Последнее_время⚡️⚡️⚡️
2.36K subscribers
3.8K photos
5.6K videos
11 files
7.54K links
💥Обзор новостей, которые подтверждают, что мы живём в последние годы жизни Земли. #апокалипсис
💥На наших глазах исполняются Библейские пророчества
💥Восхищение праведных ближе, чем вы думаете 🙂
⚡️Последнее_время⚡️
Будь в курсе

Связь: @EsfirS
Download Telegram
Это может быть событием планетарного масштаба.
Россия и Китай задумались о единой валюте.

Китай и Евразийский экономический союз, в который входит Россия, задумались о создании независимой международной валютно-финансовой системы, пишет «Sputnik Казахстан». Для этого страны решили внедрить единую международную валюту.

Такое решение было принято по итогам видеоконференции по сотрудничеству ЕЭС и Китая. Стоимость новой валюты будет рассчитываться как индекс национальных валют стран-участниц и цен биржевых товаров. Участники встречи договорились представить проект для обсуждения до конца марта.

Новая валютная зона в Азии явно будет крайне привлекательна! Индия, Пакистан, Иран с удовольствием перейдут на взаимные расчеты на нее. А это означает, что потенциально валюта будет востребована на всем континенте – а это рынок с 4 млрд потребителей. Перспективы прекрасные, а главное это выгодно всем!
США еще надолго запомнят арест ЗВР РФ – это многих отрезвило, ибо каждый понял, что он может быть следующей жертвой…
Источник

#экономика #валюта

👉"Последнее_время"🔥
👍21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Муж министра транспорта США Пита Буттиджича принимает у детей клятву верности ЛГБТ флагу".

Это не шутка и не прикол. Это новая НЕнормальность дивного мира, которая растёт и распространяется в геометрической прогрессии. Чем ближе пришествие Христа, тем больше сатанизма накануне.

КЛЯТВА... флагу... лгбт 🤦🏻‍♀️

#разврат #берегитедетей

👉"Последнее_время"🔥
👎2
В связи с событиями последних лет и тем, что люди начинают просыпаться, у многих возникает вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? Как можно это остановить или хотя бы помешать планам глобалистов. У меня есть готовый ответ тут.
Но, к сожалению, мало кто готов смириться пред Всевышним, даже для того, чтобы отодвинуть сбывающиеся пророчества и продлить жизнь Земли. Для таких людей есть другой ответ.

Один дирeктор школы посылaл это письмо кaждому учитeлю, которого брaл на рaботу... "Увaжаемый учитeль!
Я пeрежил концлагeрь, мои глaза видeли то, чего не должен видеть ни один человек: - как ученые инженеры строят газовые камеры; - как квaлифицированные врачи отравляют детей; - как обучeнные медсёстры убивают младенцев; - кaк выпускники высших учебных заведений расстреливают и сжигают дeтей и женщин... Поэтому я нe довeряю образованности.
Я прошу вас: помогайте ученикам стать людьми. Ваши усилия никогда не должны привести к появлению учёных чудовищ, тренированных психопатов, образованных Эйхманов.
Чтение, письмо, арифметика важны только тогда, когда помогают нашим детям стать более ЧЕЛОВЕЧНЫМИ
".

Мы, каждый на своём месте, в меру своих возможностей и в силу своей работы и профессии, имеем выбор, подчиняться этой системе или жить по совести. Так же имеем свой круг общения (влияния), все мы учителя тем, кто с нами рядом. Ну и просто - сохраняйте в себе человечность!

#что_делать

👉"Последнее_время"🔥
👍41
#Барановирус никуда не уходит, но лишь на время припускает вожжи.

ШВЕЙЦАРИЯ ЗАКУПИЛА КОВИД-ВАКЦИНЫ НА 2023 ГОД

Швейцария обеспечила не менее 14 миллионов доз вакцины против COVID-19 на 2023 год, сообщило правительство в пятницу.

«На 2023 год, в дополнение к уже закупленным семи миллионам доз вакцины Pfizer/BioNTech, Федеральный совет также принял решение закупить семь миллионов доз у Moderna.

В то же время у Швейцарии есть варианты — которые можно использовать только в случае необходимости — закупить еще семь миллионов доз вакцины у каждого поставщика», — говорится в заявлении.

«В дополнение к этому максимум один миллион доз будет приобретен у другого производителя вакцин в качестве альтернативы мРНК-вакцинам».

Источник

P. S.
Наверное, в Швейцарии просто не знают, что «пандемия закончилась», предполагает телеграм-канал «Ковид Сопротивление».

Ковид-истерия хороший показатель того, кто из правителей в связке, а кто нет. Есть мнение, что Путин вышел из под контроля и был удалён из участников ВЭФ. Я считаю это театром, во-первых, для поднятия рейтинга и соответственно доверия, и, во-вторых, для того, чтобы ввести народ в заблуждение. Но посмотрим как дальше Путин поведёт политику в отношении барановируса. Это будет хорошим показателем.

👉"Последнее_время"🔥
👍3
Хаг Пурим Самеах 🥳 Победа будет за нами!❤️

Евреи всего мира с заходом солнца начинают праздновать Пурим - один из важнейших праздников, который посвящен чудесному спасению еврейского народа от истребления во времена персидского рабства.

Этому празднику более 2,5 тысячи лет, он начинается на закате солнца в четверг и заканчивается в пятницу вечером.

Библия нам повествует, что персидский царедворец Аман пожелал уничтожить весь еврейский народ из-за того, что еврей Мордехай, проживавший в столице Персии, не преклонил перед ним колена. Клеветой и обманом вельможа убедил царя Ахашвероша (Артаксеркса) подписать указ, позволявший осуществить его план. Чтобы определить день для осуществления своего кровавого плана, Аман бросал жребий (на аккадском языке "пуру") - именно отсюда и происходит название праздника Пурим.
Спасла еврейский народ храбрая царица Эстер (Есфирь), жена Ахашвероша и племянница Мордехая, рассказав царю о настоящих планах Амана и убедив позволить иудеям защищать себя. В результате еврейский народ был спасен. Сын Ахашвероша и Эстер - Дарий II впоследствии восстановил Иерусалимский храм, разрушенный вавилонским правителем Навуходоносором в 423 году до нашей эры.

По традиции на Пурим нужно посылать подарки друг другу и давать подаяние бедным. Еврейские семьи в этот день угощают родных и близких выпечкой, в частности печеньками в форме треугольника, символизирующий уши Амана.

Эта история еврейского народа для нас сегодня как прообраз победы над нашими врагами! Что бы не замышляли враги, сатанисты, глобалисты - Бог поругаем не бывает! Все они будут постыжены в своё время. А наша главная задача не отступать от принципов Божьих и верить, что Бог никогда не спешит и не опаздывает, что освобождение скоро, спасение наше близко!

Хаг Пурим Самеах 🥳 Победа будет за нами!❤️

#Пурим #праздник

👉"Последнее_время"🔥
👍52
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мощное землетрясение магнитудой 7,3 балла произошло у побережья Фукусимы на севере Японии.

На АЭС «Фукусима-1» сработала сигнализация. Позже произошло землетрясение магнитудой 5.6 и на северо-востоке страны. Более 700 000 частных домов в Токио обесточены. Сохраняется вероятность цунами.

#катаклизмы #землетрясение

👉"Последнее_время"🔥
Война войной, а барановирус по расписанию...

Развитие эпидемиологической ситуации с коронавирусом будет зависеть от распространения вируса в марте и апреле, сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко.

«Хочу подчеркнуть, что март и апрель остаются ключевыми месяцами по развитию дальнейшей эпидемиологической ситуации и лучше всего использовать это время для ревакцинации», — сказал он.

Сначала голодом напугали, а теперь...👇🏼
Сахалинцам за ре💉выдадут сахар, гречку и масло по талонам.

На Сахалине администрация Долинского района запустила социальную акцию – за ревакцинацию от коронавируса жителям муниципалитета выдают продукты по талонам.

В состав продуктовой корзины входят бутылка растительного масла и по одному килограмму сахара, муки, гречки и риса.

Ну вот как поверить, что Путин пошёл против ВЭФ, если продолжается всё та же программа! 🤔 У меня сомнений нет.

Да, кстати, вот ещё к теме сотрудничества с Китаем...

В Китае резкий рост заболеваемости ковидом — максимальный со времён Ухани.

Каждый день количество больных в стране увеличивается более чем на тысячу, накануне Китай сообщал о 5280 новых случаях. И хоть пока в масштабах страны число не самое большое, это самая серьёзная вспышка с 2020 года, когда только началась пандемия. В основном преобладает новый штамм "омикрон-стелс". Он, по словам медиков, распространяется ещё быстрее, чем прежний.

Не доверяйте правителям и новостям, у них своя игра. Жаль, что при этом гибнут люди, но это тоже часть их программы. А у нас есть надежда на Всевышнего, Он не замедлит! 💥

#vakцина #барановирус

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Предсказательное программирование. Чтобы не расслаблялись...

Глобалисты предупреждают, что новая вспышка эпидемии может стать «Всадником Апокалипсиса».

Руководитель программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям, доктор Майк Райан:

«Условия, которые мы наблюдаем в Украине, являются наихудшими из возможных ингредиентов для усиления и распространения инфекционных заболеваний. Неважно, это Covid-19, полиомиелит, корь, холера... Трагично, что мор и инфекционные заболевания всегда признавались одним из четырех всадников апокалипсиса».

Это заявление связано с недавним сообщением компании Moderna о том, что они работают над 15 новыми мРНК-вакцинами, лично определенными ВОЗ.

Генеральный директор Moderna Стефан Бансель:

«Мы много думаем о том, как сделать так, чтобы мир был лучше готов к следующей вспышке или пандемии».

Они всегда предупреждают.
Интересно то, что светские новости уже не раз упоминают о всадниках апокалипсиса. Пытаются напугать людей или это их тайные знаки?

#барановирус

👉"Последнее_время"🔥
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это собака, вирусораспознавака 😁🙈

Собаки могут с высокой точностью вынюхивать коронавирус. Это доказывает новое исследование medRxiv.

Участие в исследовании приняли 335 добровольцев (143 с симптомами и 192 без симптомов), у 109 из которых был выявлен COVID-19 по результатам ПЦР-тестирования. Пациенты также сдали образцы своего пота, по которым собаки должны были определить наличие вируса в организме.

По результатам неинвазивного исследования, собаки были на 97% точны в выявлении вируса у пациентов с симптомами и на 100% у пациентов без. Они также были на 92,5% точны в выявлении добровольцев (с симптомами и без), которые не были инфицированы COVID-19.

В дальнейшем собак будут учить обнюхивать уже самих людей, а не их пот, чтобы затем использовать для массового предварительного тестирования на COVID-19 в аэропортах, вокзалах, на культурных и спортивных мероприятиях.

А вы говорите, что вирусы не пахнут...🤪

#барановирус

👉"Последнее_время"🔥
👍3
ПУРИМ - это Праздник победы Божьего народа над врагами! Всевышний силён обратить любые беды во благо для любящих Его, тех, кто избрав Его, не прогибается под дьявола и его представителей на земле.

У каждого в жизни есть свой Аман, духовный или реальный. А в наше последнее время, нам приходится воевать против всей системы, противостоять ей. "Претерпевший же до конца спасётся".

Желаю всем нам победы над злом, над тем, что нас угнетает и выбивает из сил! Смирение, искренность, достоинство и честь - важные качества для Христианина. Совершенствуйтесь, работайте над своим характером, не останавливайтесь на достигнутом. И храните сердце своё в чистоте, праведный верою жив будет!

Аман будет повержен! ПОБЕДА будет за нами! 🥳👏🏼💥❤️

#праздник #Пурим

👉"Последнее_время"🔥
👍41🔥1
Европу накрывают «кровавые» дожди и штормы

Страны западной Европы сообщают о большой концентрации в воздухе песчаной пыли, массы которой сейчас проходят из Сахары. Пыль из самой большой в мире пустыни значительно ухудшает качество воздуха, окрашивает дождь и улицы в красный цвет.

Окрашивают дождь в цвет крови мельчайшие частицы пыли и песка, которые сейчас поступают в Европу с южными воздушными потоками.

Облачная пыль накрыла Испанию и достигла Франции, Швейцарии и юга Германии.

Выглядит жутко, как какой-то апокалипсис 😱

#катаклизмы #пыль

👉"Последнее_время"🔥
Президент Франции Макрон призывает готовиться к большой войне в Европе.
"Наши силы – единственная полноценная армия на европейском континенте. Нам нужно увеличить инвестиции, чтобы быть готовыми к возможному вооруженному конфликту высокой интенсивности, который может начаться на нашем континенте", - заявил он.

Daily Mail:

«США развернут тысячи военнослужащих на Северной территории после того, как Австралия признала, что война с Китаем возможна.

Военнослужащие армии США впервые будут дислоцированы на Северной территории. К сентябрю они присоединятся к ротационным силам численностью более 200 морских пехотинцев США. Это происходит после того, как Австралия подписала исторический пакт AUKUS с Америкой и Великобританией.
Пекин возмущен новым альянсом, а государственные СМИ предупреждают о применении ядерного оружия».

Источник

Ну что, всё только начинается. Готовы к нелёгким временам? Верю, что праведные зацепят их лишь "вскользь".🌪

#война

👉"Последнее_время"🔥