыль из самой большой в мире пустыни значительно ухудшает качество воздуха, окрашивает дождь и улицы в красный цвет.
Окрашивают дождь в цвет крови мельчайшие частицы пыли и песка, которые сейчас поступают в Европу с южными воздушными потоками.
Облачная пыль накрыла Испанию и достигла Франции, Швейцарии и юга Германии.
Выглядит жутко, как какой-то апокалипсис 😱
#катаклизмы #пыль
👉"Последнее_время"🔥
Президент Франции Макрон призывает готовиться к большой войне в Европе.
"Наши силы – единственная полноценная армия на европейском континенте. Нам нужно увеличить инвестиции, чтобы быть готовыми к возможному вооруженному конфликту высокой интенсивности, который может начаться на нашем континенте", - заявил он.
Daily Mail:
«США развернут тысячи военнослужащих на Северной территории после того, как Австралия признала, что война с Китаем возможна.
Военнослужащие армии США впервые будут дислоцированы на Северной территории. К сентябрю они присоединятся к ротационным силам численностью более 200 морских пехотинцев США. Это происходит после того, как Австралия подписала исторический пакт AUKUS с Америкой и Великобританией.
Пекин возмущен новым альянсом, а государственные СМИ предупреждают о применении ядерного оружия».
Источник
Ну что, всё только начинается. Готовы к нелёгким временам? Верю, что праведные зацепят их лишь "вскользь".🌪
#война
👉"Последнее_время"🔥
"Наши силы – единственная полноценная армия на европейском континенте. Нам нужно увеличить инвестиции, чтобы быть готовыми к возможному вооруженному конфликту высокой интенсивности, который может начаться на нашем континенте", - заявил он.
Daily Mail:
«США развернут тысячи военнослужащих на Северной территории после того, как Австралия признала, что война с Китаем возможна.
Военнослужащие армии США впервые будут дислоцированы на Северной территории. К сентябрю они присоединятся к ротационным силам численностью более 200 морских пехотинцев США. Это происходит после того, как Австралия подписала исторический пакт AUKUS с Америкой и Великобританией.
Пекин возмущен новым альянсом, а государственные СМИ предупреждают о применении ядерного оружия».
Источник
Ну что, всё только начинается. Готовы к нелёгким временам? Верю, что праведные зацепят их лишь "вскользь".🌪
#война
👉"Последнее_время"🔥
🤯Во Франции закон разрешает заключение брака с мертвецами.
Это гарантировано статьей 171 Гражданского кодекса. Традиция ведет начало с Первой мировой, когда многие девушки добивались права выйти замуж за павших на фронте женихов.
Сейчас ты можешь жениться на трупе, если представишь доказательства, что он был бы не против. И разрешение на каждый такой брак должен подписать лично президент Франции.🤔
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
Это гарантировано статьей 171 Гражданского кодекса. Традиция ведет начало с Первой мировой, когда многие девушки добивались права выйти замуж за павших на фронте женихов.
Сейчас ты можешь жениться на трупе, если представишь доказательства, что он был бы не против. И разрешение на каждый такой брак должен подписать лично президент Франции.🤔
#маразм
👉"Последнее_время"🔥
Уже не раз я встречаю в новостях светских каналов, как происходящие в мире события называют апокалипсисом. Все замечают, что исполняются пророчества из книги Откровение И.Б. Конец близок. 🔥
1. Многие сегодня невольно проводят жуткие параллели происходящего в мире с четырьмя всадниками апокалипсиса: «чуму» (COVID-19) и «войну» (спецоперация на Украине) мы уже увидели, третьим должен быть «голод».
Readovka
2. ВОЗ: кризис на Украине грозит резким всплеском инфекций, "одним из четырех всадников Апокалипсиса"
Риа новости
3. «Условия, которые мы наблюдаем в Украине, являются наихудшими из возможных ингредиентов для усиления и распространения инфекционных заболеваний», - предупреждает официальный представитель ВОЗ Майк Райан, а распространение инфекции является «одним из четырёх всадников апокалипсиса»
Т.Б.Ш.
4. Четыре всадника Апокалипсиса: персонажи из шестой главы Откровения Иоанна Богослова. До сих пор нет единого мнения, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют Чума, Война, Голод и Смерть. Бог призывает их и наделяет силой сеять хаос и разрушение в мире.
Мир в моменте
5. АПОКАЛИПСИС. ТЕРПЕТЬ НУЖНО 3,5 ГОДА. МЕТКА ЗВЕРЯ. МНЕНИЕ РПЦ. ФЕЙКИ О ПОТЕПЛЕНИИ КЛИМАТА. ОТЪЕМ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. ОБНУЛЕНИЕ НАЛИЧНЫХ.....
НМП-сопротивление
#апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
1. Многие сегодня невольно проводят жуткие параллели происходящего в мире с четырьмя всадниками апокалипсиса: «чуму» (COVID-19) и «войну» (спецоперация на Украине) мы уже увидели, третьим должен быть «голод».
Readovka
2. ВОЗ: кризис на Украине грозит резким всплеском инфекций, "одним из четырех всадников Апокалипсиса"
Риа новости
3. «Условия, которые мы наблюдаем в Украине, являются наихудшими из возможных ингредиентов для усиления и распространения инфекционных заболеваний», - предупреждает официальный представитель ВОЗ Майк Райан, а распространение инфекции является «одним из четырёх всадников апокалипсиса»
Т.Б.Ш.
4. Четыре всадника Апокалипсиса: персонажи из шестой главы Откровения Иоанна Богослова. До сих пор нет единого мнения, что именно олицетворяет каждый из всадников, однако их часто именуют Чума, Война, Голод и Смерть. Бог призывает их и наделяет силой сеять хаос и разрушение в мире.
Мир в моменте
5. АПОКАЛИПСИС. ТЕРПЕТЬ НУЖНО 3,5 ГОДА. МЕТКА ЗВЕРЯ. МНЕНИЕ РПЦ. ФЕЙКИ О ПОТЕПЛЕНИИ КЛИМАТА. ОТЪЕМ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. ОБНУЛЕНИЕ НАЛИЧНЫХ.....
НМП-сопротивление
#апокалипсис
👉"Последнее_время"🔥
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Зачастую мы не осознаём, чем обладаем. И не ценим, что имеем.
Мы не слышим пения птиц, пока они щебечут. Мы не замечаем красоту природы, когда она окружает нас. Мы тратим время на ссоры, воруя его у любви.
Мы не ценим мир, пока не грянет война.
Остановись! Почувствуй ЖИЗНЬ. Она в улыбке и объятиях родных. Она в мяуканье кота и преданном взгляде собаки. Она во вкусе утреннего кофе и в закате солнца. Она в дуновении ветра. Останови мгновение, насладись жизнью, которую Всевышний дал тебе сегодня.
Доброе утро 🤗 Учись видеть жизнь в мелочах и благодарить за всё Творца ❤️
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
Мы не слышим пения птиц, пока они щебечут. Мы не замечаем красоту природы, когда она окружает нас. Мы тратим время на ссоры, воруя его у любви.
Мы не ценим мир, пока не грянет война.
Остановись! Почувствуй ЖИЗНЬ. Она в улыбке и объятиях родных. Она в мяуканье кота и преданном взгляде собаки. Она во вкусе утреннего кофе и в закате солнца. Она в дуновении ветра. Останови мгновение, насладись жизнью, которую Всевышний дал тебе сегодня.
Доброе утро 🤗 Учись видеть жизнь в мелочах и благодарить за всё Творца ❤️
#ободрение
👉"Последнее_время"🔥
👍8